Страница 3 из 9
STAS152005
facepalm ..Курицу не засовывали? Дайте же им на закрытии спеть...
Basil_11
Серго К. писал(а):

Basil_11 писал(а):

Сидели-то за что? Всего-то попросили богородицу от путена спасти. А чтоб она их точно услышала пошли в приемную б-га



А ты не знаешь?

Сидели за грубое нарушение общественного порядка, совершенное группой лиц по предварительному сговору да еще с сопротивлением лицам, пресекающим нарушение общественного порядка...

Одним словом рецидивистки...



А ну тогда да, за это лет 20 надо давать Good А если еще в особо значимых местах: церковь, площадь какая тогда уж и полтинничек впаять можно Good
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Печальное впечатление производит наше цивилизационное отставание. Страшная дремучесть и нетолерантность.
Вообще мне стыдно быть гражданином России.



Именно! Drinks or Beer

Казаки - ваще кретины. Взялись за нагайки, вместо того, чтобы врезать песню, и сплясать с барышнями. facepalm



pst pst

Меня за 500 рублей 8 лет назад хотели записать в реестровые казаки - я послал их лесом а мой кореш татарин Ренат записался в урядники facepalm
rezident
Ээээх ктож так лупит. Показушники.

Последний раз редактировалось: rezident (19 Февраля 2014 23:00), всего редактировалось 1 раз
kit12
Basil_11 писал(а):

Серго К. писал(а):

Basil_11 писал(а):

Сидели-то за что? Всего-то попросили богородицу от путена спасти. А чтоб она их точно услышала пошли в приемную б-га



А ты не знаешь?

Сидели за грубое нарушение общественного порядка, совершенное группой лиц по предварительному сговору да еще с сопротивлением лицам, пресекающим нарушение общественного порядка...

Одним словом рецидивистки...



А ну тогда да, за это лет 20 надо давать Good А если еще в особо значимых местах: церковь, площадь какая тогда уж и полтинничек впаять можно Good

Дак онеж имя царя в суе упомянули, как за это их не расстреляли.
Basil_11
Бомбовоз писал(а):

а мой кореш татарин Ренат записался в урядники facepalm


Ща наверно с нагайкой ходит в развалочку 63

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

kit12 писал(а):

Дак онеж имя царя в суе упомянули, как за это их не расстреляли.


Царь у нас добрый и гуманный - святой человек cry , не то что нечисть западноевропейская, да заокеанская.
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Меня за 500 рублей 8 лет назад хотели записать в реестровые казаки - я послал их лесом а мой кореш татарин Ренат записался в урядники facepalm



facepalm 63
Илья В.
Eddard Stark писал(а):

Вообще мне стыдно быть гражданином России.



что мешает отказаться??

kit12 писал(а):

Интересно интересно, может просвятишь?



в решении суда все сказано.
Basil_11
rezident писал(а):

Ээээх ктож так лупит. Показушники.


А может это новая фишка курортов краснодарского края? И мы неправильно все поняли? Эксгибиционистские садо-мазо ролевые игры с возможностью записи на видео Smile
Серго К.
Basil_11 писал(а):

Серго К. писал(а):

Basil_11 писал(а):

Сидели-то за что? Всего-то попросили богородицу от путена спасти. А чтоб она их точно услышала пошли в приемную б-га



А ты не знаешь?

Сидели за грубое нарушение общественного порядка, совершенное группой лиц по предварительному сговору да еще с сопротивлением лицам, пресекающим нарушение общественного порядка...

Одним словом рецидивистки...



А ну тогда да, за это лет 20 надо давать Good А если еще в особо значимых местах: церковь, площадь какая тогда уж и полтинничек впаять можно Good



Нет, по 213 ч 2 максимальное наказание до семи лет Pardon
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

Меня за 500 рублей 8 лет назад хотели записать в реестровые казаки - я послал их лесом а мой кореш татарин Ренат записался в урядники


А пицот рублев тебе, или ты должен был отдать? hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Меня за 500 рублей 8 лет назад хотели записать в реестровые казаки - я послал их лесом а мой кореш татарин Ренат записался в урядники


А пицот рублев тебе, или ты должен был отдать? hehe



Полагаю должен был отдать 63

За кубанку и нагайку бутафорскую pst
Lednik
Basil_11 писал(а):

А может это новая фишка курортов краснодарского края? И мы неправильно все поняли? Эксгибиционистские садо-мазо ролевые игры с возможностью записи на видео


весь комплекс услуг представлен на курортах краснодарского края Good
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Меня за 500 рублей 8 лет назад хотели записать в реестровые казаки - я послал их лесом а мой кореш татарин Ренат записался в урядники


А пицот рублев тебе, или ты должен был отдать? hehe



конечно с меня хотели сдёрнуть и записать в реестровые казаки Войска Донского - на что было сказано в гараже казакам в трениках и с барсеткой что у пан атамана сейчас нет золотого запаса а ваша корочка мне нафиг не упёрлась тем более что мне до Дона как до Китая раком Pardon
Dangerous
lol1
Вот люди.Пейсал же выше,это не
казаки а Чоповцы.Административка
им как минимум. supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (19 Февраля 2014 23:20), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

записать в реестровые казаки Войска Донского



Великого Войска Донского! Smile
Basil_11
Серго К. писал(а):


Нет, по 213 ч 2 максимальное наказание до семи лет Pardon



Надо ужесточать.

Добавлено спустя 45 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

записать в реестровые казаки Войска Донского



Великого Войска Донского! Smile



И не забыть наградить за проявленные мужество и отвагу. Good
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

записать в реестровые казаки Войска Донского



Великого Войска Донского! Smile



ЛОЛовцы горячее предложение за 500 рупий я запишу вас в реестровый сечевые стрельцы гетмана Мазепы а за 1000 рупий в вассалы ландмейстера города Урюпинска и ландкнехты Бутово hehe
Яков_Лещ
Basil_11 писал(а):

И не забыть наградить за проявленные мужество и отвагу. Good



0,7 горилки! rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Бомбовоз писал(а):

ЛОЛовцы горячее предложение за 500 рупий я запишу вас в реестровый сечевые стрельцы гетмана Мазепы а за 1000 рупий в вассалы ландмейстера города Урюпинска и ландкнехты Бутово hehe



Ой, не. nea

Я в своё время счастливо избежал вступления ещё и в Подольский Союз Казаков, а то, позвали бы меня защищать Верховный Совет тоже. Ну, какой из меня защищатель верхрвных советов? 63
Basil_11
Яков_Лещ писал(а):


Я в своё время счастливо избежал вступления ещё и в Подольский Союз Казаков, а то, позвали бы меня защищать Верховный Совет тоже. Ну, какой из меня защищатель верхрвных советов? 63



А что? В ермолке да с пейсами Good
Яков_Лещ
Basil_11, я продавал патроны! 63
bin564
Олимпиада отдыхает.
Basil_11
Яков_Лещ, какая разница? Потом бы книгу написал как ты Веховный Совет защищал. Упомянул бы что потомственный казак. Был бы героем. lol1
Яков_Лещ
Basil_11, а я писал даже где-то. Причём, интересно, что потом я совершенно случайно знакомился с множеством людей, которые были рядом. Например, я знаю, кто расколотил стеклянный ящик с пожертвованиями в зоопарке. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Я продавал патроны!



wwow Яша ганкстер gpn
Как здоровье Снапи Дога? supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (19 Февраля 2014 23:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы