Страница 6 из 22
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Или как Лион в фильме "Лион"



Цитата:

Лион

Лио́н (фр. Lyon [ljɔ̃], франкопров. Liyon [ljɔ̃]) — город во Франции, административный центр региона Рона-Альпы, департамента Рона, а также 14 кантонов; имеет 6 предместий.

Город Лион является центром «Большого Лиона» (фр. Grand Lyon), или Лионского сообщества городов (fr:Communauté urbaine de Lyon), состоящего из 57 административных единиц и являющегося самым большим по численности населения (более 1,2 млн жителей) из подобных образований во Франции.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лион



Цитата:

Леон (фильм)

«Лео́н» (фр. Léon, прокатное название в Северной Америке — «Профессионал» (англ. The Professional)) — культовый фильм французского режиссёра Люка Бессона 1994 года. Снят по собственному сценарию Бессона. Главные роли в фильме исполняют Жан Рено, Гэри Олдмен, Натали Портман и Дэнни Айелло.

На конец ноября 2013 года фильм занимает 31-е место в списке «250 лучших фильмов по версии IMDb» (более 370 000 голосов) и 6-е место в списке «250 лучших фильмов по версии посетителей сайта КиноПоиск» (более 140 000 голосов). На сайте Rotten Tomatoes рейтинг фильма составляет 79 % на основании 42 критических отзывов (33 положительных и 9 отрицательных).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Леон_(фильм)



Как-то, выходит, так... Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Как-то, выходит, так...



Насколько я тебя понял, в остальном ты с Раманычем согласен! Drinks or Beer
zlexx
Раманыч писал(а):

На счёт ТЯГИ к оружию, это вообще то понятие очень растяжимое. Тяга, она бывает РАЗНОЙ, бывает когда мужик любит оружие.


Очередного трафматчика задело за живое. pst
Серго К.
zlexx писал(а):

Раманыч писал(а):

На счёт ТЯГИ к оружию, это вообще то понятие очень растяжимое. Тяга, она бывает РАЗНОЙ, бывает когда мужик любит оружие.


Очередного трафматчика задело за живое. pst



Ничего подобного..

Просто Рома в отличие от тебя читал Фрейда

zlexx
Серго К.
pst
Т.е. напугать пестиком можно лишь стариков и импотентов?
Ну теперь понятна вся сущность трафматчиков.
Трафматчики покупают пестики, для защиты от себе подобных.
Поздравляю. Drinks or Beer
Серго К.
zlexx писал(а):

Серго К.
pst
Т.е. напугать пестиком можно лишь стариков и импотентов?
Ну теперь понятна вся сущность трафматчиков.
Трафматчики покупают пестики, для защиты от себе подобных.
Поздравляю. Drinks or Beer



Учи английский - в жизни пригодится... Старик Фрейд говорил о том, что оружие боятся брать в руки только умственно отсталые импотенты.
zlexx
Серго К. писал(а):

Учи английский - в жизни пригодится... Старик Фрейд говорил о том, что оружие боятся брать в руки только умственно отсталые импотенты


Ну ты как всегда в своем репертуаре. Не вникнув в суть дела выставляешь себя знатоком. В данном случае еще и английского языка pst
Страх перед оружием является .признаком] отсталых( читай затухающих ROFL ) сексуальной и эмоциональной зрелостей.
По руски. Твоего пестика боятся лишь импатенты и стареющие маразматики.
Знаток, мля lol1
dorinspector
greygrey писал(а):

Интересно, как запоют те супермены, когда на них, их малолетнего ребенка и жену нападут в переулке голодные и бедные гастарбайтеры, и мало того, что отъебукают до инвалидности мужа, так еще и ребенка изобьют, а жену оттащат в безопасный угол дома и там выебyт всей уз-тадж-бекской шоблой, наградив сифилисом, герпесом, вич-ем, гепатитом и еще несколькими десятками заболеваний?



в таких случаях для самообороны нужен боевой автомат

а так в это место
Цитата:

что отъебукают до инвалидности мужа



можно дописать -засунунв травмат в задницу
Раманыч
Наверное поискали истории про внезапное нападение из за угла и... не нашли Pardon
И кстати я утверждал и утверждаю, что в 99% случаев, когда человек говорит, что к нему внезапно подошли и внезапно его вырубили, это он врёт от стыда, что его побили и ограбили а он сделать ничего со страха не смог Pardon
Нет, конечно бывает, что кто умеет может зазевавшемуся бездельнику по бороде удачно попасть и тот сразу и отъедет поспать лёжа на асфальте некоторое время. Но это не так уж часто. Опять же и борода у всех разная, мне приходилось вылавливать в бороду, плохело конечно сразу... но падать не падал Pardon
Знаю, выцепил бы как следует упал бы обязательно! Но! Вот... не попался мне такой который умеет... к счастью Smile
А так... рассказы как - " С зади подошли, чем то ударили... я сразу отрубился и ничего даже не запомнил...", обычно простая лож из чистолюбия. Обычно при таких рассказах глаза ещё прячут. Pardon

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

zlexx писал(а):

Очередного трафматчика задело за живое


Ну я не скрываю, что люблю оружие. Наркотики не употребляю, алкоголь тоже, и к азартным играм я равнодушен а вот оружие мне нравится. Хотя кер у меня тьфу три раза работает. Просто люблю оружие... Но я ещё и бегать люблю, заниматься лёгким спортом по утрам, типа зарядки Smile Ещё люблю машины, мотоциклы, плавать и женщин Smile
Подчеркнёшь неправильные увлечения? Ты тут решаешь, что можно любить а чего не стоит? hehe
Серго К. писал(а):

Просто Рома в отличие от тебя читал Фрейда


И в последнее время очень стойко укоренилась версия кстати, что Фрейд вообще был... шарлатаном Pardon
Вроде как все свои "научные" изыскания он вывел описав историю всего одного своего пациента, и потом применял шаблон ко всем Smile
zlexx писал(а):

Т.е. напугать пестиком можно лишь стариков и импотентов?
Ну теперь понятна вся сущность трафматчиков.
Трафматчики покупают пестики, для защиты от себе подобных.
Поздравляю.


В твоих постах сквозит нечто нездоровое Smile
Тебя обидели?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

zlexx писал(а):

Знаток, мля


Вот это... к чему было сказано? Ты пытаешься... огрызаться? Строишь себе защиту из хамства? Это признак неуравновешенности и незрелости твоего ума Wink

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Однако... я был бы непротив СДАТЬ свой трофмат, если мне возместят моральный ущерб в виде 10х размера стоимости трофмата. Если господам депутатам станет спокойнее почему бы и нет, бюджет я знаю не оскудеет от этого. А за то, чтоб я пошёл на сделку нужно заплатить, а я на минуточку СОБСТВЕННИК и моё право собственности охраняет моя Конституция Pardon
Сейчас такой револьвер как у меня стоит 32 000р, согласен округлить и сдать его за 300 000р Smile

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Забыл добавить, что на вырученные деньги куплю новенькую ШНиву и... всех передавлю нафиг hehe
Нет... ну раз уж я не успел всех перестрелять... я же по вашему совсем не адекват? 63
Серго К.
zlexx писал(а):

Знаток, мля



В отличие от тебя, да - знаток.

zlexx писал(а):

По руски.



По-русски звучит так

Страх перед оружием является признаком недостаточной сексуальной и эмоциональной зрелости.

Т.е. оружия боятся худосочные, сексуально не зрелые, прыщастые дрочеры.

Причем заметь, не моего пестика в частности, а оружия вообще.

Кстати, сам Фрейд очень боялся оружия.
Хотаб
Серго К. писал(а):



Причем заметь, не моего пестика в частности, а оружия вообще.

Кстати, сам Фрейд очень боялся оружия.



facepalm facepalm ой мл.я он и тут со своим травматом. facepalm
Видать чот у него с настоящим "пистолетом" между ног не в порядке hehe
Серго К.
Хотаб писал(а):

Серго К. писал(а):



Причем заметь, не моего пестика в частности, а оружия вообще.

Кстати, сам Фрейд очень боялся оружия.



facepalm facepalm ой мл.я он и тут со своим травматом. facepalm
Видать чот у него с настоящим "пистолетом" между ног не в порядке hehe



Каждый судит по себе pst

Жена то твоя знает, что ты взрослым дядям в инете хамишь?
Я так думаю, что надо ГосДуму запретить. Время пришло! gpn
Раманыч
Хотаб писал(а):

ой мл.я он и тут со своим травматом.
Видать чот у него с настоящим "пистолетом" между ног не в порядке


Ну, вот и ещё один... с фобией оружия. Что Хотаб, вялый висит и оружие тебя пугает? hehe
Чего ты ещё боишься? Расскажи нам, мы не осудим Wink hehe
дмитрийй
greygrey писал(а):

Ты уже знаком с мужским членом

63 И что удивительно я с ним живу, им писаю и ипу... вообще использую по предназначению...Так шта вот так юный следопыт.
hakim11
дмитрийй писал(а):

greygrey писал(а):

Ты уже знаком с мужским членом

63 И что удивительно я с ним живу, им писаю и ипу... вообще использую по предназначению...Так шта вот так юный следопыт.


это мы поняли facepalm
Хотаб
А вот и ссыкунам с травматами заметочка:
Готовы ли ссыкуны пойти на мазу? 63 63

Инцидент произошел около остановки общественного транспорта «Аврора» на улице Гагарина. Двое мужчин отказались расплачиваться с таксистом за проезд. Тогда водитель обратился за помощью к коллегам. Подъехали еще несколько извозчиков.

«Во время завязавшейся драки 33-летний пассажир выстрелил в 46-летнего водителя из травматического пистолета, причинив ему несколько ранений, – рассказали в пресс-службе. – Также пострадал товарищ стрелявшего: 30-летний мужчина получил травмы головы. Конфликт пресек экипаж вневедомственной охраны».

Стрелявший водворен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство), санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы.
hakim11
Хотаб
и какое это отношение имеет к самообороне и трафматам?

вдарил бы он его монтажкой--было бы ровно тоже
Серго К.
hakim11 писал(а):

Хотаб
и какое это отношение имеет к самообороне и трафматам?

вдарил бы он его монтажкой--было бы ровно тоже



+1

Даже за два удара кулаком можно отхватить 11,5 лет. supercool

http://criminalnaya.ru/news/v_novosibirske_voditel_lexus_a_ubivshij_pensionera_za_medlennyj_perekhod_dorogi_poluchil_11_5_goda_strogogo_rezhima/2014-02-10-23628
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как-то, выходит, так...



Насколько я тебя понял, в остальном ты с Раманычем согласен! Drinks or Beer



Нет! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

дмитрийй писал(а):

юный следопыт.



ROFL
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как-то, выходит, так...



Насколько я тебя понял, в остальном ты с Раманычем согласен! Drinks or Beer



Нет! Smile



Поздно, Яша... Если сразу не заявил, то все остальные разногласия не принимаются pst
Яков_Лещ
Серго К., я не имел возможности заявить, я только читать мог, а заявить - не мог. Прошу считать пропущетый мною срок несогласия по уважительной причине! 63 Drinks or Beer
SClaus
Травмат травмат...
Вот как надо gpn

Цитата:


Майкл Данн, который застрелил 17-летнего афроамериканца Джордана Дэвиса за прослушивание громкой музыки на автозаправке во Флориде, признан виновным в трех эпизодах покушения на убийство. Об этом в ночь на воскресенье, 16 февраля, сообщает агентство Reuters.

При этом коллегия из 12 присяжных не смогла вынести вердикт по обвинению в убийстве подростка. Несмотря на это, 47-летнему обвиняемому грозит не менее 60 лет тюрьмы, отмечает агентство. Коллегия состояла из четырех белых женщин, двух афроамериканок, четырех белых мужчин, азиатки и латиноамериканца, уточняет телекомпания CNN.

Напомним, инженер-программист Данн обстрелял машину с чернокожими подростками в ноябре 2012 года. Согласно материалам дела, мужчине не понравилась громкая музыка, доносившаяся из автомобиля, в котором сидел Дэвис и трое его приятелей. Данн сделал молодым людям замечание, но те якобы начали ему угрожать.

На суде Данн утверждал, что сделал по внедорожнику подростков десять выстрелов в целях самообороны, так как ему показалось, будто на него из машины нацелили пистолет. Однако полиция не обнаружила в обстрелянном автомобиле оружия.

Американские СМИ сравнивали дело Данна с делом общественного патрульного Джорджа Циммермана, который в феврале 2012 года также во Флориде застрелил темнокожего подростка Трейвона Мартина. Юноша показался мужчине подозрительным, и между ними произошла драка. На суде Циммерман тоже утверждал, что стрелял в целях самообороны. Летом 2013 года присяжные оправдали патрульного, что вызвало массовые протесты во многих городах США.


Яков_Лещ
Данн и Циммерман. Ну, вы поняли, у кого в Америке оружие, и в кого из него стреляют? Smile
дмитрийй
hakim11 писал(а):

дмитрийй писал(а):

greygrey писал(а):

Ты уже знаком с мужским членом

63 И что удивительно я с ним живу, им писаю и ипу... вообще использую по предназначению...Так шта вот так юный следопыт.


это мы поняли facepalm

Рад за Вас...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы