Страница 180 из 243
RuslanVW
Цитата:

Если не купишь я сам заберу


конечно бери, мне он пока ни к чему Wink
Цитата:

"всё за 12 тыс."


ага, только где потом сидёлки белые брать? там чёрные кожа комплект продают за 9, вообще на W210 клуб много вкусного недорого отдают Smile

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

я бы вот такой взял с удовольствием http://bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=72017
IMPRINT
Парни,подскажите все же нормальных производителей конденсаторов,чтоб не за мильен и не супра.Что оптимальное по соотношению цена-качество?

PS/ Макулатуру и форумы почитал,для себя решил что накопитель в системе нужен.
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

где потом сидёлки белые брать?



Ну, где-нибудь. Smile
RuslanVW
Цитата:

PS/ Макулатуру и форумы почитал,для себя решил что накопитель в системе нужен.


ну ка объясни, как и где ты что то там вычитал и появилась потребность?
и у меня когда то были кондёры и я точно знаю, что висели они для красоты Wink
ну если уж сильно хочется, то Стингер по цене не велик
IMPRINT
RuslanVW писал(а):

ну ка объясни, как и где ты что то там вычитал и появилась потребность?


Вообще потребность изначально в генераторе на 115а,но с ним в кучу решил и конденсатор.А решил по причине переменной кратковременной нагрузки на генератор(в пике),на которую он как бы и не рассчитан.Сейчас он аж выть начинает и фары притухают,напряжение до 12 вольт падает(только с музыкой так,без нее все потребители вывозит на 14.3вольт) .Акб новый.Генератор 80а.Провода нормальные.
Спорить не стану,потому как вопрос риторический.
RuslanVW
Цитата:

вывозит на 14.3вольт


каким образом??? реле напряжения если не меняное, то должно быть 14в!!! обычно больше начинает показывать, если АКБ плоховатый Wink
что значит нормальные провода? кг50, 35??? не Мистери случаем?
сколько мощи в авто? неужто киловатт Smile
Вадя™
IMPRINT
я б тебе посоветовал взять у кого то на время конденсатор, прицепить, и самому убедиться, что толку от него ноль.
а то, что ты описываешь, это неисправности авто.
RuslanVW
Вадя, ты где пропадаешь???
Вадя™
Да тута я..
Чукча читатель)) иной раз просто нет времени ответить
Gordan
вклинюсь)) если ставить второй акум? будет толк? если маленький (типо как на мотиках)? кг 25 или кг 35? уси говноланзар и кап 49.
Вадя™
не надо.
все должно работать и так.
конечно, когда вкручено на всю, просадка будет...но часто ли и много ли вы так слушаете музыку?
Gordan
да почти всегда))) впринципе ничего такого зверского нет))
Вадя™
ну не зна- не зна...
если я на всю ввалю, то несколько треков и ушам труба..
хотя ничего такого и не стоит особо давительного..херцы хвл-ки и бст 150.4 ма 23 и рв 10
и генератора с акб вполне хватает, эта же связка благополучно работала в 11-шке, саб был мощнее даже и усь на саб.
Яков_Лещ
Smile

Цитата:

Гальдер оценил « Дору» так: «Настоящее произведение искусства, однако бесполезное».



Gordan
соберу. попробую, замерю просадку)) спасибо за советы)
IMPRINT
RuslanVW писал(а):

каким образом??? реле напряжения если не меняное, то должно быть 14в!!! обычно больше начинает показывать, если АКБ плоховатый Wink
что значит нормальные провода? кг50, 35??? не Мистери случаем?
сколько мощи в авто? неужто киловатт


Реле напряжения-перепаянный bosch с ино,14.5в.
Акб Varta blue dynamik,новый.Две недели ему.
Провода медь 20 квадратов.Не мистери.
Генератор 80а
В системе DLS r6a,саб crescendo etude 10,усилок audiosystem 4.560-мощность в итоге хз.

Вадя™ писал(а):

а то, что ты описываешь, это неисправности авто.


Вы мне хоть намекните какие тогда?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Вадя™ писал(а):

но часто ли и много ли вы так слушаете музыку?


Часто
RuslanVW
Цитата:

В системе DLS r6a,саб crescendo etude 10,усилок audiosystem 4.560-мощность в итоге хз.


ну не верю я в просадку facepalm правда у меня 25квадратов провода были, советую кг35 и забудешь обо всём Wink
а клеммы какие? может там слабое звено?
Вадя™
для начала провода от гены к акб, от акб и движка на кузов- массы.
я массу от акб на кузов дублировал.от движки тоже.
провода на усь тут не при делах.
второе- поставь нормальный РН эти перепайки facepalm и проверь вообще гену на исправность..
чот вот это
IMPRINT писал(а):

Сейчас он аж выть начинает


мне ни разу не нравится..или подмык обмоток или мост.

кстати да..Руслан про клеммы тоже прав, было такое на машинке товарища..три дня искали
aztec
Подскажите,пожалуйста, где почитать про выбор сравнение и т.д. компонентной акустики 13 см и про установку в штатные подиумы ваз 2114. Поиском найти не смог(
RuslanVW
TDream
aztec писал(а):

про установку в штатные подиумы ваз 2114


Учти, что большинство хороших 13-х динамиков просто так в штатное место как надо не встанут. Скорей всего возникнет необходимость немножко погнуть железо, изготовить проставочку толщиной 7 мм и чуть подрезать снизу штатный карман. Pardon
Djumajy
RuslanVW
Привет Drinks or Beer
Помнишь ты утверждал что blaupunkt 475 для саба не попрет ROFL
в качестве баяна зацени видос -тип качает мошку http://www.youtube.com/watch?v=iy5HLG6TZBM
фронт походу с оставшихся двух каналов

даже жалко терь продавать blau валяется без дела терь lol1
RuslanVW
ну понятие попрёт у нас возможно разное - даже самая дешёвая Супра попрёт, только вот вопрос как Wink понять игру динамика можно только сравнивая подключая разные уси.
жаль на работе видио не могу смотреть, домой приду, гляну Smile хотя я наверно догадываюсь, как там играет................
Kurd
Даже по видосу слышно как прет, гомном из динамиков...
RuslanVW
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 180 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы