Страница 8 из 9
Adaptechnic™
ну значит всё ок. Но налицо недовольство. Радовался бы что и с хатой, и при деньгах, ан нет - всё более "успешным" в рот поглядываешь...

Добавлено спустя 24 секунды:

чего не спишь lol1
Ahmet99
Bom-rus
*Kostik* писал(а):

Можно самому построить, материал купить по дешевке. Я вот уже начинаю покупать инструменты, ибо нефиг башлять огромные деньги даже сраным гастерам. Построить дом не так уж и сложно



Сраные гастеры бригадой в 12 рыл за месяяц сделают столько, сколько ты за год не осилишь. Со своим инструментом. Самому колупаться - это хобби, а не стройка.
*Kostik*
Bom-rus писал(а):

*Kostik* писал(а):

Можно самому построить, материал купить по дешевке. Я вот уже начинаю покупать инструменты, ибо нефиг башлять огромные деньги даже сраным гастерам. Построить дом не так уж и сложно



Сраные гастеры бригадой в 12 рыл за месяяц сделают столько, сколько ты за год не осилишь. Со своим инструментом. Самому колупаться - это хобби, а не стройка.



это было очень давно. Мало того им даже копать доверять стремно.
Bom-rus
*Kostik* писал(а):

это было очень давно. Мало того им даже копать доверять стремно.


Ну я не о таджиках, у них своя специализация. Я к тому, что использовать наемный групповой труд профи выгоднее, чем индивидуально впахивать.

Это в учебнике истории за 5й класс прописано Smile
*Kostik*
Bom-rus писал(а):

*Kostik* писал(а):

это было очень давно. Мало того им даже копать доверять стремно.


Ну я не о таджиках, у них своя специализация. Я к тому, что использовать наемный групповой труд профи выгоднее, чем индивидуально впахивать.

Это в учебнике истории за 5й класс прописано Smile



Смотря какой, забор ставить буду нанимать, ибо сравнил цены на материал и перевозку если покупать самому и ужаснулся. А вот менять лаги пола буду сам, ну и большинство подобных работ
мехокро
NorthWest писал(а):

В Москве жизнь на 200К в месяц - это двушка в Перово, дешевая скотовозка вроде Камри, но новая и не в кредит, несколько отпусков в год в Европу, но скромно.


Абсолютно верно rlzz
ВОВАЯ
был жирный объект. какраз на то и выходило(обычно в 4 раза меньше)
работал 6 месяцев (начал тем летом) могу сказать как это!
как мокрая соль в солонке. не высыпаешься!(с) камеди
работаешь все время когда не спишь, а спишь мало. (сроки жесткие штрафы большие)

но зато денег сразу хватило на все самое нужное, забыл что такое кроить бюджет.
следующий объект на весну уже готов(такойже) замахиваюсь на вторую квартиру.

качество жизни не меняется в лучшую сторону. просто деньги появляются
Adaptechnic™
ВОВАЯ писал(а):

качество жизни не меняется в лучшую сторону. просто деньги появляются


да да, в новую квартиру переезжаешь, а качество жизни остаётся прежним facepalm Зачем тогда новая квартира?? facepalm facepalm
ВОВАЯ писал(а):

забыл что такое кроить бюджет.


как жизнь то усложнилась.... nea hehe lol1
Или ты про аспект "качество" (следущая ценовая ступень)?
Ну так это и есть она
- приора - камри
- отсутствие машины - приора
- снимаем жильё - однокомнатная, но наша
Bom-rus
Adaptechnic писал(а):

в новую квартиру переезжаешь, а качество жизни остаётся прежним


Потому америкосы годовой доход считают, а не разовые халтуры.
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

Потому америкосы годовой доход считают, а не разовые халтуры.


Йа тоуже. Яа аммерриканэц? Smile
anonimus
ВОВАЯ писал(а):


качество жизни не меняется в лучшую сторону. просто деньги появляются


Потому что это не качественно новый уровень, а просто пахать надо больше. Продажа собственного труда - это тупиковый путь.
Вот когда вместо того что бы самому пахать - нанять людей которые это будут делать вместо тебя, то тогда те же 200штук будут уже качественно другим уровнем.
shubin81
нда...коменты конечно ахтунг facepalm
Adaptechnic™
shubin81
Шуба! dns4 Давай делись мудростью Жизни!
ВОВАЯ
Цитата:

да да, в новую квартиру переезжаешь, а качество жизни остаётся прежним facepalm Зачем тогда новая квартира?? facepalm facepalm


у меня квартира 100 квадрат 5 комнат, переезжать никуда не собираюсь.
2 квартира это тупо вложение денег с расчетом на вложение в будущее
(сдача плюс наследство до моего возможного конца моему ребенку)
качество жизни, это то что я не стал есть красную/черную икру ложкой.
вообще мало что поменялось в жизни, питаемся также, закупаемся тамже живем тамже, остальное мелочи.
да и, авто никогда не ставил в угол вопроса о качестве жизни, он у меня всегда уходит на второй план. главное чтобы перемещал мою 5 точку из точки а в точку в. сейчас есть возможность взять что либо типа альмеры дастера итп с салона но нет желания, авто с подписи пока устраевает пои потребности.
anonimus
возможно. но наняв когото я больше потеряю(так складываются обстоятельства) я об этом не раз думал уже, ну не лолегарх я, работяга обычный, которому чуть чуть повезло.
Bom-rus
Adaptechnic писал(а):

Яа аммерриканэц?


Ага, при чем коренной! hehe Настоящий Чингачгук орлиный глаз - сквозь стенки видишь 63
Adaptechnic™
ВОВАЯ
ну ладно, но у тебя и не 200 в МЕС., а так, приходящие периодически денежки. И то, ты их вкладываешь в спокойное будущее supercool
Bom-rus писал(а):

Настоящий Чингачгук орлиный глаз - сквозь стенки видишь


facepalm сквозь стенки СЛЫШУ lol1 lol1
Andrey163
ТС жизни учит?
ВОВАЯ
Adaptechnic
тут да. какое будет мое мнение о зарплате в 200, если я её получал бы 5 лет до, и уверенность что буду получать 5 лет после, тут хз.
наверно мнение изменилось бы, да если бы еще и зарабатывали мне её другие, то сто пудов поменялось бы.
Adaptechnic™
Andrey163 писал(а):

ТС жизни учит?


нет, провожу интерактивную дискуссию, в результате которой вероятно смогу подчерпну что то новое для себя.
Andrey163
Иди и работай, а не на лоле перди lol1
Ahmet99
Завтра срубим бабла- понедельник, куле hehe
СМВ
Исключительно забавная тема Good автору респект! Вот только интересно что же он хотел узнать? Smile
Adaptechnic™
СМВ писал(а):

Исключительно забавная тема Good автору респект! Вот только интересно что же он хотел узнать? Smile


я не знаю 63
Перец
Жить нужно в гармонии, а не другим в рот заглядывать, сколько не зарабатывай, всегда найдется тот, кто зарабатывает больше, поэтому нервничать не надо, надо спокойно жить на те, что есть lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы