Страница 37 из 127
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

S597SMRUS
Да успокойтесь, вы.. пьёте много? Wink


Я не пью практически, но вам, запутинцам, я еще кровушки попью.Сегодня повод для этого вы дали отличный Good Хрен теперь отмоетесь от своего дерьма Pardon Wink
Такое не забывается.Так что готовьтесь хлебать свое же дерьмще ковшами
брат шумы
стас уже был здесь?перечислял награды овечкина,ковальчука,малкина.... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

а ведь ему все твердили:фетисова в нападение,третьяка в ворота,а плюща в защиту,чтоб он всех запутал lol1
Дмитрий_053
S597SMRUS
рид май сайн факин битч...
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Nodvel писал(а):

И что теперь, походу следующий тренер будет импортный


Да хоть какого тренера ставь, победы если будут, то случайные. А все потому что в стране нет СИСТЕМЫ подготовки спортсменов


Bravo Bravo Bravo только плутинским мразикам поллитрукам этого никогда не понять по случаю отсутствия мозгов.У них ФПГ все решают 63

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Дмитрий_053
А я тебе по-русски скажу, ПНХ гниды путинские.И чем раньше, тем лучше.А по наглицки пишите в своих наглиях, гниды.А в России пишите по-русски, будьте ласковы lol1 lol1 lol1
Дмитрий_053
S597SMRUS
Это - временно... Pardon
S597SMRUS
Дмитрий_053
Временно что? То, что вы изъясняетесь в России по наглицки? Да, придет время, мы вас выметем из России на ваши острова.А кто не успеет съе.. тот будет столбы фонарные украшать Good
svarnoi
белая крыса по кличке Шурик из Томского государственного университета предсказавшая поражение хоккейной сб. Финляндии в 1\4 финала от сб. России , отдана на перевоспитание местному университетскому коту 63 63 pst
Дмитрий_053
S597SMRUS
Ну, что ж.. значит - судьба такая... готов украсить ВАШИ фонари.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (19 Февраля 2014 20:37), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
А где шавка-поллитрушка?Хвост поджала и бухает под шконкой , с горя? pst
Sany_Omsk
P@hen
Да пошли они накуй!!!! Болеешь за них, переживаешь, да ну их впесду...
STAS152005
Ну Татарин увы не блистает по результатам...
svarnoi
А Сергей Юрьевич Беляков с супругой болеют за шведов
63
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

S597SMRUS
Ну, что ж.. значит - судьба такая... готов украсить ВАШИ фонари.


Да уж, судьба штука злая и коварная.От нее не убежишь.... Pardon
а то, что сбегать не собираешься, пойдет маленьким плюсиком в дело Wink
Nodvel
Sany_Omsk писал(а):



и теперь пакуют чемоданы и по домам в США и Канаду
STAS152005
брат шумы писал(а):

стас уже был здесь?перечислял награды овечкина,ковальчука,малкина..


Я надеялся что их еще вчера вынесут...
Если Драйвер шуток не понимат..то я-то причем..Про ЧЕМПИОНОВ....
Я надеялся как и все что будет ЧУДО...Чуда не произошло, наших вынесли...

На счет Плющенко..Так он с больной спиной золото нашей команде принес...Его на второе подгружали да болты еврейские не выдержали увы... А что там делал Дацюк поломаный инвалид? Какого хера его в команду пригласили? Что не кем было заменить? На кой хрен нам был нужен Овечкин с его дальними бросками от синей линии? Что ребят в КХЛ нет чтоб так бросать? ...
И что за хрень когда половина команды приезжает за 2 дня до турнира...У них акклиматизация 7-8 дней идет...Им за пару месяцев надо было уже быть здесь..А не за океаном...
Ну и татарин этот...

А че кстати Быкова убрали?
Hudoi
может им НХЛ сазала типа бабосы вы не забывайте у кого получаете pst
брат шумы
svarnoi писал(а):

А Сергей Юрьевич Беляков с супругой болеют за шведов


кстати да.никогда особо за ними не следил,но думаю.что защита у них самая сильная в мире на данный момент.а их самый забивающий защитник в нхл эрик карлссон может легко забить от синей линии ...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Я надеялся что их еще вчера вынесут...

Если Драйвер шуток не понимат..то я-то причем..Про ЧЕМПИОНОВ....


А что же ты политрук так близко к сердцу принял? шуток не понимаешь что ли ? Я же в шутку тебя процитировал pst Все же знают что ты Иванушка-дурачок все шутки шуткуешь из темы в тему hehe

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

STAS152005 писал(а):

Что ребят в КХЛ нет чтоб так бросать? ..


А что эти ребята показали, кто они? никто, молодые еще необтесаные. А Овечкин двукратный чемпион мира hehe

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

STAS152005 писал(а):

И что за хрень когда половина команды приезжает за 2 дня до турнира...У них акклиматизация 7-8 дней идет...Им за пару месяцев надо было уже быть здесь..А не за океаном...


Там половина всех команд приехала за 2 дня, не только нашей. НХЛовцы так то во всех командах почти есть, но акклиматизацию не прошли только наши pst
брат шумы
SDRIVER писал(а):

А что эти ребята показали, кто они? никто, молодые еще необтесаные. А Овечкин двукратный чемпион мира


и вправду,зачем зелёных салаг послали на такое ответственное мероприятие facepalm hehe

Добавлено спустя 2 минуты:

SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):
И что за хрень когда половина команды приезжает за 2 дня до турнира...У них акклиматизация 7-8 дней идет...Им за пару месяцев надо было уже быть здесь..А не за океаном...

Там половина всех команд приехала за 2 дня, не только нашей. НХЛовцы так то во всех командах почти есть, но акклиматизацию не прошли только наши


pst Good у нас и клюшки буйовые и коньки не так заточены,да ещё зрители своими криками мешают сосредоточиться Pardon
Раманыч
STAS152005 писал(а):

И что за хрень когда половина команды приезжает за 2 дня до турнира...У них акклиматизация 7-8 дней идет...Им за пару месяцев надо было уже быть здесь..А не за океаном.


Good Good Good
Они ТАМ бабло рубили изо всех сил до послендей минуты, отрабатывали как шлюхи свой место под солнышком капитализма. Вообще нужно ЗАПРЕТИТЬ играть тем, кто БРОСИЛ свою страну и уехал за большое бабло играть где то ещё. Да некому да плохо будут играть те кто остался НО и эти тоже вон... не очень расстарались Pardon
Оно им тупо в куй не упало, тут за Олимпийское золото кататься... у них там контракт, пляди иностранные, шмотки - тачки, свои дела в общем. Геррои мля. Хотели бы играть за Россию, за Родину на самых пристижных соревнованиях, могли бы приехать заранее и как следует сыграться друг с другом, наработать стратегию и т.д., а то видишь ли покататься они приехали, пожить внахаляву красиво...
shubin81
че там ?? олександр не смог не стать чемпионом ?
какая напасть...да - бывает ROFL
KaReL1982
SUOMI gpn
финская хоккейная машина gpn hehe
Mihalych78
Раманыч писал(а):

STAS152005 писал(а):

И что за хрень когда половина команды приезжает за 2 дня до турнира...У них акклиматизация 7-8 дней идет...Им за пару месяцев надо было уже быть здесь..А не за океаном.


Good Good Good
Они ТАМ бабло рубили изо всех сил до послендей минуты, отрабатывали как продажные женщины свой место под солнышком капитализма. Вообще нужно ЗАПРЕТИТЬ играть тем, кто БРОСИЛ свою страну и уехал за большое бабло играть где то ещё. Да некому да плохо будут играть те кто остался НО и эти тоже вон... не очень расстарались Pardon
Оно им тупо в *** не упало, тут за Олимпийское золото кататься... у них там контракт, пляди иностранные, шмотки - тачки, свои дела в общем. Геррои мля. Хотели бы играть за Россию, за Родину на самых пристижных соревнованиях, могли бы приехать заранее и как следует сыграться друг с другом, наработать стратегию и т.д., а то видишь ли покататься они приехали, пожить внахаляву красиво...



а не нада было аренду за сочинский каток дороже чем в швейцарии делать Good
BPSNSK
мутина не было там, а посему это тревожный звоночек к просеру
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 127
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы