Страница 68 из 200
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

wasd писал(а):

Таки сколько будет украин?* supercool

одна Pardon



Думаешь вторая войдет в состав России? pst

Думаю всем сторонам окромя майданутых отморозков нужна нормально работающая газовая труба. Раскол Украины на враждующие стороны этого не обеспечит supercool
Серго К.
asaw писал(а):

извини



Бог простит... Drinks or Beer
Однако основная квинтэссенция ясна - Запад хотел навязать Украине кабальное соглашение. Все кто хоть немного понимает в экономике осознает это...

Борьба идет за деньги, очень большие деньги... А гибнут простые люди, которые свято уверены, что умирают за общечеловеческие ценности.
Alex.Km
Серго К. писал(а):



Здесь лучше аналитика... Как всегда больше других жирует столица pst

http://yury108.blogspot.ru/2014/01/blog-post_7713.html


На счет столицы есть одна оговорка
Цитата:

Стоит отметить, что Киев с отрицательным сальдо, потому что у него забирают в бюджет все налоги на доходы физлиц, в отличие от других городов. Если бы этого не происходило, то был бы профицит на 4-5 миллиардов


Ну теперь я думаю больше ни у кого не должно быть илюзий по поводу кормящего Донбасса и поедающего запада...
Хех, донеччане обходятся в 6 раз дороже для бюджета чем хмельничане facepalm И они меня кормят... facepalm
neclassik
Серго К. писал(а):

Как вам сербский депутат?


Все просто забыли,что Янукович победил во втором туре ещё в
2004 году,но вмешались "демократы" и очередной майдан и был
третий тур,где уже Ющенко натянули рейтинг facepalm
wasd
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили прилетел на Украину и выступил с речью на сцене Майдана, сообщает УНН.

Он подчеркнул, что преклоняется перед «Небесной сотней» Майдана — людьми, которые погибли во время противостояния в центре Киева.

«Я хочу стать на колени перед вами, особенно перед мучениками, перед «Небесный сотней», этими простыми гражданами Украины, этими героями нациями, которые принесли себя в крупнейшую жертву. Они не были профессиональной армией. Они были удивительными людьми, которые показали чрезвычайную храбрость», — заявил Саакашвили.
Серго К.
Alex.Km писал(а):

Ну теперь я думаю больше ни у кого не должно быть илюзий по поводу кормящего Донбасса и поедающего запада...
Хех, донеччане обходятся в 6 раз дороже для бюджета чем хмельничане И они меня кормят...



Но они реально кормят западенцев, если посмотреть дотации на душу населения Drinks or Beer

neclassik
Kasatik писал(а):

Одна. Только грустная.


Как не печально,но теперь противостояние запад-восток ещё более
обострится и если раньше запад играл не первую роль,теперь
они первая скрипка facepalm
asaw
Серго К. писал(а):

Борьба идет за деньги, очень большие деньги... А гибнут простые люди, которые свято уверены, что умирают за общечеловеческие ценности.



Ты знаешь, я эту ситуацию имею возможность наблюдать изнутри. И с моей точки зрения свержение бандюковича ведет к существенному ослаблению бандюковичей помельче, против которых моим родителям приходится воевать на Украине. А то, что RT это называет борьбой каких-то абстрактных политиков за какие-то абстрактные "очень большие деньги" и ты этому веришь - это проблемы твоего мифологического сознания Pardon У людей на Украине бандиты через органы власти отнимают их собственность (квартиры, дома, выкидывают на улицу) и это реальность, из-за которой они выходят на майдан. А как их обзывает циничная госпропаганда меня не интересует - я её не смотрю.

ЗЫ вспомни комментарий своего знакомого из Киева или откуда там.
Серго К.
Саакашвили писал(а):

Я хочу стать на колени перед вами, особенно перед мучениками, перед «Небесный сотней», этими простыми гражданами Украины, этими героями нациями, которые принесли себя в крупнейшую жертву. Они не были профессиональной армией. Они были удивительными людьми, которые показали чрезвычайную храбрость



Ну и? Желание-то свое исполнил? Стал на колени?

Где можно посмотреть?

Кстати, на каком языке выступал? Неужто на языке "оккупантов" pst
[Fred]
Серго К. писал(а):

LOZZY
[Fred]

Как вам сербский депутат?

http://www.youtube.com/watch?v=08Z1A_2-4sA

я то тут причём? надеюсь, по ошибке меня в данном случае упомянул?

а депутат говорит ясные даже младенцу вещи. ну молодец он и что.
Серго К.
asaw писал(а):

ЗЫ вспомни комментарий своего знакомого из Киева или откуда там.



Из Киева...

А вот насчет родителей - поподробнее supercool Ты же говорил, что родился в Москве Wink
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Саакашвили писал(а):

Я хочу стать на колени перед вами, особенно перед мучениками, перед «Небесный сотней», этими простыми гражданами Украины, этими героями нациями, которые принесли себя в крупнейшую жертву. Они не были профессиональной армией. Они были удивительными людьми, которые показали чрезвычайную храбрость



Ну и? Желание-то свое исполнил? Стал на колени?

Где можно посмотреть?

Кстати, на каком языке выступал? Неужто на языке "оккупантов" pst

neclassik
Серго К. писал(а):

Но они реально кормят западенцев, если посмотреть дотации на душу населения Drinks or Beer


Вот отчисления областей Украины в гос бюджет:

Донецк
Харьков
Днепропетровск
ну и Киев
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

ЗЫ вспомни комментарий своего знакомого из Киева или откуда там.



Из Киева...

А вот насчет родителей - поподробнее supercool Ты же говорил, что родился в Москве Wink



Я писал: приехали в Крым, купили там недвижимость. Через пару лет оказалось, что это была искусно сделанная мошенническая ловушка. Причем, сделанная не кем-то, а, в том числе, действующими судьями Алуштинского городского суда, нотариусом и депутатом городского совета.
Серго К.
asaw писал(а):

А как их обзывает циничная госпропаганда меня не интересует - я её не смотрю.



А почему ты не смотришь циничную госпропаганду?

Не хочешь услышать мнение другой стороны?

ИМХО смотреть надо все, чтобы сделать правильный вывод...

Бандиты Януковича хотя бы частично соблюдают закон, а правые ультрас без суда расстреляют твоих родителей только за то, что твой дед был политруком.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

asaw писал(а):

Я писал: приехали в Крым, купили там недвижимость. Через пару лет оказалось, что это была искусно сделанная мошенническая ловушка. Причем, сделанная не кем-то, а, в том числе, действующими судьями Алуштинского городского суда, нотариусом и депутатом городского совета.



Мда... В целом по миру таких случаев не мало... Могли и в Таиланде попасть в такое же дерьмо.

Искренне сочувствую.
neclassik
Серго К. писал(а):

Мда... В целом по миру таких случаев не мало... Могли и в Таиланде попасть в такое же дерьмо.

Искренне сочувствую.


Мои в своём городе в такое попали,а вы говорите другое государство,
тем более Украина или Тайланд facepalm
Серго К.
МДА...

"По последней информации, Черноморский флот России выставил БТРы на въезде в Севастополь. Это очень тревожный сигнал. Однако и в этой ситуации не надо горячиться и делать радикальные заявления. Надо спокойно уладить ситуацию, обеспечивая и территориальную целостность и мир во всем украинском государстве ", - убежден лидер "Третьей Украинской Республики".

http://www.unn.com.ua/ru/news/1308513-yuriy-lutsenko-na-vyizdi-v-sevastopol-chornomorskiy-flot-rosiyi-vistaviv-btri
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

А как их обзывает циничная госпропаганда меня не интересует - я её не смотрю.



А почему ты не смотришь циничную госпропаганду?

Не хочешь услышать мнение другой стороны?



Нет, я просто примерно представляю себе как подобные пропагандистские технологии работают. Они нацелены не на донесение информации, а на НЛП, грубо говоря. Выуживать оттуда информацию - большой труд.
Шилов
Серго К. писал(а):

Вот кажется истинная причина всех этих событий...



да не кажется, а так и есть, еще в прошлом году это было ясно, и даже в этой теме писалось
Серго К.
Молодец Миша, прочитал речь по бумажке на украинском pst

http://www.youtube.com/watch?v=U2Nxc0s_-r8
neclassik
Серго К. писал(а):

По последней информации, Черноморский флот России выставил БТРы на въезде в Севастополь


А что им делать? Они же не хотят,что бы их коктейлями молотова
жгли ,как Беркут. Думаю туда радикалы точно не полезут ибо
безперспективно.
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

А как их обзывает циничная госпропаганда меня не интересует - я её не смотрю.



А почему ты не смотришь циничную госпропаганду?

Не хочешь услышать мнение другой стороны?



Нет, я просто примерно представляю себе как подобные пропагандистские технологии работают. Они нацелены не на донесение информации, а на НЛП, грубо говоря. Выуживать оттуда информацию - большой труд.



Ты не любишь работать?????????? pst

Шучу Drinks or Beer

А я вот вырос в СССР... И меня учили читать в том числе между строк и правильно оценивать информацию...

Поэтому я пока не вижу положительного в событиях в Киеве...

Ни для народа Украины, ни для народа России...
neclassik
Серго К. писал(а):

Поэтому я пока не вижу положительного в событиях в Киеве...


Обычный передел власти,одни снесли других и добрались
до кормушки. Кто до политической,кто до денежной.
брат шумы
Серго К. писал(а):

А я вот вырос в СССР... И меня учили читать в том числе между строк и правильно оценивать информацию...

Поэтому я пока не вижу положительного в событиях в Киеве...

Ни для народа Украины, ни для народа России...


а я вижу.чем хуже будет жить народ украины,тем больше будет желающих присоединится к россии или к польше Wink
Alex.Km
Серго К. писал(а):


Но они реально кормят западенцев, если посмотреть дотации на душу населения Drinks or Beer


Ты смотри в сводной таблице
Цитата:

Профицит/дефицит на душу населения, грн.

supercool
а не составляющие...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 68 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы