Страница 1 из 2
Mihalych78
Good
Цитата:

Сотрудник ГИБДД из Иваново согласился простить обвиняемого в его избиении сына экс-депутата Мамо Ферояна за сумму в 30 миллионов рублей. Об этом со ссылкой на представителей Ленинского райсуда Иваново сообщает РИА Новости.


http://auto.mail.ru/article.html?id=45489
Smile

Добавлено спустя 34 секунды:

Цитата:

Причиной для судебного разбирательства послужило ДТП, произошедшее 23 июля 2013 года на проспекте Строителей в Иваново. Вскоре после аварии к месту происшествия подъехал Mercedes-Benz без номеров под управлением сына экс-депутата Мамо Ферояна, который приходился сводным братом одному из участников аварии. Прибывший на место ДТП инспектор Евгений Хараненко потребовал от Ферояна убрать автомобиль и не вмешиваться. После этого Фероян, по версии следствия, ударил инспектора в висок и толкнул, отчего Хараненко упал на асфальт и получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. Затем Фероян вместе со сводным братом скрылся с места ДТП.

К настоящему времени инспектор попросил приобщить к материалам дела ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. Также от него поступила расписка о получении от Ферояна 30 млн рублей. Ранее сообщалось, что родственники Ферояна также оплатили лечение инспектору в Москве за 155 тысяч рублей.

Правда, стоит отметить, что ходатайство о примирении сторон еще не означает, что обвинительный приговор не будет вынесен. К примеру, еще не опрошены все свидетели и не допрошен подсудимый. Следующее заседание суда назначено на 19 февраля.

Andrey163
Они его на органы что ли продали? hehe
s-t-r-i-k-e-r
bboyan нашумевшая история
Mihalych78
я тока не понял
какое может быть примерение сторон, есои инспектор на тот момент был лицом Российской Федерации?
s-t-r-i-k-e-r
Mihalych78, там свидетелей с десяток в отказуху пошли facepalm
И ваще за что тогда он сидел почти год, получается инспектор оклеветал его и ему тогда срок надо lol1
Уже накроили что ничего не поймешь cry
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

есои инспектор на тот момент был лицом Российской Федерации?


может он был уволен за 10 минут до инцидента ? hehe
Яков_Лещ
Mihalych78, вот такое вот жалкое лицо у Российской Федерации. Но богатое. 63

Ну и теперь всякий знает, что можно запросто перевести мента на инвалидность за деньги, закон - разрешает. А можно даже и убить, а потом деньгами забросать родных и близких. Россия - щедрая душа, у неё ментов ещё мно-о-ого... Good
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

есои инспектор на тот момент был лицом Российской Федерации?


может он был уволен за 10 минут до инцидента ? hehe



ага
приставал к гражданам с целью личного обогащения пользуясь не сданной формой и удостоверением?
Fokke
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, вот такое вот жалкое лицо у Российской Федерации. Но богатое. 63

Ну и теперь всякий знает, что можно запросто перевести мента на инвалидность за деньги, закон - разрешает. А можно даже и убить, а потом деньгами забросать родных и близких. Россия - щедрая душа, у неё ментов ещё мно-о-ого... Good



т.е. Вы бы гордо отвернулись бы от тех же 30 лямов в данной ситуации?
Яков_Лещ
Fokke писал(а):

Вы бы гордо отвернулись



Да, и я объясню, почему. Дело даже не в деньгах, а дело в том, что свои прибьют. Потому что таких, как этот мелеционэр, поступков совершать нельзя. Такой поступок - сигнал всем остальным фероянам, руководство к действию. Smile
Fokke
Яков_Лещ писал(а):

Fokke писал(а):

Вы бы гордо отвернулись



Да, и я объясню, почему. Дело даже не в деньгах, а дело в том, что свои прибьют. Потому что таких, как этот мелеционэр, поступков совершать нельзя. Такой поступок - сигнал всем остальным фероянам, руководство к действию. Smile



а за 60?
Считаю, что у каждого есть цена. Думаю, что он срулит по инвалидности и будет неплхо жить а проценты с семьей и срать ему на коллег.
Mihalych78
Цитата:

Считаю, что у каждого есть цена.



в данном случае милиционер был Родиной facepalm

бред конечно, но по сабжу так pst
Яков_Лещ
Fokke писал(а):

Считаю, что у каждого есть цена.



И я считаю. Мы имеем право так считать, у нас свободная страна. Однако, государство не имеет никакого права прекращать дело о нападении на мелеционэра за примирением сторон. Pardon
Мr. Black Star
Mihalych78 писал(а):

Good

Цитата:

Сотрудник ГИБДД из Иваново согласился простить обвиняемого в его избиении сына экс-депутата Мамо Ферояна за сумму в 30 миллионов рублей. Об этом со ссылкой на представителей Ленинского райсуда Иваново сообщает РИА Новости.


http://auto.mail.ru/article.html?id=45489
Smile


И правильно сделал! Good 30 лямов это тоже потяря будь здоров, сынка папаня отмудохал не один раз. Кроме того зная что лицо нашей федерации это ещё и суд, он вполне мог отправить пацанчика на условняк, а потом амнистировать, а мент бы не получил ничего. Потому считаю, что мент дал Фероянам больший урок, чем они могли получить, кроме того прогремели скандалом на всю страну, а это ещё большие потери чем 30 лямов. Good
s-t-r-i-k-e-r
Яков_Лещ писал(а):

Однако, государство не имеет никакого права прекращать дело о нападении на мелеционэра за примирением сторон. Pardon


Так сейчас получается закроют за не имением состава преступления.
Свидетели слились, инспектор говорит сам упал Pardon
AMAROCK
А если не сильно побить ? Почём будет ?
Fokke
Яков_Лещ писал(а):

Fokke писал(а):

Считаю, что у каждого есть цена.



И я считаю. Мы имеем право так считать, у нас свободная страна. Однако, государство не имеет никакого права прекращать дело о нападении на мелеционэра за примирением сторон. Pardon



А гос-во прекратило уже?
Varta
А судья разве не дешевле был бы?
Яков_Лещ
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Однако, государство не имеет никакого права прекращать дело о нападении на мелеционэра за примирением сторон. Pardon


Так сейчас получается закроют за не имением состава преступления.
Свидетели слились, инспектор говорит сам упал Pardon



О чём и разговор. Smile

Добавлено спустя 27 секунд:

Fokke писал(а):

А гос-во прекратило уже?



Как видишь. Smile
FHR
так это »сделка со следствием» я так понимаю, когда дело закрывают по «примирению сторон»
зы: половина лола согласится отсосать за лимон бакинских у этого чюркобеса
s-t-r-i-k-e-r
Суд ещё не закончен
Vlad B
Varta писал(а):

А судья разве не дешевле был бы?



Разве что хазарский, тот за мацу что угодно сделает, даже маму свою продаст. ROFL
Varta
Vlad B

тебя в соседнюю Лиса зовет, иди туда какать
Лежандр
Varta писал(а):

А судья разве не дешевле был бы?



А киллер совсем недорого... pst
Putnik77
FHR писал(а):

«примирению сторон»


очень скоро это лазейку закроют (активно муссируют по ящику, что примут закон. Во-всяком случае при смерти примириться будет нельзя). Но слова словами, а на практике посмотрим, что там будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы