Страница 77 из 200
Mihalych78
papa_dima писал(а):

имярек
ну не в Канаде, какая х*р разница Pardon



ты клон поллитрука?
papa_dima
никакой я не клон - живу я здесь
pvs_sem
Lada-Largus.com
[Fred]
Sany_Omsk
фото гейропейцев?
pvs_sem
Mihalych78
[Fred] писал(а):



вчера на детском канале КАРУСЕЛЬ
без всяких знаков +18
показали такое

facepalm

проклятые чехословацкие укурки
там весь муль впринципе наркоманы придумали, но бегаюший на экране трясущий буем хачек -это уже слишком
http://rutube.ru/video/b8c5a12aa82854d9de7a7b0b41dea25e/
не зря их наши прессанули тогда Good

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

полная наркоманская версия
http://multmir.net/multfilm-164-krot-krot-vo-sne

1957 год facepalm facepalm facepalm
seregaZ
Девушка богатого парня:
— Миша, придешь и посмотришь, как я убралась у тебя в коттедже!
— Крошка, я так думаю, что ты не совсем правильно поняла слово убирайся

Добавлено спустя 31 минуту 6 секунд:

- Ты хотел меня поменять на нее!!! Получай!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NVc7TFIZwqQ
Fokke
Fokke
ипатьколотить wwow
Fokke
Зyбиловод писал(а):

Fokke
ипатьколотить wwow



я вот раньше скептически относился к приколам по поводу пакетов на голову, а сейчас - годная и нужная вещь!
System
Fokke писал(а):

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/znakomstva/rohila_23_282862028
facepalm


pst 63 facepalm ухаха,жара ROFL
Art_16R
А щас че? на авито и девок б/у выкладывают? wwow
s-t-r-i-k-e-r
Восстанавливаю базу данных:

pst facepalm
Солярко
Art_16R писал(а):

А щас че? на авито и девок б/у выкладывают?


Да, отдел знакомства, можешь в своём селе тоже посмотреть.
jaki
Fokke писал(а):

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/znakomstva/rohila_23_282862028
facepalm


Это объявление отклонено модератором.
cry
Extreme
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Восстанавливаю базу данных:


единой россии? ROFL
BPSNSK
Просрали все полимеры!
(много мата - 15 слов/мин) 63

http://www.youtube.com/watch?v=PBX2czMmZSU

Цитата:

Мем возник после появления в русскоязычных блогах ссылки на запись совещания у начальника цеха полимерных покрытий Череповецкого металлургического комбината, входящего в состав ОАО «Северсталь», Андрея Геннадиевича Барабанцева. Барабанцев общался с группой представителей ООО «Северсталь-Проект», которые, как не сложно догадаться, безбожно затягивали проектную документацию во время стройки цеха.
Помимо указанного, запись породила ещё несколько популярных выражений, в основном нецензурных. Иногда приводится как иллюстрация рабочих приемов «российского менеджмента». Файл продолжительностью 3:53 чаще всего называется severstal.mp3, плотность нецензурной лексики — 15 слов в минуту.



Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Mihalych78 писал(а):

вчера на детском канале КАРУСЕЛЬ
без всяких знаков +18
показали такое


ну конечно знак +18 ка минимум закрыл бы от детей всё 63
А по факту - что естественно, то не безобразно Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

а вообще конечно да facepalm facepalm facepalm
В детствве этой серии с кротом я не видел
Wingen
Цитата:

Этому не учат в автошколе! Но обязан знать каждый водитель:

1) Если глупо заглох отъезжая от кентов, заведи и обязательно прошлифуй на первой, а при возможности и на второй. Реабилитируйся.
2) Объезжай лежачих только змейкой и очень медленно, не важно 2на4 или 4на7, этот обряд действует и при 1на 2 витка.
3) Сигналь всем симпатичным девушкам по дороге, есть шанс что она запомнит тебя найдет в вк и Амур обеспечен.
4) Стартуй со светофора за 5секунд до зеленого. При отсутствии отсчета стартуй на желтый. Имей преимущество на старте.
5) Пропустил кого то, а он не моргнул аварийками? Обгони , подрежь и дерзко взгляни в глаза. Пусть ему будет уроком.
6) Заклей флаг на номерах черным цветом. Пусти интригу.
7) Покупая машину обязательно спроси: "кладет ли она стрелку?". От ответа зависит 70% желания к покупке.
cool.gif Если купил, а при кентах она не едет максимум, скажи что плохой бензин, прочистить форсунки надо, и вообще на ней ездил дед, и ее нужно еще разогнать.
9) Пошел снег? Время для проверки ручника, и демонстрации навыков дрифта. Не важно какой привод П или З.
10) При остановке инспектором ГИБДД, спроси "а чее стало?", поставь его в тупик.
11) Никогда не пристегивай ремень безопасности. Исключение а)перед постом б) при езде с отцом.
12) Когда подъезжаешь к универу, не забывай накатить самую бомбовую песню до максимума и желательно чтоб номера тряслись от мощности саба.
13) Паркуй авто на самом видном месте у универа. И сиди в нем на каждом перерыве. Особо смелые могут вообще не выходит от него до 4пар к ряду.
14) На свадьбе будь первым за машиной молодых, неважно чего это стоит, понты превыше разбитой фары или помятого крыла.
15) Не забывай быть в теме. Под новый год в машине обязательно должна быть шапка Деда Мороза.
16) Запомни двойная сплошная отличается от обычной только тем, что их 2. Сам не понимаю такого расточительства краски.
17) В любой непонятной ситуации кидай на пониженную передачу.
18) Мало региона на номерах? Наклей флаг республики в верхний левый угол. И не забудь для номеров купить рамочку с пугающими надписями "ФСБ" "ОВД" и т.д. + 20 к превосходству.
19) наклеенный значок Феррари или Бугати придает 20 дополнительных Л/с.
20) И главное правило, запомни АВАРИЙКА спасет тебя в любой ситуации. Кнопка отключающая все действующие правила.

Mord_vin
Wingen писал(а):

Покупая машину обязательно спроси: "кладет ли она стрелку?". От ответа зависит 70% желания к покупке.


надо запомнить pst
System
Mord_vin
это точно 63 ,надо взять на заметку hehe
Цифра
Не пойму схему, на фаркоп чтоль?

Цифра
Феерично, я считаю facepalm Фото из объявы о продаже машины в Костроме.

System
pst ,и откопал же где-то такое facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 77 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы