Страница 1 из 1
Пeтpoвич
Хотел котел поставить на ниссан, не могу не нарушая гарантии. А у ОД в наличии котлы Дефа, которые стоят около 2-х рублей, а мне его предлагают за 7344. Ну и за установку 6000. Душит жаба. Я это могу и сам сделать. И котел за 2 рубля купить.
Опять же масло не поменять... осенью на ТО надо будет ехать, сольют и опять хню нальют. Тема как бы дублирует курилочную, но там замусорят. Хочется узнать, стоит ли это терпеть или забить на гарантию и жить свободно. Пробег чуть больше тыщи, так что на ТО через год(в ноябре 2014).
Если сам поставлю котел, на какую гарантию я пролетаю?
Весь в раздумьях... забить на гарантию или нет?
andreyal553
По системе охлаждения, скорее всего, слетает машина с гарантии.
В представительство позвони. Там точно скажут.
Пeтpoвич
andreyal553 писал(а):

В представительство позвони. Там точно скажут.


Точно, сдать нафиг жадных дилеров hehe
jorik
Пeтpoвич
какой смысл ставить котел на весну глядя? Потерпи холода малко, за сезон откатаешь первое или второе ТО и к осени воткнешь грелку. А за это время выползут огрехи, если есть такие, исправишь гарантийно и забьешь на официалов.
andreyal553
jorik писал(а):

какой смысл ставить котел на весну глядя?


Ближе к полярному кругу весна наступает в середине Мая.
Да и морозы за сорокет у них частенько бывают.
Пeтpoвич
jorik писал(а):

Потерпи холода малко,


Терпю Wink
Прикупил прожектор галогеновый на 1000Вт ...один раз пришлось использовать. 2 часа под картером и двигатель теплый. Ну это так, на крайний случай.
На ТО я км не откатаю... После года по сроку буду делать... осенью. Грелку к зиме ставить буду обязательно. За лето все выяснится.
кола
Пeтpoвич писал(а):

Опять же масло не поменять.


чёйто..?
Пeтpoвич
кола писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Опять же масло не поменять.


чёйто..?


Так на ТО они его снова поменяют Smile
Не буду же им говорить что я его уже поменял... или после ТО опять его менять на свое?
кола
Пeтpoвич писал(а):

кола писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Опять же масло не поменять.


чёйто..?


Так на ТО они его снова поменяют Smile
Не буду же им говорить что я его уже поменял... или после ТО опять его менять на свое?


Я лично поменял сам первый раз на 5000км. потом дилер мне поменял на первом ТО на 10000км. потом я забил на них Pardon
Пeтpoвич
кола писал(а):

Я лично поменял сам первый раз на 5000км. потом дилер мне поменял на первом ТО на 10000км. потом я забил на них


Мне столько не накатать Smile
за ноябрь-февраль... чуть больше тыщи. На лето менять ...смысла нет. А к зиме... в ноябре на ТО (год) ...вот тогда и менять надо будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы