Страница 2 из 2

Пользуетесь почтовыми программами?

  • да[ 10 ]38%
  • нет[ 14 ]53%
  • нет, потому что и почтой почти не пользуюсь[ 2 ]7%
Всего голосов: 26
ВОВАЯ
есть два мыла, пользую с компа через браузер, с андройдов через проги, всем устраивает.
пользоваться почтовиками на компе перестал лет 10 назад. когда появились вменяемые через браузер . нах лишнии проги?
Виктор-Вишня
Adaptechnic
и че там у тебя по папкам рассовано?
у меня даже в рабочей почте 90% писем шлак -который прочел один раз -и удалять можно..а в личной тем более -вот и нахер эти папки? Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

и че там у тебя по папкам рассовано?


да ты в личку то зассал мне фирму свою назвать, а хочешь чо там как у меня по папкам распихано узнать hehe lol1
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

да ты в личку то зассал мне фирму свою назвать, а хочешь чо там как у меня по папкам распихано узнать hehe lol1


да чего тебе даст-то название фирмы? Pardon станочки продаем -по сути своей все эти фирмы одинаковые..-где-то что-то лучше,где-то что-то хуже...кому что больше подходит...
кто-то любит в серую работать,кто-то в белую все...я в белую как-то больше люблю.
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

да чего тебе даст-то название фирмы?


ну и кули?
Вот и у меня то что надо и что у некоторых тоже есть supercool
просто зассал и ладно, шухерись и дальше. Тыщу слов понаписал почему сообщить не имеет смысла 63
Rover_61reg
Погодите ребята, в данном контексте каждый пытается термин "как мне удобно" заменить "я делаю так, потому что это правильно".
Сейчас мне капают уведомления на мыло о новых ответах в темах



мне так удобно, но ничто не мешает мне пользовать веб. интерфейсом, кроме плохой памяти, пароль надо вспомнить). плюсы и минусы уже вроде все обсудили...
Adaptechnic™
Rover_61reg писал(а):

мне так удобно


это потому что при опускании курсора на следущее письмо в нижнем окне сразу же и текст виден, не то что веб интерфейс
Rover_61reg
Adaptechnic писал(а):

что при опускании курсора на следущее письмо в нижнем окне сразу же и текст виден


на лоле нет такой фишки
Развернуть
Цитата:

Здравствуйте!

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "Электронная почта и как добраться до" на сайте AUTOLADA.RU. В этой теме со времени вашего последнего посещения появилось новое сообщение. Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать поступившие ответы; новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите тему:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8816842#8816842

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по ссылке "перестать следить за темой" внизу страницы, либо перейдите по следующей ссылке:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=343003&unwatch=topic

--
http://www.autolada.ru


Adaptechnic™
Rover_61reg
ты как это сделал? Smile
Виктор-Вишня
Rover_61reg
и накуй тебе увелдомления с лола на почте? -для этого,наверное, и прогами спец пользуешься - захламляешь сначала ящик,всякой херью,потом по папкам распределяешь все facepalm
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

и накуй тебе увелдомления с лола на почте?


для того, чтобы когда тыкнешь по ссылке, сразу перескочил на новый ответ, а не выискивать, где ты там последний пост читал, деревня lol1
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

для того, чтобы когда тыкнешь по ссылке, сразу перескочил на новый ответ, а не выискивать, где ты там последний пост читал, деревня lol1


ткнул -"новые сообщения" -там появились темы,где отписались - и тыркаешь в них и читаешь..-колесиком крутнуть куда проще,чем говно всякое в почте разгребать
Rover_61reg
Adaptechnic писал(а):

ты как это сделал?


что именно? Ты про спойлер?
Развернуть
[сut]тег[/сut]


Виктор-Вишня писал(а):

и накуй тебе увелдомления с лола на почте?


Да привык я так с самого начала, в профильном ещё когда активно "жил". Было много повторяющихся вопросов", а тут фактически сохранены "все темы" в которых участвовал.
Виктор-Вишня писал(а):

сначала ящик,всякой херью,потом по папкам распределяешь все


ящик безболезненно можно почистить в любой момент. Хотя ое можно настроить, чтобы оставались копии на сервере. Никаких программ не пользую. Задаётся правило в ое- "сообщение от адресата помещать в указанную папку", минутное дело.
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

.-колесиком крутнуть куда проще,чем г@$но всякое в почте разгребать


слушай, у меня друган, в то время когда я мастером работал, он конструктором на победе работал. Плят, у чувака напрочь отсутствовало трёхмерное воображение, и для того чтобы что то представить, ему приходилось рисовать это в трёхмерке на компасе hehe Руководитель с ним нянчился. Но вот работал же Wink
К чему это я......
Да ты как хочешь ипись, хоть левой ногой, но у нормальных пацанов это всё делается в один клик pst lol1 lol1

Добавлено спустя 36 секунд:

Rover_61reg писал(а):

[сut]тег[/сut]


аааааааааааааааа 63 63 facepalm
Rover_61reg
Adaptechnic писал(а):

чтобы когда тыкнешь по ссылке, сразу перескочил на новый ответ


абсолютно верно (для меня удобно). Good
Hans11
Adaptechnic писал(а):

астроил папки и всё такое в бате, на вебе письма валяются подряд.



точно также можно все настроить будет как в зе бате
Adaptechnic™
Hans11 писал(а):

точно также можно все настроить будет как в зе бате


да неее, ты перечитай... Я о том, что настроив в бате папки, буй кладёшь на веб. И в итоге они там все подряд лежат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы