Страница 47 из 127
S597SMRUS
А мне уже насрать, кто станет чемпионом Pardon Смотреть финал не буду, как не смотрел ни один из полуфиналов Pardon Нет ни желания, ни настроения.Все немощные миллионеры хоккейные испортили Pardon lol1 lol1
Кир-кук
Hudoi писал(а):

блин как же хотелось финал Россия Канада


завтра по звезде в 10.50 Wink
BPSNSK
брат шумы писал(а):

скажи ещё,что нечестное судейство наших подкосило и они так и не оправились .а так после нхл и кхл хоккеисты должны быть привыкшие к такому ритму +там ещё переезды и по 3-4 игры в неделю ....


не скажу Smile но то, что я сказал всё равно правда же. Это же не объективно обо всей игре, а только касаемо инцидента.
Дмитрий_053
S597SMRUS писал(а):

А мне уже насрать, кто станет чемпионом Pardon


Да всем, уже побольшому счёту... ROFL hehe
S597SMRUS писал(а):


Смотреть финал не буду, как не смотрел ни один из полуфиналов Pardon Нет ни желания, ни настроения.Все немощные миллионеры хоккейные испортили Pardon lol1 lol1


1-й период США - Канада Good
брат шумы
BPSNSK писал(а):

не скажу Smile но то, что я сказал всё равно правда же. Это же не объективно обо всей игре, а только касаемо инцидента.


лень писать ещё раз,поэтому скопирую свои мысли сюда из другой темы.тем более,что я это пишу из темы в тему.по мне так всё очевидно Pardon
Цитата:

а уровень нашего хоккея и кхл на уровне второй лиги америки АХЛ и сборной латвии(рижского динамо).и 2-3 человека в сборной могут сделать игру в отдельно взятом матче,нона длинной дистанции нужна команда ...


Цитата:

если б ты увлекался кхл и нхл,то не писал бы такой дуристики. у нас там единицы хоккеистов по сравнению с другими странами.на того же самого овечкина играет вся команда .у него больше всего забитых шайб,а по числу результативных передач он даже в 20ку не входит.в то время как нападающий канады кросби(питсбург пингвинс,мой кумир Wink ) больше отдаёт результативных пасов,чем сам забивает,то есть играет на команду...в 20ке лучших нападающих по системе гол+пас 12канадцев и всего 2е наших(овечкин и малкин).с защитниками у нас вообще труба ...
с кхлом тоже всё грустно.хорватский медвесчак,состоящий из хоккеистов второй лиги америки АХЛ не могут выиграть наши ведущие клубы СКА,ДИНАМО,АК БАРС ...,в которых играют наши лидеры .рижское динамо,костяк которого составляет сборная латвии тоже не по зубам нашим ведущим клубам.о чём вообще говорить?

Hudoi
Что так все молятся на этого Овечкина ???
ну посредственный он игрок по сути ведь
BPSNSK
брат шумы
facepalm я вообще не про это
ProYuri
Дмитрий_053 писал(а):

Чем же выгоднее победа шведов?


1) Канада будет ниже в медальном зачете (еще актуальнее это было про США, так что будет лучше чтоб финны забрали бронзу)
2) Психологически и статистически - "да не доставайся ты никому", ни Канаде, ни тем более США (привет ЛейкПлэсиду-80).
Дмитрий_053
ProYuri
facepalm
Ятя умоляю...
zett
О, шЫдевр, можно сказать апофеоз путинского развития спорта вообще и массового в частности! gpn

Две шикарные полноразмерные коробки made at проклятые совки с замечательным льдом! Good



Снимал из-за забора, извините, стадион был закрыт на большой амбарный замок и вдалеке маячил охранник facepalm
Hudoi
победит СИЛЬНЕЙШИЙ gpn
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

1-й период США - Канада


nea Без наших это уже не то Pardon cry
брат шумы писал(а):

хорватский медвесчак,состоящий из хоккеистов второй лиги америки АХЛ не могут выиграть наши ведущие клубы СКА,ДИНАМО,АК БАРС


Ну вот за Динамо (М) ток не надо Wink Мы в Загребе медведей вынесли 5-0, а в Москве 4-3 Wink
Так что на Динамо М гнать волну не надо lol1 lol1 lol1
Tymur
Ну че? Финны снова бронза, как в Ванкувере? Стабильность, как и у нас pst
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Ну вот за Динамо (М) ток не надо Wink Мы в Загребе медведей вынесли 5-0, а в Москве 4-3


ну должны же наши профи выносить американских студентов Wink .хотя я про общий уровень хоккея россии
Цитата:

27.01.2014 Медвешчак Северсталь 1:1 бул. 0:1
25.01.2014 Медвешчак Локомотив Яр 1:0
23.01.2014 Медвешчак Атлант 4:2
20.01.2014 Автомобилист Медвешчак 2:0
18.01.2014 Югра Медвешчак 1:4
16.01.2014 Барыс Медвешчак 1:3
14.01.2014 Авангард Медвешчак 3:3 бул. 1:0
08.01.2014 Спартак М Медвешчак 1:3
06.01.2014 Медвешчак Динамо-Минск 4:1
04.01.2014 Медвешчак Донбасс 1:3
29.12.2013 Медвешчак Витязь 4:2
27.12.2013 Медвешчак Динамо Мск 0:5


а вот
сборная латвии рижское динамо
Цитата:

8.01.2014 Торпедо НН Динамо Рига 0:0 бул. 0:1
26.01.2014 Ак Барс Динамо Рига 2:2 бул. 0:1
24.01.2014 Динамо Мск Динамо Рига 2:4
22.01.2014 Витязь Динамо Рига 6:2
19.01.2014 Динамо Рига Амур 4:1
17.01.2014 Динамо Рига Сибирь 2:3
15.01.2014 Динамо Рига Металлург Нк 4:3 ОТ 1:0
13.01.2014 Динамо Рига Адмирал 2:5
09.01.2014 Трактор Динамо Рига 2:5
07.01.2014 Металлург Мг Динамо Рига 6:2
05.01.2014 Нефтехимик Динамо Рига 1:2 ОТ 0:1
03.01.2014 Салават Юлаев Динамо Рига 4:3

Hudoi
Финики дерут амеров rlzz
Tymur
амеры чем то наших напоминают, ну пральна, с одной все лодки)))
FHR
фины на олимпиаде самые «голодные» (с)
те самая малооплачиваемые игроки играют.
BPSNSK
Меж тем фины уже четвёртую гайку пиндосам забили! gpn Good

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

походу хорошо закрепили ворота Pardon

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Уже 5-я! Чую почему-то, что именно канадцам будет тяжко в финале.
SDRIVER
Hudoi писал(а):

Финики дерут амеров rlzz


Пусть вздрючат этих америкосов за нас!
nestor
Зрители орут Россия Россия!!!
SDRIVER
Фины-это почти мордва,а значит Россия!!! Россия отомстила америкосам сранным!!! С таким позорным счетом!!! Так им и надо!!!
Дмитрий_053
Nodvel
вроде у финов половина с КХЛ
брат шумы
BPSNSK писал(а):

Уже 5-я! Чую почему-то, что именно канадцам будет тяжко в финале.


да матч наводит на определённые размышления
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

а вот
сборная латвии рижское динамо


Смотрим сюда http://www.championat.com/hockey/_superleague/739/table/all.html и ищем сборную Латвии рижское Динамо и Динамо московское Wink hehe
Класс!!! Комарика (московского динамовца-Лео (Леонида) Комарова)с бронзой!!! Good dns4
Сборная Финляндии по хоккею завоевала бронзу на Олимпиаде, разгромив сборную США

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (22 Февраля 2014 21:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 127
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы