Страница 13 из 22
hakim11
Раманыч
травматы вполне отличимы...для злодеев по крайней мере

и угрожать!!!! травмой челу с калашом..глупо...

ладно бы сказал шмалять сразу...и то шансов нет---стрелять за спину и попасть--это сильно

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Раманыч
там хитрее..оборона внутри твоего жилища идет по не\превышению....а хотят прикинут вариант априори непревышение
Adaptechnic™
а один грамм с4 в резиновой оболочке как ваще, рулит? Razz

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

а ваще лимонку в машине под рукой иметь надо если таксуешь. Причём с настоящим запалом, но в остальном имитацией. Запал чтобы от одного звука в штаны насрали и из машины сдриснули 63
hakim11
Adaptechnic
не успеешь достать..таксисты видят упырей--чуйка работает...не берут
Пeтpoвич
hakim11 писал(а):

таксисты видят упырей--


Травматчик на пенсии таксовать собрался? Готовится? 63
hakim11
Пeтpoвич писал(а):

hakim11 писал(а):

таксисты видят упырей--


Травматчик на пенсии таксовать собрался? Готовится? 63



для невнимательных--таксисты не юзают травму--смысла нет...не попадешь

там актуален газовый баллончик..ну электрошок в край

про серго--я фих знает
Серго К.
hakim11 писал(а):

там актуален газовый баллончик..ну электрошок в край



Обычная монтировка Pardon

hakim11 писал(а):

про серго--я фих знает



Зато Пeтpoвич в курсе за всех и про всех pst Лепила одним словом Drinks or Beer
hakim11
Серго К.
нет

попробуй помаши монтировкой в салоне...

а если выбрался из тачки--убегать и быстро собрать таксоидов для нейтрализации злодея--запросто
Раманыч
hakim11 писал(а):

Раманыч
травматы вполне отличимы...для злодеев по крайней мере

и угрожать!!!! травмой челу с калашом..глупо...

ладно бы сказал шмалять сразу...и то шансов нет---стрелять за спину и попасть--это сильно


Отличимы если присмотреться, да и то смотря какие, мой револьвер например здорово косит под боевой КС, дульный срез зороший, выглядит серьёзно.
Шмалять сразу в человека с автоматом из трофмата глупо, не убьёшь из него немедленно, это не КС, можно только попытаться взять на понт. Стрелять за спину и попасть - не нужно, нужно повернуться лицом и приставить ствол к роже бандита, чтобы восстановить паритет сил. И только потом можно попытаться вести диалог.
Можно всего этого не делать а просто тихо сдохнуть когда тебя застрелют и всё. Если видишь, что тебя скорее всего не убьют, а просто ограбят то пусть грабят, если ты такая ворона и допустил СТОЛЬКО ошибок как наш Стас, пустил в машину вооружённых, дал им время и возможность достать оружие ПЕРВЫМИ и начать тебе им угрожать - если ты такой то остаётся или уповать на их милосердие, чего очень часто не дождёшься, грабители убивают свидетелей очень очень часто. А можешь рыпнуться напоследок, а ну как выгорит и спасёшься. Каждый сам должен для себя решать как в такой ситуации ему загнуться, тихо как баран или бодро и по возможности не одному supercool
Конечно никому не желаю такого...
Но ничего выбирать не придётся, да и предупредить заранее первым достав оружие тоже не получится - если у Вас нет ОРУЖИЯ. Вот у Стаса в машине БЫЛА только его голая жопка, и ОН вообще ничего не мог сделать с того момента как к нему в машину сели. Был бы ствол, они сели, он их раскусил, резко затормозил и первым выхватил своё оружие принудил их выйти из машины! Но оружия у него небыло, а была только слабая глупая филейка которую он в тот вечер чудом спас и с тех пор очень жидко и обильно дрищщет на всех подряд всякий раз как разговор заходит об оружии Pardon Pardon Pardon
hakim11 писал(а):

там хитрее..оборона внутри твоего жилища идет по не\превышению....а хотят прикинут вариант априори непре


Этого сделать никак не получится. Почему? По Конституции supercool
Adaptechnic писал(а):

а один грамм с4 в резиновой оболочке как ваще, рулит?


facepalm
Adaptechnic писал(а):

а ваще лимонку в машине под рукой иметь надо если таксуешь. Причём с настоящим запалом, но в остальном имитацией. Запал чтобы от одного звука в штаны насрали и из машины сдриснули


Мой бывший напарник тачки с Германии перегонял в 90ые, ну не профи а пару пригнал опелей... Так вот у него была ММГ гранаты, говорит раз пришлось как то там её использовать для устрашения. Говорит сработало. Кстати припёр от туда газовый пистолет нелегально и он тут у него до сих пор, пользуется при случае. Good
Рассказывал раз его догнал какой то тип с битой из машины вышел, что то там хотел. Ну он достал свой пистолет газовый, тип сразу сдулся и стал извиняться. А вы тут полосой несёте, что отнимут да побьют да непоможет. Вон в реальности помогает очень здорово. Ему понравилось, говорит обсираются при виде ствола очень даже качественно.
Серго К.
Раманыч писал(а):

Рассказывал раз его догнал какой то тип с битой из машины вышел, что то там хотел. Ну он достал свой пистолет газовый, тип сразу сдулся и стал извиняться. А вы тут полосой несёте, что отнимут да побьют да непоможет. Вон в реальности помогает очень здорово. Ему понравилось, говорит обсираются при виде ствола очень даже качественно.



Ну так новости то смотрят, знают, что даже из травматического пистолета могут убить supercool
hakim11
Раманыч
написаное тобой- опасная ерунда..вид пистолета не пугает...давно..никого

кроме мирных граждан
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а): там актуален газовый баллончик..ну электрошок в край

Обычная монтировка


Ну точно ...в таксисты pst
Травмат уже не котируется, переходит на монтировки facepalm
зы. Вооружим лол титановыми монтировками! hehe
Серго К.
hakim11 писал(а):

Раманыч
написаное тобой- опасная ерунда..вид пистолета не пугает...давно..никого

кроме мирных граждан



Может и не пугает, но от противоправных действий останавливает Drinks or Beer
Adaptechnic™
Раманыч
не ну а вот прикинь если лимонка реально под рукой и запал зашипит, когда он взяв гранату, отпустит скобу (колечко привязано к машине) и сделав паузу для того чтобы все всё поняли, бросит назад на пол hehe
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а): там актуален газовый баллончик..ну электрошок в край

Обычная монтировка


Ну точно ...в таксисты pst
Травмат уже не котируется, переходит на монтировки facepalm
зы. Вооружим лол титановыми монтировками! hehe



Налепи себе на аватар шашечки и монтировку 63
hakim11
Раманыч
про трамву...только вариант стрелять в голову...

но! как говорил мой хороший товарищ..кикбоксер..

"при нападении 3х--первого я вырублю, второму замахнусь..но почти наверняка третий успеет за это время что то сделать...поэтому-максимум двое"
Adaptechnic™
hakim11 писал(а):

Раманыч
про трамву...только вариант стрелять в голову...

но! как говорил мой хороший товарищ..кикбоксер..

"при нападении 3х--первого я вырублю, второму замахнусь..но почти наверняка третий успеет за это время что то сделать...поэтому-максимум двое"


если жидко обосраться и побежать, подскользнутся все трое hehe hehe
Пeтpoвич
Раманыч вот ты на фото травмат держишь и пневмат, а лицо у тебя одинаково важное! С оружием стоишь gpn
И даже понять не можешь что с игрушками стоишь hehe
зы. Какие вы травматчики, смешные однако ROFL
зыы. хорошо когда травмат для увеселения и только, по бутылкам пострелять... а для защиты или нападения... ну его нафиг! Уж лучше ...кирпич!
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Раманыч вот ты на фото травмат держишь и пневмат, а лицо у тебя одинаково важное! С оружием стоишь gpn
И даже понять не можешь что с игрушками стоишь hehe
зы. Какие вы травматчики, смешные однако ROFL
зыы. хорошо когда травмат для увеселения и только, по бутылкам пострелять... а для защиты или нападения... ну его нафиг! Уж лучше ...кирпич!



Важно сказал Петрович... 63

Икспёрт! Good

pst
hakim11
Adaptechnic
бои этого товарища есть в нете...я склонен верить ему как профи по боксу и кикбоксингу..по части уличных драк(он не ангел)
Пeтpoвич
hakim11 писал(а):

я склонен верить ему как профи


он просто не имел дела с Нашими gpn травматчиками!
Он даже мимо пройти не успеет... вычислят, раскусят ...и обойму в него выпустят! Потом осу в штаны и пойдут гулять дальше pst
Adaptechnic™
да я же не спорю! Правильно человек говорит.
Пeтpoвич
Adaptechnic писал(а):

да я же не спорю!


Может травмат купишь? Для самозащиты? 63
Adaptechnic™
Пeтpoвич писал(а):

Может травмат купишь? Для самозащиты?


А ты знаешь?.... Не от кого защищаться то Pardon
На меня никто не нападает. Единственное что всё же оформлю лицензию на гладкоствол. Возьму таки бенельку90. Хоть и стоит она чуть больше сотки cry hehe
Чо та времена неспокойные грядут, я вижжжжууууу!........ вижжжуууууу!...... 63
STAS152005
Собственно тот случай это первая неделя поездок по Москве..И всего Месяц за рулем был тогда... Позднее такие темы вычислялись на раз и людей просто не сажал. И это лучшая защита от всяких ...случаев. А гранаты это вообще писец...Да смешно ..Пуля от АКа прошьет и спинку сиденья и меня..А стрелять в слепую за спину я ХЗ как...Да еще из резиноплюя....Ну и выпрыгивать из машины..Я ж не убегу быстрее пули из АКа... И не надо думать что передо мной трясли оружием когда садились. Нет вовсе. Оружие достали когда к месту подъехали...А там темно и ни кого народу... Pardon
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

А гранаты это вообще писец...Да смешно ..


hehe
http://www.youtube.com/watch?v=5Y6Zu6W2VSc 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы