Страница 67 из 200
брат шумы
Kasatik писал(а):

Не давно смотрел "Белую гвардию" , грустил.... Теперь понимаю,что тут ,где я живу началось тоже самое.


а я всё вспоминаю
http://www.youtube.com/watch?v=iWY2DO2G8fA bboyan
Kasatik
[Fred] писал(а):

команда власти и пара часов,

Ждали,тянули лямку. Не зря вернулись Гепа и Добкин,где то им что то рассказали. Да и Витёк по местному. Наверное с понедельника катавасия возобновится. Да и в ВР уж сильно оперативно законы корректировали,не спроста торопятся.
Olegan-TLT
Мне кажется янукович в России всплывет завтра послезавтра, уж будут им прикрываться что он формально еще законный през или нет, не знаю, но имхо всплывет. Если на самолете не выпустили, то учитывая кто он и что регион родной, ему как два пальца было в рф на границе востока или юга перебраться.
Al_Dimich
ortodox писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Этих майданутых мудачков с коктейлями Молотова и охотничьими ружьями любая сколько-нибудь регулярная армия рассеет накуй.


Кто ж спорит.
Только вот армия не желает руки марать за золотой унитаз зека.

63 Наша российская армия будет марать. Меркель и прочие особо и спорить с этим не будут. Ещё не хватало, чтобы газовая труба в Европу перестала работать из-за бендеровских отморозков bboyan
neclassik
ortodox писал(а):

Кто ж спорит.
Только вот армия не желает руки марать за золотой унитаз зека.


Потому что он всех предал,вообще всех, он не лидер нации и
поэтому от него уже все открестились.
Серго К.
брат шумы писал(а):

Kasatik писал(а):

Не давно смотрел "Белую гвардию" , грустил.... Теперь понимаю,что тут ,где я живу началось тоже самое.


а я всё вспоминаю
http://www.youtube.com/watch?v=iWY2DO2G8fA bboyan



Мне кстати тоже сразу вспомнилось pst

Пан Атаман Грицай Таврический 63
Kasatik
брат шумы Та да. Надо себе разные штаны при себе иметь,что б быстро переодевать. ROFL facepalm cry
брат шумы
Kasatik писал(а):

[Fred] писал(а):
команда власти и пара часов,
Ждали,тянули лямку. Не зря вернулись Гепа и Добкин,где то им что то рассказали. Да и Витёк по местному. Наверное с понедельника катавасия возобновится. Да и в ВР уж сильно оперативно законы корректировали,не спроста торопятся.


путин наверно слёзно попросил янека не портить ему олимпиаду.и время кстати для смены власти выбрали как нельзя лучше bboyan
neclassik
брат шумы писал(а):


Да там любитель был-это ежу понятно


Так кричат же ,что беркут facepalm

Kasatik писал(а):

Не давно смотрел "Белую гвардию" , грустил.... Теперь понимаю,что тут ,где я живу началось тоже самое.


Главное,что не так как в кинофильме "Свадьба в Малиновке" hehe
Dangerous
LOZZY писал(а):

нужно не рассеять, а уничтожить



Пингва, какой ты кровожадный supercool
брат шумы
neclassik писал(а):

Так кричат же ,что беркут


да дэбилы. Pardon если б это был беркут,то они бы его никогда не увидели
neclassik
брат шумы писал(а):

путин наверно слёзно попросил


Тут явный когнитивный диссонанс hehe
[Fred]
вы чо несёте.
медвепуты ясно намекнули, что нужен силовой разгон.
янык зассал что потом его казнят анально, проявил слабость, после визитеров ЕС заручился поддержкой в плане чтобы не ипли если сдаст. ну и..
а то "жалели народ", "открестились"..
если бы у него не было влияния, то беркут бы без оружия там не бегал. достаточно было дать им приказ. парни были воспитаны в духе советской школы спецслужб.
янык просто зассал мразота. позор ему. нужен чел с политеческой волей а не марионетка штопаная.
Серго К.
брат шумы писал(а):

Kasatik писал(а):

[Fred] писал(а):
команда власти и пара часов,
Ждали,тянули лямку. Не зря вернулись Гепа и Добкин,где то им что то рассказали. Да и Витёк по местному. Наверное с понедельника катавасия возобновится. Да и в ВР уж сильно оперативно законы корректировали,не спроста торопятся.


путин наверно слёзно попросил янека не портить ему олимпиаду.и время кстати для смены власти выбрали как нельзя лучше bboyan



Ну так откуда ветер-то дует?

Сначала олимпиада в Китае и ветер надул события в Южной Осетии...
Теперь олимпиада в России и ветер надул события в Киеве...
Режиссура одна и та же...
[Fred]
Серго К. да это и ежу понятно Pardon
neclassik
Серго К. писал(а):

Ну так откуда ветер-то дует?


Запад, Сэр facepalm
[Fred]
Цитата:

LOZZY
Новое сообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 1:09 Заголовок сообщения: Пожаловаться на сообщение
Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.

сипись отсюда, биомусор
Al_Dimich
[Fred] писал(а):

вы чо несёте.
медвепуты ясно намекнули, что нужен силовой разгон.
янык зассал что потом его казнят анально, проявил слабость, после визитеров ЕС заручился поддержкой в плане чтобы не ипли если сдаст. ну и..
а то "жалели народ", "открестились"..
если бы у него не было влияния, то беркут бы без оружия там не бегал. достаточно было дать им приказ. парни были воспитаны в духе советской школы спецслужб.
янык просто зассал мразота. позор ему. нужен чел с политеческой волей а не марионетка штопаная.

Янукович всё правильно сделал. Он просто не захотел быть стрелочником, которого в случае проблем будут судить международным судом за вполне конкретные отданные приказы. Пусть Путин с Европой договаривается и принимает меры силового воздействия Good
Серго К.
LOZZY
[Fred]

Как вам сербский депутат?

http://www.youtube.com/watch?v=08Z1A_2-4sA
wasd
Таки сколько будет украин?* supercool
Al_Dimich
wasd писал(а):

Таки сколько будет украин?* supercool

одна Pardon
Kasatik
Всё пошёл спать. Всем спокойной ночи. Завтра срання на Запорожье, если вернусь,расскажу ,что видел.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

wasd писал(а):

Таки сколько будет украин?* supercool

одна Pardon



Думаешь вторая войдет в состав России? pst

Добавлено спустя 41 секунду:

Kasatik писал(а):

Всё пошёл спать. Всем спокойной ночи. Завтра срання на Запорожье, если вернусь,расскажу ,что видел.



Давай! Будешь у памятника Ильичу - сфоткай rlzz
asaw
Серго К. писал(а):


Видео про соглашение с ЕС откомментируй Drinks or Beer



Если честно, никогда не смотрю RT, но по твоей просьбе посмотрел этот ролик. Это 3.14здец, Серго. Это пропаганда ещё покруче первого канала, шитая даже не белыми нитками, а белыми веревками! Я примерно до половины следил за тем, как метается мысль диктора по всем вопросам вселенной, включая какие-то замечательные законы Каталонии, потом волна псевдоинформационного потока меня поборола и я стал смотреть на форму: по форме это четко срежиссированная псевдодискуссия, сделанная так, чтобы завалить смотрящего потоком псевдоаргументированных высказываний. Я уверен, что главную мысль можно сформулировать в одном предложении и тогда она окажется феерически бредовой, но у меня терпения не хватило досмотреть до конца, извини Pardon Впрочем, обновил свое представление о том, что за контора это RT - в СССР это "иновещанием" называлось, если я не ошибаюсь Smile
Kasatik
wasd писал(а):

Таки сколько будет украин?*

Одна. Только грустная.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 67 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы