Страница 2 из 3

Заходили ли вы в туалет для другого пола

  • Да, случайно, было стыдно[ 9 ]21%
  • Нет, что я очумел(а)[ 4 ]9%
  • Мммм... регулярно практикую[ 11 ]26%
  • С брелком от приоры все сортиры доступны[ 18 ]42%
Всего голосов: 42
Holz
Давно ещё, в первой Икее, очередь в бапский туалет километровая, а в мужской человек 10 не больше. Девка заходит в мужской, как ни в чём не бывало. Мужики по стенкам стоят обняв друга и всматриваясь в писуары, а она спокойно прошла в кабинку и закрылась. Через пару минут вышла. Мужики даж голов не повернули, продолжая разглядывать писуар. 63
Crazy Max
Сортиры на одном этаже со всякой бабской куйней, типа бухгалтерии и прочего... И постоянно какая-нибудь ТП с кружкой заходит в мужской. Им че, лень что-ли свой зад лишних 4 метра пронести до своего? facepalm
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Деление туалетов на мужской и женский - пережиток прошлого.


Ты под флаг rainbow на старости лет вступил? facepalm pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Деление туалетов на мужской и женский - пережиток прошлого.


Ты под флаг rainbow на старости лет вступил? facepalm pst



В маленьких офисах всегда так. Или у тебя в квартире два сортира - мужской и женский?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

В маленьких офисах всегда так. Или у тебя в квартире два сортира - мужской и женский?


Так у тебя офис в квартире или квартира в офисе? pst ROFL
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Dron_spb писал(а):


Что нарушит мужчина зайдя в женский туалет?



Деление туалетов на мужской и женский - пережиток прошлого. pst



как банные дни 63
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Деление туалетов на мужской и женский - пережиток прошлого.

В прошлом и бапы были всехние...ипи кого хош Smile
rover
Dron_spb

Если мужчина заходит в женский туалет, значит он гей.
FHR
Роаер раскурил трубку мира паходу
da_nigga
мой товаришь вообще срал в раковину. в ресторане был занят сортир, пришлесь насрать в раковину в предбаннике и пох мороз
Виктор-Вишня
da_nigga писал(а):

мой товаришь вообще срал в раковину. в ресторане был занят сортир, пришлесь насрать в раковину в предбаннике и пофиг мороз


в раковину неудобно...в ванну можно... -потом воду включаешь и черенком от швабры размалываешь плотные котяхи,чтоб они в отверстие сливное пролезли... supercool
DAI
da_nigga писал(а):

мой товаришь вообще срал в раковину. в ресторане был занят сортир, пришлесь насрать в раковину в предбаннике и пофиг мороз



Виктор-Вишня писал(а):

da_nigga писал(а):

мой товаришь вообще срал в раковину. в ресторане был занят сортир, пришлесь насрать в раковину в предбаннике и пофиг мороз


в раковину неудобно...в ванну можно... -потом воду включаешь и черенком от швабры размалываешь плотные котяхи,чтоб они в отверстие сливное пролезли... supercool


Сколько же в мире ипанутых facepalm
da_nigga
DAI писал(а):

da_nigga писал(а):

мой товаришь вообще срал в раковину. в ресторане был занят сортир, пришлесь насрать в раковину в предбаннике и пофиг мороз



Виктор-Вишня писал(а):

da_nigga писал(а):

мой товаришь вообще срал в раковину. в ресторане был занят сортир, пришлесь насрать в раковину в предбаннике и пофиг мороз


в раковину неудобно...в ванну можно... -потом воду включаешь и черенком от швабры размалываешь плотные котяхи,чтоб они в отверстие сливное пролезли... supercool


Сколько же в мире ипанутых facepalm


ну ты сри в штаны, этож лучше епта.
представь срать хочешь шо пестетс, че ты обосрешься и будешь ждать когда освободится очко?
Mihalych78
кстати раздельные банные дни ввелак Екатерина
сцука
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Сколько же в мире ипанутых facepalm


предлагаешь оставить как есть -не смывая за собою? Pardon
System
DAI писал(а):

da_nigga писал(а):

мой товаришь вообще срал в раковину. в ресторане был занят сортир, пришлесь насрать в раковину в предбаннике и пофиг мороз



Виктор-Вишня писал(а):

da_nigga писал(а):

мой товаришь вообще срал в раковину. в ресторане был занят сортир, пришлесь насрать в раковину в предбаннике и пофиг мороз


в раковину неудобно...в ванну можно... -потом воду включаешь и черенком от швабры размалываешь плотные котяхи,чтоб они в отверстие сливное пролезли... supercool


Сколько же в мире ипанутых facepalm


Типичное быдло Pardon ,да кучу вариантов можно найти,но чтоб насрать в раковину это ппц facepalm ,наверное как клапан придавит то мозг отключается сразу.Да пускай хоть самый простой вариант,неужели не судьба было выйти и на улице посрать facepalm
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

da_nigga писал(а):

мой товаришь вообще срал в раковину. в ресторане был занят сортир, пришлесь насрать в раковину в предбаннике и пофиг мороз


в раковину неудобно...в ванну можно... -потом воду включаешь и черенком от швабры размалываешь плотные котяхи,чтоб они в отверстие сливное пролезли... supercool



прошаренный поцык... supercool
Виктор-Вишня
System16v писал(а):

неужели не судьба было выйти и на улице посрать facepalm


на улице -это как раз таки грязь разводить..а тут смыл все и все!
за какими-нибудь кошаками или хомяками -лоток же моешь -то же самое! Pardon
Dron_spb
Виктор-Вишня

По поводу ванны познавательно.

А не просветишь как действовать в другой ситуации: под новый год в Москве блевал в раковину после корпоратива, ну и отвлекся, слив забился и все через край пошло.
Все вокруг в воде и блевотине, вонища жуткая... короче полотенец на пол накидал, туда же простыню с кровати и все что нашел. Дверь прикрыл, пиджачок накинул и на вопрос "все ли в порядке в номере" мило улыбнулся на ресепшене, дескать споки пацаны, все там в идеале. Ну и в автобус... на сапсан и к себе в культурную столицу Smile
PachaG
belvis
срать в раковину не срал, а воот на день города в бигмачной ссать пришлось, там уже не было разделений на мж, одна очередь, и все в кабинки! я не выдержал и к зеркалу дуть, 2 минуты и толпа мужиков ринулась туда же))
Dron_spb
Говорят в Москве икрой срут, а тут толпы в бигмачной facepalm
belvis
Dron_spb писал(а):

Говорят в Москве икрой срут, а тут толпы в бигмачной facepalm


да не, то в годы кровавого диктатора Ельцына было, а теперь уже только икрой Razz
Moggucci
тайна вайпера раскрыта

viper31 писал(а):

в дамском руки мою facepalm



rover писал(а):



Если мужчина заходит в женский туалет, значит он гей.



ROFL
Alexsa91
а если раковина высоко, кран поворачиваете и фонтанчиком пускаете? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы