Страница 3 из 3
rover
Mord_vin писал(а):

в этой теме можно гнабить автора? pst



Автор сам подписался покупкой, что разрешает себя безжалостно нагибать за такой поступок lol1
System
В той теме поздравлял,поздравлю и в этой Drinks or Beer .А че все такие злые?ну купил человек ваз,и что с того,нет надо сразу обосрать facepalm
З.ы.Ах ну да,я вспомнил,это же норма для лола 63
дмитрийй
Runik писал(а):

У меня курями пахнет, а мне пофиг 63

Видать секунда ездила...
rover
Что-то автор пропал, видимо купил спойлер на капот, новые колпаки и кучу пластиковых деталей в салон, в гараже с пивом возится Smile

Все, потерялся человек, теперь в свободное время начнет суппорты менять и помпы, не до лола теперь facepalm
Это, ручки, ручки поменяй на задних дверях, и замки бесшумные hehe
Цифра
The_Prisoner писал(а):

ну не хочет человек говорить, что задолбал кредит за ситро, вот и продан он


Пфф... Я даже каско последние два года не делал.. кредит pst
алекс спб
The_Prisoner писал(а):

че вы докопались ,ну не хочет человек говорить, что задолбал кредит за ситро, вот и продан он, кредит загашен, а жопу возить... да какая разница gpn
А так - поздравляю Drinks or Beer Рекомендую купить набор инструмента и мурзилку, и кинуть это в багажник. Без шуток.


Надо еще докинуть-акк запасной,трос,комплект датчиков,модуль,мозги на управление,провода метров 10 разного,релюх разных включая на поворотники,лампочек 4 сорта
Ну это основное без чего невыехать hehe я еще шрус вожу,помпу,и насос топливный

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Нессы это таз pst в мурзилке мало написано,пока думаешь-акк сядет.читай теперь неделю от чего моторы не заводятся pst
Ахда-комплект снятых форсов и топл фильтр gpn без них пиндец если встанешь pst

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Трос сцепы вози-это ваще самая нужная вещь в тазе pst я не рвал но люди рвут-на форуме пишут

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

И это-фонарик!! Бывают такие места что и днем нибуя не увидишь в подкапотнос и блоке предохранителей pst
BPSNSK
Серый110 писал(а):

06 год это гнилой насквозь кузов.


тут кстати не понятно. Вот моя пятнашка, сам видишь, 02 года. Считай, всё цело. Кроме жуков задних арок, которые уже благополучно были сделаны. Да и то, ржа пёрла из-под саморезов, которыми прикручены подкрылки.

А вот недавно у костоправа видел тоже пятнаху, но 07 года. Так на ней он менял не только внешнее оперение, но и внутри - там одна труха до пояса была facepalm
Runik
а каску по автокредиту обязательно продлять то?
Цифра
Runik писал(а):

а каску по автокредиту обязательно продлять то?


Конечно. Там выгодоприобретатель банк, в рамках трехстороннего договора.
Runik
а если ложить на каску, то банк трахнет?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

к чему спрашиваю- я тут, идиёт, взял газель в автокредит со всеми вытекающими
BPSNSK
Hexff


всю тему проглядел, думаю, что это машину без виновника торжества обсуждают - не заметил в новом гриме hehe
Meffex
BPSNSK писал(а):

Hexff


всю тему проглядел, думаю, что это машину без виновника торжества обсуждают - не заметил в новом гриме hehe


Глядя на эту аватару, у меня одна ассоциация - огромный голубой питон делает кунилингус Кракену facepalm Хексфф, смени,а?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы