Страница 60 из 200
Раманыч
G-Driver писал(а):

Ниче не понятно пока...смотерть надо, будет видно


Nekto писал(а):

Колесо вертится. Пока вопрос на порядок больше нежели ответов.


Короч понятно... война не закончилась, так и будут бесчинства продолжаться facepalm
Майдан видимо не разошёлся по домам, наркотики подвозят, оружие уже есть, атаманы уже выбраны а Беркут распущен? Я правильно понимаю, что трындец только грядёт?
AuCT
Александр Петрович писал(а):

тока по морю с новороссийска туда ездить получится тогда


Зачем Новоросс, есть же порт Кавказ. А если Крым станет российским, то там быстренько мост построят
Guk
asaw
Летом 2007 года все имущество базы, в том числе парк на 3,5 га, был куплен у государства симферопольской фирмой «Арктур-Крым». Источник: http://censor.net.ua/p272437 Источник: http://censor.net.ua/p272437
Скажи на милость, и где были "эти" правдолюбцы целых семь лет? А теперь начнётся.... Это не по-пацански.
asaw
Серго К. писал(а):


Мне?????????????

Я все это своими глазами видел в 1991 году...

Мне повторение - мать учения - ни к чему... Я с одного урока усвоил, что лучше покой и спокойствие чем бурная революция за мнимые свободы.



В таком случае ты ничего не понял. Революции случаются не от хорошей жизни и не от "покоя и спокойствия", а когда... ну, в общем, "верхи не могут, низы не хотят" Pardon А закономерность тут одна: чем крепче диктатор цепляется за власть, тем кровавее развязка Pardon
Бермадей Кукуевич
Unforgiven писал(а):

А если Крым станет российским, то там быстренько мост построят


при Сталине в 44-м под немецкими бомбёжками построили за 3 месяца... правдо забыли ледорезы сделать и его выдавило азовским льдом в первую же весну...
Серго К.
Одесса

http://uainfo.org/blogosphere/istoria/281587-russkiy-miting-v-odesse-ukraine-russia.html

Цитата:

Колонна людей в экипировке и с битами на Марше против Майдана в Одессе 23 ферваля заявила, что готова защищать одесскую часть «Беркута» в случае, если их придут расформировывать и разоружать. Об этом сообщает корреспондент Репортера с места событий.
Во время движения колонны вооруженных битами молодчиков в масках, касках и балаклавах к ним присоединились православные, которые ранее пикетировали здание облУВД. Позже по колонне прошло сообщение о том, что сегодня будут разоружать «Беркут». Руководитель «боевой» колонны сказал, что если эта информация подтвердится, они поедут защищать спецподразделение в Одессе.



Это тоже народ пан Андрiй, так почему Вы не согласны с требованиями народа?
antipinoman
Ну короче тока по морю, мост это в перспективе, отдаленном светлом будущем supercool
Но всеравно неплохо было б, можно даже предложить украине чейнч: мы им дагов и чечню, они нам крым и серветут по суше hehe
Kasatik
Праститутки,все праститутки, сволочи. Всё вернулось на круги своя. Зачем людей положили? Гепа опять у власти,Мишаня не за горами, на манеже всё те же. Перестановка фигур на доске и всё.
Не надеялся на другой исход..... Но вдруг....
Все твари продажные!
asaw
Guk писал(а):

asaw
Летом 2007 года все имущество базы, в том числе парк на 3,5 га, был куплен у государства симферопольской фирмой «Арктур-Крым». Источник: http://censor.net.ua/p272437 Источник: http://censor.net.ua/p272437
Скажи на милость, и где были "эти" правдолюбцы целых семь лет? А теперь начнётся.... Это не по-пацански.



Зато купить заповедник - по-пацански Good Попробуй к яныку наняться - может, ему прислуга нужна ещё - ты сойдешь Good
Авто 21099
Kasatik писал(а):

Праститутки,все праститутки, сволочи. Всё вернулось на круги своя. Зачем людей положили? Гепа опять у власти,Мишаня не за горами, на манеже всё те же. Перестановка фигур на доске и всё.
Не надеялся на другой исход..... Но вдруг....
Все твари продажные!


я 200 страниц назад писал это, а вы мне не верили, особенно гмп facepalm
Гаврилыч
Бермадей Кукуевич писал(а):

Гаврилыч
ОГА!!! Спалилась западэньська рожа!!!!



Не, я с Одессы, там тоже знают украинский язык. Pardon
Nekto
Раманыч писал(а):

G-Driver писал(а):

Ниче не понятно пока...смотерть надо, будет видно


Nekto писал(а):

Колесо вертится. Пока вопрос на порядок больше нежели ответов.


Короч понятно... война не закончилась, так и будут бесчинства продолжаться facepalm
Майдан видимо не разошёлся по домам, наркотики подвозят, оружие уже есть, атаманы уже выбраны а Беркут распущен? Я правильно понимаю, что трындец только грядёт?


Желательно без трындеца как-нибудь обойтись. Но только время покажет.
P@hen
Kasatik
«Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи». (с)
Это еще Бисмарк сказал Wink

А что же ваш Ярош?
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Мне?????????????

Я все это своими глазами видел в 1991 году...

Мне повторение - мать учения - ни к чему... Я с одного урока усвоил, что лучше покой и спокойствие чем бурная революция за мнимые свободы.



В таком случае ты ничего не понял. Революции случаются не от хорошей жизни и не от "покоя и спокойствия", а когда... ну, в общем, "верхи не могут, низы не хотят" Pardon А закономерность тут одна: чем крепче диктатор цепляется за власть, тем кровавее развязка Pardon



Увы, ничего не поняли фигуранты "болотного дела".
Поэтому они за решеткой, а ты пока на свободе.
Лично я предпочитаю выражать свое мнение голосованием, а не протестами... supercool

И еще, мне показалось или прозвучала некоторая зависть у наших украинских друзей тому, как мы живем? Drinks or Beer
DAI
P@hen писал(а):

http://top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906712.shtml

"Свобода": Тимошенко запретят занимать любую государственную должность

hehe


Правильно. назад покойника не носят.
Но имхо про эту люстрацию все дружно забудут...
asaw
Авто 21099 писал(а):

Kasatik писал(а):

Праститутки,все праститутки, сволочи. Всё вернулось на круги своя. Зачем людей положили? Гепа опять у власти,Мишаня не за горами, на манеже всё те же. Перестановка фигур на доске и всё.
Не надеялся на другой исход..... Но вдруг....
Все твари продажные!


я 200 страниц назад писал это, а вы мне не верили, особенно гмп facepalm



Ну хоть за Януковичей, надеюсь, больше голосовать не станете? supercool
Серго К.
Авто 21099 писал(а):

Kasatik писал(а):

Праститутки,все праститутки, сволочи. Всё вернулось на круги своя. Зачем людей положили? Гепа опять у власти,Мишаня не за горами, на манеже всё те же. Перестановка фигур на доске и всё.
Не надеялся на другой исход..... Но вдруг....
Все твари продажные!


я 200 страниц назад писал это, а вы мне не верили, особенно гмп facepalm



+1

Я тоже самое говорил. Вместо одних бандюков придут другие...
Guk
Бермадей Кукуевич писал(а):

при Сталине в 44-м под немецкими бомбёжками построили за 3 месяца...


На Украине сейчас появился свой "Коба".
asaw писал(а):

Попробуй к яныку наняться - может, ему прислуга нужна ещё - ты сойдешь


Так это -за граница, а я "невыездной" пять лет. cry
Авто 21099
asaw писал(а):

Ну хоть за Януковичей, надеюсь, больше голосовать не станете?


че? главное чтоб не за юльку, а там смотри и сами западенцы яныка вернут на место Wink
STAS152005
Kasatik писал(а):

Праститутки,все праститутки, сволочи. Всё вернулось на круги своя. Зачем людей положили? Гепа опять у власти,Мишаня не за горами, на манеже всё те же. Перестановка фигур на доске и всё.
Не надеялся на другой исход..... Но вдруг....
Все твари продажные!


facepalm ...Когда начался Майдан? 7 лет назад...Вы решили что выбрали не того...И добились чтобы президентом стал тот кто...
И шо?
Где перемены к лучшему? Тот уже тихо слился..избрали того кто не такой..И этот тоже слился сегодня....И?
Свобода уже была 7 лет назад...И во что она вылилась? или вам опять на одни и те же грабли наступать хочется?

НУ ХОХЛЫ И ТУПЫЕ!(С)..
Мы за 7 лет построили СОЧИ и пробедили на Олимпиаде! А вы как жили в г..не так и продолжаете жить. Засрали Киев...Обосрались в экономике...Стали международными попрошайками и бомжами...
Скоро отключат газ за неуплату..И вы будете загибаться от холода и голода, наслаждаясь СВОБОДОЙ! rlzz

Я не отвечаю давно ни Ортодоксу и ГМП... Нет смысла им отвечать... Pardon
Guk
Kasatik писал(а):

Праститутки,все праститутки, сволочи. Всё вернулось на круги своя. Зачем людей положили? Гепа опять у власти,Мишаня не за горами, на манеже всё те же. Перестановка фигур на доске и всё.
Не надеялся на другой исход..... Но вдруг....
Все твари продажные!


Касатик, нужно перечитать в начале труды В.И. Ленина, а после браться майданить....И упаси Боже тронуть "ЕГО" памятник. А Вы руки подняли на святыню, ну так отведайте полной мерой гнев господний.
asaw
Серго К. писал(а):


Увы, ничего не поняли фигуранты "болотного дела".
Поэтому они за решеткой, а ты пока на свободе.



От сумы да от тюрьмы не зарекайся, Серго. Тут это с кем угодно может случиться, и с тобой тоже.

Серго К. писал(а):

Лично я предпочитаю выражать свое мнение голосованием, а не протестами... supercool



В СССР даже вместо протестов была всенародная поддержка, ну а 99% за блок коммунистов и беспартийных - это уже в анналах истории supercool И чем эта стабильность кончилась? Pardon 75 лет она продолжалась. В принципе, нашлось немало людей, которые в этот период вошли в сознательном возрасте и своими глазами видели август 91-го. Вот скажи, только честно: сколько по твоему мнению будет ещё продолжаться власть бессменного Путина?
Nekto
Понравилось
Цитата:

Русский язык запрещали украинцы, памятники УПА ставили украинцы, бабло тянули украинцы, флот из Севастополя пытались выгнать украинцы, хуями Россию крыли украинские политики, а братство народов просрали русские в блогах. Божья роса.

Серго К.
Авто 21099 писал(а):

asaw писал(а):

Ну хоть за Януковичей, надеюсь, больше голосовать не станете?


че? главное чтоб не за юльку, а там смотри и сами западенцы яныка вернут на место Wink



Пан Андрiй сие не разумэе...

Придут такие как Музычко и народ враз за Яныка снова проголосует ибо из двух зол выбирают меньшее...
Guk
STAS152005 писал(а):

Я не отвечаю давно ни Ортодоксу и ГМП.


Да ладно, не отвечать.. А где ГМП, мне его что то жалко, всё таки наш он.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 60 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы