Страница 42 из 50
Бермадей Кукуевич
Bom-rus писал(а):

За что их так? Не надо, мне там еще весной с горки кататься


далаждна, в понедельник мы им независимость вернём, но без медаблей...
Skiff
Цуки ютубовские!!! Никак выступление Юли не посмотреть. Сразу все ролики вымарывают гады!

p.s. Там вообще олимпийских никаких роликов нет!!! Даже открытия!!!
Какая сволочь так чистит тО?!
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

БУНША опять в г..не! 63

А как пиндел..как пиндел... ROFL

БУНША СЛИЛСЯ.....

это bboyan bboyan
Mitiok
Цитата:

Ранее Уайлд, который женат на бронзовой медалистке Олимпиады-2014 российской сноубордистке Алене Заварзиной, представлял сборную США.

«Почему я уехал из США? У меня не было там необходимой поддержки, финансирования. В тех условиях я бы просто не смог добиться того, что у меня есть сейчас. Наверное, на родине не все рады моему решению выступать за Россию. Но я сам ничего не имею против своей родины, просто здесь лучше, здесь для сборной по сноуборду созданы все условия, есть вся экипировка, возможности для тренировок. Здесь я реализую свой потенциал. Сборная дает мне все и взамен ожидает конкретных результатов

Бермадей Кукуевич
предлогаю СРОЧНО чонить ёопнуть на олимпиаде и сразу закрыть её наххрен! И денег сыкономим и первое место в ИСТОРИИ наще!!! gpn

Добавлено спустя 1 минуту:

кстати повод есть - 70 лет операции "Чечевица"
S597SMRUS
STAS152005
Обосрались как раз вы-вычти 3 медали Ана, 2 -амерского сноубордиста, 1 в фигурке(хохлушки Волосожар) ,1 в шорттреке украинца Григоренки или как его там, и посчитай , сколько вы медалей взяли через своих спортсменов. Ну а развитие спорта в стране красноречиво показывает состояние дел в хоккее(где вы с Солт Лейк Сити не только медалей не видели, вы дальше 1/4 финала не доходили)
А купить импортных спортсменов великого ума не надо. Вон в хоккее питерский сосиСКА скупил все что можно, а результата как не было , так и нет. Так же и с олимпиадой. То ли еще будет Wink
Так что иди , отстирывай подливу со своих подгузников, поллитрушка.
Биатлон просрали полностью, то что мужики в эстафете взяли золото, так вон вчера wasd на эту тему так сказал-вилы стрельнули.И он прав... Pardon
Так что подлива за тобой идет шлейфом по жизни hehe ROFL pst
STAS152005 писал(а):

болеем за Шведов..


Ну вобщем то не удивительно.Я вот кроме наших ни за кого не болею Pardon Ни одного матча не смотрел после вылета наших Pardon
BPSNSK
Skiff писал(а):

Цуки ютубовские!!! Никак выступление Юли не посмотреть. Сразу все ролики вымарывают гады!

p.s. Там вообще олимпийских никаких роликов нет!!! Даже открытия!!!
Какая сволочь так чистит тО?!


Это "народное достояние" правоприхваохранителей, потому и чистят 63

Смотри записанные трансляции на russiasport.ru (на сочи2014 ком видос оттуда берут)
Там записи особенно ценны тем, что без ублюдочных комментаторов идут + ВСЁ есть, в отличии от обрезков на говноТВ.
(и на торрентах ищи)

PS как бы слизать с russiasport.ru некоторые трансляции?

Последний раз редактировалось: BPSNSK (23 Февраля 2014 11:00), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Al_Dimich
подскуливай, подскуливай шавка своему шакалу-поллитрушке Wink 63 hehe
ЗЫ.Но самое страшное то, что сейчас запутинцы поднимут этот жупел олимпийский со словами-вы видели как все у нас пиндато с олимпиадой вышло.И дальше будут выезжать за счет импортных спортсменов, а наши дети , россиянские и дальше будут жрать по подъездам ягу, ширяться по вене и курить спайсы.От того , что заняться им нечем и податься некуда ибо их ждут вот такие хоккейные площадки (zett, сорри , что взял твою фотку без разрешения из другой темы Pardon )

,

посчитанные Едим Россию и ее славным поллитруком из рода "рюриков" , как действующие. Вощем Виват , путин, виват поллитрушка!!!!!

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (23 Февраля 2014 11:06), всего редактировалось 2 раз(а)
yaroshin95
форум дебилов
yaroshin95
Жаждать победу норвегов - это диагноз
BPSNSK
yaroshin95 писал(а):

форум дебилов


Возможно тебе лучше туда http://er.ru/ попроси только их форум создать 63
yaroshin95
Спорт и политика, вообще то, разные вещи.
S597SMRUS
BPSNSK писал(а):

тебе лучше туда http://er.ru/


pst Bravo Bravo
Ну можно еще туда послать http://kremlin.ru/
pst 63 ROFL
Mihalych78
ну?
че? 1 место? Good
S597SMRUS
yaroshin95 писал(а):

Спорт и политика, вообще то, разные вещи.


Только те, кто находится за ссылками , на которые тебя послали, не преминут записать эти "успехи" на свой счет, себе в актив Pardon
Попомни мое слово, царь еще много раз вспомнит об этих "успехах", которые объективные и не ангажированные люди воспринимают как провал. Pardon
Из всего золота, что завоевано нашими спортсменами, воспитанными и ставшими олимпиониками на 100 % можно считать только фигуристов с небольшими допущениями. И Зубкова Саню.Зубок на 10000 % наш , российский Олимпийский Чемпион , и Алексей Воевода из его экипажа!!!!
Остальные , с разного рода примесями Pardon
Только Зубков и Воевода 999 пробы, остальные 775 и 583 -ей Pardon, а некоторе вообще намыто не наших приисках Pardon Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (23 Февраля 2014 11:32), всего редактировалось 1 раз
yaroshin95
S597SMRUS

Ты вообще здоровый? Такое ощущение, что ты сбежал из лагеря в 1939 и до сих думаешь, что тебя ищут. Причем тут политика вообще?
Бермадей Кукуевич
yaroshin95 писал(а):

форум дебилов


КаГжежь яжежь с тобоюжежь согласен... жежь.... Дебил-на-дебиле и дебилом погоняет....
брат шумы
биатлонщики красавцы, особенно антон шипулин Good
BPSNSK
S597SMRUS писал(а):

3 медали Ана, 2 -амерского сноубордиста, 1 в фигурке(хохлушки Волосожар) ,1 в шорттреке украинца Григоренки или как его там, и посчитай , сколько вы медалей взяли через своих спортсменов


Всё давно посчитано facepalm

Последний раз редактировалось: BPSNSK (23 Февраля 2014 11:37), всего редактировалось 1 раз
yaroshin95
брат шумы писал(а):

биатлонщики красавцы, особенно антон шипулин Good


Я вчера смотрел в прямом эфире! Не поверил своим глазам! Шипулин просто молодец! Первая медаль с 1988 года!
Mihalych78
Цитата:

Медальный зачет
1 Россия 11 10 8 29
2 Норвегия 11 5 10 26
3 Канада 9 10 5 24



прикольна
а количество спортсменов в сборных скока у кого из первой тройки?
брат шумы
yaroshin95 писал(а):

Откуда: РБ


hehe белорус больше болеет за россию,чем сами россияне Good
yaroshin95
BPSNSK

Посчитай тогда медали, которые наши спортсмены завоевали другим странам.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

брат шумы писал(а):

белорус больше болеет за россию,чем сами россияне



мне что Россия, что Белоруссия. Одна страна.
Mihalych78
yaroshin95 писал(а):

BPSNSK

Посчитай тогда медали, которые наши спортсмены завоевали другим странам.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

брат шумы писал(а):

белорус больше болеет за россию,чем сами россияне



мне что Россия, что Белоруссия. Одна страна.



белорусские?
yaroshin95
Mihalych78 писал(а):

а количество спортсменов в сборных скока у кого из первой тройки?



Это никого не волнует, т.к. население РФ 140млн. человек , а население США 300млн.ч.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы