Страница 7 из 22
Раманыч
SClaus писал(а):

Травмат травмат...
Вот как надо


Ну ты на Новый Год мне Kolt-1911 с пачкой патронов так и не подарил, а теперь ещё стебаешься?
ROFL ROFL ROFL
Хотаб
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Хотаб
и какое это отношение имеет к самообороне и трафматам?

вдарил бы он его монтажкой--было бы ровно тоже



+1

Даже за два удара кулаком можно отхватить 11,5 лет. supercool

http://criminalnaya.ru/news/v_novosibirske_voditel_lexus_a_ubivshij_pensionera_za_medlennyj_perekhod_dorogi_poluchil_11_5_goda_strogogo_rezhima/2014-02-10-23628



не, тут нападение. В моей заметке самооборона от превосходящих сил таксистов, вероятно с монтажками (скорее всего). Путать не надо. Зачем они их бить начали? Вызвали бы ментов сразу.
Серго К.
Хотаб писал(а):

не, тут нападение.



Чистая самооборона - Джигирис ответил на удар пенсионера по его автомобилю.
zlexx
Раманыч писал(а):

В твоих постах сквозит нечто нездоровое

Тебя обидели?


pst
С острил? 63
В моих постах значится , что оружию , любому, не место в руках граждан.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Серго К. писал(а):

Чистая самооборона - Джигирис ответил на удар пенсионера по его автомобилю.


Это ты сейчас прикололся?
Если нет, то тебя близко нельзя к оружию подпускать.
Хотя да, забыл, вроде ты тут утверждал, что стрельнуть из травмата человеку в голову -это нормально....
Серго К.
zlexx писал(а):

Это ты сейчас прикололся?



Это элементарное знание законов. supercool

zlexx писал(а):

Если нет, то тебя близко нельзя к оружию подпускать.



В отличие от тебя я знаю законы, свои обязанности и права. Поэтому у меня есть оружие на законных основаниях.

zlexx писал(а):

Хотя да, забыл, вроде ты тут утверждал, что стрельнуть из травмата человеку в голову -это нормально....



При определенных обстоятельствах это не то что нормально, а необходимо. Смотри историю с Котовским. supercool
zlexx
Серго К. писал(а):

В отличие от тебя я знаю законы, свои обязанности и права.


Знать и понимать -это несколько разные вещи. Походу у тебя практики в этом вопросе ноль. Ты ж из этих домашних? Угадал?
От того такой самоуверенный и напыщенный. Wink
А когда прижмет... И все, сдуешься моментом
Серго К. писал(а):

zlexx писал(а): Хотя да, забыл, вроде ты тут утверждал, что стрельнуть из травмата человеку в голову -это нормально....



При определенных обстоятельствах это не то что нормально, а необходимо


Ну из первого вытекает второе.
Т.е. стать заведомо убийцей для тебя это нормально?
Ты вообще убитого человека видел, герой?
На каждой пачке патрон есть предупреждение о том, что запрещается стрелять в человека на расстоянии менее одного метра, а также ему в голову.
Серго К.
zlexx писал(а):

Знать и понимать -это несколько разные вещи. Походу у тебя практики в этом вопросе ноль. Ты ж из этих домашних? Угадал?
От того такой самоуверенный и напыщенный.
А когда прижмет... И все, сдуешься моментом



Говори за себя. У меня стаж владения оружием более 8 лет и ситуации были разные.
И еще, я не самоуверенный, а уверенный в себе.

zlexx писал(а):

Ну из первого вытекает второе.
Т.е. стать заведомо убийцей для тебя это нормально?



От этого никто не застрахован. Для тебя же нормально заведомо стать убийцей, когда ты распускаешь руки? Важно при каких обстоятельствах произошло происшествие.
Если ты вылез из машины и стал махать кулаками, убив при этом человека - это одно. А когда тебя пытаются вытащить из машины и ты стреляешь в ответ - это другое.
Про Котовского почитал? Выводы сделал?

zlexx писал(а):

Ты хоть на пачке с патронами предупреждение читал?



На пачках с сигаретами тоже пишут, что курение смертельно опасно для жизни, но ведь курят? lol1
Раманыч
zlexx писал(а):

С острил?
В моих постах значится , что оружию , любому, не место в руках граждан.


Да нет, если б ты так сказать хотел, то сказал бы это по другому. А ты стал фикалиями извергаться просто как вулкан Визувий когда Помпеи накрыло! hehe
Тоесть оооочень обильно, как ты только весь целиком на дерьмо не изошол столько его тут вывалил 63
А это может означать только то, что тебя обидели, кто то с пистолетом тебя поимел? Да? ROFL
Серго К. писал(а):

При определенных обстоятельствах это не то что нормально, а необходимо.


По крайней мере НИГДЕ в Законе не написано, что НЕЛЬЗЯ стрелять в голову. Написано кстати в кого нельзя и когда нельзя, а куда нельзя нигде не написали Pardon
Серго К.
Раманыч писал(а):

По крайней мере НИГДЕ в Законе не написано, что НЕЛЬЗЯ стрелять в голову. Написано кстати в кого нельзя и когда нельзя, а куда нельзя нигде не написали



Ром, люди кроме слухов в инете ничего не читали. Даже ЗоО. О чем тут дальше разговаривать?

Большинство быдломанов свято уверены, что против них оружие не применят, а на практике оказывается наоборот.

В итоге плачевные последствия.
zlexx
Серго К.
Тебе травмат то для чего?
Чтоб защититься от хулиганов или убить этих хулиганов?
Что ты тут за бред несешь? Вроде взрослый уже...
Серго К. писал(а):

И еще, я не самоуверенный, а уверенный в себе.


Если б ты был уверенный, то не хвалился бы по всякому поводу на этом форуме. lol1
Серго К.
zlexx писал(а):

Серго К.
Тебе травмат то для чего?
Чтоб защититься от хулиганов или убить этих хулиганов?
Что ты тут за бред несешь? Вроде взрослый уже...



facepalm

Бред несешь ты. Какие хулиганы? Ты меня живьем видел? У меня даже в молодости никогда закурить не спрашивали.

zlexx писал(а):

Если б ты был уверенный, то не хвалился бы по всякому поводу на этом форуме.



???? wwow wwow
И чем же я хвалюсь? pst
Я уже говорил, что на форуме я просто общаюсь с людьми. Для меня ЛОЛ - как клуб по интересам. С кем мне интересно - с теми общаюсь, вот и все...
zlexx
Раманыч писал(а):

это может означать только то, что тебя обидели, кто то с пистолетом тебя поимел? Да?


Ну ты нам о своих обидах то не рассказывай.
Ну раз рассказал, прими мои искренние соболезнования. 63
Серго К. писал(а):

Большинство быдломанов свято уверены, что против них оружие не применят, а на практике оказывается наоборот.


Вот это ты верно подметил, только не добавил, что их же пистолет против них и применят.
Серго К.
zlexx писал(а):

Вот это ты верно подметил, только не добавил, что их же пистолет против них и применят.



facepalm

Расскажи это Егору Свиридову и многим другим отправившимся на тот свет или больничную койку.
zlexx
Серго К. писал(а):

Я уже говорил, что на форуме я просто общаюсь с людьми. Для меня ЛОЛ - как клуб по интересам. С кем мне интересно - с теми общаюсь, вот и все...


pst pst
Ты в этом уверен? 63
Да над тобой весь ЛОЛ угарает. 63
А ты все думашь, что с тобой общаются... 63
Серго К. писал(а):

У меня даже в молодости никогда закурить не спрашивали.


У нас ботанов тоже не трогали. Smile
Серго К.
zlexx писал(а):

Ты в этом уверен?
Да над тобой весь ЛОЛ угарает.
А ты все думашь, что с тобой общаются...



И что? pst
Я угораю вместе с ЛОЛом 63
Если все время быть серьезным начальником, то можно заработать инфаркт в 45 Wink

zlexx писал(а):

У нас ботанов тоже не трогали.



Особенно если ботан 7на 8, 8 на 7 rlzz
zlexx
Серго К. писал(а):

Особенно если ботан 7на 8, 8 на 7


Чем больше шкаф тем громче падает. gpn
Серго К.
zlexx

У тебя нарушена причинно-следственная связь Wink

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

zlexx писал(а):

Серго К. писал(а):

Особенно если ботан 7на 8, 8 на 7


Чем больше шкаф тем громче падает. gpn



Это точно! pst

Я много таких поговорок знаю - велика фигура да дура, мал золотник да дорог, мал клоп да вонюч! 63
zlexx
Серго К. писал(а):

У тебя нарушена причинно-следственная связь


Да? Вот ведь не знал. 63
Серго К.
zlexx писал(а):

Серго К. писал(а):

У тебя нарушена причинно-следственная связь


Да? Вот ведь не знал. 63



Теперь знаешь Drinks or Beer

Ты сейчас мне напоминаешь Раманыча и Ромега, которые со мной тоже много мягко говоря "спорили" насчет травматического оружия.

В итоге и Раманыч, и Ромег - стали владельцами оружия.

Надеюсь, что и до тебя рано или поздно дойдет, что лучше иметь оружие, чем в самый неподходящий момент пожалеть о том, что его не оформил.

Жизнь идет своим чередом, пока ты молод и полон сил, тебе кажется, что всегда сможешь защитить себя и свою семью, но придет время и окажется, что ты уже не так силен и быстр, как когда то.

Не упусти момент.

Совершенно серьезно и искренне. Drinks or Beer
zlexx
Серго К. писал(а):


Совершенно серьезно и искренне.


Спасибо конечно, я хоть уже не настолько быстр и силен как 25 лет назад, но все ж пойду другим путем. Drinks or Beer
Чапай
Водители в Санкт-Петербурге устроили перестрелку после ссоры на дорогеВ Выборгском районе Петербурга на проспекте Энгельса водитель BMW Х5 устроил перестрелку с шофером Volvo.

Как стало известно LifeNews, одному из автомобилистов показалось, что его подрезали. Пассажиры обеих машин не остались безучастными и достали оружие. Серьезных травм и увечий удалось избежать. Однако пассажир второй иномарки получил удар по голове, ему разбили бровь.

- Сообщение поступило от очевидцев дорожного конфликта, - рассказали в петербургском ГУ МВД. - По словам свидетелей, Volvo неожиданно перестроился в правый ряд и подрезал джип. Водитель BMW Х5 выскочил из машины, за ним еще четыре человека, которые направились к притормозившим обидчикам.

Далее действие развивалось как в голливудском боевике. Короткая стычка врукопашную закончилась легким ранением одного из пассажиров – ему рассекли бровь. Тогда участники обеих сторон конфликта выхватили пистолеты и открыли стрельбу.

К счастью, ни одна пуля не достигла цели. Когда возле стреляющих начали останавливаться другие автолюбители, зачинщики запрыгнули во внедорожник и скрылись с места происшествия. Люди из второго авто также уехали, не дожидаясь полиции.

- Сейчас ведется проверка по данному факту, - продолжает собеседник в полиции. - Пытаемся установить номера BMW Х5, чтобы определить владельца.
http://lifenews.ru/news/127056

дай этим неадекватам нарезное оружие, и что будет ? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

http://lifenews.ru/news/127056 на видео полнейшее быдло, как прямо в 90-е, когда с калашей прямо средь бела дня валили друг друга facepalm
Серго К.
zlexx писал(а):

Серго К. писал(а):


Совершенно серьезно и искренне.


Спасибо конечно, я хоть уже не настолько быстр и силен как 25 лет назад, но все ж пойду другим путем. Drinks or Beer



Твое право Drinks or Beer

Я свое мнение на этот счет высказал. Будут вопросы как оформить лицензию и что купить - обращайся.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Чапай писал(а):

дай этим неадекватам нарезное оружие, и что будет ?



Будет полный порядок. Smile

Никто даже не подумает стрелять...

Кстати, видео позабавило http://www.youtube.com/watch?v=-U-OWl3zpvE

С такого расстояния стрелять - курам на смех pst
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

«Цветом или формой они должны явно отличаться от настоящего оружия, — предложил Рогозин. — В противном случае в ответ на наведенный пневматический пистолет или травматику офицер полиции или Вооруженных Сил ответит применением своего табельного оружия. И будет прав».


предлогаю тотально вменить обязательную форму травмата в виде фонарика с пальчиковыми батарейками или в форме мячика. Такую фигню нормальному поцану будет заподло иметь, а применять темболе - нород обсмеёт нафик...
Серго К.
Бермадей Кукуевич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

«Цветом или формой они должны явно отличаться от настоящего оружия, — предложил Рогозин. — В противном случае в ответ на наведенный пневматический пистолет или травматику офицер полиции или Вооруженных Сил ответит применением своего табельного оружия. И будет прав».


предлогаю тотально вменить обязательную форму травмата в виде фонарика с пальчиковыми батарейками или в форме мячика. Такую фигню нормальному поцану будет заподло иметь, а применять темболе - нород обсмеёт нафик...



А тем, у кого нет травмата - вменить обязательное ношение звезды Давида на лбу. pst
дмитрийй
greygrey писал(а):

дмитрийй писал(а):

Так шта вот так юный следопыт.


Ты уж определись - я у тебя, Холмса несчастного, то помощник прокурора, то следопыт, а теперь уже и юный ROFL

уже определился...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы