Страница 45 из 200
G-Driver
Серго К. писал(а):

что такое трафик, чтобы за него платить 500-600 и более рублей.



150 безлимитный facepalm
Серго К.
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Иди объясняй бабулькам

А дедулькам?



Не доживают Pardon
дмитрийй
Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Иди объясняй бабулькам

А дедулькам?



Не доживают Pardon

А Я?
Olegan-TLT
TRANS MISSION
Европе с их продуктами по машиностроению, энергетике-химии -строительству и тд они нафиг не упали (с учетом очень сильного отставвания, уже даже рельсы криво льют да бодяжат с хим составом). Если в ассоциацию с ЕС - то там по регламенту настолько все переделывать нужно (под действующие европейские системы сертификации) - что это в огромные деньги выливается. Это инвесторы нужны, которые не побоятся туда бабки вкладывать (насколько я понял из общения сейчас с немцами, никакой здравый капиталист туда пока не будет вкладывать деньги).
Может по сельскому хозяйству чего продавать - но тут не все так однозначно. В Европе свое дотируют сх, но на украинское денег не хватит, и свое рушить не дадут.

А в таможенный союз врядли вступят. Оно может и объективно лучше - но тогда электорат майдан-3 устроит.

Сложно в общем все...

Сергей, если хочешь напиши Касатику по необходимому алюминиевому профилю Wink
Шилов
Серго К. писал(а):

Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):

Все кто в интернете - более или менее обеспеченный народ. Нищим за трафик платить нечем.



ты хоть к пенсии то ума наберешься? 63



Странный вопрос. Ты с чем-то несогласен? Иди объясняй бабулькам, что такое трафик, чтобы за него платить 500-600 и более рублей.



вот когда объяснишь нахрена козе баян 63
antipinoman
Vlad B писал(а):

А откуда асяфка?

Вот:

Варта - шифруеца под хазарского пса, но с айпишником из англии.
Ортодокс - ясно написано, что зараденец.
Карел - ну это древний малолетка из карелии дриснувший на велфер в чухню.

Резидент - просто обиженный и обреченный на вечную зряплату в метрополитене, наверняка не русский.

Жакоб Лищъ - латентный маргинал ректальных войск, антисемит по-срвместительству.

Чапай - просто жопашник ЛГБТ, любит детей, во в всех позах.

Кацбой Вжо - мальчика либо слишком сильно били сверстники, либо слишком мало дома, а куле безотцовщина...


pst Good Good
asaw
G-Driver писал(а):

asaw писал(а):

G-Driver писал(а):

Цитата:

Партия регионов не смогла и не пыталась отстоять интересы своего электората. Значит, надо с ними распрощаться. А развалившиеся обломки бывшей УССР подобрать и включить в Российскую Федерацию. Лев Давыдович Троцкий точно определил: Украина – неотъемлемая часть Российской Федерации.



Клинический случай: у них эта самая Российская Федерация по швам расползается так, что они не знают какой ещё репрессивный закон против "сепаратистов" принять, а им всё мало facepalm



Успокойся, никуда она не ррасползается - Ротшильды такого не допустят! Good



Да хватит уже эти сказки рассказывать. У "Ротшильдов" своих проблем хватает, ещё за всякими обормотами следить.
Яков_Лещ
Александр Петрович писал(а):

Vlad B писал(а):


Жакоб Лищъ - латентный маргинал ректальных войск, антисемит по-срвместительству.



Вот по совместительству - я как раз латентный маргинал. Smile
asaw
Серго К. писал(а):


Читаю тебя и удивляюсь... supercool

Приехал в чужой город, натурализовался и при этом еще имеешь наглость срaть на свою новую Родину...

Езжай по месту рождения и высказывай свое мнение там... Drinks or Beer



Ну так проваливай из моего города - скатертью дорога, плакать не буду.
Holz
Sagesurder1 писал(а):

не, я просто по миру достаточно поездил


Ты не по миру, ты по задворкам мира поездил. И видел только то, что тебе позволено видеть. Не, так-то мы круче Индии, однозначно. hehe
asaw
Holz писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

не, я просто по миру достаточно поездил


Ты не по миру, ты по задворкам мира поездил. И видел только то, что тебе позволено видеть. Не, так-то мы круче Индии, однозначно. hehe



+1. Я вот тоже ломаю голову что он имел в виду: Египет или Индию facepalm
Mihalych78
Olegan-TLT
Holz
причем тут Индия? я и про Европы тоже говорю Wink И про Парижы и про Берлины и про Вены Wink И про бывшие соц. страны типа Словакии-Чехии. Штаты вот не видел, австралий-японии-китая-юва. Но близлежайшие на шарике страны к нам нормально посмотрел

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

asaw писал(а):


+1. Я вот тоже ломаю голову что он имел в виду: Египет или Индию facepalm


Нет, ну Египет+Индию тоже включать в список можно gpn И Турцию.
Holz
Sagesurder1 писал(а):

Holz
причем тут Индия? я и про Европы тоже говорю Wink И про Парижы и про Берлины и про Вены Wink И про бывшие соц. страны типа Словакии-Чехии. Штаты вот не видел, австралий-японии-китая-юва. Но близлежайшие на шарике страны к нам нормально посмотрел


Да чё ты видел? Я грю, только то, что дозволено, турыст одним словом. 63
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Читаю тебя и удивляюсь... supercool

Приехал в чужой город, натурализовался и при этом еще имеешь наглость срaть на свою новую Родину...

Езжай по месту рождения и высказывай свое мнение там... Drinks or Beer



Ну так проваливай из моего города - скатертью дорога, плакать не буду.



Твой город? 63

Откуда ты родом Андрюша?
Olegan-TLT
Holz
В европейских странах ни разу турыстом не был Wink Как раз наоборот. Заводы там всякие смотрел да фабрики.
Бермадей Кукуевич
А я говорю - каклам пиз2ец! Сами себя уже не прокормят...
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Читаю тебя и удивляюсь... supercool

Приехал в чужой город, натурализовался и при этом еще имеешь наглость срaть на свою новую Родину...

Езжай по месту рождения и высказывай свое мнение там... Drinks or Beer



Ну так проваливай из моего города - скатертью дорога, плакать не буду.



Твой город? 63

Откуда ты родом Андрюша?



Догадайся facepalm
Holz
Sagesurder1 писал(а):

Как раз наоборот. Заводы там всякие смотрел да фабрики.


Вау... Ну и они конечно хуже чем в Раисе? Wink
G-Driver
asaw писал(а):


Да хватит уже эти сказки рассказывать. У "Ротшильдов" своих проблем хватает, ещё за всякими обормотами следить.



Ну ты и дурачек facepalm
Серго К.
asaw писал(а):

Догадайся



Даже думать не хочу, что внук политрука может быть коренным москвичом pst
Olegan-TLT
Бермадей Кукуевич писал(а):

А я говорю - каклам пиз2ец! Сами себя уже не прокормят...


думаю прокормят, еды то там хватает. Просто модель развития другой будет - работа за еду, еда дешево, все остальное дорого и не по карману, либо вообще ничего нету. Посмотрите про Боснию. Хотя что там той Боснии по сравнению с Украиной - мизер. Там все проще развить-урегулировать.
asaw
G-Driver писал(а):

asaw писал(а):


Да хватит уже эти сказки рассказывать. У "Ротшильдов" своих проблем хватает, ещё за всякими обормотами следить.



Ну ты и дурачек facepalm



Великолепный аргумент pst

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

думаю прокормят, еды то там хватает. Просто модель развития другой будет - работа за еду, еда дешево, все остальное дорого и не по карману, либо вообще ничего нету.
_________________
Слава СССР! Героям слава!



Прочитал это и подумал: ты ещё в своём уме или крыша уже съехала? facepalm
Авто 21099
pavel74
Авто 21099
Если это не шоу, то хреново: вальнуть могут и Яценюка и Тимошенко. И кто тогда выйдет на сцену? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 45 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы