Страница 2 из 3
Яков_Лещ
Bom-rus, скопировать Вольво-240. Good rlzz
Art_16R
Соплярис 1.6 буксует даже на 3ей передаче. Передачи как на игрушке легко запрыгивают.
Но салон девшманский - карты дверей уг, пластик снизу аля ВАЗ 2115.
Управляется так себе. Вообщем как стоит, так и едет.
Mihalych78
Art_16R
очень дорого стоит
я понимаю когда девочко права получившее клюет на внешний вид
но когда взрослый мужиг, пересевший с калины ноет на въезде во двор что - мы тут не проедем facepalm
Вова Длинный
Был на прошлых выхах в Шкодовском салоне (на презентацию новой Йети пригласили). Рядом салон пьяной хонды. Ну зашел я и туда. Стояли в салоне Солярки 1,6 АКПП по 879 000 "деревянных" facepalm
Мама моя мама.... Я Октавию 1,6 АКПП брал в топе со вторым пакетом за 789 000 рублей.
Это же какой солярис головного мозга должен случиться, что бы за корейца столько бабок отвалить?
Ahmet99
Так чего, правда что у корейца управление самое лёгкое из легковых машиин?
А то мне тут напели что легче не бывает.
Мне кажется это реально конкурентное преимущество, когда все усилители усиливают, что вообще не напрягаясь едешь.
Mihalych78
Цитата:

Цитата:

Стояли в салоне Солярки 1,6 АКПП по 879 000


facepalm facepalm facepalm

O Michl
Яков_Лещ писал(а):

только вот шумоизоляцию добавить Гранте надо, ну и ещё кое-чего по мелочи, типа ГБО и музыки хорошей.



Тогда она будет тоже 600 как Солярис. 63
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

Art_16R
очень дорого стоит
я понимаю когда девочко права получившее клюет на внешний вид
но когда взрослый мужиг, пересевший с калины ноет на въезде во двор что - мы тут не проедем facepalm


На фокусе3 тоже не заедешь туда куда калина проедет. Дастер убог Pardon
Яков_Лещ
O Michl, интересно, а Логан в топе с АКПП сейчас скока стоит? Smile
Mihalych78
тока сандеро степвей
viper31
Вова Длинный писал(а):

Стояли в салоне Солярки 1,6 АКПП по 879 000 "деревянных" facepalm


Палехче андерсен pst
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

тока сандеро степвей



С АКПП есть? Врочем, багажника у Сандеро меньше, чем у Гранты. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тока сандеро степвей



С АКПП есть? Врочем, багажника у Сандеро меньше, чем у Гранты. Smile



с акпп остались тока степвеи
больше на них акпп не ставят

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Яков_Лещ
Цитата:

SANDERO Stepway 1.6 16кл АКП4

554 000 руб.



это все с АКПП Drinks or Beer
Лежандр
yaroshin95 писал(а):

Народ а что можно купить за 600тр новое и не солярис?



Преора, кАлина и пр. гранта... gpn
O Michl
Лежандр писал(а):

Преора, кАлина и пр. гранта...



Джентра, Кобальт, Авео, Альмера, Ларгус.

Яков_Лещ писал(а):

O Michl, интересно, а Логан в топе с АКПП сейчас скока стоит?



Яков_Лещ
на кой Вам Логан, если уже есть в эти деньги Альмера.
Люрр
O Michl писал(а):

Джентра, Кобальт, Авео, Альмера, Ларгус.



слить в унитаз...
mmc78
В последнем АР джентра, китаец и альмера хорошо расписаны. Ну и про кобальт ресурсные испытания есть.
Самый легкий руль говорят у китайцев. Только вот зачем он нужен С ним же дороги не чувствуется вообще. В астре например на руле хорошо ощущается снег, лед или асвальт под колесами.
Вова Длинный
viper31 писал(а):

Палехче андерсен pst


Ты думаешь, я Элентру от Соляриса не отличу?
viper31
Вова Длинный писал(а):


Ты думаешь, я Элентру от Соляриса не отличу?


Вова Длинный писал(а):

Стояли Солярки по 879 000


Думаю даже от i40 не отличишь pst
Ahmet99
mmc78 писал(а):

Самый легкий руль говорят у китайцев. Только вот зачем он нужен С ним же дороги не чувствуется вообще. В астре например на руле хорошо ощущается снег, лед или асвальт под колесами.



Чё там чувствовать?
Для себя решил что чем легче управление тем меньше уставать буду,
т.е. для тачки на каждый день это очень важно чтобы не уставать.
Я на работе устаю так что мне нафиг не надо чувствовать каждую шероховатость.
То же самое с коробкой - должны быть лёгкие включения и тормоза лёгкие, и газ и сцепление. И руль с усилителем.
Потому что нафиг не надо это всё с сопротивлением делать для тачки на которой каждый день гоняешь.

Не пойму, неужели вам пофиг что на тачке будет руль туговатее чем мог бы быть легче?
Это реальный фактор чтобы выбрать тачку, наравне с мотором и дизайном. А люди не обращают внимания на это Pardon
Вова Длинный
viper31 писал(а):

Думаю даже от i40 не отличишь pst


"Может я и дурак, но читать-то умею..." (с)
BPSNSK
Mihalych78
Цитата:

Кандидаты в мэры устроили ледовые гонки на личных авто (фото)
[24.02.14]
В минувшее воскресенье 4 кандидата в мэры Новосибирска приняли участие в «ледовых праймериз» — ледовых автогонках на личных автомобилях на Матвеевском ледовом треке.

Как сообщил один из организаторов автогонок, ответственный секретарь «Авто-Мото Ассоциации» Алексей Носов, приглашения были разосланы всем кандидатам, но приняли участие в заездах лишь четверо — Анатолий Локоть на Toyota Land Cruiser Prado, Андрей Ксензов на Mercedes GL 450, Иван Стариков на «УАЗ Патриот» и Илья Пономарев на LADA Granta.

«Смотреть на стандартную предвыборную гонку, когда кандидаты делятся обещаниями, критикуют друг друга, неинтересно. Мы создали мероприятие, на котором они себя проявили не как кандидаты, а как простые мужики, которые так же гоняют, неравнодушны к нашим проблемам», — объяснил Алексей Носов.

Ледовая трасса протяженностью 1 км 600 м практически не имеет прямых участков — только сложные виражи. Каждый из кандидатов проехал ее 3 раза, лучшее время шло в зачет. Так как класс автомобилей у всех разный, то организаторы не стали выделять одного победителя, а наградили всех кандидатов, присвоив им звание «Победитель ледовых праймериз». Все же самое быстрое время — 2 минуты 11 секунд — зафиксировали у Ильи Пономарева.

Алексей Носов отметил, что после конкурсных заездов кандидаты вошли в раж и проехали по трассе еще несколько раз. В одном из таких заездов машину Ильи Пономарева занесло, и она застряла в сугробе. «Подъезжает Локоть, достает трос и вытаскивает Пономарева из сугроба», — рассказал Носов.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1684428/ — Кандидаты в мэры устроили ледовые гонки на личных авто (фото) — НГС.НОВОСТИ

Mihalych78
ну а куле
летит - авто не жалко
pst
Яков_Лещ
Mihalych78,O Michl, у Сандеро багажника нету ваще, а Дустер - в принципе гoвнo. Уж лучше наша, родная... rlzz
vvv_sony
Солярис авно, но мне не понятно, как можно кататься в пуховике. Я не плечист, но в пуховике мне одинаково не понравится и мерин, и жигули, всегда думал, что фуфайки-пуховики за рулем удел волгарей и работяг на строительной технике.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы