Страница 1 из 1
Победитель Четверга
Известно что это пистон крепления брызговика от тойоты. А что за модель и кат номер не известны. Может кто опознает

алекс спб
Да к ним таких вот пистонгискателей по 5 чел наверно приходит
Че манагеры-продаваны совсем обленились
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):

Известно что это пистон крепления брызговика от тойоты. А что за модель и кат номер не известны. Может кто опознает



Оно? Smile

MAVrik
Они универсальные, у меня на РАВ4 такие есть.
Победитель Четверга
Яков_Лещ
чёрт, похоже но не он
у моего диаметр ножки 8 мм
диаметр шляпки 19 мм
высота всей конструкции 23 мм
винт- дляна 15 мм, диаметр резьбовой части 6 мм

я честно говоря не уверен, что он именно от тоёты, взял по случаю в магазе, он там по каким то очень своим артикулам продавался

общий вид как на твоём и моём фото

а из какого каталога твоё фото?
Виктор-Вишня
на Фучика в Питере - рядом с магазином "автоэмали" - дед стоит в валенках - у него несколько больших коробок -с разными пистонами -разложены.
там такие 100% есть!
для жигулей по 10 руб штука,для ино по 30р штука.
я на симбол там покупал один пистон.
он еще маленький пакетик нахаляву дает,если несколько штук берешь! Good
Победитель Четверга
Виктор-Вишня
спасибо тебе, добрый человек, буду в Петрограде-непременно разыщу этого дедушку Фучика pst
Виктор-Вишня
Победитель Четверга писал(а):

спасибо тебе, добрый человек, буду в Петрограде-непременно разыщу этого дедушку Фучика pst


ну ща тебе официалы цену заломят,так ,может, будет проще тогда приехать в Питер на фучика -к деду этому.. Smile
Победитель Четверга
Виктор-Вишня
да я собсно эти пистоны в г Дмитров Московской области приобрёл, для обшивки пятой двери ваз 2111, рупь по моему по 20 штучка.
и вот чтоб за каждым разом в соседний райцентр 35 км не мотать думал может кто опознает и кат номер скажет, ясно же что пистон иномарочный
Meffex
В "Руси" этих пистонов-клипсов-винтов, как говна за баней.
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

Победитель Четверга писал(а): спасибо тебе, добрый человек, буду в Петрограде-непременно разыщу этого дедушку Фучика pst

ну ща тебе официалы цену заломят,.



похожие пистоны покупал, только для задней полки, 2 или 4шт 100р вроде
Вова Длинный
90467-07121-B0
90467-07121-B2
67772-20060
в чем разница - не знаю. закажи в Экзисте по одному (от 30 рублей не обеднеешь) и сравнишь.

и неоригинал:

KJ-502
rover
Победитель Четверга

Заедь в любой магазин и поищи любые пистоны. На рынке глянь. Такие как у тебя от газели подойдут.

Вообще меня умиляют люди, которые работают дворниками, разбираются в вопросах мировой юриспруденции, копают могилы на кладбищах, а несчастные пистоны за 100 руб/10 шт в каталогах экзиста найти не могут.

Дай марку, год выпуска, двигатель и тип кпп твоей тойеты, найду за 10 минут в твоем городе, или в столе заказов твоего города, или у масумы/ниппартса на сайте (выпишешь по почте, ты же любишь сложности) Smile
Победитель Четверга
rover
алё! яж говорю- я в душе не чаю что там за таёта!
ЗЫ- ты там на меня папочку что ли отдельную завёл уже?

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (24 Февраля 2014 11:37), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):

а из какого каталога твоё фото?



Ой, фиг его знает, я в энторнете случайно нагуглил... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Вот отсюдова вот: http://www.fixag.ru/
Победитель Четверга
Яков_Лещ
спасибо тебе троллина еврейский Smile
нашёл. ну и какбы это не совсем тоёта Smile


или вот так вот ещё можно выпендрится
Яков_Лещ
Победитель Четверга, ура-ура! Drinks or Beer
rover
У меня такие клипсы держат ковер в салоне и пластиковую фурнитуру пола, и облицовку двери багажника. После шумоизоляции многие не подходили уже, купил газелевские и забил молотком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы