Страница 40 из 50
BPSNSK
брат шумы
S597SMRUS
всё правильно
брат шумы
Bom-rus писал(а):

Домрачева - белоруска.


свою спортивную карьеру она начинала в россии,но здесь её почему-то не смогли удержать,впрочем как и кузьмину .да и зачем когда у нас есть такой лидер как зайцева? facepalm hehe
побояню ещё раз
Цитата:

13 марта 2013 13:34
Александр Тихонов: «Когда-то я задал вопрос Польховскому: «Нужна нам Домрачева?» Ответ был отрицательным»


Цитата:

Когда-то даже заявил, будто это я ее продал. На самом же деле, на тренерском совете я задавал вопрос тогдашним старшим тренерам Валерию Польховскому и Александру Селифонову: «Нужна нам Домрачева?» Ответ был отрицательным. Та же история – с Анастасией Кузьминой. Тогда я сказал: «Запомните, две эти спортсменки сделают больше, чем вся остальная команда». В этом мы и убеждаемся уже несколько лет.


http://www.sports.ru/biathlon/147488266.html

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:

Bom-rus писал(а):

Посмотри на хоккеистов. Готовыми чемпионами срыли играть в Америку.


если б ты увлекался кхл и нхл,то не писал бы такой дуристики. у нас там единицы хоккеистов по сравнению с другими странами.на того же самого овечкина играет вся команда .у него больше всего забитых шайб,а по числу результативных передач он даже в 20ку не входит.в то время как нападающий канады кросби(питсбург пингвинс,мой кумир Wink ) больше отдаёт результативных пасов,чем сам забивает,то есть играет на команду...в 20ке лучших нападающих по системе гол+пас 12канадцев и всего 2е наших(овечкин и малкин).с защитниками у нас вообще труба ...
с кхлом тоже всё грустно.хорватский медвесчак,состоящий из хоккеистов второй лиги америки АХЛ не могут выиграть наши ведущие клубы СКА,ДИНАМО,АК БАРС ...,в которых играют наши лидеры .рижское динамо,костяк которого составляет сборная латвии тоже не по зубам нашим ведущим клубам.о чём вообще говорить?
Bom-rus
брат шумы писал(а):

побояню ещё раз
Цитата:
13 марта 2013 13:34
Александр Тихонов: «Когда-то я задал вопрос Польховскому: «Нужна нам Домрачева?» Ответ был отрицательным»

Цитата:
Когда-то даже заявил, будто это я ее продал. На самом же деле, на тренерском совете я задавал вопрос тогдашним старшим тренерам Валерию Польховскому и Александру Селифонову: «Нужна нам Домрачева?» Ответ был отрицательным. Та же история – с Анастасией Кузьминой. Тогда я сказал: «Запомните, две эти спортсменки сделают больше, чем вся остальная команда». В этом мы и убеждаемся уже несколько лет.


Razz
От туда же
Цитата:

помните, что говорил исполнительный директор СБР Сергей Кущенко? Что Панфилова ничего уже не покажет. В итоге она уже сейчас показывает себя, и на следующий год точно не останется без олимпийских медалей. Попомните мои слова.



Цитата:

Украинская биатлонистка Мария Панфилова и швейцарка Селина Гаспарин упали на первом круге второго этапа смешанной эстафеты на Олимпиаде в Сочи.

Украина после первого этапа уступала 10 секунд, на первой промежуточной отметке отставание составило 28 секунд. Аналогичные показатели для сборной Швейцарии – 1,32 и 1,45.

брат шумы
Bom-rus писал(а):

От туда же


на украине сейчас вообще всем не до спорта Pardon .идут на старых запасах
Bom-rus
брат шумы
Это я к тому, что в спорте прогнозировать результаты спортсменов - занятие не благодарное, даже Тихонов может ошибаться.
брат шумы
а уровень нашего хоккея и кхл на уровне второй лиги америки АХЛ и сборной латвии(рижского динамо).и 2-3 человека в сборной могут сделать игру в отдельно взятом матче,нона длинной дистанции нужна команда ...
брат шумы
Bom-rus писал(а):

Это я к тому, что в спорте прогнозировать результаты спортсменов - занятие не благодарное, даже Тихонов может ошибаться.


заметь,что на этой олимпиаде у хохлов результаты хуже некуда.если б не вчерашнее золото лыжниц,то вообще был бы провал...это из той же оперы,что и у нас.только у нас в спорт закачиваются на порядок больше денег...
брат шумы
ну чё 5ю медаль принесли иностранцы.в фигурном катании 3 золота.есть чем гордиться?
yaroshin95
брат шумы писал(а):

ну чё 5ю медаль принесли иностранцы.в фигурном катании 3 золота.есть чем гордиться?



С головой все у вас в порядке? Объясните почему нет повода для гордости?
брат шумы
yaroshin95 писал(а):

С головой все у вас в порядке? Объясните почему нет повода для гордости?


биатлон весь просрали,лыжные гонки тоже,половина медалей выиграли спортсмены-иностранцы,подготовленные иностранной школой,хоккей в анусе...только и осталось,что фигурное катание и даже там плющ умудрился поднасрать... Pardon
Rudenkov Black
Россия на втором месте. Ай красота Good
брат шумы
подруга моя и то предложила дать гражданство РФ всем хоккеистам сборной канады facepalm hehe

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Rudenkov Black писал(а):

Россия на втором месте. Ай красота


да чиновникам от спорта просто красота:можно продолжать в том же духе Wink
yaroshin95
брат шумы писал(а):

yaroshin95 писал(а):

С головой все у вас в порядке? Объясните почему нет повода для гордости?


биатлон весь просрали,лыжные гонки тоже,половина медалей выиграли спортсмены-иностранцы,подготовленные иностранной школой,хоккей в анусе...только и осталось,что фигурное катание и даже там плющ умудрился поднасрать... Pardon


Я согласен на половину. Надо немного подождать просто, вырастит новое поколение за 4 года. Сейчас есть все , новые объекты, есть деньги у государства, поэтому спорт поднимут. И хватит ныть, скоро весна. Выше нос. Завтра праздник.

Добавлено спустя 28 секунд:

Rudenkov Black писал(а):

Россия на втором месте. Ай красота




Такого я и не ожидал. Думал максимум 4-5 место будет.
wraithik
брат шумы писал(а):

подруга моя и то предложила дать гражданство РФ всем хоккеистам сборной канады facepalm hehe


Если ты возмущаешься медалями корейца и американца, которые выступали за нас, тогда добавь на медали тех кто уехал из России и выступает за другие страны.
Поднимем хокей - сами приедут. Чем сильнее страна будет, тем больше людей будет стремиться в нее приехать.

А ублюдки обсирающие свою страну уже достали.
Я не понимаю как можно радоваться проигрышу свое страны.
yaroshin95
wraithik писал(а):

А ублюдки обсирающие свою страну уже достали.
Я не понимаю как можно радоваться проигрышу свое страны.



Да на этом форуме тут их большинство. Вообще , какой то странный форум, не модерируется, такое ощущение , что бесхозный.
Rudenkov Black
yaroshin95 писал(а):

Да на этом форуме тут их большинство. Вообще , какой то странный форум, не модерируется, такое ощущение , что бесхозный.



Да тут только отбросы этому радовались и предвкушали поражение. SMSRUS, Бермадей Бубуевич и проч. facepalm
BPSNSK
wraithik писал(а):

Если ты возмущаешься медалями корейца и американца, которые выступали за нас, тогда добавь на медали тех кто уехал из России и выступает за другие страны.


логика ну прям ваще.

Зачем залётных и улётных считать, надо чтить своих настоящих.

Сейчас ответственные лыца из-за перебежчиков корейца и амера кого-то из коренных не будут брать, как им нахер стали не нужны в своё время Домрачева и Кузьмина.


wraithik писал(а):

А ублюдки обсирающие свою страну уже достали.


Обсирать страну и обсирать продажное жульё как бы две большие разницы
yaroshin95
BPSNSK писал(а):

Зачем залётных и улётных считать, надо чтить своих настоящих.


wraithik писал(а):

тогда добавь на медали тех кто уехал из России и выступает за другие страны.



Двойные стандарты?
BPSNSK
Rudenkov Black писал(а):

Да тут только отбросы этому радовались и предвкушали поражение. SMSRUS, Бермадей Бубуевич и проч.


просто есть зомбированные хомячки, а есть просто реалисты.
yaroshin95
BPSNSK писал(а):

Обсирать страну и обсирать продажное жульё как бы две большие разницы



Мальчик тебе сколько лет то?
BPSNSK
yaroshin95 писал(а):

Двойные стандарты?


Цитата:

Зачем залётных и улётных считать, надо чтить своих настоящих.



Добавлено спустя 57 секунд:

yaroshin95 писал(а):

Мальчик тебе сколько лет то?


слушай, дядя, ты походу или сам недоросток (мозгом) какой-то или уже дед в маразме? Другого не подозреваю что-то...
yaroshin95
Россия многонациональная страна, может мы не будем считать медали которые заработали татары или украинцы? Может будем считать только медали русских? Вы мне не ответили на вопрос - вам сколько лет или эта великая тайна?
BPSNSK
yaroshin95 писал(а):

Россия многонациональная страна, может мы не будем считать медали которые заработали татары или украинцы? Может будем считать только медали русских? Вы мне не ответили на вопрос - вам сколько лет или эта великая тайна?


facepalm
про это никто не говорил, ты похоже "читаешь книгу, а видишь фигу". Про это никто не говорил тут! facepalm facepalm

Если бы кореец или амер тут выросли и поом стали чемпионами, то никто ничего не сказал бы. А сменить гражданство ради призовых много ума не надо. А те, кто дунул в другие страны - счастливого пути.
Bom-rus
Вы на сборную по мини футболу посмотрите - пааадумаешь тут парочка легионеров затесалась 63

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Цитата:

Оказывается, в России есть национальная команда, собранная исключительно из иностранных спортсменов. Сборная России по крикету, которую составляют натурализованные индийцы и пакистанцы, даже имеет определенные успехи – в 2010 году она стала серебряным призером чемпионата Европы. В свете возможного включения крикета в олимпийскую программу Игр-2020 принижать такое достижение не стоит.

dns4
S597SMRUS
Bom-rus писал(а):

Есть сборная России, и у нее есть золотые медали.


Из них 4 медали на счету корейца, и одна на счету амера Wink
Охххх хух ительная сборная России hehe ROFL Good
брат шумы писал(а):

,что мы берём уже готовых олимпийских чемпионов,а наши спортсмены уходят "сырыми" в чужие сборные.


А все почему? А потому что( позвыолю процитировать самого себя.....
S597SMRUS писал(а):


http://www.prizyv.ru/archives/358952
Вот что творит всего лишь один единственный на всю округу (Ковровский район Владимирской области) нормальный ФОК.А если эти ФОК будут , для начала , хотя бы в каждом районном городе? тем более, что ФОК этот по -моему обошелся в какие то сраные 10 миллионов рупий, правда в цена 2008-2010 гг Pardon
Да мы будем рвать этих канадцев, финов и прочих шведов с пиндосами как тузик грелку .Но путлер предпочел ФОКам в каждом районе свой личный курорт построить.Вот мы и сосем у финов на домашней олимпиаде


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=340248&start=1100
брат шумы писал(а):

"старые"зажимают молодых,а тренера и функционеры не могут или не хотят рассмотреть потенциал спортсмена ....лучше всего это показал пример плюща-ковтуна ....


Good
Rudenkov Black писал(а):

Кукуевич и Бунша уссытесь от злобы


а если сминусить 4 иномедали?Не усрешься, квасной педриотик? Wink Ты , кстати, чей клоник?Не дыркена ли ? pst 63

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

yaroshin95 писал(а):

С головой все у вас в порядке? Объясните почему нет повода для гордости?


А чем гордиться то?Ведь не мы подготовили этих спортсменов Pardon Мы их тупо перекупили Pardon
Давайте , куле мелочиться то, перекупим сборную Канады по коххею и победим наконец то в коххейном турнире Олимпиады Wink hehe
Жаль, не додумались до этого перед Сочи Pardon cry

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

брат шумы писал(а):

да чиновникам от спорта просто красота:можно продолжать в том же духе


Да пусть тушат пожар бензином.Впервой штоль? 63 hehe Главное , есть что пилить Good
wraithik писал(а):

А ублюдки обсирающие свою страну уже достали.


Rudenkov Black писал(а):

Да тут только отбросы этому радовались и предвкушали поражение. SMSRUS, Бермадей Бубуевич и проч


Хреново, что вы удовлетворяетесь днем сегодняшним, а что будет завтра, вы не считаете...А завтра будет .... cry
Мы то подождем, нам терять уже нечего, а вам надо только подождать завтра, которое будет всего лишь через 4 года Wink
yaroshin95 писал(а):

Мальчик тебе сколько лет то?


Мальчик, а ТЕБЕ сколько лет?
BPSNSK писал(а):

ты походу или сам недоросток (мозгом) какой-то или уже дед в маразме?


Скорее всего это просто сопляк , лет 20 -ти Pardon
yaroshin95 писал(а):

Россия многонациональная страна, может мы не будем считать медали которые заработали татары или украинцы?


Точно сопляк.Он даже не различает национальности входящие в состав России и , на сегодня, иностранного государства Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Bom-rus писал(а):

Вы на сборную по мини футболу посмотрите


А давайте натурализуем сборную Бразилии , или Испании, или Германии по футболу Wink И станем , наконец то , чемпионами мира по футболу hehe ROFL 63
А то,что своя молодешь жрет ягу , да ширяется...да и куй с ними пусть пьют и ширяются.Они ж быдло Pardon lol1
Ток не забывайте о том, что на месте этих молодых могут оказаться ВАШИ дети.Вы уж тогда не обессудьте.За что боритесь, на то и напоритесь Pardon Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы