Страница 4 из 22
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

greygrey писал(а): Че тут?

Нищеброд в сломанных очках радуется, что запрещают вещи, которые могут защитить человека?



Дорогой мой, человека в рашке может защитить лишь израильский паспорт!



кровь не течет?
STAS152005 писал(а):

ТроФматчикам надо РОЗОВЫЕ и чтоб светились в темноте!



как ты однопартийца то приласкал 63
STAS152005
Яков_Лещ
STAS152005, во:

Цитата:

заключённые военных тюрем не имеют права «отдавать честь» и приветствуют вышестоящих по званию, стоя по стойке «смирно» и держа руки по швам.



У меня, как у россиянина, меньше прав и свобод, чем у заключённого израильской военной тюрьмы, потому и нечётко... cry

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Да здравствует ЦАХАЛ - армия двадцать первого века!! rlzz
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Да здравствует ЦАХАЛ - армия двадцать первого века!! rlzz




Шолом Алехем Яша инс ЦАХАЛ! Drinks or Beer
Derek
Ептить. Это ствол моего детства Sad


Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=QI4TpnEtMrA
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

Толсто, Яшик. Ты не тролль, а так... жалкое подобие supercool



А Вы напишите куда следует, и Вам пришлют другого. Smile
Holz
Derek писал(а):

Ептить. Это ствол моего детства


Я тоже из него немало "фошистоф" положил. hehe Good
Яков_Лещ
STAS152005, я постил замечательный отрывок о педерастии в русской армии, и - ничего! Типо, славные традиции. Pardon
Яков_Лещ
greygrey, так я и не служил. Pardon
S597SMRUS
facepalm
Пилят, это ж как тогда Карманыч теперь будет ходить по улочкам ночного Саратова.
Он же ж на памперсах теперь разорится и не приклеит новые обои Pardon 63
zlexx
Derek писал(а):

Ептить. Это ствол моего детства


Ты такой старый? Smile

По теме: ИМХО все вот эти траФматы нужно безоговорочно, как и любое огнестрельное оружие ставить ВНЕЗАКОНА!
Конечно, предвещаю щебет, субтильных дрищей... Smile
Типа: "А как же нам?..."
Ответ: Бля НИКАК! Естественный отбор, мля! Мри, цуко мелочь, не загрязняй.... Либо не святись.
Жутко?
Не по человечьему?
А по человечьи стрелять из травмата в голову человеку?
А по человечьи .... т.д и т.п...?
Серго К.
zlexx писал(а):

А по человечьи стрелять из травмата в голову человеку?



Вполне. Особенно если этот человек нападает на тебя с намерением убить или покалечить...

Возможность защищать себя и свою собственность с оружием в руках - есть суверенное право каждого.
zlexx
Серго К. писал(а):

zlexx писал(а): А по человечьи стрелять из травмата в голову человеку?



Вполне. Особенно если этот человек нападает на тебя с намерением убить или покалечить...



Возможность защищать себя и свою собственность с оружием в руках - есть суверенное право каждого.


Мда.... Странно слышать подобное, от , как я думал, вполне образованного человека.
Ты знаешь, я не совсем маленький человек, в физическом смысле.
И дури во мне-мама не горюй, ну местные ребята на старых встречах видели... Wink
Но вот ведь какая чтука то....
Анализируя все свои физические конфликты, а их у меня (ну с моим то характером Smile ) было не мало...
Я вот пришел к такому выводу, что из тех конфликтов , что я проиграл (их не так много), но из тех, что были проигранны в большинстве только потому, что я не хотел нанести оппоненту повреждения несовместимые с его жизнью...
Так вот по всей этой шняге с оружием: стреляя в голову аппонента из травмата-ты автоматически становишся на сторону убицы и неважно, что ты защищал, ты стал УБИЦЕЙ, возможно потенциальным, если не убил, но стал именно УБИЦЕЙ.Т.к. осознанно (вопреки полученному обучению) нарушил правила применения травматического оружия самообороны. В УК это называется преступлением недоведенным до конца по независящим причинам. Осуждается как правило всего на полгода меньше....
От себя: да и как то , чисто по мужски это выглядит....
чего слова жать ... по пидарски..
Уж прошу прощения, за прямоту. supercool
Раманыч
Ну делать пневматику отличающуюся от огнестрельного оригинала - нормальная мировая практика. Но это имеет смысл только там, где у населения есть возможность законно приобретать короткоствол. А если такой возможность нет, то нет необходимости и изменять внешний вид игрушек Pardon
Зачем? Злоумышленники НАРОЧНО своё незаконное оружие замаскируют под законное пневматическое, просто перекрасив скажем, или приклеив пластик.
В США это всё делается для того, чтобы избежать случайных жертв, скажем внезапно выскочивший ребёнок с игрушечным пистолетом пугает дядю полицейского и тот стреляет в него... Стали делать пластмассовые насадки на ствол красного цвета, теперь сразу видно, что на тебя направлен ствол игрушки. Просто там, в США запросто в руках у кого угодно может оказаться боевой ствол. У нас - нет. Pardon
По поводу изъятия = запрета оружия самообороны... ну ребята, Конституция как бы ... против Pardon
Это же собственность, она преобретена на законных основаниях и её владельцев по Конституции невозможно так поразить в правах. Тоесть я сначала купил собственность а потом издали указ и я этой собственности лишился? Тогда нужно выплатить владельцам высокую компенсацию, скажем 10 кратную стоимость их оружия. На таких условиях я не против Smile
Мне выплатят 330 000р, и я вместо револьвера куплю Калину и смогу всех передавить 63
дмитрийй
greygrey писал(а):

выебyт


Лишь бы не тебя...
Mihalych78
Серго К. писал(а):

zlexx писал(а):

А по человечьи стрелять из травмата в голову человеку?



Вполне. Особенно если этот человек нападает на тебя с намерением убить или покалечить...

Возможность защищать себя и свою собственность с оружием в руках - есть суверенное право каждого.



купи в магазе мачете похожее на холодное оружие
да раскрои ему башку

ну или топорик купи электрика
300 р стоит всего hehe
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Возможность защищать себя и свою собственность с оружием в руках - есть суверенное право каждого.



Ну, по Конституции у нас и недра принадлежат народу. Smile

greygrey "суверенное право" - это что такое? А то, я в университетах-то... ну, того... не обучался, да... Pardon
Mihalych78
на Руси мужиг завсегда с таким за поясом ходил


а еще с 2-3 ножами
за поясом, за голенищем, зарукавным
это если зарукавного пистолета не было pst
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

на Руси мужиг завсегда с таким за поясом ходил



А зимой? Я вот ща попробую сунуть за пояс топор, и одеть тулуп сверху, и как ходить? А ещё же ножи, как у лыцаря: поясной, рукавной, и... какие там ещё? Коренной и пристяжной? Smile

Mihalych78, есть, конечно, вариант мне ответить что-то вроде: "Ну, так ты, Яша, и не мужик вовсе...", но это будет уже совсем удар ниже... пояса. 63
Mihalych78


Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

Яков_Лещ
а лично вам я советую - вырезать титановую пластину по внутреннему диаметру ермолки hehe
Яков_Лещ
Mihalych78, а всё потому, что мужики с топорами за поясами - это всё иллюстрации к якобы русским сказкам, которые не канули в Лету лишь благодаря стараниям этнографов. Там - да. Топоры, ножи, серые волки, на которых скачут прекрасные церевны, хотя и лягушки. Вот. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ
расскажи им про бусурман в москве pst

Яков_Лещ
Mihalych78, и у каждого, как я погляжу, за поясом по топору. А! Ещё тут рассказывали, то у всякого в дорэволюционной России был собственный рэвольвэр, который стоил три рубля. Good
Mihalych78
Яков_Лещ
топор штка интимная почти hehe
Яков_Лещ
Mihalych78, ты как себе за поясом представляешь ЭТО вообще?! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы