Страница 62 из 200
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


asaw писал(а):

В СССР даже вместо протестов была всенародная поддержка, ну а 99% за блок коммунистов и беспартийных - это уже в анналах истории И чем эта стабильность кончилась? 75 лет она продолжалась. В принципе, нашлось немало людей, которые в этот период вошли в сознательном возрасте и своими глазами видели август 91-го. Вот скажи, только честно: сколько по твоему мнению будет ещё продолжаться власть бессменного Путина?



Ровно столько, сколько низы будут довольны жизнью настолько, чтобы не отдавать её на баррикадах...



То есть без баррикад, всё же, не обойдется.



Может обойдется, может нет... Я ведь говорю не про персоналии, а про систему.

Ты ведь систему хочешь поменять, а не персоналии, я правильно тебя понял?
asaw
Kasatik писал(а):

asaw Ну СПАСИБО!



Не, ну мы тут украинцам вообще-то завидуем белой завистью Drinks or Beer
Guk
Kasatik писал(а):

Обидно за хахлов. Но за себя напишу,очищу совесть.


Ты нам икру не мечи! Мы не попы, грехи не отпустим. Чувствуешь, что грешен, иди и зови народ за собой. Может, тебе суждено возглавить Украину. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Серго К. писал(а):

Ты ведь систему хочешь поменять, а не персоналии, я правильно тебя понял?


asaw Потроллить шикарно желает.А хотелка у него ещё не выросла. hehe
Kasatik
Guk
О,как! Надо спонсора найти. Drinks or Beer Smile
Nekto
Серго К. писал(а):

pavel74 писал(а):

ortodox писал(а):

радостно улюлюкающую просматривая в ютубе видео где снайперы ложат как в тире безоружных людей.


Госдепу за снайперов пламенный привет передал? supercool



ИМХО снайперы - реальная провокация тех, кто был заинтересован в эскалации конфликта...


Вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=kg9fjOfPZyE
Говорят могли стрелять только с
Цитата:

Стреляли четко с крыши кабмина, это спереди слева по отношению к погибшим.


Но при этом вполне резонно
Цитата:

Послушай дружок, ну не так работают профи в городских условиях. Будь там действительно спец, все "наступающие" с первого видео легли бы минуты за 3-4. И не трехсотыми, а сразу наглухо. У них же у всех - никакой защиты _вообще_ нет. Мотоциклетные шлемы, оранжевые строительные каски - это не защита, это яркая мишень. Щиты из жестянки для пули равнозначны листу газетной бумаги. Плюс прут как бараны толпой по открытому месту.


Непонятно кто и зачем стрелял? Если цель перестрелять всех кто прется с щитами вперед - поставь пулемет и лупи очередями.
А так разозлили народ только...
asaw
Серго К. писал(а):


Ты ведь систему хочешь поменять, а не персоналии, я правильно тебя понял?



Я 100500 раз говорил: я хочу честных (не таких как в 2011-12 годах) выборов.
Guk
Kasatik писал(а):

Guk
О,как! Надо спонсора найти.


Это не проблема, вот тебе выбор: МВФ-Европа, США, Даги и муслимы, типа как в Сирии.
А на крайняк-добрая и честная (руководство не в счёт) великая РОССИЯ!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты ведь систему хочешь поменять, а не персоналии, я правильно тебя понял?


Я 100500 раз говорил: я хочу честных (не таких как в 2011-12 годах) выборов.


Честные выборы могут быть только в Белоруссии.
Kasatik
Guk писал(а):

МВФ-Европа, США,

Эти уже потратились,ждут результатов. А остальные ,чёт не охота с ними связываться.
Сижу,вот,а завтра в Запорожье ехать. Номера Харьковские,хоть тряпкой завешивай.
Nekto
Guk
Kasatik писал(а):

Сижу,вот,а завтра в Запорожье ехать. Номера Харьковские,хоть тряпкой завешивай.


Не ссы, если что, мы за тебя отомстим. Сейчас пишут, что в 1945 году советские солдаты изнасиловали 2 млн. немок.
Мы побьём их рекорд, не боись!
pavel74
Nekto писал(а):

А так разозлили народ только..


А это и была задача снайпера- вызвать людское негодование. Надо заметить блестяще удалась задумка - вон ортодокс до сих пор в гневе - все грешит на действующую власть. supercool
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты ведь систему хочешь поменять, а не персоналии, я правильно тебя понял?



Я 100500 раз говорил: я хочу честных (не таких как в 2011-12 годах) выборов.



Если в результате выборов придет к власти тот, кто тебя не устраивает, то ты опять объявишь выборы нечестными?

Ты же был наблюдателем, Яша был... Ты сам говорил, что на твоем участке нарушений не было, на Яшином не было... В чем нечестность?
Nekto
pavel74 писал(а):

Nekto писал(а):

А так разозлили народ только..


А это и была задача снайпера- вызвать людское негодование. Надо заметить блестяще удалась задумка - вон ортодокс до сих пор в гневе - все грешит на действующую власть. supercool


"Действующая на тот момент власть" никаких цензурных слов своим поведением в момент кризиса особо не заслуживает.
Alex.Km
Авто 21099 писал(а):


но Правый сектор не хочет видеть в парламенте и в президентском кресле бывших депутатов, то есть всех хотят убрать

а депутаты этого не хотят и майдан теперь не слушают

короче, майдан пишет, что это только начало, ибо их кинули


Ссылку дай где такое вычитал...
Nekto
Цитата:

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов прокомментировал экономическую ситуацию в республике. По его словам, охарактеризовать ее можно как катастрофическую.

"На казначейском счету вообще отсутствуют средства. Есть колоссальные проблемы с пенсионным фондом. Вы видите, что происходит с национальной валютой, банковской системой", - заявил Турчинов в Верховной раде.

В доведении экономики до такого состояния Турчинов обвинил Виктора Януковича.



http://top.rbc.ru/economics/23/02/2014/906714.shtml
pavel74
Nekto
Это другой момент. Бездействие власти не давало повода Майдану вспыхнуть - снайпер эту задачу блестяще выполнил.
Авто 21099
Alex.Km писал(а):

Ссылку дай где такое вычитал...



https://vk.com/live_ukr

ищи, там много что написано

+

vk.com/lviv1256
pavel74
Nekto писал(а):

Цитата:
Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов прокомментировал экономическую ситуацию в республике. По его словам, охарактеризовать ее можно как катастрофическую.

"На казначейском счету вообще отсутствуют средства. Есть колоссальные проблемы с пенсионным фондом. Вы видите, что происходит с национальной валютой, банковской системой", - заявил Турчинов в Верховной раде.

В доведении экономики до такого состояния Турчинов обвинил Виктора Януковича.


Надо же, вот ведь. А как же мульярды Януковича, с чего же пенсии платить и зарплаты госслужащим, врачам, учителям, ментам и т.д. и т.п.
У пламенных революциеонеров о такой мелочи голова не болела? supercool
Nekto
Цитата:

Крымские татары потребовали досрочного прекращения полномочий Верховного Совета Крыма

23.02.2014, Симферополь 22:11:24 Досрочного прекращения полномочий Верховного Совета Автономной Республики Крым и проведения досрочных выборов депутатов Совета потребовали сегодня участники Всекрымского митинга. Соответствующее требование содержится в резолюции митинга, сообщает корреспондент "РБК-Украина".

Среди других его требований: прекращение "тотального диктата" Партии регионов в автономии; осуждение и прекращения проводимой местной властью политики противопоставления и разделения крымского общества; отказ от проведения дискриминационной кадровой политики, исключающей равноправное участие представителей крымских татар в процессах разработки, принятия и реализации решений.

"Мы требуем от всех органов исполнительной власти Автономной Республики Крым, райгосадминистраций, органов местного самоуправления, установления в кратчайшие сроки реального и конструктивного взаимодействия с Меджлисом крымскотатарского народа, региональными и местными меджлисами по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью крымского общества и восстановлением прав крымскотатарского народа", - отмечается в резолюции.

STAS152005
Nekto писал(а):


Непонятно кто и зачем стрелял? Если цель перестрелять всех кто прется с щитами вперед - поставь пулемет и лупи очередями.
А так разозлили народ только..


Пулемет засекается практически сразу..А Снайперка с глушителем при той какафонии ни как..только если случайно заметить момент выстрела.
Pardon
Nekto
Авто 21099 писал(а):

Alex.Km писал(а):

Ссылку дай где такое вычитал...



https://vk.com/live_ukr

ищи, там много что написано

+

vk.com/lviv1256


Интересно
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты ведь систему хочешь поменять, а не персоналии, я правильно тебя понял?



Я 100500 раз говорил: я хочу честных (не таких как в 2011-12 годах) выборов.



Если в результате выборов придет к власти тот, кто тебя не устраивает, то ты опять объявишь выборы нечестными?



Серго, хватит передергивать! 146% - уже мем. На выборах Собянина оспариваются всего 1-2%, а не 30. И количество нарушений порядка на 2 меньше. Есть разница или нет?
STAS152005
Цитата:

Спикер Верховной рады Украины хитрый Александр Турчинов, получивший временные полномочия президента в воскресенье, заявил о готовности сотрудничать с Россией, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Мы хотим построить отношения с Россией на новой, действительно равноправной и добрососедской основе, которая признает и учитывает европейский выбор Украины», — заявил он в телеобращении к украинскому народу.


До хохлов все ни как не доходит...Либо европейская цена на газ и таможенные пошлины как на европейские товары и перемещение лиц...И все кредиты у ЕС пож..та. Либо ТС и спец.режимы и льготы... Кстати в ЕС Украину ни кто не приглашал никогда... Pardon Но об этом хохлы как то забыли facepalm
Alex.Km
Kasatik писал(а):


Сижу,вот,а завтра в Запорожье ехать. Номера Харьковские,хоть тряпкой завешивай.


А что в Запорожье так харьковских не любят, у меня сосед с донецкими ездит и вроде ничё...
Nekto
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):


Непонятно кто и зачем стрелял? Если цель перестрелять всех кто прется с щитами вперед - поставь пулемет и лупи очередями.
А так разозлили народ только..


Пулемет засекается практически сразу..А Снайперка с глушителем при той какафонии ни как..только если случайно заметить момент выстрела.
Pardon


Звук от винтовочного выстрела на видео есть.
ЗЫ Мы сейчас про битву с регулярной армией говорим или сj слабовооруженной "самообороной майдана"?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 62 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы