Страница 5 из 200
Яков_Лещ
Guk писал(а):

а сейчас ВВП из рогатки стреляет и перемещается на велосипеде по Москве?



Он, хотя бы, не врёт народу, что через двадцать лет не только его дети, но и все остальные будут жить при коммунизме! 63
Guk
asaw писал(а):

Что, гаденыш, спрятался за чужую спину?


Так точно! Серго отомстит за нас! dns4
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Так ты хоть определись с моделью: то Мерс, то РР. supercool



А Вы тогда определитесь с... Ильичём! 63
STAS152005

Наклейка ЦЕННИКА это отличительный знак СВОИХ:
[/img]
Guk
Яков_Лещ писал(а):

А Вы тогда определитесь с... Ильичём!


У нас их было два, и оба замечательные ЧЕЛОВЕКИ!
STAS152005
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Он, хотя бы, не врёт народу, что


-будет мочить террористов в сортирах (а получается-Вогоград);
-все военные и фронтовики получат жильё (ждут, когда перемрут);
-развитие России идёт поступатетльно;
-жить будет лучше и веселее. 63
STAS152005
Цитата:


А куев - все. куев пал.

Good
kit12
Белорусам пора начинать. Нужно забрать власть из рук фашика. Время кровавого батьки прошло. Ждемс развития событий.
kit12
Надо срочно тему создать "Революция в Белоруссии (часть1) supercool hehe
STAS152005
kit12 писал(а):

Белорусам пора начинать. Нужно забрать власть из рук фашика


Дураков НЕМА.... Pardon
kit12
Зyбиловод писал(а):

kit12
Надо срочно тему создать "Революция в Белоруссии (часть1) supercool hehe

Ждать осталось не долго.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

STAS152005 писал(а):

kit12 писал(а):

Белорусам пора начинать. Нужно забрать власть из рук фашика


Дураков НЕМА.... Pardon

Думаешь за паек в виде бесплатного молока, захотят терпеть местного адольфа?
Rudenkov Black
Маккейн как то обещал пукину, что арабская весна придет и к его границам supercool Вот и выполнил свое обещание. Сегодня Украина, Завтра Беларусь, потом... supercool Wink
AMAROCK
Мне интересен один момент.
Народ нагибают. Пружина сжимается. Нацики и прочие охочие до власти ждут критического момента. Пружина выстрелила. Народ поднялся - и тут выползают нацики и прочие - и становятся у руля. И получается, что народ снова в дерьме. Снова не те лидеры рулят.
Второй момент в том, что охочие до власти провоцируют народ, подошедший к критической точке - и на его горбу восходят на трон.
Беспроигрышный вариант нарисовывается. Лови момент.
Ладно с ваххабитами и прочими. Там все понятно. У них своей головы нету. промывка мозгов до фанатизма.
А вот на Украине-то что творят ? Цивилизованые-ж. не видят, к чему они идут ?
Серго К.
asaw писал(а):


Ты не просто лжец, Серго К., ты ЛЖЕЦ ПАТАЛОГИЧЕСКИЙ! Даже в твоём третьем видео нет ни у гроз семье, ни пыток! А "избиение" - то же самое "избиение", что и на первых двух, только с другого бока!
Гниду просят подписать бумагу, чтобы остановить убийства людей в Киеве - он отказывается. Требуют встать на колени. После "избиения" на нем не видно ни синяка, ни царапины с какого боку ни смотри. Укрывают его одеялом - он тоже отказывается. Что касается разгона МИРНОЙ СОГЛАСОВАННОЙ демонстрации на болотной и твоего комментария "милиция действовала жестко, но не жестоко", то он только возводит твоё лживое лицемерие в квадрат! Ты защищаешь фашистов, потому что сам такой.
http://www.youtube.com/watch?v=vy4Vs8gKkEA



Фашистов и их потомков защищаешь ты.
На видео с Башкатенко видны издевательства, избиение, пытки и угрозы его семье.

Готов ли ты оказаться на его месте? Чтобы тебя пинали ногами, полили ледяной водой на морозе и угрожали расправой твоей семье?

Так что ЛЖЕЦ пока что ты. Телефон мой запиши 89I6I229237

Я готов встретится с тобой и вместе посмотреть видео, чтобы понять есть там издевательства, избиение и пытки или это просто дружеская беседа Drinks or Beer
asaw
AMAROCK писал(а):

Мне интересен один момент.
Народ нагибают. Пружина сжимается. Нацики и прочие охочие до власти ждут критического момента. Пружина выстрелила. Народ поднялся - и тут выползают нацики и прочие - и становятся у руля. И получается, что народ снова в дерьме. Снова не те лидеры рулят.



Как это с украинскими событиями связано? Каким образом там кто-то не тот может прийти к власти кроме как через выборы?
AMAROCK
asaw писал(а):

AMAROCK писал(а):

Мне интересен один момент.
Народ нагибают. Пружина сжимается. Нацики и прочие охочие до власти ждут критического момента. Пружина выстрелила. Народ поднялся - и тут выползают нацики и прочие - и становятся у руля. И получается, что народ снова в дерьме. Снова не те лидеры рулят.



Как это с украинскими событиями связано? Каким образом там кто-то не тот может прийти к власти кроме как через выборы?


Ты видишь там выборы ? Я не вижу. Я вижу описаное мной.
Rudenkov Black
Серго К. писал(а):

На видео с Башкатенко видны издевательства, избиение, пытки и угрозы его семье.



Где? Нефтяной ты пи3дабол.
Гы, и телефончиками опять закидывает hehe hehe hehe
Guk
Серго К. писал(а):


asaw писал(а):

Ты не просто лжец, Серго К., ты ЛЖЕЦ ПАТАЛОГИЧЕСКИЙ! Даже в твоём третьем видео нет ни у гроз семье, ни пыток! А "избиение" - то же самое "избиение", что и на первых двух, только с другого бока!
Гниду просят подписать бумагу, чтобы остановить убийства людей в Киеве - он отказывается. Требуют встать на колени. После "избиения" на нем не видно ни синяка, ни царапины с какого боку ни смотри. Укрывают его одеялом - он тоже отказывается. Что касается разгона МИРНОЙ СОГЛАСОВАННОЙ демонстрации на болотной и твоего комментария "милиция действовала жестко, но не жестоко", то он только возводит твоё лживое лицемерие в квадрат! Ты защищаешь фашистов, потому что сам такой.
http://www.youtube.com/watch?v=vy4Vs8gKkEA



Серго, если что мы тебя в этом поддержим полностью и окажем помощь.



Фашистов и их потомков защищаешь ты.
На видео с Башкатенко видны издевательства, избиение, пытки и угрозы его семье.

Готов ли ты оказаться на его месте? Чтобы тебя пинали ногами, полили ледяной водой на морозе и угрожали расправой твоей семье?

Так что ЛЖЕЦ пока что ты. Телефон мой запиши 89I6I229237

Я готов встретится с тобой и

Yaffet
asaw писал(а):

Каким образом там кто-то не тот может прийти к власти кроме как через выборы?


Сам подумал, что ляпнул?
Честные выборы только в оплоте демократии))))
При любом исходе выборов вам майдан обеспечен, т.к. нет человека, которого бы услышали и на востоке, и на западе!
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):


Ты не просто лжец, Серго К., ты ЛЖЕЦ ПАТАЛОГИЧЕСКИЙ! Даже в твоём третьем видео нет ни у гроз семье, ни пыток! А "избиение" - то же самое "избиение", что и на первых двух, только с другого бока!
Гниду просят подписать бумагу, чтобы остановить убийства людей в Киеве - он отказывается. Требуют встать на колени. После "избиения" на нем не видно ни синяка, ни царапины с какого боку ни смотри. Укрывают его одеялом - он тоже отказывается. Что касается разгона МИРНОЙ СОГЛАСОВАННОЙ демонстрации на болотной и твоего комментария "милиция действовала жестко, но не жестоко", то он только возводит твоё лживое лицемерие в квадрат! Ты защищаешь фашистов, потому что сам такой.
http://www.youtube.com/watch?v=vy4Vs8gKkEA



Фашистов и их потомков защищаешь ты.
На видео с Башкатенко видны издевательства, избиение, пытки и угрозы его семье.

Готов ли ты оказаться на его месте? Чтобы тебя пинали ногами, полили ледяной водой на морозе и угрожали расправой твоей семье?

Так что ЛЖЕЦ пока что ты. Телефон мой запиши 89I6I229237

Я готов встретится с тобой и вместе посмотреть видео, чтобы понять есть там издевательства, избиение и пытки или это просто дружеская беседа Drinks or Beer



Не надо мне этих твоих разводок в стиле Бандюковича! Здесь смотрим видео.
Holz
kit12 писал(а):

Белорусам пора начинать. Нужно забрать власть из рук фашика. Время кровавого батьки прошло. Ждемс развития событий.


Убейся апстену.
http://www.youtube.com/watch?v=a-vhcrcAB4o
asaw
Yaffet писал(а):

asaw писал(а):

Каким образом там кто-то не тот может прийти к власти кроме как через выборы?


Сам подумал, что ляпнул?
Честные выборы только в оплоте демократии))))
При любом исходе выборов вам майдан обеспечен, т.к. нет человека, которого бы услышали и на востоке, и на западе!



Ты в курсе что такое парламент? Там 450 разных человек представлено.
Rudenkov Black
Yaffet писал(а):

т.к. нет человека, которого бы услышали и на востоке, и на западе!



Юлька.
Guk
kit12 писал(а):

Нужно забрать власть из рук фашика.


Сходи, забери. Тебе дадут....лет 15, ага.
Ты лучше у Кремля забери... 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы