Страница 63 из 200
asaw
Nekto писал(а):

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/7319454d689e4903e18c67500f378ac5.png



Скриншот на анонимную агитку Good Nekto в поте лица пытается доказать сам себе какие бесчеловечные "бандеровцы" ROFL
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Спикер Верховной рады Украины хитрый Александр Турчинов, получивший временные полномочия президента в воскресенье, заявил о готовности сотрудничать с Россией


А ягжежь БИЙ МОСКАЛИВ? Когнитивный диссонанс не замучает?
Авто 21099
лучше бы пытали депутатов а не людей
ниодин депутат не погиб facepalm
Nekto
Цитата:

23.02.2014, Москва 21:55:53 Министр иностранных дел Сергей Лавров в телефонной разговоре с государственным секретарем США Джоном Керри назвал главным в ситуации на Украине обеспечение полного выполнения соглашения о политическом урегулировании. При этом он заявил, что украинская оппозиция сделала ставку на насилие и уклоняется от выполнения этой договоренности.

"С нашей стороны было подчеркнуто, что главное сейчас - обеспечить полное выполнение соглашения о политическом урегулировании от 21 февраля, от чего уклоняется украинская оппозиция, фактически захватившая власть в Киеве, отказывающаяся сдавать оружие и продолжающая делать ставку на насилие. В этой связи министр обратил внимание на то, что под документом стоят подписи представителей ряда западных государств, а США официально приветствовали факт его заключения", - говорится в сообщении, распространенном МИД РФ.

Беседа между С.Лавровым и Дж.Керри состоялась сегодня по инициативе американской стороны.

Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты ведь систему хочешь поменять, а не персоналии, я правильно тебя понял?



Я 100500 раз говорил: я хочу честных (не таких как в 2011-12 годах) выборов.



Если в результате выборов придет к власти тот, кто тебя не устраивает, то ты опять объявишь выборы нечестными?



Серго, хватит передергивать! 146% - уже мем. На выборах Собянина оспариваются всего 1-2%, а не 30. И количество нарушений порядка на 2 меньше. Есть разница или нет?



Есть разница - один ипет, а другой дразнится...

Ты не ответил на мой вопрос - будут выборы, проголосуют снова за того кто тебя не устраивает - ты априори будешь орать, что выборы нечестные?

Или ты не веришь, что большинство голосует за стабильность, а не за клоунов?
Nekto
Авто 21099 писал(а):

лучше бы пытали депутатов а не людей
ниодин депутат не погиб facepalm


Цитата:


http://vk.com/oleg.tsarov?w=wall170184267_77467

Я набирал своего товарища Виталия Грушевского. Он не ответил. Тогда я набрал его помощника, и он мне сказал, что Виталий Грушевский избит людьми возле парламента. У части народных депутатов забрали карточки и голосуют за них. Возможно что, депутаты, у которых забрали карточки, закрыты в какой-то комнате на территории парламента. Телефон Виталия Грушевского не отвечает.

Нет в зале ни Симоненко, ни многих других депутатов, избитых ранее.


http://friend.livejournal.com/780356.html

Собравшиеся под Верховной Радой люди словили народного депутата от Партии регионов Виталия Грушевского и пытались учинить над ним самосуд… Депутат пытался покинуть ВР на собственной иномарке, но автомобиль окружила разгневанная толпа, люди вытащили депутата из авто. Защитить коллегу от народного самосуда попытался Виталий Кличко: он буквально отбивал депутата от людей. По его просьбе бойцы Самообороны Майдана создали коридор, по которому Грушевскому удалось безопасно вернуться в Раду.


http://ukrpravda.ua/news/deputaty-ot-kpu-nahodyatsya-v-zalozhnikah-u-boevikov

Депутаты фракции Компартии Украины Верховной Рады находятся в заложниках у боевиков «евромайдана». Об этом на своей странице в Фейсбуке заявил политолог Константин Долгов.

«Фракция КПУ в настоящий момент времени НАХОДИТСЯ В ПЛЕНУ у еврофашистов! В парламенте сегодня голосовали их карточки, но не они сами! Многие, в том числе Симоненко, избиты! При этом ЦК КПУ на Борисоглебской взят штурмом, разграблен, уничтожен!», — написал Долгов.
Эту же информацию косвенным образом подтвердил политолог Владимир Корнилов, который в своем блоге задался вопросом, почему всю субботу за отсутствовавших депутатов от КПУ голосовали их карточки.

«Кто видел в зале Петра Симоненко, Александра Голуба, других депутатов от КПУ? — задается вопросом Корнилов. — На местах коммунистов (можете удостовериться на фото) сидело весь день максимум 7-8 человек. Причем я не уверен, что там вообще были депутаты от КПУ — кроме Мартынюка, там сложно было кого-то признать. Но посмотрите на результаты голосования! И за назначение Турчинова, и за освобождение Тимошенко, и за отстранение Януковича исправно голосовали по 30 с лишним членов фракции КПУ, включая и отсутствующих в зале Симоненко, Голуба и практически всю фракцию!»

В подтверждение своих слов Корнилов привел фотографию заседания Верховной Рады от 22 февраля, на которой видно, что места коммунистов практически пустые. При этом протоколы голосования за нелегитимные «постановления Верховной Рады» свидетельствуют, что коммунисты практически по каждому вопросу давали более 30 голосов.


http://putnik1.livejournal.com/2752651.html

Ни один коммунист из фракции не проголосовал. Голосовали отнятыми карточками. Из Рады не выпускают.

Многие из фракции КПУ избиты. Били коллеги и новая охрана Рады. Минимум у четверых (то что знаю точно) дома присматривают за детьми дружелюбные гости. Говорят: чтобы разгневанный народ не ворвался и не растерзал детей.

Alex.Km
Авто 21099 писал(а):

Alex.Km писал(а):

Ссылку дай где такое вычитал...



https://vk.com/live_ukr

ищи, там много что написано

+

vk.com/lviv1256


Ну и где там заявление правого сектора по поводу депутатов и кандидатов в президенты?...
asaw
Серго К. писал(а):


Ты не ответил на мой вопрос - будут выборы, проголосуют снова за того кто тебя не устраивает - ты априори будешь орать, что выборы нечестные?



Я тебе уже ответил: я априори ничего не считаю! Выборы 2011-12года были сфальсифицированы по целому ряду признаков. На выборах Собянина административный ресурс использовался уже гораздо меньше: голосование и подсчет голосов считаются честными, а то, что этот Собянин круглые сутки не вылазил из телевизора и использовал бюджет города фактически для своего пиара (строительство метро к выборам, продовольственные наборы и т.п.) - это на данный момент считается "по понятиям" и никто легитимность твоего Собянина, в общем, не оспаривает. Хотя, конечно, это тоже свинство. Но не доросли пока - тут как раз можно подождать следующего раза.

Серго К. писал(а):

Или ты не веришь, что большинство голосует за стабильность, а не за клоунов?



Большинство голосует за стабильность, только вот кто это тебе сказал, что в представлениях большинства стабильность олицетворяют именно Путин с ПЖиВ???
Серго К.
Nekto писал(а):

http://ukrpravda.ua/news/deputaty-ot-kpu-nahodyatsya-v-zalozhnikah-u-boevikov

Депутаты фракции Компартии Украины Верховной Рады находятся в заложниках у боевиков «евромайдана». Об этом на своей странице в Фейсбуке заявил политолог Константин Долгов.

«Фракция КПУ в настоящий момент времени НАХОДИТСЯ В ПЛЕНУ у еврофашистов! В парламенте сегодня голосовали их карточки, но не они сами! Многие, в том числе Симоненко, избиты! При этом ЦК КПУ на Борисоглебской взят штурмом, разграблен, уничтожен!», — написал Долгов.
Эту же информацию косвенным образом подтвердил политолог Владимир Корнилов, который в своем блоге задался вопросом, почему всю субботу за отсутствовавших депутатов от КПУ голосовали их карточки.

«Кто видел в зале Петра Симоненко, Александра Голуба, других депутатов от КПУ? — задается вопросом Корнилов. — На местах коммунистов (можете удостовериться на фото) сидело весь день максимум 7-8 человек. Причем я не уверен, что там вообще были депутаты от КПУ — кроме Мартынюка, там сложно было кого-то признать. Но посмотрите на результаты голосования! И за назначение Турчинова, и за освобождение Тимошенко, и за отстранение Януковича исправно голосовали по 30 с лишним членов фракции КПУ, включая и отсутствующих в зале Симоненко, Голуба и практически всю фракцию!»

В подтверждение своих слов Корнилов привел фотографию заседания Верховной Рады от 22 февраля, на которой видно, что места коммунистов практически пустые. При этом протоколы голосования за нелегитимные «постановления Верховной Рады» свидетельствуют, что коммунисты практически по каждому вопросу давали более 30 голосов.


http://putnik1.livejournal.com/2752651.html

Ни один коммунист из фракции не проголосовал. Голосовали отнятыми карточками. Из Рады не выпускают.

Многие из фракции КПУ избиты. Били коллеги и новая охрана Рады. Минимум у четверых (то что знаю точно) дома присматривают за детьми дружелюбные гости. Говорят: чтобы разгневанный народ не ворвался и не растерзал детей.



Пан Андрiй, как Вам?

Это Ваши честные выборы?
pavel74
asaw
facepalm ЦИК не считает выборы сфальсифицированными, наблюдатели от кандидатов не считают выборы сфальсифицированными. И тут на сцену выходит asaw весь в белом и громогласно заявляет: Выборы сфальсифицированные. facepalm
Ты хоть свою писанину читаешь?
Vlad B
Я хочу поблагодарить всех родителей ВДВ РФ на 24.02.2014 gpn
Серго К.
asaw писал(а):

Большинство голосует за стабильность, только вот кто это тебе сказал, что в представлениях большинства стабильность олицетворяют именно Путин с ПЖиВ???



facepalm

А с кем народ ассоциируют стабильность? С Болотной площадью что ли? 63

Последний раз редактировалось: Серго К. (23 Февраля 2014 23:48), всего редактировалось 1 раз
ortodox
pavel74 писал(а):

А это и была задача снайпера- вызвать людское негодование. Надо заметить блестяще удалась задумка - вон ортодокс до сих пор в гневе - все грешит на действующую власть.


Кто послал снайперов (и были ли там профи)- рано или поздно будет известно. Они там засветились , лица у некоторых прикрывающих с калашами можно разглядеть на видео.
Поражает реакция запутинских выблядков в коментах , что пулеметом надо было и т.п facepalm
Авто 21099
Alex.Km писал(а):

Ну и где там заявление правого сектора по поводу депутатов и кандидатов в президенты?...


листай вниз, может найдешь, не буду я все перелистывать, там постят каждую минуту
Серго К.
ortodox писал(а):

pavel74 писал(а):

А это и была задача снайпера- вызвать людское негодование. Надо заметить блестяще удалась задумка - вон ортодокс до сих пор в гневе - все грешит на действующую власть.


Кто послал снайперов (и были ли там профи)- рано или поздно будет известно. Они там засветились , лица у некоторых прикрывающих с калашами можно разглядеть на видео.
Поражает реакция запутинских выблядков в коментах , что пулеметом надо было и т.п facepalm



Если это окажутся люди из Правого сектора, то что? supercool
Авто 21099
ortodox писал(а):

Кто послал снайперов (и были ли там профи)- рано или поздно будет известно.


явно не мусора послали
ибо 2 мусоров положили с нашего города, седня хоронили, а снайпер валил со стороны майдана в толпу беркута, в голову, сверху, пуля на вылет пробила каску, голову и полетела дальше в землю...
asaw
Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

http://ukrpravda.ua/news/deputaty-ot-kpu-nahodyatsya-v-zalozhnikah-u-boevikov

Депутаты фракции Компартии Украины Верховной Рады находятся в заложниках у боевиков «евромайдана». Об этом на своей странице в Фейсбуке заявил политолог Константин Долгов.

«Фракция КПУ в настоящий момент времени НАХОДИТСЯ В ПЛЕНУ у еврофашистов! В парламенте сегодня голосовали их карточки, но не они сами! Многие, в том числе Симоненко, избиты! При этом ЦК КПУ на Борисоглебской взят штурмом, разграблен, уничтожен!», — написал Долгов.
Эту же информацию косвенным образом подтвердил политолог Владимир Корнилов, который в своем блоге задался вопросом, почему всю субботу за отсутствовавших депутатов от КПУ голосовали их карточки.

«Кто видел в зале Петра Симоненко, Александра Голуба, других депутатов от КПУ? — задается вопросом Корнилов. — На местах коммунистов (можете удостовериться на фото) сидело весь день максимум 7-8 человек. Причем я не уверен, что там вообще были депутаты от КПУ — кроме Мартынюка, там сложно было кого-то признать. Но посмотрите на результаты голосования! И за назначение Турчинова, и за освобождение Тимошенко, и за отстранение Януковича исправно голосовали по 30 с лишним членов фракции КПУ, включая и отсутствующих в зале Симоненко, Голуба и практически всю фракцию!»

В подтверждение своих слов Корнилов привел фотографию заседания Верховной Рады от 22 февраля, на которой видно, что места коммунистов практически пустые. При этом протоколы голосования за нелегитимные «постановления Верховной Рады» свидетельствуют, что коммунисты практически по каждому вопросу давали более 30 голосов.


http://putnik1.livejournal.com/2752651.html

Ни один коммунист из фракции не проголосовал. Голосовали отнятыми карточками. Из Рады не выпускают.

Многие из фракции КПУ избиты. Били коллеги и новая охрана Рады. Минимум у четверых (то что знаю точно) дома присматривают за детьми дружелюбные гости. Говорят: чтобы разгневанный народ не ворвался и не растерзал детей.



Пан Андрiй, как Вам?

Это Ваши честные выборы?



Блог анонимного агитатора - прекрасный источник достоверной информации Good Я понимаю, что очень трудно разорвать сложившиеся за годы нейронные связи и перестать считать националистически настроенных украинцев зверьми - приходится лихорадочно искать опору для таких представлений где только можно lol1

Ты лучше это прокомментируй: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140223205310.shtml

Цитата:

Кроме того, участники митинга потребовали от народных депутатов от Партии регионов и Коммунистической партии Украины сложить свои полномочия.

supercool
Серго К.
Авто 21099 писал(а):

ortodox писал(а):

Кто послал снайперов (и были ли там профи)- рано или поздно будет известно.


явно не мусора послали
ибо 2 мусоров положили с нашего города, седня хоронили, а снайпер валил со стороны майдана в толпу беркута, в голову, сверху, пуля на вылет пробила каску, голову и полетела дальше в землю...



http://korrespondent.net/ukraine/politics/3309394-naiden-snaiper-streliavshyi-na-maidane-v-mylytsyui-y-mytynhuuischykh
pavel74
ortodox писал(а):

Поражает реакция запутинских выблядков в коментах , что пулеметом надо было и т.п facepalm


Если честно, то ваша реакция поражает ничуть не меньше. Мульен раз вам всем говорилось что добром не кончится. Нет, блин, сами умные до безобразия. А сейчас что?
Авто 21099
Авто 21099 писал(а):


Alex.Km писал(а):
Ну и где там заявление правого сектора по поводу депутатов и кандидатов в президенты?...

листай вниз, может найдешь, не буду я все перелистывать, там постят каждую минуту


а вот, ищи по слову люстрации всех депутатов
Kasatik
Alex.Km писал(а):

Kasatik писал(а):


Сижу,вот,а завтра в Запорожье ехать. Номера Харьковские,хоть тряпкой завешивай.


А что в Запорожье так харьковских не любят, у меня сосед с донецкими ездит и вроде ничё...

В тырнете афишируют заварушку там. Харьков добкинское логово. На кого там нарвусь: титушки или повстанцы.
Сейчас ездил на заправку,обгонял лексус ,без номеров,следующий за неопланом с днепровскими номерами. В автобусе темно,маршрут Харьков-Днепропетровск,ночью рейсовые не ходят. Скорость у них 85км/ч, давненько не видал лексуса,плетущегося за автобусом с такой скоростью. У виденное наталкивает на размышления,а чего там по трассе?
Серго К.
asaw писал(а):


Ты лучше это прокомментируй: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140223205310.shtml

Цитата:

Кроме того, участники митинга потребовали от народных депутатов от Партии регионов и Коммунистической партии Украины сложить свои полномочия.

supercool



Так уже прокомментировал. Люди смотрят на результаты голосования и негодуют, как их избранники могли так проголосовать, а избранники голосуют под присмотром "наблюдателей" с автоматами. pst

Что тут еще комментировать?

В ситуацию должна вмешаться армия...
Но не сразу... Сначала должна пролиться кровь... Увы, все это уже было..
Авто 21099
Серго К. писал(а):

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3309394-naiden-snaiper-streliavshyi-na-maidane-v-mylytsyui-y-mytynhuuischykh


с крыши валили типа так


и не один, а несколько!
pavel74
ortodox писал(а):

Кто послал снайперов (и были ли там профи)- рано или поздно будет известно


И что? Станет известно, к примеру нациков рук дело, назад все переиграете. Сам в это веришь? supercool
Дело сделано, ули говорить.

Последний раз редактировалось: pavel74 (23 Февраля 2014 23:59), всего редактировалось 1 раз
asaw
Серго К. писал(а):


Так уже прокомментировал. Люди смотрят на результаты голосования и негодуют, как их избранники могли так проголосовать, а избранники голосуют под присмотром "наблюдателей" с автоматами. pst



Это они тебе сами так говорят? supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 63 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы