Страница 12 из 22
Яков_Лещ
Раманыч, ну чего ты издеваешься? Против троих с оружием - чего сделаешь? Да ничего. Pardon
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Очко не потянуло такой ставки, спасовало?


Рома, а имея при себе весть твой арсенал и ситуацию как у Стаса... что сделал бы ты? Не спасовал и кинулся в бой?
Расскажи, как бы ты поступил? Wink
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Раманыч писал(а):

Очко не потянуло такой ставки, спасовало?


Рома, а имея при себе весть твой арсенал и ситуацию как у Стаса... что сделал бы ты? Не спасовал и кинулся в бой?
Расскажи, как бы ты поступил? Wink



pst
hakim11
Пeтpoвич писал(а):

Раманыч писал(а):

Очко не потянуло такой ставки, спасовало?


Рома, а имея при себе весть твой арсенал и ситуацию как у Стаса... что сделал бы ты? Не спасовал и кинулся в бой?
Расскажи, как бы ты поступил? Wink


1 не допустить ситуацию в принципе\не сажать мутных....их видно...не приучился отличать--не таксуй
2 там не рулит ни что.. пристрелить-не успеешь..баллон тоже...выпрыгивать при любой возможности..других вариантов не вижу
rezident
Полена молотки гири и кувалды тоже надо отобрать. И ножи , за место них пластиковые выдать как в самолете. За режущий инструмент вне завода сажать
Серго К.
rezident писал(а):

Полена молотки гири и кувалды тоже надо отобрать. И ножи , за место них пластиковые выдать как в самолете. За режущий инструмент вне завода сажать



И автомобили запретить как оружие массового поражения supercool
hakim11
rezident
а эти шуруповерты болгарки и о ужас циркулярки???
Яков_Лещ
rezident, в Израиле и сядешь. Во дворе своего дома - играйся с любым ножиком, а на улице поймают - и капец, добро пожаловать в тюрьму, на апельсины. От двух лет у них там за ножик, вроде бы. Smile
Пeтpoвич
hakim11
Пeтpoвич писал(а):

Рома, а имея при себе весть твой арсенал


Тебя тоже Ромой зовут? supercool
Ты, мирный теоретег, а Рома - Рэмбо из Саратова! Вот интересно узнать как в такой ситуации поведут себя настоящие патриоты? gpn
hakim11
Пeтpoвич
так спросил бы в личке
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., я бы с удовольствием приобрёл в личное пользование Walther PPK. Drinks or Beer


Поменяй имя на Сергей Яков_К попробуй устроится в нефтяники... купишь тогда в кредит трафмат supercool



Проще поменять ник на Петрович, а не Пeтpoвич, и с помощью фотошопа слепить себе облагороженную фотку с Walther PPK в окружении красивых девок Drinks or Beer
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Проще поменять ник на Петрович, а не Пeтpoвич,


facepalm
STAS152005
Раманыч писал(а):


А зачем тебе ствол, ты ж голыми руками умеешь, ну "вырубил" бы их всех,


facepalm Есть разница..между ТроФматчиком и тремя вооруженными людьми....

А троФматчика вон у жены на работе в магазинчике скрутили и отпинали, отобрав ствол...Ибо не фуй бабе стволом тыкать....А потом ментам и сдали еще... pst

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Серго К. писал(а):


Если то, как я лежу на земле, а он пинает меня ногами, то не то что выну, а и шмальну светозвуком так, что мало не покажется... И заявление раньше на него напишу.


Вся проблема в том что... Если ты уже лежишь и тя пинают...Ни о каком вынул речи быть не может. Дай бог чтоб ты после этого смог через полчаса сам на ноги подняться...Это только в кино главный герой получив по кумполу десяток раз поднимается и побеждает противника. В реальной жизни увы...Прое..ал так про..ал.... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Раманыч писал(а):

Но он же сам тут через раз хорохорится, что де ему вот всё ни по чём, любого вырубит, а с оружием и вообще не пожалеет, искалечит всякого, на больничную койку уложит..... А теперь оказывается? Что вот, не так всё когда у оппонента СТВОЛ, вырубать его Стас с предельной жёсткостью не полез


Нет не любого...Не всегда. Но при желании и необходимости это возможно сделать...И естественно атакуя буду работать именно жестко...Стараясь максимально вырубить оппонента... Pardon
Пeтpoвич
greygrey писал(а):

Кто может купить травмат - всегда купит, а кто не может - будет до усрачки усираться,


А как быть с теми, кто может и купил... и постоянно на автофоруме про травматы пишет, пытаясь весь лол вооружить. pst
Раманыч
ч
STAS152005 писал(а):

Есть разница..между ТроФматчиком и тремя вооруженными людьми....


Так.там со стволом один человек был. Остальные сидели смирно.

Что же ты его не вырубил больно в грубой форме?
Пeтpoвич писал(а):

Тебя тоже Ромой зовут?
Ты, мирный теоретег, а Рома - Рэмбо из Саратова! Вот интересно узнать как в такой ситуации поведут себя настоящие патриоты?
_________________



Ну это смотря чего от меня желают вооруженные люди. Если видишь что наверное убьют то нужно пытаться стрелять в ответ. А если видишь, что краями хотят разойтись то зачем обострять? И гибнуть просто так обидно. Но в любом случае лучше иметь при себе ствол в такой ситуации, иначе и вариантов нет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

STAS152005 писал(а):

Нет не любого...Не всегда.


И правильно, потому, что если против тебя ствол то лучше не рыпаться Wink
hakim11
Роман-НН
Gregr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

«Цветом или формой они должны явно отличаться от настоящего оружия


Хочу розовый ROFL


Кстати, идея! Если по форме они будут как игрушка для 3-ех летнего ребенка, а цветом - розовые и голубые, то число желающих обзавестись "травматом" уменьшится само-собой в разы! Smile
Adaptechnic™
Роман-НН писал(а):

Gregr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

«Цветом или формой они должны явно отличаться от настоящего оружия


Хочу розовый ROFL


Кстати, идея! Если по форме они будут как игрушка для 3-ех летнего ребенка, а цветом - розовые и голубые, то число желающих обзавестись "травматом" уменьшится само-собой в разы! Smile


а менты будут обходить детские площадки сторонй. Мало ли ребёнок по запарке схватил папкин травмат hehe
STAS152005
Раманыч писал(а):


Ну это смотря чего от меня желают вооруженные люди. Если видишь что наверное убьют то нужно пытаться стрелять в ответ. А если видишь, что краями хотят разойтись то зачем обострять? И гибнуть просто так обидно. Но в любом случае лучше иметь при себе ствол в такой ситуации, иначе и вариантов нет.


На фуя?..Чем мне поможет резиноплюй против человека с АКа за спиной...да ни чем...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Раманыч писал(а):


А зачем тебе ствол, ты ж голыми руками умеешь, ну "вырубил" бы их всех,


facepalm Есть разница..между ТроФматчиком и тремя вооруженными людьми....

А троФматчика вон у жены на работе в магазинчике скрутили и отпинали, отобрав ствол...Ибо не фуй бабе стволом тыкать....А потом ментам и сдали еще... pst



Поясни - если бы у тех троих был не АК, а травматы, ты вступил бы с ними в схватку? supercool

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

greygrey писал(а):

Кто может купить травмат - всегда купит, а кто не может - будет до усрачки усираться, что он не нужен, что без него, оказывается, безопаснее, чем с ним



Есть третья категория - которые могут, но пока сомневаются. Важно, чтобы они сделали правильный выбор.

Пeтpoвич писал(а):

greygrey писал(а):

Кто может купить травмат - всегда купит, а кто не может - будет до усрачки усираться,


А как быть с теми, кто может и купил... и постоянно на автофоруме про травматы пишет, пытаясь весь лол вооружить. pst



Спросить совета - какой травмат лучше выбрать. Drinks or Beer


greygrey писал(а):

Яркий тому пример - нищеброд Яшик, который не то, что себе травмат - он себе очки новые купить не может, не говоря уж о том, чтобы их починить. Вот и усирается здесь по подленькой привычке - раз у меня нет этого - я обосру других, этим владеющим.



Не делай поспешных выводов - Яша не так прост, как кажется. Почти уверен, что у него травмат уже лет 10 есть, причем не гавкающий, а стреляющий. Ибо бывших ментов не бывает. Pardon
STAS152005
Серго К. писал(а):


Поясни - если бы у тех троих был не АК, а травматы, ты вступил бы с ними в схватку?


Один против троих? Нет конечно..По крайней мере первым бы не начал...
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

нищеброд Яшик, который не то, что себе травмат - он себе очки новые купить не может, не говоря уж о том, чтобы их починить. Вот и усирается здесь по подленькой привычке - раз у меня нет этого - я обосру других, этим владеющим.



Всё верно, всё так... Даже если я продам всё, чего у меня нет, то не смогу приобресть вожделенный многими трофмат, потому что мне не дадут... справку! cry

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Серго К. писал(а):

Почти уверен, что у него травмат уже лет 10 есть, причем не гавкающий, а стреляющий.



Не-не-не, даже в мыслях не было никогда. Smile Drinks or Beer
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):


Поясни - если бы у тех троих был не АК, а травматы, ты вступил бы с ними в схватку?


Один против троих? Нет конечно..По крайней мере первым бы не начал...



Вот и я о том же Drinks or Beer

Только полный дурак полезет на человека с оружием... supercool

Яков_Лещ писал(а):

Не-не-не, даже в мыслях не было никогда.



Да ладно шифроваться то... Drinks or Beer
Яков_Лещ
Серго К., в доме всегда оружие было, дед охотился маленько, имел слабость к этому делу. А я, вот, избежал этой слабости как-то. Pardon
Раманыч
STAS152005 писал(а):

На фуя?..Чем мне поможет резиноплюй против человека с АКа за спиной...да ни чем.


Ну а зачем вообще стрелять? Они на тебя автомат навели и с прицела не снимали вообще? А то может улучил момент, ну и достал свой трофмат и сунул в рожу со словами - "ЧТо, давай друг друга перестреляем тут или просто разойдёмся каждый в свою сторону?". Если не полные обмороки то уверен, решат просто разойтись потихой без стрельбы, подыхать тут и сейчас никто не захочет. А то, что это трофмат на нём не написано supercool

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

hakim11 писал(а):

1 не допустить ситуацию в принципе\не сажать мутных....их видно...не приучился отличать--не таксуй
2 там не рулит ни что.. пристрелить-не успеешь..баллон тоже...выпрыгивать при любой возможности..других вариантов не вижу


Выпрыгнишь и просто побежишь - пристрелят в спину. Ну это если они тебя убить хотят а не отобрать машину. А так лучше выпрыгнуть и тут же достать трофмат произвести пару выстрелов в сторону бандитов и сразу убегать со всех ног. От выстрелов в свою сторону у нападающих прицел здорово сбивается, это многократно доказанный в разные времена на разных примерах факт.

hakim11 писал(а):

трындите?


Они в ОЧЕРЕДНОЙ раз хотят по новой записать в типа Закон всё то, что там уже давно записано. Это дешовый трюк не более, кто то рейтинг зарабатывает... Переписывать по СТО раз 37 статью УК и перецитировать ст 22 - 24 ЗоО самое тупое занятие, которое нашли себе некоторые деятели... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы