Страница 131 из 200
DAI
Долбодятел писал(а):

DAI писал(а):

Я когда старые фары сниму, зафотаю обе...


да всем насрать facepalm


Кому насрать ПНХ отсюда делают...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Kirill111 писал(а):

Ага, проще конечно. Только вот стоит она дороже, чем вся фара депо в сборе. И чож ты не купил линзы хелла и не поменял в родных фарах, коль она продается в запчасти и дешевле фар депо? 63


Млять, научись читать или вообще не ходи сюда. Ибо все, что ты пишешь тут - это бред не впопад.
У меня корпус фары лопнут в щепки, какая замена линз? facepalm
Би-линза раньше стоила порядка 3 т.р в розницу.
Kirill111
Давай давай, лепи кетайские фары на мерин.. Зато мерседес, куле. facepalm
DAI
Kirill111 писал(а):

Давай давай, лепи кетайские фары на мерин.. Зато мерседес, куле. facepalm


Иди в буй!
Kirill111
63

Добавлено спустя 25 секунд:

А потом этот мерс будет продаваться "из под ценителя" facepalm

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Трололо:

http://www.drive2.ru/communities/135790/blog/288230376152288163/

Цитата:

3, Depo по 7 500
Я так понимаю судя по цене и отзывам Depo это светящий в никуда хлам? Или нет? Кто нибудь ставил? Что делать… ?



Цитата:

Depo даже и не рассматривай, сталкивался я однажды с этим производителем. Купил задние фонари, Какие-то косые, на место не встают, но ко всему тому в одном из фонарей ну ни как не хотел работать поворотник. Если машина на продажу, тогда можно брать и Depo, для себя я бы не стал.



Цитата:

Депо не бери. Деньги на ветер. Герметричность теряют очень быстро и начинают потеть. Да и свет их светом назвать сложно.
Только хелла.



Цитата:

депо только под продажу машины.



Цитата:

одназночно Хелла ! Без комментариев, если пугает цена, пора садится на Тайоту



Цитата:

Депо — самый худший выбор. мало того что низко качественные так еще и не сильно дешевые. смысла от такой оптики нет ни малейшего. Тем более что вас не тазик Вазовский. Возможно поискать на разборках подходящие варианты — это все равно будет на много лучше чем ДЕПО.



Отличный выбор gpn Good
DAI
Kirill111
Вообще лично с тобой вступать в диалог я не вижу смысла, так как у тебя одна задача - обосрать любой ценой. Ты тупо тролль...

Отвечаю в последний раз. Прежде чем покупать их, я спрашивал как они светят на форуме. Человек который ставил их (у которого я капот купил, фото выше) сказал, что светят куда лучше старых. Он доволен.

И не надо мне тут что-то доказывать. Можешь лишь скромно изложить свое мнение и не более. Ты его высказал - я услышал. Я тебе не сирайнер, что бы меня троллить. Надеюсь на понимание.
Спасибо, свободен!
Санёг
фары пришли уже, фоткни там линзу хелла, интересно
DAI
Санёг писал(а):

фары пришли уже, фоткни там линзу хелла, интересно



Я так понимаю с кефиром? hehe
Kirill111
Йа свободееееееееееен, словно птица в небесааааааааааааах 63

Добавлено спустя 26 секунд:

Санёг писал(а):

фары пришли уже, фоткни там линзу хелла, интересно

Думаешь кетайцам сложно сделать надпись хелла? Wink
Санёг
DAI писал(а):

Санёг писал(а):

фары пришли уже, фоткни там линзу хелла, интересно



Я так понимаю с кефиром? hehe

можешь с кумысом Razz

Добавлено спустя 38 секунд:

Kirill111 писал(а):

Думаешь кетайцам сложно сделать надпись хелла? Wink

думаю что там ни хелла, и они не заморачивались Pardon
McRae
я думаю надо смотреть как они светят. и скока ходят. а хелла-не хелла пофигу на самом деле. вот пристали к человеку.

зы. депой пользовался один раз на сивике в 2007 году. встали норм. светили норм. но я почти сразу после замены машину продал, скока отходили не знаю. депо депе рознь, видимо. Pardon
KyZZMI4
McRae
Начал в шутку Саншай, так как к нему докопались в теме про Сааб. А раз Даи юмора совсем не понимает, то и вышло как вышло pst
SUNshineNT
К слову, мои depo светят норм. Тут на соапклубе выкладывали фотке, как светит новая хелла - разницы почти нет. Да и не найдешь уже хеллу на 9к.
Killer Speed
Санёг писал(а):

фары пришли уже, фоткни там линзу хелла, интересно


+1 и такую же фотку на своей фаре родных линз
McRae писал(а):

зы. депой пользовался один раз на сивике в 2007 году. встали норм. светили норм. но я почти сразу после замены машину продал


Kirill111 писал(а):

депо только под продажу машины.


63
McRae
Killer Speed
продал внезапно, депо брал не под продажу. так-что не катит " 63 "
Долбодятел
DAI писал(а):

Прежде чем покупать их, я спрашивал как они светят на форуме. Человек который ставил их (у которого я капот купил, фото выше) сказал, что светят куда лучше старых.



ежу понятно, что новое депо будет светить лучше чем старый задроченный сток. но недолго 63 колхозь дальше мерседес, никто не мешает. зато все будут говорить - даи ездит на мерине. то что он уже наполовину кетайский только им не говори facepalm 63
Kirill111
Долбодятел писал(а):

но недолго 63



Цитата:

депо только под продажу машины.

63
DAI
Долбодятел
Не дай бог тебе въ.ть бехочку, посмотрим на чем ты морду будешь собирать...
А так срать я хотел на ваше мнение. Мое самое обоснованное и приоритетное. Депо и депо, че скрывать, главное, что бы светили хорошо...

Последний раз редактировалось: DAI (14 Февраля 2014 15:58), всего редактировалось 1 раз
competition
На ОСВАРе gpn hehe
Долбодятел
DAI писал(а):

Не дай бог тебе въ.ть бехочку, посмотрим на чем ты морду будешь собирать...



точно не на депо Pardon
DAI
Долбодятел писал(а):

DAI писал(а):

Не дай бог тебе въ.ть бехочку, посмотрим на чем ты морду будешь собирать...



точно не на депо Pardon


Понты - такие понты.
Тупо отдавать 60 т.р за фары на порядком б/у авто, на котором не собираешься всю жизнь ездить...
Kirill111
DAI писал(а):

Долбодятел
Не дай бог тебе въ.ть бехочку, посмотрим на чем ты морду будешь собирать...

б/у оригинал с разборки в стопицот раз лучше кетайского говна, а стоит столько же. 63
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Долбодятел
Не дай бог тебе въ.ть бехочку, посмотрим на чем ты морду будешь собирать...

б/у оригинал с разборки в стопицот раз лучше кетайского говна, а стоит столько же. 63


Опять кирилка лагает...
15 т.р б/у моя фара
Ты хоть не ржи когда пишешь буйню. А буйню ты всегда пишешь...

Последний раз редактировалось: DAI (14 Февраля 2014 16:02), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
DAI писал(а):

главное, что бы светили хорошо...

Главное чтоб ты смог убедить себя что светят хорошо и что внутри хелла, только дешевле 63

Добавлено спустя 41 секунду:

DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Долбодятел
Не дай бог тебе въ.ть бехочку, посмотрим на чем ты морду будешь собирать...

б/у оригинал с разборки в стопицот раз лучше кетайского говна, а стоит столько же. 63


Опять кирилка лагает...
15 т.р б/у моя фара

Я ради прикола без проблем нашел на ебае за 12, значит здесь они больше 10 не стоят 100%. Не умеешь искать. Pardon
DAI
WWW авито . ру в помощь...
Фары биксинон, а не галоген.
Один кер разбирать и чистить как я прошлый раз делал. А это новые - нулячие... supercool
CaHbI4-komi
Стояла линзованая Депо на опеле, очень быстро умерла, стекла помутнели, светила слабовато, а вот туманки депо на тот же опель зачетные были, светили отлично, и к заднему фонарю депо претензий небыло. Так что надо в руках оптику вначале повертеть)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 131 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы