Страница 15 из 158
RoN
KyZZMI4 писал(а):

Дизеля не дымят маслом, они на нём работают


Я про свою спрашивал. hehe
KyZZMI4
RoN писал(а):

Я про свою спрашивал.


RoN писал(а):

BMW 320d E91 2009 Дятел Эдишн


Ну я так сразу и понял pst
RoN
RoN писал(а):

McRae писал(а):

нисколько. стенки в масле, не более.


а у меня? supercool



Pardon
SUNshineNT
RoN писал(а):

RoN писал(а):

McRae писал(а):

нисколько. стенки в масле, не более.


а у меня? supercool



Pardon


lol1
здесь экстрасенсов нет, смотреть надо
и я удивлен, что на супер-пупер диагностике перед покупкой не посмотрели, гонят ли турбы масло или нет
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

RoN писал(а):

RoN писал(а):

McRae писал(а):

нисколько. стенки в масле, не более.


а у меня? supercool



Pardon


lol1
здесь экстрасенсов нет, смотреть надо
и я удивлен, что на супер-пупер диагностике перед покупкой не посмотрели, гонят ли турбы масло или нет



они вон тнвд не увидели, а ошипка явно была.
По началу турба может чутка подсикивать маслом, дыма не будет или он будет только первые секунды при заводке после долгой стоянки, ибо на катализаторе оно неплохо дожигается. А уровень масла при этом будет уходить.
KyZZMI4
Killer Speed
Уверен что турба во впуск кидает масло? Обычно она в горячей части течёт, а во впуске масло из вентиляции картера или совсем убитой турбы...
Killer Speed
KyZZMI4 писал(а):

Killer Speed
Уверен что турба во впуск кидает масло? Обычно она в горячей части течёт, а во впуске масло из вентиляции картера или совсем убитой турбы...



как повезет. сильно засранный фоздухан и масло фигачит во впуск, интеркулер, срет в дроссель даже на исправной турбе
masta
KyZZMI4 писал(а):


Дизеля не дымят маслом, они на нём работают. Ну только если турбина не льёт в горячей части.


По камазам хорошо видно, как дизеля не дымят маслом... ROFL
KyZZMI4
masta писал(а):

По камазам хорошо видно, как дизеля не дымят маслом...
_________________


У нас Камазы обычно солярой не сгоревшей дымят...
masta
KyZZMI4 писал(а):

masta писал(а):

По камазам хорошо видно, как дизеля не дымят маслом...
_________________


У нас Камазы обычно солярой не сгоревшей дымят...


Это как? 63
Долбодятел
masta писал(а):

KyZZMI4 писал(а): masta писал(а): По камазам хорошо видно, как дизеля не дымят маслом...

_________________

У нас Камазы обычно солярой не сгоревшей дымят...

Это как?


форсы льют безбожно
masta
Долбодятел писал(а):

У нас Камазы обычно солярой не сгоревшей дымят...

Это как?


форсы льют безбожно[/quote]
Я просил о том, как это "дымить несгоревшей соляркой"... 63
KyZZMI4
masta
Очень богатая смесь, не правильный угол впрыска, и часть топлива не окисляется полностью, образую сажу.
masta
KyZZMI4 писал(а):

masta
Очень богатая смесь, не правильный угол впрыска, и часть топлива не окисляется полностью, образую сажу.


Сажа есть продукт ГОРЕНИЯ органического вещества при недостатке кислорода. supercool
Dmi
masta
Когда топлива больше чем воздуха, дизель дымит черным дымом, (да и бензинка тоже) но на дизеле это заметнее. Это кстати один из симптомов забитого воздушного фильтра.
Если форсунки на дизеле "льют", дым густой и белый, что впрочем все наблюдали в своей жизни, особенно зимой при попытке завестись с троса.

Добавлено спустя 40 секунд:

masta писал(а):

недостатке кислорода


KyZZMI4 писал(а):

богатая смесь


вот не одинлихрен? facepalm
masta
Dmi писал(а):


вот не одинлихрен? facepalm


Это повод... Razz
-=GaLaN=-
А если в дизельном авто сажевый фильтр живой и кат, то и дым нормальный всегда. Вернее, есть белый небольшой только после холодного запуска и уходит через несколько минут. Как понять, бедная ли там смесь или богатая? Smile
Долбодятел
competition
Долбодятел
чо т даже и вбросить нечего. на ямках потрескивает накладка центральной консоли, надо бы снять пролить смазкой из баллона, на гольфе помогло.
DAI
Долбодятел писал(а):

чо т даже и вбросить нечего. на ямках потрескивает накладка центральной консоли, надо бы снять пролить смазкой из баллона, на гольфе помогло.


Литва...
Долбодятел
DAI писал(а):

Долбодятел писал(а): чо т даже и вбросить нечего. на ямках потрескивает накладка центральной консоли, надо бы снять пролить смазкой из баллона, на гольфе помогло.

Литва...


63 слабовато
SeaRunner
DAI писал(а):

Долбодятел писал(а):

чо т даже и вбросить нечего. на ямках потрескивает накладка центральной консоли, надо бы снять пролить смазкой из баллона, на гольфе помогло.


Литва...


Ашот... Wink
Долбодятел
щас знатно вальнул по вечерним пустым улицам. сначала закусился на светофоре с древней трехой Е30, купешка какая то, не знаю сколько там сил, но ехала бодро. на перекрестке поворачивали налево, он знатного угла дал. помигал ему аварийкой и поехал дальше. потом стартанули с 320 Ф30. со светофора он вроде от меня чуть ушел, но потом я по правому ряду обогнав тошнотов от него уехал. видимо только по прямой умеет ездить.

ЗЫ поворотники не включал 63

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

ЗЗЫ посуху ваще зачот валить Good
RoN
че тут, гонки овощей? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 158
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы