Страница 4 из 200
Яков_Лещ
Guk писал(а):

большевики возродили страну, построили города и веси....



В весях собирали хлеб большевики, или, таки, в Канаде? Smile
Guk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Интересно, какой ценнег на анал с Королевной?


200 грамм сала.
leon1180
Guk писал(а):

А чем памятники Ленину помешали Незалежной?


они мешают тем, для кого и у нас во всех бедах виноват ленин на красной площади.. Это история, плохая она или хорошая, но история.. И ее надо уважать. Тем более пока есть люди, которые в тот момемнт жили и работали и создавали блага, которыми мы потом ки до сих пор пользуемся.. Виноваты не памятники, а люди у власти, да и вообще само общесто..
Да ниче так "бабуся"
Армянский темперамент не спрячешь под бубликом supercool hehe

Guk
Яков_Лещ писал(а):

В весях собирали хлеб большевики, или, таки, в Канаде?


А зачем хлеб собирать? Дали золота и получили хлеб с доставкой. Good

Добавлено спустя 54 секунды:

leon1180 писал(а):

Виноваты не памятники, а люди у власти, да и вообще само общесто..

Drinks or Beer Good
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Дали золота



Золото, как курочки яйца, несли, конечно, памятники Ленину? Smile
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):


танков не будет, такчто могут начинать солить соседское мясо уже сейчас...


Как это не будет? УПЛОЧЕНО ...ять! Будут! Обязательно будут! Good
Guk писал(а):

А "Лебединое озеро", или "Гопак" будет.....не?


Будет Юля вся в белом...И "Белые лебедя" Good ..И чеченцы с золотыми автоматами... Good
Guk писал(а):


Чьи? Юлины? Так она уже старая.


Она чем в больничке то занималась? пластическая хирургия сейчас творит ЧУДЕСА! gpn Будут лучше натуральных! rlzz
http://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCDBVXE
Guk
Зyбиловод писал(а):

Да ниче так "бабуся"


И что, на "трон" её теперь?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Золото, как курочки яйца, несли, конечно, памятники Ленину?


Да нет, зачем... Твои обрезные собирали в штреках Бодайбо и Воркуты.
Guk писал(а):

И что, на "трон" её теперь?


Это пусть каклы решают Pardon
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Твои обрезные собирали в штреках Бодайбо и Воркуты.



Во-о-от, и Ленин, как выяснилось, не при делах. 63
дмитрийй
rg-45 писал(а):

Observer- писал(а):

Вот так и куется свобода.





Где ты откопал Херлуфа Бидструпа?
Где то книжонка с его картинками валяется...
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Во-о-от, и Ленин, как выяснилось, не при делах


Да нет, дорогой, Ильич наш родной книги умные писАл, учил людей уму-разуму и грамоте.
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

З.Ы. НАДО СРОЧНО ЗАПУСКАТЬ ЙУЛЮ!!!!


Выпустили уже... Дайте ей маникюр-педикюр навести...



Гы!
Цитата:

На Майдане началась массовая драка, силовики уезжают

21 февраля 2014, Версия

...

Их пытаются сдерживать представители «Свободы» и самообороны майданацепление «Беркута» вокруг Рады снято. Спецназ погрузился в автобусы и уехал. Постоянный представитель президента в Раде Юрий Мирошниченко заявил, что выполняется решение ВР о выводе силовиков с улиц города. Отдельные группы агрессивно настроенных молодых людей с битами и в касках концентрируются в Мариинском парке.

Все как..по учебнику! Good Ни когда не думал что можно будет на это посмотреть в реале Pardon
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Да нет, дорогой, Ильич наш родной книги умные писАл, учил людей уму-разуму и грамоте.



Дорогой ваш родной Ильич любил охоту из ружья ценой в десятки тыщ рублей, Мерседесы, водяру и баб, а книжки за него писал Агитпроп. 63
Яков_Лещ
Яков, не дерзи! pmp
STAS152005
Киев. Вместо разгромленного поста ГАИ (ДАИ) - студенты проверяют въезжающие в Киев машина на предмет "титушек", солдат и оружия. Фото с Севастопольского форума
Сожженные грузовики ментов:

Досмотр:

Это святое бала по грабить..Кстати пишут целыми деревнями на трассу вышли киевских бохатых по майданить! gpn
Guk
Яков_Лещ писал(а):


Дорогой ваш родной Ильич любил охоту из ружья ценой в десятки тыщ рублей, Мерседесы, водяру и баб, а книжки за него писал Агитпроп.


Вот она, еврейская ложь, перемешанная с правдой.
Предлагаю отделить зёрна от плевел: охоту любил, но в лису стрелять не стал, так как она красивая была; Баб мужи и должен любить, иначе-пидор-голубой;Машина ему по штату была положена; Не знал, что Агитпроп был до революции, когда издано наиболее значимые тома работ Ленина. Наверное, охранка Бенкендорфа создала Агитпроп.. 63
asaw
http://www.youtube.com/watch?v=j528zR2WFlU

Серго К. писал(а):


Да, я перепутал видео - в первых двух нет угроз семье, есть только избиения и пытки, но в третьем (которое ты якобы не заметил), все видно.
Если ты считаешь, что избиения и обливания водой при отрицательной температуре - это не пытки, а закаливание организма, то мы вновь убедимся в том какой ты ЛЖЕЦ...

А теперь продолжай изворачиваться...

ЗЫ И не надо мне показывать разгон демонстрантов на Болотной - эти люди должны понимать на что шли. Милиция действовала жестко, но не жестоко. По твоим роликом видно, что омоновцы были в окружении толпы - дай они слабину, то запинали бы как запинали Беркут.



Ты не просто лжец, Серго К., ты ЛЖЕЦ ПАТАЛОГИЧЕСКИЙ! Даже в твоём третьем видео нет ни у гроз семье, ни пыток! А "избиение" - то же самое "избиение", что и на первых двух, только с другого бока!
Гниду просят подписать бумагу, чтобы остановить убийства людей в Киеве - он отказывается. Требуют встать на колени. После "избиения" на нем не видно ни синяка, ни царапины с какого боку ни смотри. Укрывают его одеялом - он тоже отказывается. Что касается разгона МИРНОЙ СОГЛАСОВАННОЙ демонстрации на болотной и твоего комментария "милиция действовала жестко, но не жестоко", то он только возводит твоё лживое лицемерие в квадрат! Ты защищаешь фашистов, потому что сам такой.
http://www.youtube.com/watch?v=vy4Vs8gKkEA
STAS152005
http://flackelf.livejournal.com/381367.html
Цитата:

Потому что в понедельник держу путь через Москву в Приуралье, в город русских оружейников - Ижевск, где у меня есть готовые приютить на длительный срок родственники. Там сейчас мороз -20, а я в обычном легком пуховичке, с минимумом одежды и совсем небольшим количеством денег. Но на дорогу и небольшое время жизни хватит. Право на три месяца проживания в РФ у меня есть, а вот дальше? Буду добиваться права на временное проживание там, руки вроде не из задницы выросли, а то что я умею делать в России востребовано в каждом областном городе. На Украине, при сложившейся ситуации очень долго не будет НИКАКОЙ работы, плюс при этом нет и физической безопасности.
Наверное в похожей ситуации русские оказались некогда в Грозном, в начале 90-х. Я даже не знаю как комментировать сложившуюся ситуацию, я никогда не думал что доживу в своей жизни до подобного. На душе мрак и тоска. Увижу ли вновь Киев в своей жизни, неизвестно.
Хотя в любом случае, по всей видимости надо перебираться в РФ на ПМЖ.

Самое неприятное, что вещей в попыхах взял с собой совсем мало, ведь еще позавчера я не собирался покидать Украину. Но увидев то, что произошло, принял иное решение, не заезжая домой в Киев.
На востоке и юге Украины у меня к сожалению остановиться надолго не у кого, да и работы по моему профилю сейчас на Украине не найдешь. Страна катится к катастрофе и находится по сути в ситуации хаоса и распада, какие уж там услуги, кому они нафиг нужны?

facepalm ...Но ЭТОМУ еще ПОВЕЗЛО! Он успел выскочить...
Яков_Лещ
Зyбиловод писал(а):

Яков_Лещ
Яков, не дерзи! pmp



Что Вви, как можно! У вашего же дорогого родного Ильича была еврейская жена! Не жена, а мечта коммуниста! 63
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Ильич любил охоту из ружья ценой в десятки тыщ рублей, Мерседесы,


Стесняюсь спросить: а сейчас ВВП из рогатки стреляет и перемещается на велосипеде по Москве?
asaw
Guk писал(а):

Серго К. писал(а):

Лжец ты - пан Андрiй - это видно всем невооруженным глазом.
Но начнем по порядку:


Серго, тут порядок должен быть только таким: выезжай с эти отщепенцем на встречу и травмируй его между глаз. ЛОЛ выдаёт тебе индульгенцию, ради спасения единства России, а то "ИХ" зараза перекинется и к нам. Smile



Что, гаденыш, спрятался за чужую спину? По сабжу ответить нечего - бей "между глаз"? Вот вся фашисткая сволочь такая.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

в лису стрелять не стал



Переехал насчастную лису Роллс-Ройсом. 63
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Не жена, а мечта коммуниста!


Что, завидки берут? А тебе еврейки не дают? Не расстраивайся, у них ноги волосатые... hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Переехал насчастную лису Роллс-Ройсом.


Так ты хоть определись с моделью: то Мерс, то РР. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы