Страница 2 из 3
rezident
pavel74
Кого знал 4 загнулось . А из достоверных источников ой как много . Дык вини свою ментовку которая крышевала. Кроме того ходили слухи что сами вояки эту дурь возили в страну военными бортами. До прихода туда совков ро про герычь из афганистана не сном не духом было не слышно разве что с узбекистана приволкут партию а после ввода ограниченного контингента пошло поехало.
BlackCat
Alexsa91 писал(а):

Везде где ступает русский человек, местность расцветает и развивается.


63 Держите меня семеро. То то Россия цветет и развивается, аж ух как цветет, а как развивается то, прямо не по дням, а по часам развивается.
pavel74
BlackCat
Нет, пля, Новая Зеландия демонстрирует чудеса экономического развития. Smile
BlackCat
pavel74 писал(а):

Нет, блин, Новая Зеландия демонстрирует чудеса экономического развития.


Ну вообще-то, до НЗ России как до Китая пешком. Это ты не подумавши ляпнул. НЗ входит в первую тройку стран по качеству жизни, а Россия где-то во второй сотне, между Боливией и Нигерией.
S597SMRUS
Alexsa91 писал(а):

Посмотрите, очень интересно. Как афганцы жалеют что русские ушли из Афганистана.
Загадочная русская душа. Русский строит и поднимает из руин все, где он ступает, западенец разрушает.
Смотрите, очень интересный репортаж.


Ииии?Каков будет выхлоп от данного просмотра?То что они по шурави ностальгируют , мы и так знаем...Сами то нихуа не умеют, ток наркотой барыжить да воевать lol1 lol1 lol1 Вот и плачут по русскому Ивану -дураку.Дуракам самим надо.. Wink Так что афганцы пусть лесом топают
pavel74
BlackCat писал(а):

Ну вообще-то, до НЗ России как до Китая пешком. Это ты не подумавши ляпнул. НЗ входит в первую тройку стран по качеству жизни, а Россия где-то во второй сотне, между Боливией и Нигерией.


Что там за волшебные фрукты произрастают? Smile
mr1
Varta писал(а):

mr1 писал(а):

Перечень объектов, построенных СССР в Афганистане



А теперь посмотрим на рос ВВП Афганистана с 1971 года

http://www.5rik.ru/na5/gdp_afghanistan-145.htm



Внимательно сравниваем годы при оккупации СССР и оккупации НАТО - застой ВВП и падение доли в мировом ВВП во времена краснопузых и дикий рост со времен оккупации Афгана пендосами.



Отлично. Теперь давай ка раскрой нам структуру ВВП Афганистана. Что такого там сделали пиндосы, что ВВП попёр в гору ?

Для справки : В конце августа 2008 Управление ООН по наркотикам и преступности (UNODC) опубликовал свой ежегодный доклад о производстве опиумного мака в Афганистане, в котором утверждается: «Ещё ни одна страна в мире, кроме Китая середины XIX века, не производила столько наркотиков, сколько современный Афганистан».
После вторжения войск США и НАТО производство наркотиков увеличилось в несколько раз, (цитата - производство наркотиков удваивается практически каждый год). В частности (немецкий политик)- производство наркотиков увеличилось в ходе афганской войны под эгидой НАТО в 40 раз (с 2001 по 14). Сегодня именно Россия и страны ЕС являются главными жертвами героина, поступающего из Афганистана. Отмечают, что бурный рост потребления наркотиков в России в последние десять лет произошёл именно за счёт наркотрафика из Афганистана.


Также, для сравнения дай инфу о ВВП Палестины после её оккупации сионистами.

Последний раз редактировалось: mr1 (16 Февраля 2014 19:32), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
народные массы уже готовы после просмотра передач к новому вводу войск?
pavel74
Mihalych78
Нам бы мощь СССР набрать, а там и можно ввести. В пиндостан к примеру. supercool
S597SMRUS
pavel74 писал(а):

а там и можно ввести. В пиндостан к примеру.


facepalm Pardon Грабли ничему не учат Pardon facepalm
pavel74
S597SMRUS
Грабли- это воевать с противником на СВОЕЙ территории.
Нужно переносить "боевые действия" на территорию противника. В любой форме и виде - чтобы пиндостану стало не до нас, чтобы свои заботы их одолевали в должной мере.
Mihalych78
pavel74 писал(а):

Mihalych78
Нам бы мощь СССР набрать, а там и можно ввести. В пиндостан к примеру. supercool



качаешся?
BlackCat
pavel74 писал(а):

Что там за волшебные фрукты произрастают?


На, изучай.
http://gtmarket.ru/ratings/legatum-prosperity-index/info
НЗ - 5 место, РФ - 68.
С экономикой в НЗ все хорошо. Шерсть, мясо, молочные продукты плюс университеты и ИТ. Ну всяко по мелочи, типа морских яхт. Страна вылизана до блеска, грязь на улице надо постараться найти. В обуви можно в постель ложится, а в России почищенные ботинки через 5 минут нахождения на улице набирают слой пыли в сантиметр. Т.ч. повторюсь, РФ до НЗ, как до Китая пешком.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

pavel74 писал(а):

В любой форме и виде - чтобы пиндостану стало не до нас, чтобы свои заботы их одолевали в должной мере.


Я тебе открою главный военный секрет. Пиндостану до вас и так дела нет. Можете спать спокойно. Я понимаю, это обидно, но это так.
Varta
Цитата:

Отлично. Теперь давай ка раскрой нам структуру ВВП Афганистана. Что такого там сделали пиндосы, что ВВП попёр в гору ?


Ничего особенного - влили инвестиции, пригласили иностранных специалистов, помогли образовать первые демократические институты...
Ну и дела пошли в гору - минимальная торговля сельскохозяйственной продукцией, поставка в соседние страны собственного мыла, ковров, простенькой одежды и т. д.. И вот - ВВП уже составляет 25 млрд долл. На деле это демонстрирует лишь невероятную убогость совковой экономики, которая со всеми построенными заводами, школами и больницами, тормозила развитие Афганистана.
pavel74
BlackCat писал(а):

Я тебе открою главный военный секрет. Пиндостану до вас и так дела нет. Можете спать спокойно. Я понимаю, это обидно, но это так.


Ты суслика видишь? Вот и я не вижу. А он есть.(С)
BlackCat писал(а):

Т.ч. повторюсь, РФ до НЗ, как до Китая пешком.


ИМХО нужно ставить после столь головокружительных заявлений.
Кто такая Новая Зеландия, что бы ставить её выше России?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Varta
Подпись смени.
Вместо "Одобрено ЦРУ" поставь "Живу на наркобаксы ЦРУ" supercool
BlackCat
pavel74 писал(а):

Кто такая Новая Зеландия, что бы ставить её выше России?


А кто такая Россия? Полунищая вымирающая страна, население которой активно замещается выходцами из Средней Азии. Sad but true. А Новая Зеландия, одно из самых комфортных для проживания государств.
Это не я ставлю НЗ выше РФ, а жизнь. Я давал ссылку, там все расписано, в т.ч. и уровень экономики.
mr1
Varta
Только наркота и ничего более.
Mihalych78
BlackCat писал(а):

pavel74 писал(а):

Кто такая Новая Зеландия, что бы ставить её выше России?


А кто такая Россия? Полунищая вымирающая страна, население которой активно замещается выходцами из Средней Азии. Sad but true. А Новая Зеландия, одно из самых комфортных для проживания государств.
Это не я ставлю НЗ выше РФ, а жизнь. Я давал ссылку, там все расписано, в т.ч. и уровень экономики.



в НЗ керово станет, куда смоешся?
BlackCat
Mihalych78 писал(а):

в НЗ керово станет, куда смоешся?


А с чего бы там керово станет? В НЗ керово может стать только в случае, если во всем мире керово будет, причем в НЗ керово станет в списке самых последних мест. Страна всем необходимым себя обеспечивает и достаточно изолирована. Т.ч. смоюсь я на Марс, или откуда там по мнению ЛОЛа евреи произошли. 63
Varta
mr1 писал(а):

Varta
Только наркота и ничего более.



Бред. Торговля наркотой не записывается Всемирным Банком в структуру ВВП
Mihalych78
BlackCat писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в НЗ керово станет, куда смоешся?


А с чего бы там керово станет? В НЗ керово может стать только в случае, если во всем мире керово будет, причем в НЗ керово станет в списке самых последних мест. Страна всем необходимым себя обеспечивает и достаточно изолирована. Т.ч. смоюсь я на Марс, или откуда там по мнению ЛОЛа евреи произошли. 63



вулкан экономику подорвет Smile
новый премьер политику миграционную изменит
так куда? или ты из уверовавших?
pavel74
BlackCat писал(а):

А кто такая Россия?


Если не знаешь кто такая Россия, то чего свистишь не по делу? supercool
И не за бывай ставить ИМХО после каждого своего чудо поста. Smile
BlackCat
Mihalych78 писал(а):

вулкан экономику подорвет

новый премьер политику миграционную изменит

так куда? или ты из уверовавших?


На миграционную политику пофигу, у меня ВНЖ.
В РФ вернусь, епта. 63 Если что, это был сарказм. Значение этого непонятного еврейского слова предлагаю погуглить самостоятельно, в качестве задания на дом.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

pavel74 писал(а):

Если не знаешь кто такая Россия, то чего свистишь не по делу?


Я прекрасно знаю, "кто такая" Россия. Я в ней почти 30 лет из своих 40-ка прожил.
pavel74
Varta
Глаза разуй агент госдепа:
pavel74 писал(а):

Varta
Подпись смени.
Вместо "Одобрено ЦРУ" поставь "Живу на наркобаксы ЦРУ" supercool



Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

BlackCat писал(а):

Я в ней почти 30 лет из своих 40-ка прожил.


30 лет прожил и кто такая Россия не узнал facepalm
Место твое в новой Зеландии и только. supercool
Mihalych78
Цитата:

Значение этого непонятного еврейского слова предлагаю погуглить самостоятельно, в качестве задания на дом.



лучче погугли другие еврейские слова
космополит
слюнтяй
приспосбленец
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы