Страница 2 из 3
Dustel
Только что помыл руки с мылом....
Когда будет качественное мыло?
max50
XADZZOX
Dustel писал(а):

Батарейки Варта подлежат утилизации после использования,как то так....


Причем, не просто подлежит выбросу в мусорный бак, а как опасные отходы требует специальной утилизации. Я бы начал со стериализации этих ньюфашиков, которые пропагандируют фашизм...
max50 писал(а):

А эти гордятся. Я уж и не знаю, кто тут больше на чичей похож.


Так и все главари немецкого фашизма так или иначе имели иврейские корни. По сему - смерть фашистам! rlzz
max50
зачем смерть? заява - 282 - мир и спокойствие
Varta
Православно Good
Dustel
Varta писал(а):

Православно



иудаизм куле supercool
max50
Dustel писал(а):

иудаизм куле


да не, это он типа меня подкалывает. Что типа должен сносить всё, а я его в кутузку призываю сдать. "всепрощение" требует

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

типа "мы вам в лицо наплюём, а вы прощайте нас, ведь у вас всепрощение какое-то должно к нам применяться"
Varta
А что - его нет, это фантастика? wwow
max50
покажи, где?
Не "молитесь за враги ваши" , а "прощайте всем всё - и Гитлеру, и Чикатилле и целуйте их взасос". Есть такое? Как тогда с русскими святыми быть, из которых 2/3 военные?
Varta
max50


Ты лучше скажи, когда твой Патриарх педерастов из РПЦ погонит, про которых Кураев рассказывает? Wink
Бермадей Кукуевич
pavel74 писал(а):

Этим картинкам есть вполне логичное объяснение: девки молодые, климат жаркий и т.п.


да просто тёлки хотят ибаста, непонятно чтоле?
Varta
Цитата:

прощайте всем всё - и Гитлеру, и Чикатилле и целуйте их взасос". Есть такое?



ыыы

Цитата:

Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?



Говорят, Иисус это дело разъяснял своим адептам. Или я это с буддизмом перепутал? 63
max50
он их "за Можай" пока загнал, подальше от людей. То, что не сдал их в тюрягу - их внутренее дело. А не Кураева. Пусть лучше на свежем воздухе потрудятся, чем их в тюряге в зверей превратят. Наверно они так рассуждают. не знаю. Четверть Москвы пидерами ходят, никому не интересно. Тут из 30670 священников один оказался голубым, вам покоя не даёт

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Varta писал(а):

Или я это с буддизмом перепутал?


попутал. Иисус в храме бичом кого-то отлупил, положить "живот за други ваша" призывал. В буддизме этого нет, ты прав.
Varta
Цитата:

Наверно они так рассуждают. не знаю. Четверть Москвы пидерами ходят, никому не интересно. Тут из 30670 священников один оказался голубым, вам покоя не даёт



Четай кураева - из 350 епископов 120 являются гомосеками facepalm

Цитата:

он их "за Можай" пока загнал, подальше от людей.



Перевел их из Казани в Тверь? ROFL pst
max50
Varta писал(а):

Четай кураева - из 350 епископов 120 являются гомосеками


комиссия во главе с о. М. Козловым выявила одного. Откель ещё 119 ты взял - не понятно. Лучше расскажи: В цухале вашем как с этим дела обстоят?

Последний раз редактировалось: max50 (15 Февраля 2014 22:00), всего редактировалось 1 раз
Varta
Цитата:

положить "живот за други ваша" призывал.



правильна - положить душу, то есть ссдохнуть за друга
про нападение и убийства б-г ничего не говорил Wink
max50
что там про "опрокинул столы меновщиков"?
Varta
Цитата:

комиссия во главе с о. М. Козловым выявила одного.



четай кураева - это были подковерные рпцэшные полит игры, одного из гомосеков подсидели другие гомосеки и отправили его... в Тверь ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

max50 писал(а):

что там про "опрокинул столы меновщиков"?



опрокинул столы тех, кто торговал свечками и иконками Wink
max50
Varta писал(а):

тех, кто торговал свечками


неа. голубями, волами, спекулировал валютой - в храме. А за свечки похвалил, когда вдова лепту принесла. Чё ты тёмный такой? даже неинтересно
Varta
Цитата:

А за свечки похвалил, когда вдова лепту принесла



отборный бред facepalm
max50
да для вас там всё-бред
Varta
Цитата:

неа. голубями, волами, спекулировал валютой - в храме.



Все это служило лишь для религиозных целей.
Смотри сюда
Валютой в храме служить могли лишь специальные иудейские монеты, римские не могли заноситься в храм чтобы его не осквернить
для обмена римских денег на церковно иудейские и стояли столы валютных "спекулянтов", как ты сказал, в очередной раз наврав.

Волы и голуби приносились в жертву на жертвеннике, и продавались там же.
Ты понял аналогию?

А теперь сообщи, какую свечку купила та вдова, и за что именно он ее похвалил - за то что "купила" свечку или за пожертвование последним что у нее было?

Как все таки неинтересно с клованами разговаривать facepalm facepalm
max50
давай, знаток, иди уже. Богу очень нужны ваши волы, ага. Тебе не стыдно в шаббат кнопки давить?

Последний раз редактировалось: max50 (15 Февраля 2014 22:23), всего редактировалось 1 раз
Varta
На сенсорном экране можно - работа в это время не происходит.
Четай Талмуд supercool
max50
Луше найми гоя, чтоб он за тебя на сенорном экране текст набивал. Это будет угоднее вашему богу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы