Страница 185 из 197
ms_2007
Alexxx753 писал(а):

ms_2007 писал(а):

Народ, что делать? Время подходит к концу. Открывать спор или попросить продавца продлить время заказа еще на недельку? Деньги смогут вернуть(платил с карты сбера) или повторно отправить товар?



Я бы попросил срок продлить дней на 20-30 . У них там каникулы вроде бы (свой НГ) - китаёзам не до нас пока вопщем... Pardon



В пятницу открыл спор, сегодня продавец пишет, мол не могу продлить, так как открыт спор, я закрыл спор, статус заказа изменился на завершен! Что делать, все печально?
FilmFilmFilm
ЕвгеничЪ писал(а):

maksson писал(а):

Если магаз не шлет, из за такое мелочи вроде как невыгодно тащить будет



магазин не шлет якобы потому что "Thank you for your interest in Panther Martin products. Unfortunately, due to strict trademark regulations, we cannot sell or ship any of our products to Russia, I'm sorry."

maksson писал(а):

Больше негде их купить чтоль?


да фиг знает, вроде редкие...

maksson писал(а):

Да и че в них особенного то?


тож не в курсе...

нашел вроде бы в соседнем городе магазинчик, где они якобы могут быть... отдал контакты коллеге, надеюсь там найдет...


я бы так сделал... через жопотам зарегился, оплатил бы пайпалом, и указал бы адрес шопотама. а они уже отправят в рашку.

это наиболее дешеёвый вариант имхо. дешевле чем через посредников.
ПрапорЪ
ms_2007 писал(а):

В пятницу открыл спор, сегодня продавец пишет, мол не могу продлить, так как открыт спор, я закрыл спор, статус заказа изменился на завершен! Что делать, все печально?


facepalm

начерта закрыл то??? если спор открыл, то уже там указать надо было, что тебе нужно ("вернуть бабло и ниипёт"). facepalm

ms_2007 писал(а):

статус заказа изменился на завершен!



= бапки твои ушли продавану - теперь всё на его совести facepalm

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (10 Февраля 2014 16:21), всего редактировалось 1 раз
ms_2007
Alexxx753 писал(а):

ms_2007 писал(а):

В пятницу открыл спор, сегодня продавец пишет, мол не могу продлить, так как открыт спор, я закрыл спор, статус заказа изменился на завершен! Что делать, все печально?


facepalm

начерта закрыл то??? если спор открыл, то уже там указать надо было, что тебе нужно ("вернуть бабло и ниипёт"). facepalm

ms_2007 писал(а):

статус заказа изменился на завершен!



= бапки твой ушли продавану - теперь всё на его совести facepalm



Я хз, первый раз заказывал.. facepalm

Продаван сегодня пишет:

dear friend
because order is finished.
we unable to extend the time.
can you help us wait more days?

Я ему ответил:
Yes, i can wait more days.

Товар в стадии Order Complete
Сейчас опять открыл спор
afil
afil писал(а):

Народ, у кого-нибудь есть опыт заказа с амазона?
Заказал там детальку, с 29 января (по треку амазона) деталь на складе перевозчика (i-parsel), от меня необходима доп. информация для таможни. Два раза им (i-parsel) писал - молчат.


Вчера пришли смс и письмо от spsr.ru, как я понял i-parsel везет из штатов до Москвы, потом везет спср.
Запросили мой адрес и паспортные данные (не скан), посмотрим сколько времени они будут по области доставлять.
В итоге оплата 26 января и 10 февраля посылка в Москве.
AND517
21 января сделал заказ в Корее. 6 февраля посылка была уже в моем почтовом отделении. Одновременно делал два заказа в китае, один все еще в статусе экспорта, второй даже не отправлен. Китайцы бухают сильнее корейцев что ли?
ПрапорЪ
AND517 писал(а):

Китайцы бухают сильнее корейцев что ли?



У них там скорее всего завал из-за своего НГ Pardon У меня 2 посылки 60 и 50 дней ещё даже не покинули китай lol1
MARINA19
как найти чат поддержки ескроу???????общался с ними. на второй раз
не могу найти
Acquirer
Как ща с EMS дела обстоят? Доставка на дом работает или опять ловить по пересылкам?
Клаssик
ms_2007 писал(а):

пользовался этим посредником - http://westernbid.com/


Как быстро привезли? Какую доставку выбирал? Вроде ценники на услуги адекватные, думаю привлечь их, чтобы на аукционе поторговались. Но чего-то очково бабки перечислять... Кто-нибудь ещё пользовался их услугами?
ms_2007
Клаssик писал(а):

ms_2007 писал(а):

пользовался этим посредником - http://westernbid.com/


Как быстро привезли? Какую доставку выбирал? Вроде ценники на услуги адекватные, думаю привлечь их, чтобы на аукционе поторговались. Но чего-то очково бабки перечислять... Кто-нибудь ещё пользовался их услугами?



Привезли за месяц до Кургана (9 января получил на руки посылку) ЕМСом с момента заказа товара. Из Миссури до ихнего склада в Минесоте шла дня 4-5(были выходные). Я им тысяч 45 перечислил(за покупку и доставку+конвертация рублей в доллары), все нормально, не обманули).
Нашел их по гуглу в этой теме http://www.taker.im/phpBB2/topic/16824-western-bid-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%B8-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81/page__st__1260__gopid__2471761#entry2471761

Последний раз редактировалось: ms_2007 (12 Февраля 2014 22:31), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
последние три посылки все вписались в три недели . Т.е. скорость как до почтового кризиса. Но это две из Штатов и одна из Кореи.Азия (Китай . Гонконг) сейчас не в норме из-за праздников, наверное. Пока там ничего не беру. Отправлено было самыми дешевыми вариантами .Корея была фри шиппинг.
Заказал фотоувеличитель из Штатов. Раздербанили на три посылки. Посмотрим что получится.
Клаssик
ms_2007
Спасибо.
Кто-нибудь платил через https://liqpay.com/ ?
s-t-r-i-k-e-r
Посоветуйте держатель в машину под планшет 7 дюймовый.
Наверное на стекло в левый угол. Чисто иногда на дальняки как навигатор ставить.
Или пофик какой?
Acquirer
Acquirer писал(а):

Как ща с EMS дела обстоят? Доставка на дом работает или опять ловить по пересылкам?


В связи с огромным количеством ответов буду докладывать сам hehe 15-го отправлено, сегодня в полпятого утра уже на сортировке в Видном wwow
Обработка таможни - 40 минут wwow wwow wwow
Gloom
Ну и еше полтора месяца до адресата по мск 63
Acquirer
Gloom писал(а):

Ну и еше полтора месяца до адресата по мск


Ждем-ждем-ждем pst
У ЕМС появилась услуга выдачи посылок wwow
http://www.emspost.ru/ru/postomat/request/
А вот номер карты зачем вводить я не понял только... Ну и непонятно работает ли оно.
nnik
заказывал амперметр маленький, 23 января, 30.01.2013 был статус "Экспорт". 8 февраля приходит извещение, с каким-то левым номером. Получаю посылку - амперметр в ней.
Ну, думаю, продавец трек-номер перепутал. и тот который мне дал, оказался левым. На днях, смотрю, этот трек-номер появился в России и идет в мое почтовое отделение Smile
Бось предположить, что в нем будет, когда получу..
В крайнем случае, будет у меня два амперметра hehe
ПрапорЪ
У меня тоже внезапно пришла посылка, трек у которой так и висит в статусе "импорт-экспорт" Pardon
Трек данный продавцом и трек в извещении одинаковые. Чозанах???
Gloom
Alexxx753 писал(а):

Трек данный продавцом и трек в извещении одинаковые. Чозанах???


А чо не так?
ПрапорЪ
Gloom писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Трек данный продавцом и трек в извещении одинаковые. Чозанах???


А чо не так?


Почему трек не отслеживался ? Причем не только на сайте ПР Pardon
Gloom
Потому что это сервера почты россии.
Они точно такие же как и сама почта россии.
ЕвгеничЪ
Тут на почту вот че свалилось http://www.taker.im/cashback/info?utm_source=letter2&utm_medium=email&utm_term=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%AA&utm_campaign=r2-cashback

Цитата:

Вы покупаете что-то в заграничном онлайн-магазине, а мы возвращаем вам часть уплаченной за покупку суммы. Это очень просто! Система полностью интегрирована в сайт taker.im , включая форум, и работает в автоматическом режиме, не требуя специальных навыков для использования.



что за кидалово хитрость?

в принципе ща модно что то возвращать, то МТС возвращает мне каждый месяц сто рублей за домашний инет, то побывав в командировке я вернул сколько то процентов от стоимости проживания на свою карту... может тут тоже что толковое? кто шарит?
SDRIVER
ЕвгеничЪ писал(а):

что за кидалово хитрость?



в принципе ща модно что то возвращать, то МТС возвращает мне каждый месяц сто рублей за домашний инет, то побывав в командировке я вернул сколько то процентов от стоимости проживания на свою карту... может тут тоже что толковое? кто шарит?



Я через мистер рибейт возвращаю, вроде самая известная сеть
Acquirer
Gloom писал(а):

Ну и еше полтора месяца до адресата по мск


Ну три дня что ли они колупались в итоге. Курьер привез.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы