Страница 18 из 23
SDRIVER
Обсуждаем тут кто, чего и когда.

Скоростной бег на коньках слили, спринт биатлон летим


I Сообщение модератора
Александдр:Пишем только о спорте и спортивных результатах, свои мнения. Политика и прочее говно - в другой теме.
AuCT
Ну шо, америкоз нам еще одно золото копилку принес gpn
zett
GENA писал(а):

Александдр писал(а):

zett писал(а):

золотая в бобе! gpn


Второй день охреневаем с нашей пары: после каждой попытки вылезают из боба, ни руки друг другу, ни хлопка по плечу. Ладно хоть перед стартом шлепали по ладошкам.
Сегодня по ящику сказали, что после Ванкувера они разосрались, ушли из боба, и только в январе были уболтаны федерацией, потренировались порознь, и ... выиграли ОИ. Как так может быть Pardon


Профессинализм не пропъешь. pst А пить можно и порознь. Drinks or Beer Они поди и разосрались по пъяне. Smile

Может телку не поделили, бывает... supercool
Александдр
Turner
Жаль, но ты наверно оказался прав - бежать девочкам финал не на чем.
Turner
Вот интервью Зубкова:

Цитата:

Не хотелось бы собирать в своем блоге сплетни, но ситуация довольно странная. Конфликт между Зубковым и Воеводой действительно есть и вот теперь мы можем услышать мнение Зубкова. Об этом он рассказал в интервью Спорт-Экспрессу. Интервью можете почитать тут, а я приведу лишь некоторые важные моменты.

- Весь наш летний тренировочный процесс подстраивался и под Алексея тоже, а он не посетил ни одного сбора. Меня это совершенно не устраивает. И я ему об этом сказал при личной встрече в Сочи. Есть такая хорошая пословица - незаменимых не бывает. Он еще не доказал, что является сильнейшим разгоняющим в мире. Был бы у нас на чемпионате мира первый старт, вопросов бы к нему не возникало. Но когда он делает заявления о том, что ищет в спорте друзей, - это несерьезно. Я уважаю людей, которые работают и отдают полный отчет в своей работе. Могу привести пример - четырехкратный олимпийский чемпион Кевин Куске. Он мог бы позволить себе выступать по свободному графику, но вместо этого каждый год готовится с командой, посещает все отборы и на деле доказывает свой класс. На что надеется Алексей с таким отношением к делу, я не понимаю. Когда он говорит, что бобслей у него так, для разнообразия, а номер один - армрестлинг, то это, конечно, неприятно. Ни мне, ни тренерскому штабу.

- Мы говорили с ним на эту тему еще в прошлом году. Когда снова стал обсуждаться вопрос о том, чтобы Алексей приехал только на чемпионат Европы и мира, я сказал "нет". Если он не оказывается в команде за два этапа Кубка мира до главного старта, то приезжает в разобранном состоянии, и потом Семен Макаров пытается за короткий срок его "собрать". К тому же приезжает с лишним весом, на 4-5 килограммов больше того, который мы проговаривали заранее, и экстренно начинает худеть. Алексей говорит, что ему так комфортно. Если комфортно, то существует такая штука, как моно-боб. А бобслей - командный спорт. Если индивидуальная подготовка не дает нужного эффекта, кому нужна такая подготовка?

P.S. Хочу напомнить, что года полтора назад, после завоевания ванкуверских медалей, кто-то из руководства федерации заявил, что Воевода не принадлежит бобслею. Зубков тогда в одном из интервью за него заступился (интервью не помню, да и искать не хочу), и сказал что-то вроде, как же человек может не принадлежать бобслею, когда он столько медалей в этом спорте в последнее время выиграл. А теперь Зубков говорит, что ему не приятен тот факт, что Воевода считает спортом номер один армрестлинг

Ken13
Внезапное золотишко и бронза в гигантском параллельном слаломе gpn
Turner
Сейчас еще золото будет, в командном спринте. Крюков вроде в форме.
Ken13
Turner писал(а):

Сейчас еще золото будет, в командном спринте. Крюков вроде в форме.



сплюнь
Varta
Мля, ещё б одно золотишко, а то всё болтаемся на 6-8 местах как...
serg26
Varta писал(а):

Мля, ещё б одно золотишко, а то всё болтаемся на 6-8 местах как...



так чегож ты не радуешься епт, тыж пузыри от удовольствия по этому поводу пускать должен pst
Varta
serg26 писал(а):

так чегож ты не радуешься епт, тыж пузыри от удовольствия по этому поводу пускать должен



Ты представь, как бунша кирпичами какать будет, когда Россия будет на втором месте по золоту и на первом по количеству Good Я такое пропустить не могу gpn
Turner
Ну что делает Вылегжанин, куда лезет вперед. Крюков не любит лидировать, ему нах не нужно лидировать на первых этапах. Он в конце накатывает. Дарио Колонья вот спокойно работает в группе. Ум надо иметь, я переживаю именно за Вылегжанина, что он сольет на 2-3 своем этапе.

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:

Смотрите чемпионский финиш.

Добавлено спустя 58 секунд:

Немец собака.
Alex-vs-VAZ
опять плять серебро

надо мозг не епать, а раньше выходить.

кста фин нарушал на вид. могут и забрать его.
Ken13
немец плять facepalm неуклюжий немец
Turner
Тут все понятно, золото явно наше, фины случайные чемпионы.
AuCT
Фашист цуко lol1
Turner
Alex-vs-VAZ писал(а):

надо мозг не епать, а раньше выходить.



Он именно так всегда и выигрывает. И Нуртуга и Колонью, кого угодно и именно на финишной прямой.
Alex-vs-VAZ
причем тут фашист facepalm фин поперек немцу проехал. должны его дисквалифицировать.
Ken13
Alex-vs-VAZ писал(а):

причем тут фашист



при том. В майдан его hehe
Alex-vs-VAZ
говорят немцы протест подали.
Ken13
Alex-vs-VAZ писал(а):

говорят немцы протест подали



а наши как всегда язык проглотят

Мутко протестных фраз по-английски не знает
Александдр
! Предупреждение от модератора
Александдр:
Varta писал(а):

Ты представь, как бунша

Я сейчас представлю.
Alex-vs-VAZ
Ken13 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

говорят немцы протест подали



а наши как всегда язык проглотят

Мутко протестных фраз по-английски не знает



жаль вместо немца не норг упал. а то бы фина сразу бы дисквалифицировали.
Turner
Ken13 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

говорят немцы протест подали



а наши как всегда язык проглотят

Мутко протестных фраз по-английски не знает



А наши по какому поводу протест должны подать? И на кого? На упавшего немца, типа немцам запрещено падать? Или на фина, который ближе 2 метров к Крюкову не подъезжал?
Александдр
Alex-vs-VAZ писал(а):

говорят немцы протест подали.


Интересно, а без протеста нарушения судьи не видят?

Все равно ребята молодцы. Гы, мы хором кричали Крюкову "стой!!!", как гимнастам на соскоках hehe

Со смазкой чуть не угадали, наверно в угоду скользяка - в гору отбивали назад лыжи у Крюкова.
Ken13
Turner писал(а):

А наши по какому поводу протест должны подать? И на кого? На упавшего немца, типа немцам запрещено падать? Или на фина, который ближе 2 метров к Крюкову не подъезжал?



на тебя. Сглазил hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы