Страница 5 из 5
Serёga 061
вся проблема ТС (и подобных) в его излишней интеллигентности. Как интеллигент интеллигенту говорю - пару раз оторешся (у нас говорят "на ху?х оттаскаешь") - сразу все претензии пропадут.
rover
Я подобным выломав дверь, дал в морду чорту и слегка придушив иха супругу. После этого говорят такая тишина до сих пор hehe

Под нами сейчас точно такие же живут, орут по вечерам друг на друга, гадят под окнами и в подьезде. Их боится весь подьезд, кроме меня - при случае спокойно пообещал, что размажу по стенке если что. Единственно с кем они не конфликтуют, это с нами.
Да и вообще, насколько я помню, в любом доме, и практически в каждом подьезде живут подобные свиньи, паразитируя на окружающих.

Главное не поддаваться на их провокации, чтобы не посадили в тюрьму за ответные действия. Просто посылать на три буквы, по возможности корректно. Желательна запись звонков/разговоров при скандалах, очень поможет. Не лишним будет за что-то накатать пару раз заявление участковому - обычно вся гопо крутизна сдувается мгновенно, едва дело доходит до ментовки
Vlad B
Соседей с претензиями слать в куй, до 23:00 делаю что хочу.
FHR
Ровера понесло на выхи, а где Джо –гроза морей и домохозяек?
Adaptechnic™
rover писал(а):

Главное не поддаваться на их провокации, чтобы не посадили в тюрьму за ответные действия.


rover писал(а):

Я подобным выломав дверь, дал в морду чорту и слегка придушив иха супругу.


ROFL facepalm
Eddard Stark
Перееду к вам. Буду интеллигентно общаться с элементами троллинга с любыми соседями перманентно! hehe
Mihalych78
вчера будучи в гостях бросил связку петард к орущим на площадке ниже курякам
Smile

у них даже свет там от неожиданности погас

...и тишина.... (С.)
rover
Adaptechnic писал(а):

rover писал(а):

Главное не поддаваться на их провокации, чтобы не посадили в тюрьму за ответные действия.


rover писал(а):

Я подобным выломав дверь, дал в морду чорту и слегка придушив иха супругу.


ROFL facepalm



Дык если тяжких телесных нет, то и дела не будет Wink

Последний раз редактировалось: rover (16 Февраля 2014 20:36), всего редактировалось 1 раз
Holz
Mihalych78 писал(а):

вчера будучи в гостях бросил связку петард к орущим на площадке ниже курякам
Smile

у них даже свет там от неожиданности погас

...и тишина.... (С.)


Медведев со своим антитабачным законом отдыхает. 63
СМВ
На фоне потепления на лоле началось весеннее обострение pst
Что ни тема то лолегархи жгут, то лоломачо, а здесь все местные рэмбы собрались rlzz эдакий вариант Троицы по лоловски 63
Adaptechnic™
надо пневматический РПГ замастырить, стреляющий связкой самых мощных корсаров gpn
GENA
RAIZOR писал(а):

Мои бывшие соседи, по лестничной клетке, сдают свою квартиру двухкомнатную. Зал они закрыли на замок, и сдают по идее только одну комнату. Так вот, эта комната имеет общую стену с моей спальней. Эти с..и, приходят домой в 23:00. Весь день их нет. Придя, они начинают орать, бухать и смотреть фильмы. Стена тонкая, поэтому все слышно.
Нужно было как-то решать проблему. Ментов не вызывал, ибо это тупиковая ветвь прекращения шума. Решил действовать сам. Благо квартира позволяет. В начале, пытался им донести, ночью хорошо бы спать, а днем веселиться. Естественномбыл послан в пешие сексуальное путешествие. На это я и расчитывал! В сети был заранее скачан фаил с записью ультразвука (инженереы плачат кровавыми слезами 63 ). Так же в комнату был установлен усилитель и колонки. Колонки прижаты к стене и накрыты дубленками, одеялами и прочей хренью. Затем включаем и ждем. Мне хватило буквально 8 минут. Шум из-за стены прекратился. Но делал я это строго после 23:00! Да, были робкие попытки опять начать шум,'но ультразвук сделал свое дело. Я и не ожидал такого эффекта. Думал, что придется двумя магнетронами выжигать их электроприборы.

Все хорошо, но в меру. Хотите шуметь и орать? Целый день в вашем распоряжении. Но после 23:00 ни, ни. Закон есть закон.


facepalm Может инфразвук. Ибо твои писчалки из китайских колонок стене как слону дробина. pst С магнетроами то же жесть... pst .. ты поклонник канала ТВ-3?
RAIZOR
GENA
1) Это работает. Веришь ты в это или нет, мне пох. Смысл то в том, что пищит из колонок так, что хоть вешайся. И не нужно равнять дома по всей стране, они везде разные. Смежная стена очень тонкая. Когда менял розетку, видел в отверстие розетку соседей, причем до нее было около 4-5 см. Слышно все, вплоть до их перда.

Итог один: после этого они перестали шуметь. Даже странно, с учетом какое быдло там живет...

2) С магнетроном гнать не надо. Не буду утверждать что он действует, т.к. не пробывал. Но чисто теоретически должен сработать.

3) Телевизор вообщю не смотрю. Но видимо на тебя этот ящик подействовал...

Мне нет смысла врать. Я делюсь опытом, ибо проблема эта насущна. Мне мешали жить они жутко. После моего эксперимента моя жизнь изменилась, больше нет орущих соседей, тишина и покой царит в моей квартире.
Holz
RAIZOR
Цитата:

Могу помочь в приобретении низкочастотного генератора Я сам его использовал Уверять что он помог упокоить соседей я не могу но только после применения его произошли резкие изменения Прекратилось постоянное двиганье мебели ничего не роняют каблуки оставляют в корридоре Наступила подозрительная тишина У соседей ночной режим Домой приходят в1час ночи и наступает нервотрепка По случаю приобрел этот прибор и 2раза ставил на ночь Ночью в тишине он издает через пол- минуты такой треск что невозможно уснуть даже в другой комнате Очень большая пробивная способность!Важно плотно прижать генератор к стене или потолку Я использовал пенопласт В этом году я стал спать без берушей!!! Первое время не мог уснуть от тишины Что будет дальше?


Эт случайно не ты писал? взято отсюда http://boomdown.com/node/1663
RAIZOR
Holz
Нет.

Дык, у меня не генератор, а просто звук из колонок.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Чуваки!

Смысл в том, что бы давить на противника тем же звуком, что и он. Только вот если включить музыку или дрель, я ни чем не буду отличаться от своего соседа-мудака. Он вызовет ментов и тогда жопа... А вот при таком звуке хер поймешь что это звучит...
Acquirer
RAIZOR писал(а):

А вот при таком звуке х*р поймешь что это звучит...


Мышь на даче залезла, поймал на клей её. Потом купил такую штуку http://www.otpugiwateli.ru/grad1000pro.php.
С тех пор мышей не было пока, коробочка помимо ультразвука издает звук такого тона и высоты, что находится в помещении нереально. Включаю на неделю когда нас там нет. При хорошей слышимости в квартире соседи думаю спятят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы