Страница 1 из 2
Meffex
Чозанах?
Сначала показания вносил и оплачивал на is.mos.ru. Теперь с 1 февраля 2014 г. всё перенесено на pgu.mos.ru. Зарегистрировался, потыкался - ничего не работает. Где таймаут, где запрос никогда не будет обработан. В шапке сайта написано - бета-версия.

Придурки, блин. Давно известно, что лчшее - враг хорошего. Ну и как мне теперь показания давать и оплачивать? По старинке не предлагать - я понятия не имею как это, по старинке.
Солярко
Позвонить, продиктовать показания.
Kulagin
Такая же херня, раньше все через личный кабинет на гу ис вносил, а сейчас абсолютно ебанутая система, вроде зарегился, но куда показания вносить - нихера не ясно, страница просто не грузится. Да еще номер плательщика..., если я сразу за несколько квартир хочу передать, то надо постоянно данные менять в профиле, если я привязываю к учетку 1 телефону. Плюнул и решил по телефону позвонить, ни по одному так и не смог, все время занято.
ПрапорЪ
госулсуги - ацтой lol1

плачУ прям из банк-онлайн (там и задолжность видна) supercool
SPORT
Meffex писал(а):

Зарегистрировался, потыкался - ничего не работает.


у меня все нормально зарегилось facepalm
Meffex
Alexxx753 писал(а):

плачУ прям из банк-онлайн (там и задолжность видна)


Оплатить-то не проблема, но мне интересно, как они мне насчитывают такие суммы. По среднему расходу по дому? Да пусть в пень сходят, это в полтора-два раза увеличит мою квитанцию.
LOZZY писал(а):

всё отлично работает


Я тя поздравля supercool
SPORT писал(а):

у меня все нормально зарегилось


Так и у меня зарегилось все нормально. А больше ВООБЩЕ ничего не дает сделать - ни с домашнего компа, ни с рабочего, ни с телефона facepalm А регистрация - да - нормуль, здравствуйте, Мефф Автоладович hehe
SPORT
Meffex писал(а):

Так и у меня зарегилось все нормально. А больше ВООБЩЕ ничего не дает сделать - ни с домашнего компа, ни с рабочего, ни с телефона А регистрация - да - нормуль, здравствуйте, Мефф Автоладович


х.з. я показания счетчиков успешно передал facepalm
Meffex
Через ИЕ вообще теперь заходить не хочет, виснет. Через Лиса пускает, но при передаче показаний "Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится."
Наберут, блин, прыщавых админом с немытой головой по объявлениям facepalm
мехокро
Вчера только подал. Все ОК было Pardon
Alexxxa
Тож все путем! Pardon
Ahmet99
Пользуйтесь Google Chrome! это то на чём нормально сайты отображаеются Good
Meffex
LOZZY писал(а):

у меня всё работает


Dmitry82 писал(а):

Вчера только подал. Все ОК было


Alexxxa писал(а):

Тож все путем!


nea Pardon
Ahmet99 писал(а):

Пользуйтесь Google Chrome! это то на чём нормально сайты отображаеются


Это не моя задача знать, под какой браузер заточен каждый отдельный сайт. Я должен видеть его из любой дыры
Meffex
Уже вообще все кукисы разрешил...
За литр вискаря я сам ногами отнесу куда надо hehe
Блин, теперь с телефона даже заглавная не открывается lol1
dorinspector
а если через пгу не хотишь то как можно?
Alexxxa
Meffex писал(а):


Это не моя задача знать, под какой браузер заточен каждый отдельный сайт. Я должен видеть его из любой дыры


а их не волнует как ты передашь показания! До 25 числа будь любезен, а не то посчитают среднеарифметическое!)))

Добавлено спустя 50 секунд:

dorinspector писал(а):

а если через пгу не хотишь то как можно?


по моему листочек можно отнести в ЕРЦ
ПрапорЪ
Meffex писал(а):

Оплатить-то не проблема, но мне интересно, как они мне насчитывают такие суммы. По среднему расходу по дому? Да пусть в пень сходят, это в полтора-два раза увеличит мою квитанцию.



Напиши заяву, чтоб квитанции приходили на электронку Pardon
Медвед
Meffex писал(а):

Чозанах?
Сначала показания вносил и оплачивал на is.mos.ru. Теперь с 1 февраля 2014 г. всё перенесено на pgu.mos.ru. Зарегистрировался, потыкался - ничего не работает. Где таймаут, где запрос никогда не будет обработан. В шапке сайта написано - бета-версия.

Придурки, блин. Давно известно, что лчшее - враг хорошего. Ну и как мне теперь показания давать и оплачивать? По старинке не предлагать - я понятия не имею как это, по старинке.


У меня получается всё вносить и смотреть там, НО, сайт, ИМХО, не рассчитан на такое кол-во пользователей, ибо тупит и глючит. И ещё достаёт, что жкх квитанцию на исмосру можно было выгрузить за 10 сек, а у этих тридварасов НЕДЕЛЮ (!!!!!!!!!!!) этот процесс занимает - заявка зарегистрирована - заявка на исполнении - заявка передана в /херзанеткакаяаббревиатура/ района - завка выполнена. НЕДЕЛЯ, стсуко, на то, чтобы перегрузить документ из одной базы в другую. Уроды косорукие.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Kulagin писал(а):

Такая же фигня, раньше все через личный кабинет на гу ис вносил, а сейчас абсолютно ебанутая система, вроде зарегился, но куда показания вносить - нихрена не ясно, страница просто не грузится. Да еще номер плательщика..., если я сразу за несколько квартир хочу передать, то надо постоянно данные менять в профиле, если я привязываю к учетку 1 телефону. Плюнул и решил по телефону позвонить, ни по одному так и не смог, все время занято.


забей данные по всем квартрам в профиль - при внесении показаний будешь просто выбирать квартиру из выпадающего списка.
andreyal553
Всё работает. Пять минут назад отправил данные.
Медвед
Meffex писал(а):

Это не моя задача знать, под какой браузер заточен каждый отдельный сайт. Я должен видеть его из любой дыры

Это всё фигня. Аэрофлот отчебучил - при онлайн регистрации проверяется, какая версия браузера у тебя, и если не последняя, то эти стсуки предлагают обновить браузер до последней версии и не дают ничего больше делать. Умные, сцуко - я сижу в командировке со служебным нубуком с семеркой и 8м эксплорером и по политике компании мне не разрешается ни устанавливать программы, ни обновлять их. Благодаря этим кандонам я теперь либо в очереди на регистрацию как чмудак должен стоять, либо брать ещё и личный ноутбук с собой (с ним, кстати, будет проблема посадочный распечатать - на работе к инету не подцепишься - нельзя с личного, только в гостинице, если у них принтер есть, переслать на их адрес и просить распечатать.) Сплошной гемор, короче.
Putnik77
Meffex писал(а):

Придурки, блин. Давно известно, что лчшее - враг хорошего


+100500
Kulagin писал(а):

раньше все через личный кабинет на гу ис вносил


+100500 Good
Kulagin писал(а):

а сейчас абсолютно ебанутая система


+100500 hehe
В-общем, сам вчера хотел такую тему замутить, так как не смог передать показания Итак, выяснил, теперь по порядку, все изменения начали действовать с 1 февраля
Солярко писал(а):

Позвонить, продиктовать показания.


С 1 февраля НЕ РАБОТАЕТ и не будет.
Теперь БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ не получится передать данные, только региться. Не знаю, какой .удак это придумал, но принципиально на этих гавноуслугах не регистрируюсь. Раньше все было просто и доступно, но умных и адекватных чиновников я еще не видел. По ходу, там априори все дебилы. Всё сделали очень геморно. Выход теперь один (если не региться), то заполняется бланк с текущими показателями и пешком в свой ДЕЗ,МФЦ, ЕИРЦ или что ближе.
Meffex
Alexxxa писал(а):

по моему листочек можно отнести в ЕРЦ


Мне еще ногами куда-то ходить? wwow
Alexxx753 писал(а):

Напиши заяву, чтоб квитанции приходили на электронку


Мне не квитанция нужна, мне надо внести свои показания, чтобы по ниш сумму в квитанции рассчитали.
Медвед писал(а):

Аэрофлот отчебучил - при онлайн регистрации проверяется, какая версия браузера у тебя, и если не последняя, то эти стсуки предлагают обновить браузер до последней версии и не дают ничего больше делать.


ПГУ, цуки, тоже мне пытались впихнуть последнюю версию. Мож, из-за этого...
Putnik77 писал(а):

Выход теперь один (если не региться), то заполняется бланк с текущими показателями и пешком в свой ДЕЗ,МФЦ, ЕИРЦ или что ближе.


У меня МФЦ под окном, но принципиально не пойду. Было же всё нормально, работало - нет, блин, надо всё через жопу facepalm
ПрапорЪ
Meffex писал(а):

Мне не квитанция нужна, мне надо внести свои показания, чтобы по ниш сумму в квитанции рассчитали.



дык в банке-онлайн они тоже вводятся (или это не везде так? ) Pardon
Putnik77
Meffex писал(а):

но принципиально не пойду. Было же всё нормально, работало - нет, блин, надо всё через жопу


Meffex писал(а):

Зарегистрировался


ну тогда ходить особого смысла нет, раз уж зарегился, то передавай данные по нету. Вчера этот долбанный сайт норм. работал. Кстати, так как я ПРИНЦИПИАЛЬНО не регистр. сходил сам ножками и опустил квиток в МФЦ, благо он в 200м. от дома.
Meffex
Alexxx753 писал(а):

дык в банке-онлайн они тоже вводятся (или это не везде так? )


Что такое банк-онлайн?
Putnik77 писал(а):

вчера этот долбанный сайт норм. работал


nea
ПрапорЪ
Meffex писал(а):

Что такое банк-онлайн?



кхм... у тебя карта банковская есть какая-нибудь? facepalm зайди в личный кабинет и ищи организацию которой бабло за комуналку переводишь - там за ХВС/ГВС должны быть поля "предыдущие показания" и "текущие показания" Pardon

З.Ы, Кстати, LOZZY, у меня в "предыдущие показания" всегда 0 показывает - я должен вводить и их тоже?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы