Страница 17 из 23
SDRIVER
Обсуждаем тут кто, чего и когда.

Скоростной бег на коньках слили, спринт биатлон летим


I Сообщение модератора
Александдр:Пишем только о спорте и спортивных результатах, свои мнения. Политика и прочее говно - в другой теме.
Hudoi
посмотрите медальный зачет без слез не взглянешь
zett
Hudoi писал(а):

посмотрите медальный зачет без слез не взглянешь


Что не так? Пока вторые вроде... supercool
Varta
У беларусов уже пять золотых wwow
Kuba
zett писал(а):

Что не так? Пока вторые вроде.


да не вроде а реально вторые Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
s-t-r-i-k-e-r
Танцы на льду gpn
Медалька Smile
Ильиных-Кацалапов Good
Бронзовая.
GENA
chykas писал(а):

zett писал(а):

Что не так? Пока вторые вроде.


да не вроде а реально вторые Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


дык на днях путинп о олимийским деревням и штабам шлялся и всех пугал что отключит газ. Так что 146% даю, что будет 1е! gpn
Kuba
Varta писал(а):

У беларусов уже пять золотых


белорусы питаются натуральными продуктами .а наши ГМО lol1
GENA
chykas писал(а):

Varta писал(а):

У беларусов уже пять золотых


белорусы питаются натуральными продуктами .а наши ГМО lol1


какое ГМО? facepalm Просорченными и зафаршмаченными азерами в новые упаковки в подмосковье помоями. Pardon
Kuba
GENA писал(а):

дык на днях путинп о олимийским деревням и штабам шлялся и всех пугал что отключит газ. Так что 146% даю, что будет 1е!
_________________


ДА КУЛЕ ТАМ НА ДНЯХ .на днях были выходные.судьи тоже любят сауну девочек мальчиков.ну а после сауны уже и разговор другой.думаеш у путина денег не хватит купить всех всех 63
s-t-r-i-k-e-r
Лукашенко Дарье Героя Белоруссии дал Good
И 450 штук долларов, но это не так важно. Я серьёзно Smile
Kuba
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Лукашенко Дарье Героя Белоруссии дал
И 450 штук долларов, но это не так важно. Я серьёзно


и так будет пять раз.батька не заипется за все золото героев и баксов давать
    ЗЫ . я gpn gpn gpn думаю не заипется
Al_Dimich
Лохи! По медалькам не первые, а всего лишь вторые. Это кровавый путен во всём виноват, слишком мало судей подкупил supercool
Яков_Лещ
Белорусы питаются продуктами, когда у белорусов имеются деньги на эти самые продукты. Такая вот гримаса развитого социализьму. Smile
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

Белорусы питаются продуктами, когда у белорусов имеются деньги на эти самые продукты. Такая вот гримаса развитого


вот чё ты ляпнул недоумок facepalm белорусская продукция стоит столько-же сколько lol1 и наше ГМО.
    и у белорусов хватает денег чтоб прокормить своих спортсменов lol1
GENA
chykas писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Лукашенко Дарье Героя Белоруссии дал
И 450 штук долларов, но это не так важно. Я серьёзно


и так будет пять раз.батька не заипется за все золото героев и баксов давать
    ЗЫ . я gpn gpn gpn думаю не заипется


наконец выигравшие смогут накупить в маскве колбасы и бананов. 63 И жвачки! за этимм же все при СССр в маскву ездили. hehe
Яков_Лещ
chykas, спорцмэнов кормит лично Бацька, а вот чего за продукты кушают все остальные белорусы - я могу сказать. Кушают они рашкинское ГМО, потому что все тут работают, ибо в суверенной Бэларуси негде работать, кроме как в колхозах задарма, а воровать там нельзя, сразу за воровство содют в тюрьму. Социализьм, едрёныть! Good
BPSNSK
Al_Dimich писал(а):

слишком мало судей подкупил


американские судьи не подкупные! gpn

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Яков_Лещ
не пинди Fool
кола
По одной из версий, Юлия радуется оценке и кричит "Пять".

Александдр
zett писал(а):

золотая в бобе! gpn


Второй день охреневаем с нашей пары: после каждой попытки вылезают из боба, ни руки друг другу, ни хлопка по плечу. Ладно хоть перед стартом шлепали по ладошкам.
Сегодня по ящику сказали, что после Ванкувера они разосрались, ушли из боба, и только в январе были уболтаны федерацией, потренировались порознь, и ... выиграли ОИ. Как так может быть Pardon
svarnoi
Al_Dimich писал(а):

Лохи! По медалькам не первые, а всего лишь вторые. Это кровавый путен во всём виноват, слишком мало судей подкупил supercool

На 5-е опустили а5 facepalm supercool
Виктор-Вишня
я вот смотрю на всякие допинги...на то,что сейчас спорт превратился в первую очередь в соревнование медиков -кто и как сможет допинг скрыть...
спортсмены в итоге - это инвалиды ..итп..

я вот предложил бы -лет через 5 устроить игры разрешающие абсолютно любые допинги!!! да,да именно!
понятно,что пробежит кто-нить и издохнет..-но кого это колышит -все же из-за бабла..-а он так и так издохнет...что сейчас,скрывая допинги,что на этих играх,где разрешены допинги...-я думаю многие спортсмены пошли бы на такой риск из-за бабла..
зрител же увидел бы совершенно иные скорости, зрелище итп..-рейтинги по тв -такое бабло можно попилить!

и главное -например сейчас стометровку бегун пробегает где-то за 9сек с лишним...-это с замаскированными допингами..
а так пробежали бы за 7 сек,например..-и зритель увидел бы - те цифры, которые на данном этапе развития человечества вообще достижимы для спортсмена...
пятерные тулупы, держа в руке партнершу...., в биатлоне совсем другие скорости итп...-неужели такое никто не хотел бы глянуть? Pardon
Turner
Девушки лыжницы в командном спринте в финал прошли. Но медали вряд ли светят, сильно устали.

Губерниев до слез жгет про бобслей, дорогого комментатора Попова и Феттеля который уже звонил.
Александдр
Turner писал(а):

Но медали вряд ли светят, сильно устали.


Посмотрим... Соперниц-то они тоже знатно потрепали Good
Turner писал(а):

дорогого комментатора Попова и Феттеля который уже звонил.


pst pst тоже сидим ржём hehe зимняя формула1 ROFL
Turner
Крюков во время своих этапов явно халявил, это радует. На последний этап его вообще не намазали видимо, в подъемчик откатился, со спуска накатил как детишек.
GENA
Александдр писал(а):

zett писал(а):

золотая в бобе! gpn


Второй день охреневаем с нашей пары: после каждой попытки вылезают из боба, ни руки друг другу, ни хлопка по плечу. Ладно хоть перед стартом шлепали по ладошкам.
Сегодня по ящику сказали, что после Ванкувера они разосрались, ушли из боба, и только в январе были уболтаны федерацией, потренировались порознь, и ... выиграли ОИ. Как так может быть Pardon


Профессинализм не пропъешь. pst А пить можно и порознь. Drinks or Beer Они поди и разосрались по пъяне. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы