Страница 1 из 2
_Termit_
В общем, лолофцы такая ситуация. Еду значит по двору, двор не знакомый, хрен пойми, есть там бордюр или нет, снег лежит. Смотрю, дорога накатана, машины ездили. Отъезжаю от дома, идет впереди баба, по другому не назовешь, еду за ней, поморгал светом, чтобы не напугать клаксоном, ноль эмоций. Слегка посигналил, дабы не испугалась, она поворачивается и начинает на меня орать, типа это пешеходная дорожка иди нахер, я не отойду, и стоит напротив капота. Так продолжалось раза 3. Затем я её обогнал, смотрю, она достает телефон и начинает фоткать. Выхожу из машины, чтоб поинтересоваться, что она делает. Начинает реально рамсить на меня, мол учи правила и т.п. С одной стороны я не оправдываю свой поступок, что ехал типа по пешеходной дорожке, но зачем орать то, насмотрелась стопхама, наверное.... любой мужик или парень так делать не стал бы, если, конечно, адекватный. Но не бить же женщину...
в общем, лоловцы, осуждайте или нет, критика приветствуется
BPSNSK
Зачем было новую тему создавать? 63

Тебе сюда ROFL
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=343025

ЗЫ Шучу Wink
Vlad B
_Termit_ писал(а):

что ехал типа по пешеходной дорожке, но зачем орать то,



Тебя уже окрестили дебилом? facepalm
poliman
_Termit_ писал(а):

любой мужик или парень так делать не стал бы, если, конечно, адекватный


не скажи...еду я как то по тратуару, пробку обьезжаю, так там 2 мужика аккурат такие же туповатые, как твоя самка Pardon
_Termit_
Vlad B писал(а):

_Termit_ писал(а):

что ехал типа по пешеходной дорожке, но зачем орать то,



Тебя уже окрестили дебилом? facepalm


при чем тут дебилом. Человек я в меру спокойный, доброжелательный. Просто вот ты бы стал делать, как эта необезображенная интеллектом особь? Или бы отошел на полметра влево или право? Я не понимаю одного, зачем лезть на конфликт. Туда, куда заезжал, иначе не проедешь, оставлять машину за километр и идти пешком. Ладно бы я один там ездил, а то дорога накатана, и реально не понять пешеходный тратуар это или внутридворовая дорога
poliman
_Termit_ писал(а):

Vlad B писал(а):

_Termit_ писал(а):

что ехал типа по пешеходной дорожке, но зачем орать то,



Тебя уже окрестили дебилом? facepalm


при чем тут дебилом. Человек я в меру спокойный, доброжелательный. Просто вот ты бы стал делать, как эта необезображенная интеллектом особь? Или бы отошел на полметра влево или право? Я не понимаю одного, зачем лезть на конфликт. Туда, куда заезжал, иначе не проедешь, оставлять машину за километр и идти пешком. Ладно бы я один там ездил, а то дорога накатана, и реально не понять пешеходный тратуар это или внутридворовая дорога

да не обращай внимания
дебилов много
а нервы одни, чтобы их тратить на них
включи музыку и слухай себе Good
Патрикевна
_Termit_
а что ты хотел? ROFL hehe во дворе приоритет у пешехода.
Никогда не сигналю - быстрее отходят с проезжей части Pardon
Так что женщина не странная . Ты только прикинь сколько вас ездит туда - сюда. А ей пешком ходить, при чем там где имеет полное на это право.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

У меня во дворе вчерась вообще толиб-падла велик кинул свой так что не проехать если не оттащить . Пришлось расчищать себе проезд
Mihalych78
автор дверь с ноги в подъезде еще не пробывал открывать?
Шилов
_Termit_ писал(а):

Но не бить же женщину...



ну да бить не надо, так, пару раз по жопе
Meffex
Патрикевна писал(а):

Никогда не сигналю - быстрее отходят с проезжей части


Кстати, да hehe Не сигналю и не моргаю - сами сваливают, больше чем на 15 секунд бравады еще ни одного не хватило. Ну и дед один глуховатый попался, движок не слышит, идет себе и идет. Ну и я еду себе и еду. Какие проблемы, братюнь? Pardon
Mihalych78
Шилов писал(а):

_Termit_ писал(а):

Но не бить же женщину...



ну да бить не надо, так, пару раз по жопе



лучче револьвером в лицо ROFL
_Termit_
на счет того, что сами отходят, согласен, были ситуации. Шли по дороге девушки с детьми, именно по дороге внутри квартала, где машины ездят, идут, машину не слышат, ехал на расстоянии метра 2,5-3. Так и шли, потом толи услышали, толи интуиция сработала, отошли. Но эта же мамзель прям взбесила. Просто опять же непонятно, зачем лезть на грубость и скандал, ну отойди ты метр в сторону, при чем не в грязь, и всё...так нет же, нужно испортить всё настроение, да еще и в 23 февраля. Осадок очень неприятный. Больше всего неприятно, что достала телефон и начала фоткать...чего добивалась то.
А потом все думают, вот Россия гамно, да всё дело в нас самих. Свой поступок не оправдываю, но опять же, отреагируй ты спокойно, нет же... Просто мысли вслух. Могу понять, был бы я гопота, летал и обрызгивал из луж всех людей, так нет же...
AND517
зачем маячить было? сам дуру спровоцировал.
BPSNSK
_Termit_
да мож её уже достали гонщики по тротуарам, всяко бывает
ВСМ
_Termit_ писал(а):

Но эта же мамзель прям взбесила. Просто опять же непонятно, зачем лезть на грубость и скандал, ну отойди ты метр в сторону, при чем не в грязь, и всё...так нет же, нужно испортить всё настроение, да еще и в 23 февраля. Осадок очень неприятный. Больше всего неприятно, что достала телефон и начала фоткать...чего добивалась то.


Добивалась, чтоб ты м....дак задумался, что ездить по пешеходным дорожкам нельзя.
Alex-vs-VAZ
ВСМ писал(а):

_Termit_ писал(а):

Но эта же мамзель прям взбесила. Просто опять же непонятно, зачем лезть на грубость и скандал, ну отойди ты метр в сторону, при чем не в грязь, и всё...так нет же, нужно испортить всё настроение, да еще и в 23 февраля. Осадок очень неприятный. Больше всего неприятно, что достала телефон и начала фоткать...чего добивалась то.


Добивалась, чтоб ты м....дак задумался, что ездить по пешеходным дорожкам нельзя.



+1.
rover
_Termit_

Она обиделась, что не бентли и что не судьба ее ехала
Солярко
Ну тётка неумно как то, можно и на неадеквата нарваться, уепёт с ноги, ей же не больше всех надо. Пацаны чё не возбухают, боятся битыми быть, а тётка не боится, а зря, времена нынче опасные.
rover
Хуже когда пнет машину и свинтит, ищи потом и бегай по участковым...

Если там накатано, знаков "жилая зона" и проч нет, и не видно что бордюр, то забить болт на тетку, а при следующей встрече вдуть
Meffex
Солярко писал(а):

Ну тётка неумно как то, можно и на неадеквата нарваться, уепёт с ноги, ей же не больше всех надо. Пацаны чё не возбухают, боятся битыми быть, а тётка не боится, а зря, времена нынче опасные.


Надо было как здесь
http://www.youtube.com/watch?v=xXyHGBqySAA
Солярко
Meffex писал(а):

Надо было как здесь


Как это не чёрство звучит, но после такого нокдауна она определенно поумнеет.
Stacid
затылком об поребрик могла копыта кинуть запросто
Кот Чеширский
rg-45
_Termit_ писал(а):

зачем лезть на грубость и скандал,


_Termit_ писал(а):

она достает телефон и начинает фоткать. Выхожу из машины, чтоб поинтересоваться, что она делает.


ну и кто тут странный? 63
BPSNSK
наличие разрешения на съёмку нужно было спросить у ней Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы