Страница 1 из 1
[Fred]
попроще нельзя штоле себя вести?
каждый пенёк если он дирехутор ведёт себя как тетрадонт в аквариуме: пыжиться, делает покуистический взгляд, важный иплет. люди меняют походку, манеру говорить, безгранично выёпываются, нагло себя ведут - всё это почти обязательные элементы поведения дирехуторов по мнению большинства народа. более того, народ сам подмечает эти понты в не знакомых людях и распознав их, заранее начинает либезить.
хз, очень примитивно и глупо. наверное из меня по этой причине не получиться отличного руководителя, т.к. выепываться как идиот я не могу.
AMAROCK
[Fred]
Наболело ?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Вспоминается случай. когда приехали на один объект.
Сейчас модно ставить руководителями сынков\племяшей. Ну так мы приехали, ищем с кем переговорить. Нам грят - вон начальник. Смотрим, а там тело малорослое и хилообразное, стоит чуть не на кортах и пальцы гнет перед работягами. Тут и зам его подошел, нормальный мужик, старой закалки, с правильным разговором и вопросами по теме. С ним и говорили, а этого "начальника", который пытался че-то там влезть в разговор, чуть не крутя четками - тупо игнорировали.
supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (13 Февраля 2014 16:37), всего редактировалось 1 раз
Солярко
[Fred] писал(а):

из меня по этой причине не получиться отличного руководителя


Не льсти себе, причина в другом.
[Fred]
AMAROCK нет, мне-то пох. у меня руководство в другом городе, да и отчитываюсь только бабе одной не старой. понятно, что самый мягкий варик, жаловаться грех.
но по работе просто вижу постоянно понты. если чел воспитанный и сдержанный, то редко когда правильно относяться. в основном как я опесал типы.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Солярко писал(а):

[Fred] писал(а):

из меня по этой причине не получиться отличного руководителя


Не льсти себе, причина в другом.

тебе как, всегда видней.
но я тебя за это прощу. правда при одном условии.
Солярко
[Fred] писал(а):

но я тебя за это прощу. правда при одном условии.


В жопу не дам.
AMAROCK
[Fred] писал(а):

по работе просто вижу постоянно понты. если чел воспитанный и сдержанный, то редко когда правильно относяться


Ты не дорабатываешь. Со мной ведут себя вежливо, когда понимают, что выглядеть на моем культурном фоне быдлом - не самый лучший вариант.
Подчеркнуто иерархически вежливо без улыбок. У тебя есть задача. Ты должен ее выполнить. Культурно. Вежливо.
[Fred]
AMAROCK писал(а):

Ты не дорабатываешь.

возможно. но я даже не в отношении себя говорю.
например люди из контор с которыми я взаимодействую - первые лица: собственник либо коммерческий джирехутор и пр.
и бабы и мужики за редким исключением, вне зависимости от возраста и прикида, культивируют понт-общение элементы которого я опесал. даже на походке и жестах это сказывается. невербально как бы говорят "я на вас всех срал, хочу себе всё". фактически это искусственное придавание себе значимости, а простым языком говоря - вы@бон.

Последний раз редактировалось: [Fred] (13 Февраля 2014 16:52), всего редактировалось 1 раз
Wanderlust
Может это зависит о цены карьерного роста конкретного индивида, через сколько унижения и лебизятничества ему пришлось пройти.
Меня удивляют и смешат хвастовства руководителей в том, что они вообще не понимают сути процесса, которым руководят. Такие, "передаст-ы".
BPSNSK
видел всяких. От жуткого варианта, как описал Фред, до мягчайшего душевного человека, если всё хорошо в делах.
политрук
[Fred] писал(а):

хз, очень примитивно и глупо. наверное из меня по этой причине не получиться отличного руководителя, т.к. выепываться как идиот я не могу.



это ты с непривычки так говоришь.
а по факту - сможешь, никуда не денешься. сам увидишь через пару лет.

причем со временем натренируешься и этот режим сможешь включать только по необходимости для общения с подобными товарищами, а это, к сожалению, придется делать
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы