Страница 38 из 127
zett
У наших коробка была непривычная - слишком короткая и широкая Smile
denisrux
STAS152005 писал(а):


На счет Плющенко..Так он с больной спиной золото нашей команде принес...

facepalm hehe БJIЯ не могу , клоун сука

Последний раз редактировалось: denisrux (19 Февраля 2014 21:16), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
KaReL1982 писал(а):

SUOMI gpn
финская хоккейная машина gpn hehe


Нет, Суоми это их Родина
брат шумы
denisrux
убери эту гадость.не надо мне приписывать чужие слова Wink
Дмитрий_053
zett писал(а):

У наших коробка была непривычная - слишком короткая и широкая Smile


Кхё... кхе...!!!


63

Ой...


facepalm





Good

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (19 Февраля 2014 21:17), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Они ТАМ бабло рубили изо всех сил до послендей минуты, отрабатывали как продажные женщины свой место под солнышком капитализма. Вообще нужно ЗАПРЕТИТЬ играть тем, кто БРОСИЛ свою страну и уехал за большое бабло играть где то ещё. Да некому да плохо будут играть те кто остался НО и эти тоже вон... не очень расстарались

Оно им тупо в *** не упало, тут за Олимпийское золото кататься... у них там контракт, пляди иностранные, шмотки - тачки, свои дела в общем. Геррои мля. Хотели бы играть за Россию, за Родину на самых пристижных соревнованиях, могли бы приехать заранее и как следует сыграться друг с другом, наработать стратегию и т.д., а то видишь ли покататься они приехали, пожить внахаляву красиво...



Да хватит чушь пороть. facepalm Может еще за год всем надо было приехать? У всех команд НХЛовцы приехали за ДВА дня до турнира. У шведов вон вообще почти вся команда из игроков НХЛ. Приехали за два дня и играют.
Наши даже если за два года до игр приедут не покажут ничего.
denisrux
брат шумы писал(а):

denisrux
убери эту гадость.не надо мне приписывать чужие слова Wink

Шустрый ты , уже исправил , форум тут епнутый
Mihalych78
zett писал(а):

У наших коробка была непривычная - слишком короткая и широкая Smile



пианые слесаря перепутали на какой половине поля хладагент отключать pst
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Вообще нужно ЗАПРЕТИТЬ играть тем, кто БРОСИЛ свою страну и уехал за большое бабло играть где то ещё.


запретят не ссы, НХЛ больше не будет отпускать игроков на ОИ. Это последняя олимпиада была с участием игроков НХЛ, давай готовься к ОИ 2018 тебя командируем pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

zett писал(а):

У наших коробка была непривычная - слишком короткая и широкая Smile


Для Радулова или Ковальчука?
Вот и нашли виновных, виноваты строители, надо было коробку делать по стандартам НХЛ 63

Последний раз редактировалось: SDRIVER (19 Февраля 2014 21:20), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

брат шумы писал(а):

стас уже был здесь?перечислял награды овечкина,ковальчука,малкина..


Я надеялся что их еще вчера вынесут...
Если Драйвер шуток не понимат..то я-то причем..Про ЧЕМПИОНОВ....
Я надеялся как и все что будет ЧУДО...Чуда не произошло, наших вынесли...

На счет Плющенко..Так он с больной спиной золото нашей команде принес...Его на второе подгружали да болты еврейские не выдержали увы... А что там делал Дацюк поломаный инвалид? Какого хера его в команду пригласили? Что не кем было заменить? На кой хрен нам был нужен Овечкин с его дальними бросками от синей линии? Что ребят в КХЛ нет чтоб так бросать? ...
И что за хрень когда половина команды приезжает за 2 дня до турнира...У них акклиматизация 7-8 дней идет...Им за пару месяцев надо было уже быть здесь..А не за океаном...щ
Ну и татарин этот...

А че кстати Быкова убрали?



facepalm
У кого то еще осталось желание хоть о чем то разговаривать с этим плутинским мразиком-поллитрушкой?
Да на нем креста нет Pardon
Он ради своей жопы мать родную заложит cry
STAS152005
SDRIVER писал(а):

А что эти ребята показали, кто они? никто, молодые еще необтесаные. А Овечкин двукратный чемпион мира


В отличии от тебя я понимаю разницу между одиночным выступлением спортсмена и командным.... То что было сделано в фигурном катании у одиночников-мужчин еще можно понять..Но тут командный турнир... Не надо аналогий... Что Дацюка не кем было заменить? А почему к примеру
перед Олимпиадой Белялетдинову задавали вопрос почему он не взял в команду лучшего игрока КХЛ - Мозякина? Ответ был такой - У меня и так много нападающих гораздо лучше него...и де?
SDRIVER писал(а):

Там половина всех команд приехала за 2 дня, не только нашей. НХЛовцы так то во всех командах почти есть, но акклиматизацию не прошли только наши


Мы хозяева..Фули делала сборная в Казани? Что там делала половина команды? К чему они там несколько недель готовились и чем занимались? Да ни чем по ходу... Pardon
SDRIVER
BPSNSK писал(а):

мутина не было там, а посему это тревожный звоночек к просеру


Просто Путин хорошо разбирается в хоккее lol1
P@hen
S597SMRUS
ну ты же разговариваешь и причем с удовольствием
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А что эти ребята показали, кто они? никто, молодые еще необтесаные. А Овечкин двукратный чемпион мира


В отличии от тебя я понимаю разницу между одиночным выступлением спортсмена и командным.... То что было сделано в фигурном катании у одиночников-мужчин еще можно понять..Но тут командный турнир... Не надо аналогий... Что Дацюка не кем было заменить? А почему к примеру
перед Олимпиадой Белялетдинову задавали вопрос почему он не взял в команду лучшего игрока КХЛ - Мозякина? Ответ был такой - У меня и так много нападающих гораздо лучше него...и де?
SDRIVER писал(а):

Там половина всех команд приехала за 2 дня, не только нашей. НХЛовцы так то во всех командах почти есть, но акклиматизацию не прошли только наши


Мы хозяева..Фули делала сборная в Казани? Что там делала половина команды? К чему они там несколько недель готовились и чем занимались? Да ни чем по ходу... Pardon



кста они уже оттуда приехали с кислыми рожами. видать уже что то не то было.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Что Дацюка не кем было заменить? А почему к примеру

перед Олимпиадой Белялетдинову задавали вопрос почему он не взял в команду лучшего игрока КХЛ - Мозякина? Ответ был такой - У меня и так много нападающих гораздо лучше него...и де?


Они по твоему принципу работают, а кем заменить Дацюка? Мозякиным, а кто такой Мозякин?? Лучший игрок КХЛ, а что такое КХЛ??
А дацюк обладатель кубка стенли, чемпион мира

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

STAS152005 писал(а):

У меня и так много нападающих гораздо лучше него...и де?


Такой же вопрос мы и тебе задаем и де наши фигуристы в одиночном катании мужском? Де?
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

STAS152005 писал(а):

И что за хрень когда половина команды приезжает за 2 дня до турнира...У них акклиматизация 7-8 дней идет...Им за пару месяцев надо было уже быть здесь..А не за океаном.


Good Good Good
Они ТАМ бабло рубили изо всех сил до послендей минуты, отрабатывали как продажные женщины свой место под солнышком капитализма. Вообще нужно ЗАПРЕТИТЬ играть тем, кто БРОСИЛ свою страну и уехал за большое бабло играть где то ещё. Да некому да плохо будут играть те кто остался НО и эти тоже вон... не очень расстарались Pardon
Оно им тупо в *** не упало, тут за Олимпийское золото кататься... у них там контракт, пляди иностранные, шмотки - тачки, свои дела в общем. Геррои мля. Хотели бы играть за Россию, за Родину на самых пристижных соревнованиях, могли бы приехать заранее и как следует сыграться друг с другом, наработать стратегию и т.д., а то видишь ли покататься они приехали, пожить внахаляву красиво...


Карманыч, а ведь ты тоже собирался дальнобоить в штатах. 63
Получаетс тебя тоже нахъ надо? wwow 63

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Что Дацюка не кем было заменить? А почему к примеру

перед Олимпиадой Белялетдинову задавали вопрос почему он не взял в команду лучшего игрока КХЛ - Мозякина? Ответ был такой - У меня и так много нападающих гораздо лучше него...и де?


Они по твоему принципу работают, а кем заменить Дацюка? Мозякиным, а кто такой Мозякин?? Лучший игрок КХЛ, а что такое КХЛ??
А дацюк обладатель кубка стенли, чемпион мира

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

STAS152005 писал(а):

У меня и так много нападающих гораздо лучше него...и де?


Такой же вопрос мы и тебе задаем и де наши фигуристы в одиночном катании мужском? Де?


Браво Bravo Bravo
SDRIVER
Хотите чтобы Россия получила себе статус хоккейной державы? Тогда вместо СОЧИ, десять лет назад и даже раньше надо было строить дворцы спорта по всей стране и организовывать ДЮСШ.
Дмитрий_053
http://www.youtube.com/watch?v=BFuyyEeNArA
1 мин 20 сек read

gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Отдохните пока... supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (19 Февраля 2014 21:46), всего редактировалось 1 раз
leon1180
Tymur писал(а):

Не вытянут, не та команда, а вернее и не команда вовсе а сборище звёзд. Дежаю, не находите?


Я б на месте владельцев западных команд расплату после такой игры им бы поурезал, что б они вернулись с облаков на землю .. Как это и было с нашим чипсоедом..
TFheavi1
STAS152005 писал(а):

Мы хозяева..Фули делала сборная в Казани? Что там делала половина команды?



Ну 7(и Ёрема который изначально для галки был) человек это не половина команды. Остальные для массовки были.

STAS152005 писал(а):

Что Дацюка не кем было заменить?



Один из немногих кто пытался что-то делать...


STAS152005 писал(а):

Мозякина



С Зариповым считай наигранная связка.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Это не команда..у нее нет мотивации...она не сыграна и все просрет...

Так тут кажется писали про них пропендоские шлюшки...


И оказались правы.

А пропутинские шлюшки врут и не краснеют
STAS152005 писал(а):

Впереди надо будет добавлять по ходу и наши это делать УМЕЮТ

STAS152005
SDRIVER писал(а):


Такой же вопрос мы и тебе задаем и де наши фигуристы в одиночном катании мужском? Де?


facepalm ... Ты тупой? Не понимаешь что это несколько разные вещи..ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ и КОМАНДНАЯ ИГРА? Две большие разницы...

И Плющенко одно золото принес в копилку...Он СВОЮ задачу выполнил... А эти нет...
svarnoi
SDRIVER писал(а):

BPSNSK писал(а):

мутина не было там, а посему это тревожный звоночек к просеру


Просто Путин хорошо разбирается в хоккее lol1

Начал наверняка хорошо разбираться после матча с СЩА, когда на глазах у всего мира на булитах сборную поимели.После того в кадре не показывали-раза хватило.
Ну и....... и кто теперь после всего случившегося вспомнит про якобы преднамеренно сдвинутые ворота???

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Февраля 2014 21:48), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ и КОМАНДНАЯ ИГРА? Две большие разницы...


До тебя только сейчас начало доходить?

STAS152005 писал(а):

И Плющенко одно золото принес в копилку...Он СВОЮ задачу выполнил... А эти нет...



А что он делал в индивидуальных соревнованиях, как он там оказался?
Mihalych78
а будут индивидуальные выступления среди хоккеистов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 127
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы