Страница 4 из 11

Какое место?

  • 1[ 57 ]48%
  • 2[ 4 ]3%
  • 3[ 13 ]11%
  • 4-5[ 27 ]22%
  • 6-8[ 2 ]1%
  • 9-10[ 15 ]12%
Всего голосов: 118
Bom-rus
Sany_Omsk писал(а):

третие
первые мириканцы
вторые китайцы


Уй наны, Чуров нормально посудит.
Только победа! gpn
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

вот например почти в каждой гонке наши женщины в медалях

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%E1%EE%EA_%EC%E8%F0%E0_%EF%EE_%E1%E8%E0%F2%EB%EE%ED%F3_2003/2004

взяла кубок по индивидуальным гонкам, вторая в преследовании и третья в спринте. а так не не доминировали

а теперь?


Вот давай не будем говорить так...В каких медалях? В золоте? Увы не так при том что это один из самых УДАЧНЫХ сезонов...А сколько таких сезонов было вообще? Один? Два?...и не более...за 35 лет Кубка...
Пылева выйграла 6 гонок...А Лив-Грете Пуаре 8-мь....И кто кого надрал...?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

почти всегда в призах.


В Эстафете...В индивидуальном зачете они увы не самые первые...
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

вот например почти в каждой гонке наши женщины в медалях

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%E1%EE%EA_%EC%E8%F0%E0_%EF%EE_%E1%E8%E0%F2%EB%EE%ED%F3_2003/2004

взяла кубок по индивидуальным гонкам, вторая в преследовании и третья в спринте. а так не не доминировали

а теперь?


Вот давай не будем говорить так...В каких медалях? В золоте? Увы не так при том что это один из самых УДАЧНЫХ сезонов...А сколько таких сезонов было вообще? Один? Два?...и не более...за 35 лет Кубка...
Пылева выйграла 6 гонок...А Лив-Грете Пуаре 8-мь....И кто кого надрал...?



ну и? надрала на две гонки и что? там все случай и погода мог решить. ты вообще понимаешь о чем тебе говорят то? тогда мы были в призах постоянно. теперь мы проигрываем не одну две медали по итогу, а вообще попасть на подиум как праздник 1 раз в сезон. Я еще помню как раньше немецкие трибуны при обьявлении спортсменов на слова " Ооольга" весь стадион хором кричал "Пылева" ...

Добавлено спустя 36 секунд:

STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

вот например почти в каждой гонке наши женщины в медалях

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%E1%EE%EA_%EC%E8%F0%E0_%EF%EE_%E1%E8%E0%F2%EB%EE%ED%F3_2003/2004

взяла кубок по индивидуальным гонкам, вторая в преследовании и третья в спринте. а так не не доминировали

а теперь?


Вот давай не будем говорить так...В каких медалях? В золоте? Увы не так при том что это один из самых УДАЧНЫХ сезонов...А сколько таких сезонов было вообще? Один? Два?...и не более...за 35 лет Кубка...
Пылева выйграла 6 гонок...А Лив-Грете Пуаре 8-мь....И кто кого надрал...?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

почти всегда в призах.


В Эстафете...В индивидуальном зачете они увы не самые первые...


увы первые в индивидуалке как раз Ишмуратова и Пылева и далее везде вторые. этого мало? теперь вообще пусто.
STAS152005
Alex-vs-VAZ
Ты общий зачет кубка Мира смотри... И увидишь что нет там ни чего особо страшного..Как были мы в 20-ке сильнейших так и болтаемся..Но вот на счет Тройки лидеров тут уже все печально ВСЕГДА было ..Только ИНОГДА в отдельные годы мы туда прорывались.... Pardon
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ
Ты общий зачет кубка Мира смотри... И увидишь что нет там ни чего особо страшного..Как были мы в 20-ке сильнейших так и болтаемся..Но вот на счет Тройки лидеров тут уже все печально ВСЕГДА было ..Только ИНОГДА в отдельные годы мы туда прорывались.... Pardon



зачем самый общий? что ты в общем увидешь, как один спортсмен прошел ровно сезон facepalm я смотрю общий по гонкам, и сами гонки. и вижу что мы там на первых местах. а в гонках всегда на подимуах. а теперь нет. при чем не видно за счет чего ибо хода/физухи нет.
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну и? надрала на две гонки и что? там все случай и погода мог решить. ты вообще понимаешь о чем тебе говорят то? тогда мы были в призах постоянно. теперь мы проигрываем не одну две медали по итогу, а вообще попасть на подиум как праздник 1 раз в сезон. Я еще помню как раньше немецкие трибуны при обьявлении спортсменов на слова " Ооольга" весь стадион хором кричал "Пылева" ...


Я тебе говорю об ОДНОМ удачном сезоне у Пылевой...И потом усе...
Я говорю о ОБЩЕЙ картине с биатлоном у нас...А не в один сезон...
Где там Пылева в ...
ЖЕНЩИНЫ
2000 Пылева 7 место.
2001 Пылева 4 место.
2002 Ахатова 2 место!!!!!!!
2003 Пылева 2 место!!!!
2004 Пылева 3 место!!!!
2005 Ишмуратова 6 место.
2006 Юрьева 13 место.
2007 Юрьева 6 место.
2008 Зайцева 6 место.
2009 Зайцева 8 место.
2010 Зайцева 12 место.
2011 Зайцева 6 место.
2012 Зайцева 11 место.

Как видим ни каких таких "порвать всех"

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

зачем самый общий? что ты в общем увидешь, как один спортсмен прошел ровно сезон я смотрю общий по гонкам, и сами гонки. и вижу что мы там на первых местах. а в гонках всегда на подимуах. а теперь нет. при чем не видно за счет чего ибо хода/физухи нет.


Общий итог...Кто и как в целом по сезону выступил...А уже ньюансы за счет чего и как... Это тренерам интересно...

Увы и ах мы не на первых ролях...
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ну и? надрала на две гонки и что? там все случай и погода мог решить. ты вообще понимаешь о чем тебе говорят то? тогда мы были в призах постоянно. теперь мы проигрываем не одну две медали по итогу, а вообще попасть на подиум как праздник 1 раз в сезон. Я еще помню как раньше немецкие трибуны при обьявлении спортсменов на слова " Ооольга" весь стадион хором кричал "Пылева" ...


Я тебе говорю об ОДНОМ удачном сезоне у Пылевой...И потом усе...
Я говорю о ОБЩЕЙ картине с биатлоном у нас...А не в один сезон...
Где там Пылева в ...
ЖЕНЩИНЫ
2000 Пылева 7 место.
2001 Пылева 4 место.
2002 Ахатова 2 место!!!!!!!
2003 Пылева 2 место!!!!
2004 Пылева 3 место!!!!
2005 Ишмуратова 6 место.
2006 Юрьева 13 место.
2007 Юрьева 6 место.
2008 Зайцева 6 место.
2009 Зайцева 8 место.
2010 Зайцева 12 место.
2011 Зайцева 6 место.
2012 Зайцева 11 место.

Как видим ни каких таких "порвать всех"

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

зачем самый общий? что ты в общем увидешь, как один спортсмен прошел ровно сезон я смотрю общий по гонкам, и сами гонки. и вижу что мы там на первых местах. а в гонках всегда на подимуах. а теперь нет. при чем не видно за счет чего ибо хода/физухи нет.


Общий итог...Кто и как в целом по сезону выступил...А уже ньюансы за счет чего и как... Это тренерам интересно...

Увы и ах мы не на первых ролях...



Стас перестань уже выдавть стату которую тебе удобно а. Тренерам и зрителям интересен общий итог по медалям. а сколько баллов это вторично.

за 3-4г. Пылева 6 побед, 2 вторых, 2 третьих; Богалий 2 победы, 2 вторых, 2 третьих; Ишмуратова 3-вторых; Гусева, Зайцева еще куча мест. первое место в кубке наций. и по отдельным кубкам.

то что ты выдаешь это сумма баллов по одному спортсмену. это ниачем. говорит лишь о том что один спортсмен выбился и прошел ровно сезон. у нас же каждый мог тогда выграть. а теперь? мы часто в медалях? хотя по общим баллам и висим в тройке. толку то 0.
yaroshin95
Косолапый писал(а):

голосуем, когда пройдет - поржом.
Холивары приветствуются.



Обидно да?
BPSNSK
yaroshin95 писал(а):

Обидно да?


Обидно. Потому что не национально честно заработаны 7 золотых медалей, в то время, как те, в кого больше верили, просракали по разного рода причинам. но мы особо не злимся, потому как они наши тем не менее.

А продажным хомякам пофигу, они схавают всё, что им подадут на блюде.
Люрр
Razz

Последний раз редактировалось: Люрр (23 Февраля 2014 17:10), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
Люрр
шавка-то ты как раз пиндосская, пиндос с кореяном вытянули, чтобы ты пивком порыгал от радости на закрытии.
Alexander_74
BPSNSK писал(а):

Люрр
пиндос с кореяном вытянули, чтобы ты пивком порыгал от радости на закрытии.


Россияфобы рулят!!!!! Молодец!!! Гадь дальше!!
neclassik
BPSNSK
Для особо одарённых :

Сноубордист Юрий Подладчиков принес сборной Швейцарии "золото" в соревнованиях по хафпайпу

Анастасия Кузьмина ,взяла золото, выступает за Словакию

Дарья Домрачева,взяла 2 золота ,выступает за Белоруссию

Если гуглить умеешь,то думаю сможешь ещё найти наших спортсменов
,которые принесли награды другим странам.
S597SMRUS
neclassik писал(а):

Сноубордист Юрий Подладчиков принес сборной Швейцарии "золото" в соревнованиях по хафпайпу

Анастасия Кузьмина ,взяла золото, выступает за Словакию

Дарья Домрачева,взяла 2 золота ,выступает за Белоруссию

Если гуглить умеешь,то думаю сможешь ещё найти наших спортсменов
,которые принесли награды другим странам.


Ну да, заипись конечно. Апогей роосиянского менеджмента 63 hehe pst Своих просрать, а чтобы гадко не выглядеть-купить чужих спортсменов. Как же это по-русски facepalm cry Нет пророков в своем отечестве Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

neclassik
Это я для ОСОБО одаренных...на подумать на досуге Wink
Бермадей Кукуевич
Не, ну я честно голосовал за самый последний пункт, но ведь ЖЕЖЬ ПОМОГЛО!!!! gpn gpn gpn
дмитрийй
Звиняйте, а какое место заняла Россия? правда... ни одного соревнования не смарел...
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

Звиняйте, а какое место заняла Россия? правда... ни одного соревнования не смарел...


facepalm facepalm facepalm по обеим системам - ПЕРВОЕ (по-американской по общему кол-ву медалей, по МОКовской - по кол-ву золотых и далее по убывающей) ВСЕГО - 33 медальки из них 13 - рыжьё!
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

дмитрийй писал(а):

Звиняйте, а какое место заняла Россия? правда... ни одного соревнования не смарел...


facepalm facepalm facepalm по обеим системам - ПЕРВОЕ (по-американской по общему кол-ву медалей, по МОКовской - по кол-ву золотых и далее по убывающей) ВСЕГО - 33 медальки из них 13 - рыжьё!

Значит Россия молодец...
А где эти питоры заморские кто темы создавал... supercool
neclassik
S597SMRUS писал(а):

Это я для ОСОБО одаренных...на подумать на досуге Wink


Думать это не твой конёк hehe

Ты посмотри например кто с сборную США выступает,индейцев
поверь там не много....

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

дмитрийй писал(а):

Звиняйте, а какое место заняла Россия? правда... ни одного соревнования не смарел...



Садись Дима,двойка... facepalm
Люрр
дмитрийй писал(а):

Звиняйте, а какое место заняла Россия? правда... ни одного соревнования не смарел...



1


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

BPSNSK писал(а):

Люрр
шавка-то ты как раз пиндосская, пиндос с кореяном вытянули, чтобы ты пивком порыгал от радости на закрытии.



кацбой отдыхай
S597SMRUS
neclassik писал(а):

Думать это не твой конёк


Ну и не твой , это 100пудово, неандерталец Pardon
neclassik писал(а):

Ты посмотри например кто с сборную США выступает,индейцев


facepalm Ты таким образом хочешь мне намекнуть, что русские в широком смысле этого слова, стали полноценными индейцами? wwow Я тебя правильно андестенднул? Wink
И ты -тоже индеец??? wwow
Да, думать-это точно не про тебя сказано Pardon
И это....печально Pardon cry
BPSNSK
Alexander_74 писал(а):

Россияфобы рулят!!!!! Молодец!!! Гадь дальше!!


но не русофобы, заметь, умничка Wink

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

neclassik писал(а):

Если гуглить умеешь,то думаю сможешь ещё найти наших спортсменов
,которые принесли награды другим странам.


гуглить умею, не только гуглить, но ещё и осмысливать. Это для особо одарённых и тебя в т.ч.

Люрр
может чуть позже у тебя мозг подрастёт, верь и надейся Wink
Zippo2
Ну что ж молодцы, я и не ожидал. Значит еще не все просрали, но здесь похоже досерут.
Guk
Какие бы лишения и невзгоды не испытывала Русь от врагов внешних и внутренних, всё равно её лучшие представители (генная инженерия) занимают высшие строчки в табели о рангах.
Олимпийские Игры в Сочи-2014- тому подтверждение.
Вывод: нам нужен КНЯЗЬ народный, чтобы народ зажил счастливо!
neclassik
Guk писал(а):

Какие бы лишения и невзгоды не испытывала Русь от врагов внешних и внутренних, всё равно её лучшие представители (генная инженерия) занимают высшие строчки в табели о рангах.


Верно сказано. Но много ущербных,которые даже в очевидные
факты на хотят верить. Самих себя если уважать не хотите,хоть
победам своих порадуйтесь,а то всё только ныть можете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы