Страница 48 из 127
Виктор-Вишня
Nodvel писал(а):

вроде у финов половина с КХЛ


это опять к вопросу о том,кого в нашу сборную звать..-сборище звезд из-за океана,которые только за бабло..или голодных до побед на международном уровне наших спортсменов Wink
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Смотрим сюда http://www.championat.com/hockey/_superleague/739/table/all.html и ищем сборную Латвии рижское Динамо и Динамо московское


чё мне смотреть.я наизусть знаю расклад в турнирной таблице кхл.знаю так же,что медвесчак вообще до старта кхл считали все аутсайдером. а я на нём и рижском динамо нормально денег заработал Wink
BPSNSK
НЕСТЕР писал(а):

Зрители орут Россия Россия!!!


да-да, на других турнирах ранее (что ЧМ, что ОИ) такая же фигня 63
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

Nodvel писал(а):

вроде у финов половина с КХЛ


это опять к вопросу о том,кого в нашу сборную звать..-сборище звезд из-за океана,которые только за бабло..или голодных до побед на международном уровне наших спортсменов Wink

Хоть кого в сборную зови, но если дирижер не ахти то ничего ждать не надо
брат шумы
S597SMRUS
сравни зарплатные бюджеты клубов кхл
http://www.dynamo.ru/press-center/league_news/87335/
у медвесчака и сборной латвии рижского динамо одни из самых маленьких бюджетов и как играют эти низкооплачиваемые хоккеисты Wink
BPSNSK
в очередной раз убеждаюсь, что хуже и враждебнее рашаТВ ничего нет, это такое говнище facepalm

Сам смотрел через инет (без комментаторов Good ), посмотрел всё до конца, порадовался за мужиков на церемонии награждения. РашаТВ же тупо обрубает на конце игры и дальще - жрите говно, товарищи зрители facepalm

Удивляюсь, что ещё несколько лет назад, что на футболе, что на хоккее они как-то выдерживали даже на самых центральных каналах и показывали почти до конца.
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

у медвесчака и сборной латвии рижского динамо одни из самых маленьких бюджетов


Ну у Динамо М он тоже не самый высокий Wink . Но в этом ты прав. Играют и выигрывают люди , а не денежные мешки Pardon
(питерская сосиСКА) Wink
Ну а теперь вот, не ангажированное властью мнение Good

Малахов: хватит убивать наш хоккей!
Это ответ заслуженного хокка поллитрушкам и сочувствующим lol1 lol1 lol1
Ну и
Цитата:

Нельзя, когда корабль тонет, кричать, что он идёт полным ходом.


Адресую тем, кто меня считает истериком и нудилой. lol1 lol1 lol1
BPSNSK
S597SMRUS писал(а):

Цитата:

Нельзя, когда корабль тонет, кричать, что он идёт полным ходом.


Good
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Ну у Динамо М он тоже не самый высокий


в 5-6 раз больше чем у медвесчака и в 3-4 раза больше чем у сборной латвии рижского динамо Wink
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

в 5-6 раз больше чем у медвесчака и в 3-4 раза больше чем у сборной латвии рижского динамо


Но не самый высокий Pardon Средний Wink
И об эффективности денежных вливаний будем рассуждать после окончания КГ сезона 13-14 Wink
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Ну а теперь вот, не ангажированное властью мнение Good

Малахов: хватит убивать наш хоккей!


это всё очевидно,писал примерно тоже самое Pardon
Цитата:

— В данный момент, наверное, нет у нас защитников. Переродились.


Цитата:

И КХЛ должна пересматривать эти сумасшедшие контракты. Не может человек, забивая один гол и отдавая несколько передач за сезон, зарабатывать миллион! У нас боятся: вот, мол, они разъедутся, поедут в НХЛ. Пускай попробуют! Кто из тех, кто за последнее время уехал из России, там прижился? Ну, Тарасенко, ну, в этом сезоне Ничушкин. И всё.


Цитата:

— Да. То, что мы сейчас имеем, в первую очередь идёт от нехватки качественных игроков. В сборной собрались все лучшие, кто сейчас в стране есть. Те же канадцы или американцы могут собрать по два равных состава, у нас об этом нет и речи. У Билялетдинова не было других хоккеистов — "я его слепила из того, что было".

S597SMRUS
И вот это вяжется с темой доступных для всех кортов и катков , со строительством ФОКов и опровергает бред поллитрука про заботу ЕдимоРосов о строительстве этих катков , поднятый на 44 или 45 странице этой темы lol1 lol1 lol1
Цитата:

Проблема в том, что "средние ребята", как вы их называли, гораздо более средние, чем во времена Нагано или Солт-Лейк-Сити, не говоря о советских.
Да. То, что мы сейчас имеем, в первую очередь идёт от нехватки качественных игроков. В сборной собрались все лучшие, кто сейчас в стране есть. Те же канадцы или американцы могут собрать по два равных состава, у нас об этом нет и речи. У Билялетдинова не было других хоккеистов — "я его слепила из того, что было".
В нашем хоккее надо многое менять. Хватит его убивать! И, что самое страшное, время-то упущено.


А нет этих 2 составов потому,что нет подпитки кадрами с самых низов, с этих самых катков и кортов.Зато есть потемкинские деревни с сайта http://www.sdelanounas.ru/
, которым так "успешно" пользуется поллитрук из рода "рюриков" lol1 lol1 lol1
брат шумы
и даже моего эрика карлссона вспомнил Smile
Цитата:

И вообще, лучшие снайперы и бомбардиры Канады и Швеции по системе "гол плюс пас" — защитники Дрю Даути и Эрик Карлссон. А у нас вся оборона, вместе взятая, забила один гол и набрала пять очков.

S597SMRUS
брат шумы писал(а):

это всё очевидно


Это все очевидно для всех нормальных людей, но не очевидно поллитрукам и его шавкам , сочувствующим путинской своре lol1 lol1 lol1
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Это все очевидно для всех нормальных людей, но не очевидно поллитрукам и его шавкам , сочувствующим путинской своре


это даже хорошо для моего бюджета Wink Pardon
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

это даже хорошо для моего бюджета


я не возражаю Wink Smile hehe
брат шумы
тут кстати одну мысль малахов высказал
Цитата:

— Как думаете, будет НХЛ участвовать в корейской Олимпиаде?
— Надеюсь, что будет. Всё-таки это очень хорошо для развития всего хоккея. Посмотрите на американцев и канадцев – они же стали играть в советский хоккей! С перепасом, с открываниями центрфорварда по центру, с одним нападающим на борту. Обратите внимание: они перестали вбрасывать шайбу в зону. Если и вкидывают, то это такой маленький вброс, чтобы оббежать защитника.
Мне кажется, что если Сочи выиграет Канада, то шансов на то, что НХЛ не отпустит игроков в Пхёнчхан, больше. Потому что тогда канадцы будут чемпионами двух последних Олимпиад и как бы утвердятся в роли непобедимых.
В этом смысле, вероятно, в финале болеть надо за шведов. Хотя шансов у "кленовых листьев" хотя бы из-за их скорости, думаю, больше – "Тре крунур" играют помедленнее.
Так что ставлю на Канаду. А как бы хотелось сейчас сказать – на Россию…

S597SMRUS
Поэтому , надо топить за шведов Pardon cry
После "щелчка " по носу канадцы будут вынуждены ехать и отыгрываться в Пхенчан Pardon
Hudoi
хорошая статья Малахова, особенно про уровень игроков. Он упал в НХЛ они не нужны никому, а у нас их возносят.
Овечкина из сборной выгнать нах
брат шумы
ну чё понеслась Wink

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:

бержерон facepalm
Дмитрий_053
Канадцы, проявив некоторую игровую, стратегическую хитрость, неожиданно не стали бросаться сломя голову в атаку, что стало для многих, "разбирающихся" (как они думают) в хоккее полным откровением.

Добавлено спустя 38 секунд:

Гол!!!
брат шумы
Дмитрий_053
Кто бы там что ни говорил:
За Канаду!!! gpn gpn gpn
S597SMRUS
ПОХЪ. Pardon Мы уже обосрались в 1/4 cry
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

ПОХЪ. Pardon Мы уже обосрались в 1/4


а что ты хочешь от команды, примерно равной по силам рижскому динамо сборной латвии bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 127
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы