Страница 2 из 2
OldFeld
буквально неделю назад вызывал агента из РЕСО, заказал Осагу + Расширение осаги до 600 000 без учета износа авто.
Никаких проблем, привезли в оговоренный день.
rover
Кстати уже говорили тоже - сьезди на площадки покупки/продажи авто, а так же на площадки у мрео, там шляются агенты и предлагают каждому встречному страховку.
shara769
не ставят седня на учет, выходной, сответственно и агентов нет
Лежандр
Пару месяцев назад пришлось покупать при покупке машины - тут же при ГАИ забежал во вторую попавшуюся будку и нарисовали мне всё за 7 минут. Взяли что-то немного поменьше 4000., сроком на год. Хотя старая диагностическая карта от прежнего хозяина кончалась в апреле.
CCCER
rover писал(а):

Ну жди до вторника. Звони им каждый день, значительно так спрашивай, ну что мол есть? Нет, когда будут? А мне сказали что есть с дополнительной, почему я должен покупать? А кто знает? Я в прокуратуру заезжал, сказали должны дать, вам при мне звонили, сказали все есть. Когда позвонить? А может завтра? Хорошо, позвоню еще завтра, спасибо.


lol1 lol1 lol1 Это Мордовия
rover писал(а):

Тут в общем надо давить на них, доставать, но без наглости. Они этого не любят, дадут полис уже через неделю, лишь бы отье_ался


lol1 lol1 lol1 не знаете вы местной специфики
rover писал(а):

Кстати уже говорили тоже - сьезди на площадки покупки/продажи авто, а так же на площадки у мрео, там шляются агенты и предлагают каждому встречному страховку.

Это не Москва lol1 lol1 lol1

Застрахуйся в другом регионе, единственный вариант.
Wanderlust
Сайт РГС считает неправильно не для Москвы, поддержка нахрен послала, мол мы только продаём. Выяснил свой КБМ - 0.65, остальные по 1; и 1.4 двигатель на 97 лошадей обошелся чуть меньше 1300.
Часть скидки по КАСКО потратил на расширение ОСАГО, вписывается в полис КАСКО.
При мне дополнительные страховки другим слышал - предлагали, но исключительно добоовольно. Офис РГС в Рязани.
Поршеньковский
А я справку о безубыточности от альянс(росно) получить не могу. Дурака какого-то включают. Делают глаза wwow и говорят: - мы таких справок не даем
Wanderlust
Поршеньковский писал(а):

А я справку о безубыточности от альянс(росно) получить не могу. Дурака какого-то включают. Делают глаза wwow и говорят: - мы таких справок не даем


А она нужна? Сейчас страховщики через РСА смотрят КБМ водителя, а кроме этого коэффициенты - все на руках: автомобиль, двигатель, возраст, стаж.
Поршеньковский
Wanderlust писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А я справку о безубыточности от альянс(росно) получить не могу. Дурака какого-то включают. Делают глаза wwow и говорят: - мы таких справок не даем


А она нужна? Сейчас страховщики через РСА смотрят КБМ водителя, а кроме этого коэффициенты - все на руках: автомобиль, двигатель, возраст, стаж.


Тут вот в чем дело. У меня кбм действующий класс 13, а через РСА пробивается как 10-ый
shara769
2850 на мою колымагу ff2 115лс, и то ни у кого нету бланков, в лучшем случае в среду
+ещё 1000 за страхование ёба...ой жизни
в ргс 4500 с чемто, чё за нах...й
они что сговорились?
а каких 1300 вы горите пишите регион и лс

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

с нг подняли выплату с 130 до 250 да?
SDRIVER
shara769 писал(а):

они что сговорились?


Да.
Они сговорились тебе полегчало? заплати и радуйся жизни hehe
rover
Поршеньковский писал(а):

А я справку о безубыточности от альянс(росно) получить не могу. Дурака какого-то включают. Делают глаза wwow и говорят: - мы таких справок не даем



Может вам еще и скидки делать, и без домп страхования полисы продавать в любое время, а может (страшно подумать), вам выплаты по страховым случаям в полном размере делать вовремя??? Обнаглели клиенты ваще pst
AuCT
3900 отдал за 250 коней
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы