Страница 133 из 200
Долбодятел
DAI писал(а):

Одинаковые. Я помню как в родных фарах выгляди ли. 1 в 1.


кетайский ойфон тоже очень похож на оригинал 63
DAI писал(а):

Главное самому при всем при этом г#$@ом не быть....



ты уж постарайся Pardon
RoN
ХЗ, но у меня в мазде ПТФки... что ДЕПО что оригинал ваще не отличались не внешне не внутренне... Pardon Какие снял, такие и поставил, но ДЕПО. Smile
DAI
RoN писал(а):

ХЗ, но у меня в мазде ПТФки... что ДЕПО что оригинал ваще не отличались не внешне не внутренне... Pardon Какие снял, такие и поставил, но ДЕПО. Smile


Значит Мазде оргинал Депо делает! hehe
RoN
DAI
то то они не светят нибуя. hehe
DAI
RoN
Туманки редко у кого светят, если в них нет ксенона.... Smile
DAI
218 т.км заменил масло в двигателе.
Подвесной менять сам поленился. Надо выхлопные трубы снимать и 3 защитных экрана, что бы добраться до кардана.
Долбодятел
DAI писал(а):

218 т.км заменил масло в двигателе.


почему 218?
DAI
Пробег 218. Меняю масло и воздушные фильтры раз в 10 т.км.
Долбодятел
DAI писал(а):

Пробег 218. Меняю масло и воздушные фильтры раз в 10 т.км.


и я о том же. 218 как раз кратно 10ти 63
DAI
Долбодятел писал(а):

DAI писал(а):

Пробег 218. Меняю масло и воздушные фильтры раз в 10 т.км.


и я о том же. 218 как раз кратно 10ти 63



У меня счетчик сервисных интервалов не завязан на показаниях основного одометра.
Долбодятел
DAI писал(а):

У меня счетчик сервисных интервалов не завязан на показаниях основного одометра.



ну когда пробег скручен это немудрено facepalm
DAI
facepalm
Скручен - не скручен, но логика тролля у тебя.
Купил авто, поменял масло не взирая на показания одометра. Начал с 0 сервисный интервал замены масла.
Killer Speed
DAI писал(а):

У меня счетчик сервисных интервалов не завязан на показаниях основного одометра.


в мерсе счетчику километров лучше подходит название "олдометр"
Долбодятел
DAI писал(а):

Скручен - не скручен, но логика тролля у тебя.

Купил авто, поменял масло не взирая на показания одометра. Начал с 0 сервисный интервал замены масла.



надо было поменять еще раз через 2 тыщи, чтобы потом в кратные 10ти пробеги менять. а то 218 по еврейски как то facepalm
DAI
Долбодятел писал(а):

DAI писал(а):

Скручен - не скручен, но логика тролля у тебя.

Купил авто, поменял масло не взирая на показания одометра. Начал с 0 сервисный интервал замены масла.



надо было поменять еще раз через 2 тыщи, чтобы потом в кратные 10ти пробеги менять. а то 218 по еврейски как то facepalm



8 литров масла в системе и здравый смысл, неплохой сдерживающий фактор от подобных глупостей....
Перец
Долбодятел писал(а):

DAI писал(а):

У меня счетчик сервисных интервалов не завязан на показаниях основного одометра.



ну когда пробег скручен это немудрено facepalm



там скорее всего не в скручивании дело, счетчик интервала завязан на кучу параметров типа моточасы, обороты коленвала и т.д., в Тахах и Кадиллаке тоже стоит счетчик процентного износа масла и может попросить ТО после 8 тыс., особенно зимой, когда моточасов больше относиьельно километража, т.к. прогреваешь дольше, я по нему ТО прохожу, а не по пробегу.
Долбодятел
DAI писал(а):

8 литров масла в системе и здравый смысл, неплохой сдерживающий фактор от подобных глупостей....



мы уже поняли что связи между тобой и здравым смыслом нет, после покупки тобой депошных фар 63
RoN
Перец писал(а):

там скорее всего не в скручивании дело, счетчик интервала завязан на кучу параметров типа моточасы, обороты коленвала и т.д., в Тахах и Кадиллаке тоже стоит счетчик процентного износа масла и может попросить ТО после 8 тыс., особенно зимой, когда моточасов больше относиьельно километража, т.к. прогреваешь дольше, я по нему ТО прохожу, а не по пробегу.


Ага... на бехочке такая же тема... Тока существует мнение влиятельного лица, что оно показывает погоду на луне, так как встроено в датчик уровня масла в картере, который сам по себе работает как придется.

Я в свою на первую замену залил 7 литров. ДИС мне показвыал 71мм масла в картере. Сейчас залил 6.5 чтобы отследить жор масла если он есть... Смотрел ДИСом - показывает 74мм. И как ему ваще доверять можно этому датчику уровня.
Victkh
RoN писал(а):

Я в свою на первую замену залил 7 литров. ДИС мне показвыал 71мм масла в картере. Сейчас залил 6.5 чтобы отследить жор масла если он есть... Смотрел ДИСом - показывает 74мм. И как ему ваще доверять можно этому датчику уровня.


facepalm pst НА эти датчики кстати на всех машинах жалуются, херню показывают.
-=GaLaN=-
Набуй тогда такой датчик нужен вообще, если он туфту показывает?
Victkh
-=GaLaN=- писал(а):

Набуй тогда такой датчик нужен вообще, если он туфту показывает?


Ну когда уровень меньше минимуми\минимум станет, он покажет.
А так - старый щуп лучше во всех отношениях...
DAI
Вот забыл. Электрокорректор и механизм корректировки в сборе тоже хелловский.



Сегодня забрал молдинги переднего бампера. Под окраску.

SUNshineNT
DAI писал(а):

Вот забыл. Электрокорректор и механизм корректировки в сборе тоже хелловский.


Чет мне кажется хеллой тут и не пахло. Они бы не зпжопились и нанесли логотип. Ну или хотя бв надпись была бы в фирменном стиле.
-=GaLaN=-
Блин, а сколько отдельно билинза хелловская и электрокорректор хелловский стоят? Я видел цены в 5 и 10 соответственно. Как в фаре за 7 могут быть эти части от хеллы - не понимаю.

А то может мне проще купить эту депо от мерса, выдрать билинзы и электрокорректор, а не покупать его отдельно? 63
Долбодятел
DAI писал(а):

Электрокорректор и механизм корректировки в сборе тоже хелловский.



номерок не бьется ни по одному каталогу. ДАИ эпично тебя наипали 63 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 133 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы