Страница 6 из 200
Holz
Guk писал(а):

kit12 писал(а):

Нужно забрать власть из рук фашика.


Сходи, забери. Тебе дадут....лет 15, ага.
63


Не... Ему дадут пожизненное...проживание в Раисе. 63
Guk
Rudenkov Black писал(а):

Сергея Анатольевича... как его там? Кожевников?


Татарин уфимский, ты чего делаешь, то, дорогой остолоп? Зачем дешифруешь? С правилами знаком, милый мудозвон?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Holz писал(а):

Не... Ему дадут пожизненное...проживание в Раисе.


Good Drinks or Beer
Rudenkov Black
Guk писал(а):

Татарин уфимский



Ватники неграмотные рязанские, сидите помалкивайте.
TRANS MISSION
расскажите когда новые выборы? западенцы молодцы. Даже, если они и не правы, то все равно показали нашим руссо-быдланам, что отмазка "все равно ничего не сделать" не рулит!!!!
Поршеньковский
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Дорогой ваш родной Ильич любил охоту из ружья ценой в десятки тыщ рублей, Мерседесы, водяру и баб, а книжки за него писал Агитпроп.


Вот она, еврейская ложь, перемешанная с правдой.
Предлагаю отделить зёрна от плевел: охоту любил, но в лису стрелять не стал, так как она красивая была; Баб мужи и должен любить, иначе-нехороший человек-голубой;Машина ему по штату была положена; Не знал, что Агитпроп был до революции, когда издано наиболее значимые тома работ Ленина. Наверное, охранка Бенкендорфа создала Агитпроп.. 63


Про любовь Ленина к Мерседесам слышу впервые.
Знаю бгоневички любил.
А в Музее Ленина на первом этаже стоял Ролс-Ройс серо-голубой фаэтон.
Во дворе Бггоневичог, с которого Ленин якобы выступал...Но мы - то знаем, что тот Остин, что стоял во дворе был образца 1918 года и Ленин с него выступать не мог
Olegan-TLT
TRANS MISSION
Серега ты наглухо не прав. Разумеется Януковича свергать-отстранять от власти надо (там 99 процентов с этим согласны). Ну так он все, подписал бумаги по парламентской республике. То есть нифига уже особо не решает. Но там уже правые силы в раж вошли, они не остановятся на этом. Там на самом деле жесть началась уже.
TRANS MISSION
Sagesurder1 писал(а):

TRANS MISSION
Серега ты наглухо не прав. Разумеется Януковича свергать-отстранять от власти надо (там 99 процентов с этим согласны). Ну так он все, подписал бумаги по парламентской республике. То есть нифига уже особо не решает. Но там уже правые силы в раж вошли, они не остановятся на этом. Там на самом деле жесть началась уже.


я ж про наше болото. а хохлы- ну поучимся на чужом опыте.Вдруг, нормально все будет?
Я имею ввиду не экономику. А микроклимат у ни х в бизнесе, правовом поле. А это уже может положительно на экономику повлиять. Если , вдруг, смогут победить коррупцию, подлых ментов итп, то...Не сразу, но лет так через *дцать....

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (22 Февраля 2014 12:39), всего редактировалось 1 раз
Yaffet
asaw писал(а):

Ты в курсе что такое парламент? Там 450 разных человек представлено.


И что толку? Лебедь, рак и щука... А большинство вообще мартышки...

Rudenkov Black писал(а):

Юлька.


Юльку и Львов и Донецк поддержат? Сомневаюсь... Особенно когда пойдет разговор за интеграцию в ECvsTC...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

расскажите когда новые выборы? западенцы молодцы. Даже, если они и не правы, то все равно показали нашим руссо-быдланам, что отмазка "все равно ничего не сделать" не рулит!!!!


Наверное, единственный раз согласен с тобой на все 100500!!!! Drinks or Beer
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Он, хотя бы, не врёт народу, что


-будет мочить террористов в сортирах (а получается-Вогоград);
-все военные и фронтовики получат жильё (ждут, когда перемрут);
-развитие России идёт поступатетльно;
-жить будет лучше и веселее. 63



Никакой разницы! Smile

И если сегодня фронтовики получают квартиры, то поле войны фронтовики не получили от краснопузых даже костылей. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

Поршеньковский писал(а):

Про любовь Ленина к Мерседесам слышу впервые.



Я в принципе об Ильиче. Smile
Guk
Rudenkov Black писал(а):

Ватники неграмотные рязанские,


Ошибаешься. касатик: мы косопузые и лапотные....
Ты про Евпатия Коловрата слышал? А что Рязань-лучшее училище десантников-знаешь?
И почему просишь меня замолчать? Я то тебя поправляю, поучаю. но не затыкаю твою пасть беснующую...... hehe
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

Даже, если они и не правы,


Да, да... Сиплят по осени считают... hehe
Guk
Поршеньковский
Good Drinks or Beer
Яков_Лещ писал(а):


Поршеньковский писал(а):
Про любовь Ленина к Мерседесам слышу впервые.


Я в принципе об Ильиче.


У евреев не бывает принципов (если только шекеля). hehe
Яков_Лещ
Guk писал(а):

У евреев не бывает принципов



А деньги бывают. dns4
Guk
TRANS MISSION писал(а):

вдруг, смогут победить коррупцию, подлых ментов итп,


Тогда тебе в Грузию ехать учиться надо. Drinks or Beer
Olegan-TLT
TRANS MISSION писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

TRANS MISSION
Серега ты наглухо не прав. Разумеется Януковича свергать-отстранять от власти надо (там 99 процентов с этим согласны). Ну так он все, подписал бумаги по парламентской республике. То есть нифига уже особо не решает. Но там уже правые силы в раж вошли, они не остановятся на этом. Там на самом деле жесть началась уже.


я ж про наше болото. а хохлы- ну поучимся на чужом опыте.Вдруг, нормально все будет?
Я имею ввиду не экономику. А микроклимат у ни х в бизнесе, правовом поле. А это уже может положительно на экономику повлиять. Если , вдруг, смогут победить коррупцию, подлых ментов итп, то...Не сразу, но лет так через *дцать....


Сергей, у нас не болото. Там было на украине болото, это точно. Как сейчас будет - хз, но чет я без оптимизма смотрю. Там примерно как у нас в 90-е до сих пор, тоже самое. Во всех почти структурах.
дмитрийй
чё, варта как "феникс" пЕрЕвратился...Rudenkov Black
Dangerous
Янукович потерялсо.
Никто не видел? supercool
Sobaka
Правда , нет ??

"Президентский самолет" сел в аэропорту Фуджейра в ОАЭ

http://kharkov-online.com/news/n253802.html

http://hrabro.com/wp-content/uploads/C5WTyBeP0nY.jpg
Guk
Яков_Лещ писал(а):

А деньги бывают.


И драгоценности.
Rudenkov Black
Guk писал(а):

Ты про Евпатия Коловрата слышал?



Кто это? Известный производитель лаптей в 18 веке7 hehe

Guk писал(а):

А что Рязань-лучшее училище десантников-знаешь?



Помним, как этих проффесионалов в Чечне валили вчерашние овцепасы supercool
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А деньги бывают.


И драгоценности.



И драгоценности. Smile

А у гоев - НИ-ХРЕ-НА!!! 63
TRANS MISSION
Guk писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вдруг, смогут победить коррупцию, подлых ментов итп,


Тогда тебе в Грузию ехать учиться надо. Drinks or Beer



не только. Когда для Ё-мобиля строили прототип первый, то общались с бЭлорусами. Интересно было про то как Лука с коррупцией боролся.Посадил много чиновников в тюрьму (нашли до чего докопаться), посидели они, выпускает он их и опять на свои места министерские.Типа , чтобы посмотрели каково там за решеткой и следует ли продолжать(или начинать) воровать? За что купил за столько же и продаю.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (22 Февраля 2014 12:47), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
дмитрийй писал(а):

чё, варта как "феникс" пЕрЕвратился...Rudenkov Black
_______________


Лоботомия
supercool
Rudenkov Black
Sobaka писал(а):

Правда , нет ??



"Президентский самолет" сел в аэропорту Фуджейра в ОАЭ



Наверняка. Умотал к своим дружбанам из Единой России, наворовали они столько, что они всю Бурдж-Халифа могут купить.
Бермадей Кукуевич
Dangerous писал(а):

Янукович потерялсо.
Никто не видел? supercool


Забудьте про этого предателя! В первый же день, когда была поднята первая рука первого бандита на первого мента - я сразу сказал "КАКОГО ЧЁРТА!? Эта гнида Яныкович ничего не делает!?" А потомучто ПАДЛА! ИМХО жалко пасанов которым бошки камнями раскололи.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы