Страница 1 из 1
[Fred]
почему сейчас брендовые джинсы шьют так, что они жопу оголяют когда шнурки завязываешь или поднимаешь что-то? это диверсия или мода такая? раньше такого точно не было. из-за этого чапаизма хрен что подберёшь в магазе.
Лежандр
Сходи в магазин "Метро" или "О"кей" да купи себе нормально скроенные и таджиками пошитые. Цена вопроса - не более 500р. pst
V1T
а ты не носи стринги и нечего будет стесняться 63
Gravesen
Брендовые это какие?
Limon
Еще проблема найти джинсы на которых нет искусственных потёртостей и помятостей
Gravesen
Wrangler бери или Lee, regulyar fit.
FHR
сейчас все леваком завалено, поэтому нужно брать авторизированный магазин торгующий своей продукцией с различными моделями.
Заходишь говоришь: Мне старперскую модель
[Fred]
FHR это с местом для подгузника?
Дюжина
FHR писал(а):

старперскую

Классическую! lol1
Bom-rus
[Fred] писал(а):

почему сейчас брендовые джинсы шьют так, что они жопу оголяют когда шнурки завязываешь


Почему я себе нормальные джинсы покупаю, а ты куету какую то 63
Wanderlust
В обычных магазинах да и на рынках - чаще обычные джинсы. Спрос рождает предложение - что покупают, то и везут. Ну или - "модные" могут быть просто дешевле, где-то мода отошла, и сбросили за бесценок.

Больше проблема с посадкой "седла", что бы и на жопе "не стрингами" легла, и спереди не мешком. Ну и высота по бёдрам - что бы небыло описанного ТС эффекта. Ещё жирок усугубляет, сложно подобрать.
Vlad B
[Fred] писал(а):

из-за этого чапаизма хрен что подберёшь в магазе.



Turner
Я недавно решил купить джинсы. Заехал в мегу. Вижу магазин Lee, ну думаю, бренд, все дела. Пошел туда. Джинсы стоят 3-4 тысячи, думаю хорошие значит, надо мерять. Взял классику, взял немного слим, все померял, остановился на классике без потертостей, синий цвет. Продавцу говорю - сейчас еще погуляю и приду куплю. Слава богу я зашел в H&M, там точно такие же джинсы, только ихний ноунейм маде ин бангладешь, лежали по 600 рублей. Как сидят понравилось даже больше, удобнее в коленях, паху и на жопе. Купил их. На радостях зашел в Массимо Дутти и купил еще итало-китайские качественные штаны и джемпер со скидкой. Получилось те же 4 тысячи, а вещей больше в 3 раза и качество лучше.
Mihalych78
[Fred] писал(а):

почему сейчас брендовые джинсы шьют так, что они жопу оголяют когда шнурки завязываешь или поднимаешь что-то? это диверсия или мода такая? раньше такого точно не было. из-за этого чапаизма хрен что подберёшь в магазе.



facepalm
так ты мелочью под прилавками промышляешь?
FHR
Turner писал(а):

Я недавно решил купить джинсы. Заехал в мегу. Вижу магазин Lee, ну думаю, бренд, все дела. Пошел туда. Джинсы стоят 3-4 тысячи, думаю хорошие значит, надо мерять. Взял классику, взял немного слим, все померял, остановился на классике без потертостей, синий цвет. Продавцу говорю - сейчас еще погуляю и приду куплю. Слава богу я зашел в H&M, там точно такие же джинсы, только ихний ноунейм маде ин бангладешь, лежали по 600 рублей. Как сидят понравилось даже больше, удобнее в коленях, паху и на жопе. Купил их. На радостях зашел в Массимо Дутти и купил еще итало-китайские качественные штаны и джемпер со скидкой. Получилось те же 4 тысячи, а вещей больше в 3 раза и качество лучше.


вместо одной добротной вещи набрал кучу левака и утешает себя
Alexsa91
[Fred] писал(а):

почему сейчас брендовые джинсы шьют так, что они жопу оголяют?



[Fred] писал(а):

это диверсия

дмитрийй
по многочисленным просьбам...
https://www.youtube.com/watch?v=alIwvlHqa8k
shubin81
больше проблема с т.н. "седлом"...у тертых джинс оно выше - в принципе норм - но раньше делали свободнее. ну а одноцветные классические это реально для дедов. хотя некоторым смотрю нравится facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы