Страница 3 из 9
Mihalych78
[Fred] писал(а):

Ватыт писал(а):

Я не понимаю, почему все люди стремятся иметь много денег, но они не задумываются, что будут с ними делать. и не понимают, что такие деньги не просто так даются - ты гробишь здоровье, молодость, жизнь
Ну имеешь ты 200-300-500 тыщ в мес и че? Купил кватиру, дом, машину, две, ну съездил отдохнуть. Дальше что?

псехологея раба?



это если остальное отнести ребе ROFL
hakim11
[Fred] писал(а):

Ватыт писал(а):

Я не понимаю, почему все люди стремятся иметь много денег, но они не задумываются, что будут с ними делать. и не понимают, что такие деньги не просто так даются - ты гробишь здоровье, молодость, жизнь
Ну имеешь ты 200-300-500 тыщ в мес и че? Купил кватиру, дом, машину, две, ну съездил отдохнуть. Дальше что?

псехологея раба?



отчасти..в основном- здравомыслящего чела
anonimus
200 это вообще то не много. Квартира 4-х комнатная нормальная, где то в районе ТТК 20 лямов. С такой з/п на нее копить 10 лет... Даж на крузак новый, не говоря уже про кайен копить под 2 года) И то если только себе. А если жена-дети - то вообще как то скромно выходит.
В общем маловато будет! (с)
hakim11
anonimus
и это верно 63
Adaptechnic™
СМВ писал(а):



Adaptechnic писал(а):

суть ещё ж в том, что человек может получить от жизни В НЕСКОЛЬКО раз больше, чем большинство. Вот за у неё 60. 30 на жизнь. 30 осталось. Покупай шмотки, технику, ходи по театрам ресторанам, ездий на отдыхи.
И чел получает 200. Ну пусть 50 на жизнь. В ПЯТЬ раз больше остаётся при уже лучшем уровне жизни. Я уж не говорю про тех, у кого 60 это на всю семью.
Блин, ведь на самом деле это.... дар hehe
иметь в 5 раз больше возможностей чем обычно. А многие этого не понимают )



это ты не понимаешь. каждый день по театрам, ресторанам и концертам ходить не будешь, потому как тупо надоедает. всё надоедает!!! ко всему привыкаешь и оно перестает тебя радовать lol1 деньги сами по себе не приносят счастья и удовольствия от жизни facepalm когда денег не хватает на простейшие вещи это сложно понять, но это факт! зачастую обеспеченные люди делают деньги не ради покупки материальных благ. у них и так всё есть. для них это самая увлекательная азартная игра.


ну вот Витёк до сих пор ходит по барам и забегаловкам и бухает. Ещё не надоело hehe lol1
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

ну вот Витёк до сих пор ходит по барам и забегаловкам и бухает. Ещё не надоело hehe lol1


в тир со своей ходил!
В театр...
Забегаловки и бары -это можно сказать обыденность -поесть,когда лень готовить,попробовать че-нить новенькое... -это же тоже прикольно! Good
XTC
anonimus писал(а):

200 это вообще то не много. Квартира 4-х комнатная нормальная, где то в районе ТТК 20 лямов.



Чего? hehe
Да не скопишь ты на нее просто facepalm

З.Ы. Чего доходы считать несуществующие, лучше расходы подсчитать за год.
А здесь все крайне куеево, для мск по крайней мере. Я вот раньше был уверен, что достаточно 40-50К в месяц, однако ж за последний год пришлось ну очень сильно скорректироваться facepalm
Adaptechnic™
anonimus писал(а):

200 это вообще то не много. Квартира 4-х комнатная нормальная, где то в районе ТТК 20 лямов. С такой з/п на нее копить 10 лет... Даж на крузак новый, не говоря уже про кайен копить под 2 года) И то если только себе. А если жена-дети - то вообще как то скромно выходит.
В общем маловато будет! (с)


миллионн это ващето немного. Сраненькая вилла на бережку моря в америках - это десять лет копить. Да и парк автомобилей не купишь за год. Нищебродство вобщем.
В который раз убеждаюсь что вам упырям сколько не плати, вы всё равно работать хорошо не будете, вам всегда мало будет lol1

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

да идите вы в жоппу со своей машквой lol1 lol1 lol1

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (14 Февраля 2014 11:18), всего редактировалось 1 раз
pmax
Al_Dimich писал(а):

нищебродские 200 рублёв в месяц?


помнится, как то, года два назад, одна моя коллега на предыдущей работе сказала, что мол мужик работающий в питере должен получать где то не менее 200 тыр. в месяц... я тогда (да и сейчас в общем то) не слабо так приkуел и почувствовал себя реальным ЧМОМ... facepalm
Adaptechnic™
pmax
эта тупая писта потом будет бегать за любым мужиком с зп хоть 40, лишь бы взял её, старую писту
Vassya
Че тут? Нищеброды успокаивают сами себя?
"Нехай всякие Алексы и СергоКи жипы покупают. Им даже за рулем посидеть некогда. А мы все высоконравственные и живем духовной жизнью! С 8 до 5 отработали, и свободны. Копоть с рыла смыл и вперед: хочешь в театр, хочешь в музей, или еще какую консерваторию, пока они там на дядю горбатятся." supercool
pmax
кстати, помнится по Макисмуму в очередном утреннем шоу был опрос о том, кто сколько потратил на НГ (подарки, отдых, развлечения)... так вот, я должен сказать что был в шоке от озвученных сумм... 300-400 тыр. это так, отдохнуть по-скромному...
Ну или помню как то звонила тетка из москвы и жаловалась, что мол они с любимым решили устроить свадьбу, но многие родственники и их знакомые им все портят. А портят они им все тем, что не хотят отправиться праздновать бракосочетание на какой то курорт, не смотря на то, что все расходы берут на себя брачующиеся... facepalm Я плять извиняюсь, но что там за зарплаты такие, что могут без особых напрягов для бюджета свозить 15-20 тел заграницу побухать??? facepalm
XTC
pmax писал(а):

Я плять извиняюсь, но что там за зарплаты такие, что могут без особых напрягов для бюджета свозить 15-20 тел заграницу побухать??? facepalm



Ф кредит, фсе в кредит bboyan
pmax
Adaptechnic писал(а):

эта тупая писта потом будет бегать за любым мужиком с зп хоть 40, лишь бы взял её, старую писту


да не, она, во-первых, тогда уже была замужем... а во-вторых, она весьма умный человек... просто понимаешь, мы - нищеброды, общаемся с себе подобными - такими же нищебродами, а она и ее муж - обеспеченные люди и общаются в кругу людей, у которых нет з/п ниже обозначенной ею тогда суммы, поэтому для нее тогда это было нормой, а у меня вызвало ШОК и осознание того, какое же я чмо... facepalm
Acquirer
Vassya писал(а):

Че тут? Нищеброды успокаивают сами себя?


На ЛОЛ таких не держуть gpn
Adaptechnic™
pmax
измени хоть одно обстоятельство в её жизни, ну там в другом городе родилась, иль другие родители, не туда поступила учиться, мордашка немного другая - и работала бы она щас на телефоне в конторе по продаже чего то там, на зп 20, и пистела бы про мужика с зарплатой 70. ТП короче.
anonimus
Adaptechnic писал(а):


В который раз убеждаюсь что вам упырям сколько не плати, вы всё равно работать хорошо не будете, вам всегда мало будет...


Очередной ИП-шник держатель магазинчика тряпок в ТЦ или инет-барыга? supercool
Не наш профиль)
Adaptechnic™
anonimus
я ещё оператор металлообрабатывающего станка с окладом 35 тыщ hehe
MEPHI_Aahz
Хреново... бэхочку купить не получается... cry
Шилов
Hexff писал(а):

А бабло действительно счастиливым человека не делает.



а что то одно не делает, все в совокупности, и бабло тут не на последнем месте
802
Часто бывает и более 200 в месяц - ниразу это не аццкий доход, 6 лет уже езжу на одной машине - поменять денег нет из-за покупки кваритры и ремонта Pardon
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Хреново... бэхочку купить не получается... cry



да ваще нищебродом себя чувствуешь в мск с такой зарплатой. 63
Adaptechnic™
ну вот, кто имеет больше некоей граничной цифры, критикуют кредитчиков - типа не по средствам живут. А вот ты 802 по средствам живёшь, если не хватает? То то же supercool

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

802
да, поживёшь ещё немного и продавай квартиру, поеупай новую, а то как лох столько лет в одной квартире lol1 Smile
802
Adaptechnic писал(а):

А вот ты 802 по средствам живёшь, если не хватает?


Написал же - езжу 6 лет на одной машине (правда третий квадрик уже ушатываю не сменив машины hehe ) - кредиты не беру, квартиру тоже покупал без всяких кредитов - я живу по средствам supercool

Последний раз редактировалось: 802 (14 Февраля 2014 15:59), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
Давайте скинемся по 30 и купим бентлей, будем шмар возить, по очереди hehe
Типа коммунизм с человеческим лицом, на бентле
pst

возьмём простенькую, за 10 000 000 и страховку ещё на 500 000,
если каждый скинется по 30 000р., то надо всего 350 чуваков,
Дальше надо веселиться, тогда выбираем 2-х, кто поедет сымать тиолак,
они, короче, зависают там, то-сё и сдают машину следующим.

В общем, надо бентли эксплуатировать 24/7, чтобы все поучаствовали,
тогда в сутки выходит 11,6 человек. Округляем до 10, т.е. по 2 человека в команде.
Получается 5 команд в сутки или 4 часа 50 минут на команду в месяц.

Т.е. заплатив 30 000 вы получаете бентли и возможность раз в месяц на 4 часа 48 минут возможность гонять на нём с напарником. Офигенно! hehe


В конце концов, если не пойдёт то можно продать за полцены и получить свои 15 000р., зато вы сможете сказать, что сымали тиолак на бентле Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Ahmet99 (14 Февраля 2014 16:17), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы