Страница 56 из 200
Раманыч
pavel74 писал(а):

Раманыч
Ага, будет. Потом, когда нибудь.


Шилов писал(а):

на том свете
____________


rover писал(а):

Да, как обычно народ восстал, сделал всю грязную работу, а в руководство пролезли жулики. Так всегда было и будет
__


Ну так? Что? Майдан всех прогнул? Украинцы доказали таки что хотят в европу? Все соглашения подписываются и украина интегрируется в ЕС???
Чё там как вообще? А то вон типа Обама празнует победу Pardon
Серго К.
asaw писал(а):

Кстати, большего вреда репутации русского языка на Украине, чем тот, который нанесли российские СМИ, освещая события на Майдане, придумать сложно Pardon Так что сами виноваты, ушлёпки монголотатарские facepalm



Андрей, нельзя ли все-таки уточнить Вашу родословную?

Вы так и не ответили откуда родом, что так поносите русский язык?
neclassik
TRANS MISSION писал(а):

дибил, парламент не может быть представлен сразу всеми. Премьер рулит там. Меркель, например.


Дибил тут ты,у них не было парламентской республики ,а была
смешанная т.е президнстко-парламентская,к которой они и хотят вернутся,поэтому и возвращают конституцию 2004г.
Премьер министр рулит в парламентской форме управления государством.
Раманыч
rover писал(а):

Ну привел и что? За деньги можно что хочешь построить и привести к финалу.


А вот и кер там! "Наша" сборная по хоккею тому прямое доказательство. Не всё за деньги купить можно 63 ROFL hehe
G-Driver писал(а):

Чето там путин спит? Пора уже вводить!


Так пока спал уже ввели ROFL hehe
rover писал(а):

Да что вы прицепились, ну пусть у них украинский язык будет, что такого-то


А кто на русском говорить геть с украины... геть! hehe
Серго К.
asaw писал(а):

DAI писал(а):

Кто бы и что бы не рвал задницу за демократию и народовластие в Украине, но те кто был на майдане пи.сы!!! Ибо жгли и убивали невооруженный беркут заведомо зная, что имеют преимущество над ними и не получат адекватный отпор.



Извратил всё в лучших традициях сурковской пропаганды Good



ИМХО сказал всё очень правильно.

Менты отличаются от бандитов тем, что они выполняют приказ.

Приказали вооружиться - вооружились, приказали разоружиться - разоружились.

Бандиты приказов не слушают - они делают то, что хотят.

Знаменателен тот факт, что стрельба из боевого оружия по людям началась только тогда, когда оно появилось в руках ультраправых.

Отсюда выводы - провокаторы стреляли по своим.
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Кстати, большего вреда репутации русского языка на Украине, чем тот, который нанесли российские СМИ, освещая события на Майдане, придумать сложно Pardon Так что сами виноваты, ушлёпки монголотатарские facepalm



Андрей, нельзя ли все-таки уточнить Вашу родословную?

Вы так и не ответили откуда родом, что так поносите русский язык?



В каком месте я поношу русский язык??? Если я тут что-то и поношу, так это холопство и раболепство!
Nekto
Цитата:

18:14 Для меня стало сюрпризом информация о том, что меня предлагают на должность премьер-министра Украины. Это вопрос со мной никто не согласовывал и не обсуждал. Спасибо за уважение, но прошу не рассматривать мою кандидатуру на пост главы правительства
Юлия Тимошенко

Раманыч
asaw писал(а):

Чё тут, очередная истерика на тему русского языка?


Да я блин допытаться не могу чё случилось. Вот только мочилово было и вот уже русский под запретом. Эт на украине чё, всегда так, чё бы небыло но русских потом бьют? hehe
Зyбиловод писал(а):

это лицо всех хохлов


Ой как не культурно как не толерантно то facepalm hehe
G-Driver
Раманыч писал(а):

Так пока спал уже ввели ROFL hehe



Ничего пока не ввели, там анархия пока что...
asaw
Серго К. писал(а):


Менты отличаются от бандитов тем, что они выполняют приказ.



Снова какие-то басни facepalm "Менты", если они выполняют преступные приказы, от бандитов не отличаются ничем! Вот тебе наглядный пример: http://www.youtube.com/watch?v=BsPDEnQncHw
Раманыч
Nekto писал(а):

18:14 Для меня стало сюрпризом информация о том, что меня предлагают на должность премьер-министра Украины. Это вопрос со мной никто не согласовывал и не обсуждал. Спасибо за уважение, но прошу не рассматривать мою кандидатуру на пост главы правительства
Юлия Тимошенко


pst pst pst
А понимает, что шкурку могут совсем испортить ...
G-Driver
Раманыч писал(а):

А то вон типа Обама празнует победу Pardon



Причем тут бедный Обама-то вообще? Это МВФ мутит ("глобальные либералы"). Их и у нас в правительстве полно пока. Pardon
Раманыч
G-Driver писал(а):

Ничего пока не ввели, там анархия пока что...


А я по тону тутошних сообщений понял, что украина от РФ отворачивается и к ЕС поворачивается, типа как майдановцы выиграли в войне? Чё, всё? Украина формирует новую проевропную власть и туда отходит? Pardon
TRANS MISSION
neclassik писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

дибил, парламент не может быть представлен сразу всеми. Премьер рулит там. Меркель, например.


Дибил тут ты,у них не было парламентской республики ,а была
смешанная т.е президнстко-парламентская,к которой они и хотят вернутся,поэтому и возвращают конституцию 2004г.
Премьер министр рулит в парламентской форме управления государством.


в парламентско-президентской премьер не менее важен, чем презик.
asaw
OLEG_074 писал(а):

Александр Петрович писал(а):

когда все памятники Ленину посносите, кто следующий?


Памятники Войнам-освободителям facepalm



А это за звериные методы расправы чекистов над т.н. "бандеровцами".
Раманыч
G-Driver писал(а):

Причем тут бедный Обама-то вообще? Это МВФ мутит ("глобальные либералы"). Их и у нас в правительстве полно пока.
__


Ну так чё МВФ празднует победу? Украина иха теперь или всё таки на нас это счастье опять свалится?
G-Driver
Раманыч писал(а):

G-Driver писал(а):

Ничего пока не ввели, там анархия пока что...


А я по тону тутошних сообщений понял, что украина от РФ отворачивается и к ЕС поворачивается, типа как майдановцы выиграли в войне? Чё, всё? Украина формирует новую проевропную власть и туда отходит? Pardon



Что такое "Украина"? Персонально это кто? Какие политики?
Nekto
Раманыч писал(а):

G-Driver писал(а):

Ничего пока не ввели, там анархия пока что...


А я по тону тутошних сообщений понял, что украина от РФ отворачивается и к ЕС поворачивается, типа как майдановцы выиграли в войне? Чё, всё? Украина формирует новую проевропную власть и туда отходит? Pardon


Колесо вертится. Пока вопрос на порядок больше нежели ответов.
G-Driver
Раманыч писал(а):

G-Driver писал(а):

Причем тут бедный Обама-то вообще? Это МВФ мутит ("глобальные либералы"). Их и у нас в правительстве полно пока.
__


Ну так чё МВФ празднует победу? Украина иха теперь или всё таки на нас это счастье опять свалится?



Ниче не понятно пока...смотерть надо, будет видно Pardon
DAI
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Менты отличаются от бандитов тем, что они выполняют приказ.



Снова какие-то басни facepalm "Менты", если они выполняют преступные приказы, от бандитов не отличаются ничем! Вот тебе наглядный пример: http://www.youtube.com/watch?v=BsPDEnQncHw


На видео мы видим преступление. То что не смогли установить личность сотрудников милиции это все глупости. Так хотели. Там просто милиция еще не пуганная, как у нас. У нас таким преступным беспределом никто ужа давно не занимается и лица устанавливаются в случае чего бес проблем.
neclassik
TRANS MISSION писал(а):


в парламентско-президентской премьер не менее важен, чем презик.


Тут важно как в конституции прописано т.к у нас тоже президентско-
парламентская форма управления,только у президента на деле
полномочий на порядок больше.
Авто 21099
Раманыч писал(а):

18:14 Для меня стало сюрпризом информация о том, что меня предлагают на должность премьер-министра Украины. Это вопрос со мной никто не согласовывал и не обсуждал. Спасибо за уважение, но прошу не рассматривать мою кандидатуру на пост главы правительства
Юлия Тимошенко



она же заявила про выборы в президенты, нафига ей кресло министра facepalm
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Менты отличаются от бандитов тем, что они выполняют приказ.



Снова какие-то басни facepalm "Менты", если они выполняют преступные приказы, от бандитов не отличаются ничем! Вот тебе наглядный пример: http://www.youtube.com/watch?v=BsPDEnQncHw



Жиденький пример - они что, выполняли приказ?

Обычный конфликт на дороге. Мента уволить, водителя подвергнуть административному взысканию...

А что делать с такими как Вы? Которые под лозунгами "против раболепства и холопства" призывают к беспорядкам supercool

И все таки - Ваш родной город?
Тут сказали, что Вы родом из Крыма. Это так?
asaw
DAI писал(а):

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Менты отличаются от бандитов тем, что они выполняют приказ.



Снова какие-то басни facepalm "Менты", если они выполняют преступные приказы, от бандитов не отличаются ничем! Вот тебе наглядный пример: http://www.youtube.com/watch?v=BsPDEnQncHw


На видео мы видим преступление.



Спасибо, кэп! Оказывается, принцессы тоже какать умеют.
Mihalych78
все не читал

евросаксы и англожиды таки умудрятся посеять распрю меж словян и окончательно добить существование славянского этноса?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы