Страница 127 из 257
S597SMRUS
Ну точно путлер стал как поздний Брежнев.Анекдоты появились, осталось дождаться , когда он начнет ордена и медали коллекционировть и лобызать всех подряд pst . Только вот когда сдохнет, у людей будет великий праздник, а не горе, когда почил Брежнев
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
Когда помер Леонид Ильич, моя старенькая необразованная бабанька (бендеровка кстати, с трудом шамкавшая по-русски) сказала страшные слова, типо: "Придёт время, когда мы раскопаем его могилу и будем его в жёпу цаловать" (есичо помните, что его гроб кверхногами упал в могилу и все тогда хихихикали). А краб уже давно лобызается, всё больше по детям специализируется - то мальчика в пузико чмокнет, то липницкую за ушко обслюнявит... фффу... чотомне подсказывает, что Тесака не просто так закрыли...
Яков_Лещ
Уровень жизни в эпоху Стабильности! 63

Цитата:

Грабители с пистолетами похитили в Москве пять чебуреков

Москва. 14 февраля. ИНТЕРФАКС - Столичная полиция по "горячим следам" раскрыла разбойное нападение на чебуречную, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московской полиции.

"В среду примерно в 03:30 утра двое молодых людей зашли в помещение чебуречной на улице Хлобыстова в столичном районе Выхино и, угрожая пистолетами, забрали четыре банки газировки, пять чебуреков и 160 рублей наличными, после чего попытались скрыться", - сказал сотрудник пресс-службы.

Менее чем через два часа сотрудники полиции задержали двух молодых людей, подозреваемых в совершении этого преступления, у них изъяты пневматические пистолеты.

http://www.interfax-russia.ru/kaleidoscope.asp?id=473293

Skiff
Яков_Лещ
Не посадят. Вещественные доказательства уничтожены путем пожирания. hehe
Яков_Лещ
Skiff, разбой, да ещё и группой! Лет по пять-восемь. Good
Skiff
Яков_Лещ
А как доказать то? Неужели думаешь, что в чебуречной камеры висят?

Пневматические пистолеты не запрещено носить законом то Smile
Mihalych78
а кстати какую должность сегодня занимает тот пузатый мальчик?
Яков_Лещ
Skiff, ща им к яйцам электрошокеры подключат, и пистолеты сделаются боевыми, а не пневматическими, потому что надо же куда-то сбыть ПМ, который у Витаса изъяли, заменив на пневматический. Smile
Vlad B
Varta писал(а):

То есть добровольцы за свои собственные деньги украсили больницу. Государство тут причем, валенок?



Валенок твой хазарский дед, мы не об оформлении копеечном, а о средствах диагностики. facepalm
Skiff
Яков_Лещ
Разве такое возможно в нашем правовом государстве! Пытки запрещены!
Razz
Vlad B
BPSNSK писал(а):

Девочка, ты иди сначал посмотри фотки и откуда они, что выше выкладывали



Сарочка, твои кривые ручонки в любом случае найдут не отремонтированное отделение в любой больничке.
Я бы хотел увидеть фото инфекционок загнивающего запада, а не сравнение диагностического отдела и инфекционки. pst
Mihalych78
BPSNSK
Vlad B
Как твой кривой бабский мозг не может понять, зачем ты доказываешь обратное, постишь какие-то рисунки волонтёров, когда итак всё очевидно - срань не убрать разовыми акциями добровольцев.
Varta
http://www.gazeta.ru/social/2014/02/10/5899205.shtml

Цитата:

Скончался контр-адмирал Апанасенко, совершивший попытку суицида из-за отсутствия обезболивающих



Сраная ублюдочная страна facepalm

Цитата:

В больнице после попытки суицида скончался контр-адмирал Вячеслав Апанасенко. В предсмертной записке он возложил ответственность за свою гибель на «Минздрав и правительство» — его семья не успела собрать нужное количество подписей на рецепте для получения необходимого ему обезболивающего. Медики заверили, что действовали строго по правилам. Эксперты говорят, что эти самые правила запредельно усложнены.

В понедельник в реанимации Первой градской больницы скончался бывший начальник управления ракетно-артиллерийского вооружения ВМФ Вячеслав Апанасенко. 66-летний контр-адмирал был госпитализирован в пятницу в состоянии комы после попытки суицида. Как стало известно, Апанасенко выстрелил себе в голову из наградного пистолета ПСМ. Это оружие не сдается при выходе в отставку, его и нашли рядом с телом.

В предсмертной записке он возложил ответственность за свою гибель на «Минздрав и правительство».

У Апанасенко был рак поджелудочной железы в последней стадии, а у его родных — трудности с приобретением обезболивающих препаратов. В последний раз жена Апанасенко пыталась получить для него морфин на пять дней, но не успела собрать нужное количество подписей и получить лекарство. Как сообщила «Эху Москвы» дочь контр-адмирала Екатерина Локшина, «он сделал это для своих родственников», не в силах дальше наблюдать, как «тяжело родственникам заниматься лекарственным обеспечением», проводить многие часы в поликлинике.

«Мой отец совершил это не для себя, и не потому, что он не мог дальше справляться с этой тяжелой болью», — рассказала Екатерина Локшина.

«В день перед его смертью маме в очередной раз не удалось получить морфин, прописанный для него, потому что не хватило буквально одной подписи. И когда она пришла домой в подавленном состоянии, видимо, это и стало последней каплей». На своей странице в Facebook Екатерина Локшина процитировала предсмертную записку Апанасенко: «Прошу никого не винить, кроме Минздрава и правительства. Сам готов мучиться, но видеть страдания своих родных и близких непереносимо».

О причинах трагедии написала в своем аккаунте Facebook и вторая дочь Апанасенко Оксана Храмова: «Эта новость была вынесена на всеобщее обозрение и, конечно, не совсем корректно. Особенно неприятной оказалась версия о том, что папа якобы делился с мамой своим желанием свести счеты с жизнью. Поэтому считаю себя обязанной пояснить, что следствием этого героического, на мой взгляд, поступка было в первую очередь неоказание адекватного обезболивания со стороны медицинского учреждения.

Болезнь папы была на той последней стадии, когда без наркотической помощи уже невозможно было обойтись. Бюрократические проволочки затянулись, и отец принял решение не мучить больше своих близких (так он написал в записке)».

Яков_Лещ
Skiff писал(а):

Яков_Лещ
Разве такое возможно в нашем правовом государстве! Пытки запрещены!
Razz



Катания на вертолётах не запрещены, и угощения шампанским! 63
Vlad B
BPSNSK писал(а):

Как твой кривой бабский мозг не может понять, зачем ты доказываешь обратное, постишь какие-то рисунки волонтёров, когда итак всё очевидно - срань не убрать разовыми акциями добровольцев.



Какую еще срань? facepalm

Ты хоть знаешь, что диагностическое отделение в больничке и инфекционна больница никогда рядом не стоят ввиду очевидных причин. facepalm
Яков_Лещ
Никакой cpaни в России нету, только адмиралы стреляются от недостатка витаминов! 63
Vlad B
Varta писал(а):

не удалось получить морфин



Varta писал(а):

Сраная ублюдочная страна



Так съепывай в свою жопа хазарская. ROFL
Яков_Лещ
Все флаги в гости к нам!! rlzz

Цитата:

Израильтянин сбежал из психбольницы, чтобы побывать на Олимпиаде в Сочи

24-летний молодой человек, стремившийся попасть на Олимпийские игры, был задержан израильской полицией в аэропорту Тель-Авива.

В Израиле мужчина сбежал из психиатрической больницы ради Олимпиады в Сочи.

Как выяснилось, он является пациентов одной из иерусалимских психиатрических клиник. Мужчина самовольно покинул больницу в тайне от врачей. При задержании у него был обнаружен билет на рейс в Сочи.

Сообщается, что полицейские вернули беглеца в клинику.

http://www.jewish.ru/news/israel/2014/02/news994323157.php



Varta
http://top.rbc.ru/politics/12/02/2014/904814.shtml

Цитата:

Депутаты хотят запретить в России иностранное оборудование связи



Добро пожаловать в будущее:



63
Яков_Лещ
Varta, о! "Алтай"!! rlzz

А для гоев возродят телефоны-автоматы с вечно оторватыми трубками... 63
Mihalych78
Цитата:

Как выяснилось, он является пациентов одной из иерусалимских психиатрических клиник. Мужчина самовольно покинул больницу в тайне от врачей. При задержании у него был обнаружен билет на рейс в Сочи.




он? pst
Яков_Лещ
Mihalych78, точно, он!!! ROFL
BPSNSK
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Как выяснилось, он является пациентов одной из иерусалимских психиатрических клиник. Мужчина самовольно покинул больницу в тайне от врачей. При задержании у него был обнаружен билет на рейс в Сочи.




он? pst


pst facepalm 63
Varta
http://www.exler.ru/blog/item/15063/?5

ROFL

Цитата:

Милая статья, размещенная на официальном сайте волонтеров сочинской Олимпиады. На главной странице по причинам, которые будут понятны из текста ниже, ссылки на нее еще нет, статью можно прочитать только по прямой ссылке. (Upd: Оказалось, что ссылка с главной на нее есть: пункт меню "Волонтеры на Играх" и подменю "Типичный день волонтера НПК".)

В общем, в статье не было бы ничего интересного - обычная рекламная шняга, написанная пафосно-казеным языком, если бы не некоторые пикатные подробности. Сегодня у нас, как известно, 15 февраля. Читаем текстик.

Совсем недавно в г. Сочи состоялась грандиозная Церемония закрытия Олимпийских игр. Завершились Олимпийские игры, но спортивный праздник для миллиардов людей продолжается.

Ух ты, завершились? Состоялась? "Прилетели уже" (с) "Любовь и голуби"

Быть волонтером на Паралимпийских играх – исключительно ответственная и почетная миссия. Я бы хотел рассказать вам о своем обычном рабочем дне на Играх. Благодаря свободному владению английским и французским языками, а также опыту работы с иностранными компаниями, меня назначили ассистентом делегации НПК Канады. Волонтер, работающий с одной из национальных делегаций, носит гордое название Ассистент. С 28 февраля по 17 марта я стану надежной опорой и самым главным другом для сорока восьми, безусловно, выдающихся канадских паралимпийских спортсменов и их тренеров.

Да ладно скромничать, почему "станешь надежной опорой"? Ты уже стал, добрый молодец!

А и точно - уже стал.

28 февраля - моя первая рабочая смена. Мне сообщили о том, что самолет из Оттавы уже приземлился в аэропорту Сочи, а значит, через полчаса автобус с канадской делегацией прибудет к центру приветствия (Welcome Center), расположенному в Прибрежном кластере.

Точно, прилетели уже.

После завершения процедуры регистрации команды приветствую главу делегации НПК Канады. Поинтересовавшись тем, как прошел перелет, предлагаю гостям направиться к 5-этажному жилому комплексу, в котором будут размещаться спортсмены и технический персонал.

Мне было крайне приятно лично помочь титулованному канадскому паралимпийцу, лыжнику Брайану Маккиверу.

Спасибо, друг, что ты лично помог 15 февраля Брайану 28 февраля. Мы тобой гордимся.

Три спортсмена очень захотели попробовать наши национальные блюда: борщ, пельмени и, конечно, блины! Поскольку в городе Сочи я второй раз в жизни, очень кстати пришлись рекомендации волонтеров Сочинского государственного университета. Через час я уже сижу за рулем автомобиля и везу своих подопечных в местный ресторан, где они с удовольствием обедают под шум Черного моря на открытой веранде. Ведь погода на побережье +15 градусов!

В ресторанчик "Фрау Марта", кстати, загляните. Не знаю, как борщ и пельмени, рестораны в Сочи всегда были отвратительные, а вот "Фрау Марта" - очень даже ничего. Только не борщ и пельмени, а клецки и айнтопф.

Потехе – час, а делу - время. Вот и 7 марта, день официального старта. Паралимпийская деревня бурлит в ожидании церемонии открытия XI зимних Паралимпийских игр. Моя обязанность – сопроводить сборную Канады к месту проведения Церемонии открытия Паралимпийских игр. Мы вместе с командой из 18 Ассистентов собираем спортсменов рядом с местом проживания НПК Канады в Паралимпийской деревне, и следуем к стадиону Фишт. После зажжения Паралимпийского огня начнется самое важное и самое незабываемое в жизни каждого атлета и каждого волонтера – Паралимпийские игры! Кто знает, может, мне удастся взять автограф у нового паралимпийского чемпиона или подержать в руках настоящую паралимпийскую медаль? Такой шанс выпадает раз в жизни. Я счастлив быть частью Игр в Сочи!

Ура-а-а-а-а, вот и 7 марта! Деревня бурлит. Я прям как будто вижу это все своими глазами!

Кстати, там и фотографии напиханы в статью - есть этот "волонтер", видимо, ну и другие люди из недалекого будущего.

Прикольно, да.

Наверняка уберут из доступа после моей публикации, но вот под катом сохраненный скриншот.



Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 127 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы