Страница 2 из 2
tankistRKKA
Посоны нет щас лада-финанс facepalm
Bom-rus
Mihalych78 писал(а):

москва город где все авто старше 3х месяцев 100% битые


У жены передок был битый - все, что надо поменяно по каско у оф. дилера. Детали родные, покрашено ровно. Какая разница - битый - не битый, если все новое стоит?
Мне за 5 лет из серьёзного - на капот с крыши льдыха упала. При продаже сделал скидку на покраску.
Otto Frija
По поискам машины в Мск - опыт поиска тому парню Т4.
Все как один гнилые, со сквозной коррозией, 2/3 движков явно убитые и коптят. На вопрос сколько же он скинет при дыре в полу у задней двери и чёрном снеге под глушаком ара говорит "470 - край. Отличный машин!". Остальные вообще стоят насмерть на 500 тыр. Несмотря на то что сабж - хлам. В итоге купили дома, на югах за 500 в очень хорошем состоянии, косяк только в длинной базе - искали короткую.

Добавлено спустя 48 секунд:

Bom-rus писал(а):

... Детали родные, покрашено ровно. Какая разница - битый - не битый, если все новое стоит?


Коррозия в разы сильнее, чем на исходном например, оцинкованном кузове.
SDRIVER
За 300 тыр наверное ничего путного не возьмешь из ино, лучше уж тогда Гранту facepalm
Otto Frija
SDRIVER писал(а):

За 300 тыр наверное ничего путного не возьмешь из ино, лучше уж тогда Гранту facepalm


Возьмёшь. И за 200 Матиз это совсем не плохо, а уж за 300 точно можно купить нормальную машину. Устриц ел. Ярис.
брат шумы
в москве нормальную машину тоже заипёшься искать.помню в воскресение утром встал,в часов в 9 посмотрел авто.ру,ничего нового не нашёл.часов в 10 опять зашёл посмотрел,нашёл нормальный вариант,позвонил,так на том конце сказали,что полчаса назад уже приехали люди и оставили задаток ....
дмитрийй
Bom-rus писал(а):

У жены передок был битый


Bom-rus
извини... чё та у меня с ассоциативным мышлением.
Pardon
*Kostik*
Mord_vin
мосавтоэксперт.ру платишь 15ку и тебе найдут машину. Не надо будет тратить на гостиницы,т.к. Если ты тут будешь сам искать,заколебешься. Недавно сам ездил на объявление,чертов перекуп оказался,вроде все по методичке делал,машина хлам. А по обьявам тут не наездишься с окраины на окраину.
FHR
граф, тебе на новую гранту не хватает, а ты ино хочешь, ваше сиятельство вы дурак
Лежандр
Вот за эти деньги взял себе Honda HR-V 99 года с пробегом меньше 120тык и в отличном состоянии ( перед покупкой диагностику у официалофф сделал - так, на всякий случай). С рук брал, на ихнем форуме продавалась. supercool
Серый110
Mord_vin, не сношай мозг. К примеру: http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=74453
*Kostik*
Лежандр писал(а):

Вот за эти деньги взял себе Honda HR-V 99 года с пробегом меньше 120тык и в отличном состоянии ( перед покупкой диагностику у официалофф сделал - так, на всякий случай). С рук брал, на ихнем форуме продавалась. supercool

машине 14 лет)))))
Мr. Black Star
Mord_vin писал(а):


1. Какой и у кого средний годовой пробег на одометре
2. Можно ли в Москве где то взять в аренду толщиномер?
3. Стоит ли ехать и смотреть авто. на авторынки ?
4. Какие основные "подводные камни" могут быть при покупке авто. в Москве.
5. Кто готов принять участие (уже в Москве) и оказать посильную помощь при выборе?
6. Зря еду в Москву? Ждать авто в своем и соседнем регионе?

Заранее благодарю. Smile


1) 20-30 тыс км (это на ходовом) и 10-ка на ржавом.
2) Я тебе попользоваться дам всё равно мимо поедешь.
3) На рынки нет, только в трейд ин салонов, но учти что там авто ни кто не смотрел и гарантии тебе никто не даст, торговаться можно и нужно. Опять же в ближайшие могу сходить за компанию.
4) Хачи перекупы маскирующиеся под граждан и авто хлам за дорого.
5) Но только в выходные и в ВАО
6) Попытка не пытка можно торганутся по беспределу. hehe
Толщиномер лежит надо проверить работает ли давно не пользовался.
На ул. Перерва, д. 21, ГИБДД работает круглосуточно 7 дней в неделю. hehe
genich
Mord_vin
вот просто ради интереса открыл:
http://cars.auto.ru/cars/used/kia/rio/?currency_key=RUR&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=2011&year[2]=2011&client_id=1&has_photo=1&body_key=&region_id=87&stime=0&available_key=&m[]=6610

ток мне кажется, что нужно время (ездить далеко), толщиномер и напарник, чтоб там где ты не видишь он видел. А не битых машин в мск нет, мне кажется. По мелочи у каждого было что-нить.
Родственнику в деревню 2 машины брали (ВАЗы), были косяки конечно, но там брали в течении 2х дней, поэтому особо не придирались.
Лежандр
*Kostik* писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот за эти деньги взял себе Honda HR-V 99 года с пробегом меньше 120тык и в отличном состоянии ( перед покупкой диагностику у официалофф сделал - так, на всякий случай). С рук брал, на ихнем форуме продавалась. supercool

машине 14 лет)))))



Я машину и пробег брал, а не год выпуска. 63 и для себя надолго , а не продавать через год. Ржавчины нет и не предвидится, движку еще вертеться и вертеться, ходовая-рулевая-подвески-тормоза-электрика в порядке. И поскольку я теперь езжу раз в неделю и не каждую неделю - она у меня во дворе еще 20 лет проживет Razz .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы